Гость
Статьи
Зачем двадцатилетние …

Зачем двадцатилетние девушки встречаются с мужчинами старше сорока?

Зачем двадцатилетние девушки встречаются с мужчинами старше сорока?

Любовь
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что у тех мужчин есть деньги.

Гость
#2

Потому что дядечки постарше это классно и круто, они многое могут дать девушке. И опыт и мат поддержку

Гость
#3

за лавеху.. чо за тупые вопросы

Гость
#4

Наверное потому, что им хочется встречаться с такими мужчинами. А когда есть желание, то вопрос "зачем" не совсем уместен. Если же отвечать на ваш вопрос буквально, то ответ таков: чтобы удовлетворить своё желание.

Гость
#5
Гость

Потому что дядечки постарше это классно и круто, они многое могут дать девушке. И опыт и мат поддержку

У нас актёр местного театра симпатичный,постоянно живёт с юными девицами.Что он может дать? Алкаш и нищеброд.Одна даже замуж умудрилась выскочить, не заметив,что он бухарик. Потом ненавидела, развелась. Не стоит думать,что с возрастом обязательно мудрость приходит

Гость
#6

Потому что у них есть то, что не хватает другому: деньги и молодое тело.

#7

Из-за денег.

Гость
#8

А где вы такое видели то?По телевизору? Если вы про известный людей, звезд, то это во первых пиар, во вторых ясно дело из за денег и статуса, что то я не видела 20 леток с обычным вонючим престаиеоым васьком сантехником.

Гость
#9

У меня только одна знакома такая. Считает, что только возрастные парни серьёзные. Поэтому прожила 2 года с сорока летним арбузером, который ей утверждал, что она уже старая в свои 24, что больше никто её не возьмёт, а он так уж и быть готов взять на себя такую ношу. Запирал её в квартире, не давал работать, вечно делал вид, что у него сердечный приступ, когда она хотела от него уйти

Любовь
#10
Гость

А где вы такое видели то?По телевизору? Если вы про известный людей, звезд, то это во первых пиар, во вторых ясно дело из за денег и статуса, что то я не видела 20 леток с обычным вонючим престаиеоым васьком сантехником.

Нет, сужу по мужчинам на Вумане. Если для них женщина старше двадцати пяти лет отстой, а самим им за сорок, значит с ними встречаются двадцатилетние девицы.

Любовь
#11
Гость

Потому что у них есть то, что не хватает другому: деньги и молодое тело.

Молодое тело у мужика старше сорока?

Гость
#12
Любовь

Нет, сужу по мужчинам на Вумане. Если для них женщина старше двадцати пяти лет отстой, а самим им за сорок, значит с ними встречаются двадцатилетние девицы.

А на вумане есть мужчины?

Любовь
#13
Гость

У меня только одна знакома такая. Считает, что только возрастные парни серьёзные. Поэтому прожила 2 года с сорока летним арбузером, который ей утверждал, что она уже старая в свои 24, что больше никто её не возьмёт, а он так уж и быть готов взять на себя такую ношу. Запирал её в квартире, не давал работать, вечно делал вид, что у него сердечный приступ, когда она хотела от него уйти

Может, и местные мужчинам на Вумане, которые пишут, что для женщины после двадцати пяти лет жизнь заканчивается, из таких же?

Любовь
#14
Гость

А на вумане есть мужчины?

Полно. Василий, Август, Максим-антиминетчик, Али Баба. И ещё множество анонимов под ником Гость.

Гость
#15

У меня в принципе таких знакомых нет.

#16
Любовь

Нет, сужу по мужчинам на Вумане. Если для них женщина старше двадцати пяти лет отстой, а самим им за сорок, значит с ними встречаются двадцатилетние девицы.

Всё верно. Так и есть.)
Вуманские мужчины - самые мужчинистые мужчины в мире.)

Любовь
#17
Гость

У меня в принципе таких знакомых нет.

Кто же эти сорокалетние мужчины на Вумане, которым двадцатилеток подавай?

#18
Гость

А на вумане есть мужчины?

Даже хозяева есть.)

Гость
#19

Потому что это нормально

#20
Гость

У меня только одна знакома такая. Считает, что только возрастные парни серьёзные. Поэтому прожила 2 года с сорока летним арбузером, который ей утверждал, что она уже старая в свои 24, что больше никто её не возьмёт, а он так уж и быть готов взять на себя такую ношу. Запирал её в квартире, не давал работать, вечно делал вид, что у него сердечный приступ, когда она хотела от него уйти

Просто её папа не любил. Вот она и пытается заслужить любовь взрослого мужика, который ей в отцы годится.)

#21
Любовь

Полно. Василий, Август, Максим-антиминетчик, Али Баба. И ещё множество анонимов под ником Гость.

Гость это моё имя по паспорту!)

#22
Любовь

Кто же эти сорокалетние мужчины на Вумане, которым двадцатилеток подавай?

И чтобы непременно с высшим образованием и девственниц. Воть!)

Гость
#23
Гocть

И чтобы непременно с высшим образованием и девственниц. Воть!)

Немеркантильных?

#24
Гость

Немеркантильных?

Ну естессно.)
Хотя среди 20 леток не бывает меркантильных.)

Гость
#25
Любовь

Молодое тело у мужика старше сорока?

Мужику ее тело, ей его деньги.

Гость
#26

Ради денег, подарков, связей полезных. Вы как маленькая, в самом деле.

