Гость
Статьи
Желание унизить и …

Желание унизить и отомстить

Поймала себя на мысли, что постоянно стараюсь унизить, как-то отомстить БМ. Причина есть - огромные долги и, как следствие, нищета. Он старается помочь, но этого мало. Даже если отдаст свои долги, на это уйдут годы. И все это время я в нищете. Думала, что простила его, но получается, что нет. Например, я заставляю его заниматься работой по дому, стиркой, уборкой, получать посылки и т. д. Могу отказать в сексе, когда он сильно возбужден. Пообещать и не выполнить. Конечно, я делаю это специально, за тот уровень жизни, в котором я оказалась. Неправильно это все, но мне легче. Что думаете?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не поняла, он же бывший, какой секс и помощь? Он тебе никто.

Гость
#2
Гость

Ничего не поняла, он же бывший, какой секс и помощь? Он тебе никто.

Мы хотели сойтись, он обещал помогать с долгами. Но пока ничего не изменилось. Опять безденежье, прибавилось работы по дому, еще и его претензии выслушивать.

Гость
#3
Гость

Мы хотели сойтись, он обещал помогать с долгами. Но пока ничего не изменилось. Опять безденежье, прибавилось работы по дому, еще и его претензии выслушивать.

Зачем сходиться с бывшими? Ищи тогда уж нового.

Гость
#4
Гость

Зачем сходиться с бывшими? Ищи тогда уж нового.

Нового точно не найду. Возраст, да и кому я нужна с проблемами своими?

Гость
#5
Гость

Нового точно не найду. Возраст, да и кому я нужна с проблемами своими?

Мужиков как собак нерезанных, полно. Попробуй искать, если не найдется, решай свои проблемы сама, какой у тебя еще есть выбор?

Гость
#6
Гость

Мужиков как собак нерезанных, полно. Попробуй искать, если не найдется, решай свои проблемы сама, какой у тебя еще есть выбор?

Мужики, наверное, не нужны -лишние проблемы. Свои проблемы сама и решаю, но от помощи не отказываюсь.

Гость
#7

Я вообще не понимаю - зачем люди долги платят. Давно действует закон о банкростве физических лиц. Подавайте на банкротство и все долги с вас спишут. Только больше не дадут. Но это и к лучшему.)

Гость
#8
Гость

Я вообще не понимаю - зачем люди долги платят. Давно действует закон о банкростве физических лиц. Подавайте на банкротство и все долги с вас спишут. Только больше не дадут. Но это и к лучшему.)

Ответственость за свои проблемы. Кредиты могут понадобиться в будущем. Да и тема не об этом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: