Гость
Статьи
Первый брак мужчины

Первый брак мужчины

Вкратце: недавно было дтп по моей вине, с парнем пострадавшей машины провели весь день вместе и вечер, ночь. Болтали, пили вино, от и*тима отказался, лёг на пол. На утро при разговоре сказал, что женат, извинился. Я молча ушла. Через пару дней написал смс, что ему хотелось бы продолжить общение со мной, попросил о встрече, чтобы объясниться. Долго думала, но чувства (да, именно они) взяли вверх и я согласилась встретиться на нейтральной территории. Выяснилось, что женился «по залету» в 20 лет, жену не любит. Но есть 4х летний ребёнок. Сказал, что готов пойти на такой шаг и разойтись с женой, но «просто так» травмировать ребёнка не хочет! И сначала хочет убедиться, что со мной все будет иначе. Предложил общаться, узнавать друг друга, проводить время вместе. Сказал, что понимает, как это выглядит, поэтому ни на чем больше «общения» не настаивает.
Ему 25 лет, безумно красивый, умный, харизматичный и, как ни странно, обеспеченный. Я бы назвала его настоящим идеальным мужчиной, если бы не НО в виде жены! Сказал, что от ребёнка никогда не откажется, всегда будет ему помогать и я должна это понимать. Но заверил, что в состоянии содержать и его, и нашу семью, если всё сложится.
Никогда не думала, что окажусь в подобной ситуации. В роли любовницы-собеседницы. Жалко его жену! Но по его словам, она прекрасно знала, что женится он только из-за ребёнка, ее это устраивало. Не знаю, как поступить, если бы не его жена и ребёнок, я бы не думая, начала бы с ним отношения. Значит ли всё это, что будет пожизненный геморрой или бывают хорошие браки, где у мужчины есть дети от первого брака? Говорю про брак, потому что совпадаем плотностью, почему-то я более, чем уверена, что эти отношения далеко зайдут. Никогда раньше такого не было. То ли интуиция, то ли его острый ум, белая БМВ, в которую я въехала, и спортивное тело сделали своё дело, уже не понимаю.
С женой с**са якобы нет по обоюдному согласию. Я спросила, не боится ли, что я напишу жене и все расскажу? Ответил, что это мое право. И как понимать это все? #отношения

Гость
88 ответов
Последний — Перейти
#1

зато я понимаю. вы пережили экстрим, а во время такого чувства обостряются. если он будет обеспечивать того ребёнка, значит он нормальный. только нарциссы и психопаты отказываются от своих детей. говорю как гуру форума, инфа сотка. 😉

гость
#2

сначала пусть разводится, потом уже отношения с вами. В треугольник не идите, потому что не заметите как потратите годы на такое общение и обещания. Лучше сейчас прекратить всякое общение, чем втягиваться в непонятно что.

Гость
#5

Вот и пообщайтесь с женой раз он не против. Но лучше вообще не связываться - женат, есть ребёнок - зачем Вам, свободной и бездетной, этот проблемный экземпляр.

Гость
#7

Мать не та, что родила, а та, что воспитала. Чужих детей не бывает. Если женщина полюбит мужчину, то полюбит и его ребенка.

Виста
#8
Гость

Мать не та, что родила, а та, что воспитала. Чужих детей не бывает. Если женщина полюбит мужчину, то полюбит и его ребенка.

Что за условия? Может и полюбит, а может и нет. Иногда родные с родными общего языка не находят.
Какая тут любовь? Возможны: симпатия, взаимопонимание и проч.
Но «должна/должен полюбить»- это бред!!!

Гость
#9
Виста

Что за условия? Может и полюбит, а может и нет. Иногда родные с родными общего языка не находят.
Какая тут любовь? Возможны: симпатия, взаимопонимание и проч.
Но «должна/должен полюбить»- это бред!!!

Это не мои слова, это отзеркаленные слова бабс.

Гость
#10

Да ,да он прав , жену не любит и давно с ней не спит ,а ребенка заставили делать и вообще он не хотел жениться 😀😀😀

#11

то есть ты собралась свою семью строить на обломках тобой семьи разрушенной? в каком серпентарии разводят таких как ты гадюк?

Гость
#12

Он вас притащил после ДТП к себе домой что ли, не поняла? А жена с ребенком где была? И нет - нельзя соглашаться на такое "я сначала должен понять, что с тобой все будет иначе и бла-бла-бла"....Про то что с женой нет секса тоже все рассказывают, ага, верим.... Не любишь жену - разводись, ребенка поддерживай. Не готов разводиться - не ebi мозги. Если он не хочет травмировать ребенка и это правда причина не уходить от жены, то он так и не уйдет, пока ребенку лет 15 не стукнет. Либо это просто галимая причина не брать на себя ничего серьезного в отношениях с вами. В любом случае сначала человек должен решить свои семейные вопросы, а потом начинать другие отношения

Тигриша
#13
гость

сначала пусть разводится, потом уже отношения с вами. В треугольник не идите, потому что не заметите как потратите годы на такое общение и обещания. Лучше сейчас прекратить всякое общение, чем втягиваться в непонятно что.

Поддержу коммент! Более того: чтоб его решение в пользу развода и оформления алиментов на сына было принято НЕ Вами лично, а именно им, да поскорее, просто сообщите ему после трёх-пяти реально крышесносных интимных встреч о том, что НЕ готовы быть любовницей женатого мужчины. И ждите его реакции, но главное - ДЕЙСТВИЙ! Если с разводом будет тянуть и продолжать говорить приятности, заверяя в своих чувствах, продолжайте настаивать на своём, мол, да, ты суперидеальный мужчина, но женат не на мне, так что... Увы, могу быть тебе только собеседницей, не ближе известных границ. Тут-то Вы и увидите его истинное отношение к Вам и к жене. В любом случае не растворяйтесь в мужчине: это пьянит и дурманит вас обоих, рискуя увезти в пучины любовных отношений БЕЗ обязательств с его стороны.

Тигриша
#14
Гость

Он вас притащил после ДТП к себе домой что ли, не поняла? А жена с ребенком где была? И нет - нельзя соглашаться на такое "я сначала должен понять, что с тобой все будет иначе и бла-бла-бла"....Про то что с женой нет секса тоже все рассказывают, ага, верим.... Не любишь жену - разводись, ребенка поддерживай. Не готов разводиться - не ebi мозги. Если он не хочет травмировать ребенка и это правда причина не уходить от жены, то он так и не уйдет, пока ребенку лет 15 не стукнет. Либо это просто галимая причина не брать на себя ничего серьезного в отношениях с вами. В любом случае сначала человек должен решить свои семейные вопросы, а потом начинать другие отношения

+100500

Гость
#15
Гость

Он вас притащил после ДТП к себе домой что ли, не поняла? А жена с ребенком где была? И нет - нельзя соглашаться на такое "я сначала должен понять, что с тобой все будет иначе и бла-бла-бла"....Про то что с женой нет секса тоже все рассказывают, ага, верим.... Не любишь жену - разводись, ребенка поддерживай. Не готов разводиться - не ebi мозги. Если он не хочет травмировать ребенка и это правда причина не уходить от жены, то он так и не уйдет, пока ребенку лет 15 не стукнет. Либо это просто галимая причина не брать на себя ничего серьезного в отношениях с вами. В любом случае сначала человек должен решить свои семейные вопросы, а потом начинать другие отношения

Да это не он ее притащил. Не насильно же она к нему поперлась. Значит сама притащилась. Домой ли???? А где жена? Значит на какой-то нейтральной территории бухали. Приставала к нему она сама. Однозначно! Если обиделась, что от секса отказался. (Порядочный мужик .
И после одной пьяной ночи сразу замуж собралась))) На шею опять сама вешается. Да он от нее деликатно пытается отмазаться, чтобы не обидеть, всякую *** придумывает, которая ее может от него оттолкнуть. Бесполезно, видимо))) И откуда только берутся такие бестолковые гусыни?
Вот, правда говорят, что дураков не сею и не пашут, они сами родятся.

Крокодилова
#16

Все гуляющие женатики живут с жёнами исключительно из-за детей и категориццки не спят с жёнами😂 Эту легенду я слышу 100500-й раз. Так что берите себя в руки и шлите чела в сад. Иначе он просто сожрёт Вашу нервную систему.

Крокодилова
#17
Юра

то есть ты собралась свою семью строить на обломках тобой семьи разрушенной? в каком серпентарии разводят таких как ты гадюк?

Детко, а ВеликосвятомужЫг ваще не при делах? Невиноватый он, да?😂

Куриный шашлык
#19

Пишешь парень умный. Какой же он умный, если пришлось жениться по залету? Умный, а гонд0ном пользоваться не умеет

Гость
#20

что за гусь,жену не любит,живет ради ребенка........зачем вам этотгандурас......

Ника
#21

Сомневаюсь, что может такое быть, что встретился девушку и все, хочу женится и содержать уже семью другую. А если это так, то как-то ветренно, не находите? Может быть пусть действительно идет все как идет, но раз он не против общения с женой, то лучше предоставьте ему сначала такую возможность. Заодно и проверите на что он готов ради новой жизни.

Гость
#22

Если бы всё было так как вы написали, он бы прибежал с чемоданами. Никого залетом не удержишь, и жениться по залету тоже сейчас не 1500 год. По залету брак распадается до года. Не слыхали, что отношения живут 4 года? Так вот, если преодолён этот рубеж то отношения куда более серьезные.

Гость
#23

Попробуй, всякое бывает, может и сложится. Не попробуешь- не узнаешь.

Гость
#24
Гость

Мать не та, что родила, а та, что воспитала. Чужих детей не бывает. Если женщина полюбит мужчину, то полюбит и его ребенка.

Ещё чего! С какого перепуга она должна полюбить этого ребенка? Нет уж , дудки, скорее возненавидит!

Костыль не петух
#25

Хочет войти в твою дырку

Гость
#26

Да не верьте ему, не уйдет он от жены. Стандартная песня ходока налево. Мозги он Вам пудрит. Поимеет и бросит. Красивые никогда не принадлежат одной женщине.

Гость
#27

Берите вилку и снимайте лапшу. Можно много чего говорить. МЧ совсем не надёжный. Вам такой надо? Вы уверены?

Виста
#28
Гость

Это не мои слова, это отзеркаленные слова бабс.

Вы то зачем за глупыми «бабс» глупые слова повторяете?!)

Л
#29
Гость

Да не верьте ему, не уйдет он от жены. Стандартная песня ходока налево. Мозги он Вам пудрит. Поимеет и бросит. Красивые никогда не принадлежат одной женщине.

Мужики все говорят что не любит жену, женился по залету и тд и тп.

Гость
#30

на чужом несчастье своё счастье
не построишь

#31

А посоветуйте как этому парню сделать ДНК тест, с учетом обстоятельств, думаю 50/50 будет отрицательный. Но если повезет, самой налево если решитесь на совместного, категорически не.... Ибо он уже ученый будет.

Гость
#32

Тут интереснее порассуждать о мыслях и чувствах "пострадавшего". Но по манере написания больше попахивает на разводку.

Гость
#33
Гость

Да это не он ее притащил. Не насильно же она к нему поперлась. Значит сама притащилась. Домой ли???? А где жена? Значит на какой-то нейтральной территории бухали. Приставала к нему она сама. Однозначно! Если обиделась, что от секса отказался. (Порядочный мужик .
И после одной пьяной ночи сразу замуж собралась))) На шею опять сама вешается. Да он от нее деликатно пытается отмазаться, чтобы не обидеть, всякую *** придумывает, которая ее может от него оттолкнуть. Бесполезно, видимо))) И откуда только берутся такие бестолковые гусыни?
Вот, правда говорят, что дураков не сею и не пашут, они сами родятся.

Я писала уже тему, не стала повторяться. Привёл домой якобы сначала, потом на утро оказалось, что квартира для сдачи его. Там все было необжито, сначала думала, что просто такой человек. Дома не ночевал - жене было фиолетово где он. Ее больше заботит, чтобы он содержал семью и всё. Судя по всему, любви и с ее стороны не наблюдается.

Гость
#34
Гость

Да это не он ее притащил. Не насильно же она к нему поперлась. Значит сама притащилась. Домой ли???? А где жена? Значит на какой-то нейтральной территории бухали. Приставала к нему она сама. Однозначно! Если обиделась, что от секса отказался. (Порядочный мужик .
И после одной пьяной ночи сразу замуж собралась))) На шею опять сама вешается. Да он от нее деликатно пытается отмазаться, чтобы не обидеть, всякую *** придумывает, которая ее может от него оттолкнуть. Бесполезно, видимо))) И откуда только берутся такие бестолковые гусыни?
Вот, правда говорят, что дураков не сею и не пашут, они сами родятся.

Какой там порядочный? Подумал, подумал и решил, что да

Гость
#35

Были не в приоритете в детстве. Но даже ваша тяга пройдет через пол года окончательно. А он манипулирует вами, мол раз любишь, как можешь написать жене. И от секса с двумя он бы не отказался

Гость
#36

Палка о двух концах. С одной стороны за свое счастье можно и нужну бороться, с другой это же полная ***! Вот представьте несколько вариантов: парень в курсе своих исходных данных и просто ходок; всех, кого не послушай, чуть ли не под дулом пистолета в загс вели, а по итогу можно влипнуть в очень малоприятную затяжную ситуацию, когда он будет метаться от бывшей к вам, от вас к ней; ну и самая лайтовая- если все правда, его женили по задету, вы думаете его жена женщина высоких моральных качеств? Она исчезнет из его жизни просто с гордо поднятой головой и будет довольствоваться алиментами? Нет!!! Она будет через ребенка доставать вас и его, манипулировать через ребенка выбивая внимание и деньги.
Если вы готовы к любому развороту событий, то соглашайтесь. Главное продумать план отступления.

Княжна Мэри
#37

Автор! А я понимаю вас. В жизни всё бывает. Вы, наверно, не юная девушка и скорее всего не девственница, коль предложили этому мужчине секс. Видно, что вам он очень понравился и вы хотели бы с ним отношений, а после и более серьёзного. Так чего вы теряетесь? Встречайтесь, секситесь, получайте удовольствие от понравившегося мужчины. Если у вас с ним сложится, то он разведётся с нелюбимой женой. Всё равно в их отношениях ничего хорошего нет, будет только ненависть и ругань. И ребёнку в такой семье ничего хорошего не светит, вырастет каким-нибудь асексуалом, агрессивным мужчиной или женщиной (не знаю кто у него там). Самое главное для вас, чтобы развод этого мужчины не затянулся на года. Тогда вы потеряете несколько лет молодости и это не есть хорошо. Если же в течение полугода-года он разведётся, то это нормально. А будете это время встречаться, секситься, то ни вы, ни он ничего не потеряете, только получите приятное и лучше узнаете друг друга, а если влюбитесь, то и поженитесь. Удачи!
P.S.
То, что этот мужчина хорошо относится к своему ребёнку, говорит о его порядочности.

Гость
#38

Ни вмешиватся

Гость
#39

Это надо понимать, что вас пользуют по полной))

AlexF
#40
Виста

Что за условия? Может и полюбит, а может и нет. Иногда родные с родными общего языка не находят.
Какая тут любовь? Возможны: симпатия, взаимопонимание и проч.
Но «должна/должен полюбить»- это бред!!!

Вы абсолютно правы. Любить не обязана. Но принять и усвоить, что этот ребёнок тоже будет частью семьи (а тем более, если свои дети появятся. этож брат родной) должна и это обязательно. Иначе не будет ничего хорошего. Опять же отвечу тем, кто советует: нафиг тебе нужен порченный мужик с выблядком? Вы так скажите ***, которые с удовольствием выскакивают за одиноких или бездетных мужиков, подсовывая им своё чадо - нате, любите. Нужно мыслить объективно и не предвзято. Все имеют право на счастье семейное, пусть и со второй попытки. А теперь автору - не будьте тварью и мерзотой. Оградитесь пока даже в общении. Он в браке, а это измена, подлость. И вы соучастница. Если есть чувства к вам, в загс или в суд шкандыбай и разводись. Про ребёнка он всё сказал. Вы в целом принимаете это его условие (вы молодец), так что ждите реальных действий, а не тупые примазки типа "давай общаться, жену не люблю, а ты мне нужна". Будьте мудрее.

Гость
#41

Это все враньё, конечно, что у них с женой нет секса, что он женился по залету и не разводится только из-за ребенка. Все женатые так говорят. Вешает вам на уши лапшу. С женой он не разведется никогда. Она все знает про его гульки, ее все устраивает. А он просто лгун и изменщик. Красивый, обеспеченный и бабник - значит, что у него много любовниц. Вы точно не первая, не последняя и не единственная. Если у вас настолько низкая самооценка, чтобы быть в гареме у обычного лядуна - вперёд.

Гость
#42
Моногамус

зато я понимаю. вы пережили экстрим, а во время такого чувства обостряются. если он будет обеспечивать того ребёнка, значит он нормальный. только нарциссы и психопаты отказываются от своих детей. говорю как гуру форума, инфа сотка. 😉

Знала одного психопата, так он за свою дочь "бился" С бывшей женой, с судами и органами опеки за врзможность видеться. Так что не всегда они отказываются. Другое дело, что он алименты не платил принципиально, а разыгрывал из себя заинтересованного, страдающего папашу..

Гость
#43

У нас предложить интим это как чаю попить? Дальше даже читать не стала эту пошлость.

Гость
#44

",,,женился «по залету» в 20 лет, жену не любит. Но есть 4х летний ребёнок...." - Женщины в таких случаях говорят,- " Выходила за него, только потому, что родители задолбали. Я его не люблю совсем, он импотент полный. Живеи только ради детей. ( Импотент. Ага!). Он пьёт, бьёт, незарабатывает ничего. ... Мбель купили, глянь фотку. Машину, опять же..." И Т.Д. Вообщем, это не я ***, А жизнь такая. Так и МЧ этот. Это не я ***, дурочку нашел, это жизнь такая. Ага!

Гость
#45
Тигриша

Поддержу коммент! Более того: чтоб его решение в пользу развода и оформления алиментов на сына было принято НЕ Вами лично, а именно им, да поскорее, просто сообщите ему после трёх-пяти реально крышесносных интимных встреч о том, что НЕ готовы быть любовницей женатого мужчины. И ждите его реакции, но главное - ДЕЙСТВИЙ! Если с разводом будет тянуть и продолжать говорить приятности, заверяя в своих чувствах, продолжайте настаивать на своём, мол, да, ты суперидеальный мужчина, но женат не на мне, так что... Увы, могу быть тебе только собеседницей, не ближе известных границ. Тут-то Вы и увидите его истинное отношение к Вам и к жене. В любом случае не растворяйтесь в мужчине: это пьянит и дурманит вас обоих, рискуя увезти в пучины любовных отношений БЕЗ обязательств с его стороны.

глупость какая)..может мужику и надо на один-два раза секс...Не надо ему никакого интима вообще давать, пока не разведётся. (т вы уж думаете что вы прям такие секс богини))) любая другая не хуже может ноги раздвинуть))..он же сказал что ни на что не претендует, можно просто значит встречаться ...без секса...а то трахнет пару раз и побежит дургой дурочке лапшать

Гость
#46

Самоутверждаетесь, унижая других? Повысить самооценку. Срочно!

Дорогая,все будет хорошо: главно
#47

Какая радость,дорогая !

Гость
#48

Ясно, что Вас разводят, при чем так мягко, чтобы ненавязчиво привязать и сделать любовницей на долгие годы.

Гость
#49

Не верьте очень вас прошу это манипулятор,он сейчас просто подстроился под вас они это умеют делать поймите это нарцисс он вас зеркалит,это ложное чувство,не верьте!

Гость
#50
Гость

Это все враньё, конечно, что у них с женой нет секса, что он женился по залету и не разводится только из-за ребенка. Все женатые так говорят. Вешает вам на уши лапшу. С женой он не разведется никогда. Она все знает про его гульки, ее все устраивает. А он просто лгун и изменщик. Красивый, обеспеченный и бабник - значит, что у него много любовниц. Вы точно не первая, не последняя и не единственная. Если у вас настолько низкая самооценка, чтобы быть в гареме у обычного лядуна - вперёд.

Согласен, обычно женатые скрывают, что у них семья, а здесь в открытую, берет: я же правду говорю, чтобы любовница, ты сама всё знала и сама пошла в любовницы на долгие годы, это твоё решение.