#27
Гость

Мужику ее тело, ей его деньги.

Глупое безмозглое тело ничьё по сути. Бери и пользуйся кто хочешь.)

Гость
#28
Гocть

Глупое безмозглое тело ничьё по сути. Бери и пользуйся кто хочешь.)

А потом "попользовавших" на зоне петушат.

Гость
#29
Любовь

Полно. Василий, Август, Максим-антиминетчик, Али Баба. И ещё множество анонимов под ником Гость.

Это заслуженные, да. У каждого стопудово по 18-летней) в мечтах

#30
Гость

А потом "попользовавших" на зоне петушат.

С чего бы? Умные люди законов не нарушают и при этом пользуются идиотами. Так устроен мир.)

Гость
#31
Гocть

Просто её папа не любил. Вот она и пытается заслужить любовь взрослого мужика, который ей в отцы годится.)

Не, просто деньги нужны. Папа вообще ни при чем

#32
Гость

Не, просто деньги нужны. Папа вообще ни при чем

Не скажи. Недолюбленные отцами девочки целенаправленно ищут мужчин постарше для компенсации отцовской любви. Это любой психолог знает. А мужики этим пользуются. Дают им то, что они ищут.)
Это так называемые папики.)

Гость
#33
Гocть

Просто её папа не любил. Вот она и пытается заслужить любовь взрослого мужика, который ей в отцы годится.)

Она без отца росла

Гость
#34
Гocть

Не скажи. Недолюбленные отцами девочки целенаправленно ищут мужчин постарше для компенсации отцовской любви. Это любой психолог знает. А мужики этим пользуются. Дают им то, что они ищут.)
Это так называемые папики.)

Ой, небзди, на меня папе было нас. Рать, вспомнил обо мне уже под с. Раку лет к 50+ своим годам , но что то меня на вонючих пердедов не тянуло и не тянет, все мужья и любовники были младше, или же моего возраста, но никак не старше, так что бредовая у тебя версия.

#35
Гость

Она без отца росла

Всё верно. Любви отце не получила. И вот результат.
Спасибо мамочке, которая не смогла отца нормального для будущей дочки выбрать.

Гость
#36
Гость

Не, просто деньги нужны. Папа вообще ни при чем

Про папу таким дядям такое обычно и говорят, чтоб real поверили в любовь маленькой беззащитной красивой девочки .
《Папа ушел от нас, когда я была маленькая》, или 《 папа нас обидал》, 《папа пил》, тогда у мужика включается *защитник*. Да..и надо всегда говорить 《 ты такой мужчина! Я не знала, что такие есть》 глаза красивыми д.б. и плакать произвольно надо уметь начать

#37
Гость

Ой, небзди, на меня папе было нас. Рать, вспомнил обо мне уже под с. Раку лет к 50+ своим годам , но что то меня на вонючих пердедов не тянуло и не тянет, все мужья и любовники были младше, или же моего возраста, но никак не старше, так что бредовая у тебя версия.

Вы исключение из правил.)

Гость
#38
Гocть

Не скажи. Недолюбленные отцами девочки целенаправленно ищут мужчин постарше для компенсации отцовской любви. Это любой психолог знает. А мужики этим пользуются. Дают им то, что они ищут.)
Это так называемые папики.)

Это вам так это "продают"

Гость
#39
Гocть

Всё верно. Любви отце не получила. И вот результат.
Спасибо мамочке, которая не смогла отца нормального для будущей дочки выбрать.

А вдруг ее мама порядочная вдова? Этого тоже исключать нельзя.

#40
Гость

Про папу таким дядям такое обычно и говорят, чтоб real поверили в любовь маленькой беззащитной красивой девочки .
《Папа ушел от нас, когда я была маленькая》, или 《 папа нас обидал》, 《папа пил》, тогда у мужика включается *защитник*. Да..и надо всегда говорить 《 ты такой мужчина! Я не знала, что такие есть》 глаза красивыми д.б. и плакать произвольно надо уметь начать

Так все мужчины хотят, что девушка видела в нём мужчину. Для этого вы нам и нужны.

#41
Гость

Это вам так это "продают"

Ну мне то чего продавать. Я женат и жена меня старше.)

#42
Гость

А вдруг ее мама порядочная вдова? Этого тоже исключать нельзя.

Ну там зависит от того в каком возрасте отца не стало. Если после 14 - то всё нормально с девочкой будет. Любовь отца дети познают во вторые 7 лет жизни.

Гость
#43
Гocть

Ну там зависит от того в каком возрасте отца не стало. Если после 14 - то всё нормально с девочкой будет. Любовь отца дети познают во вторые 7 лет жизни.

Вы психолух что-ли?

Гость
#44

Ради денег это ж очевидно.

Гость
#45
Гocть

Ну там зависит от того в каком возрасте отца не стало. Если после 14 - то всё нормально с девочкой будет. Любовь отца дети познают во вторые 7 лет жизни.

Ну так в чем девочка виновата или мама (если она не помойная ***, а замужняя была, порядочная)?

Гость
#46
Любовь

Молодое тело у мужика старше сорока?

А у бабы старше сорока - нет?

#47
Гость

Вы психолух что-ли?

Читал пару книг и слушал пару докторов психологии.

#48
Гость

Ну так в чем девочка виновата или мама (если она не помойная ***, а замужняя была, порядочная)?

В этом мире в принципе никто ни в чём не виноват. Но причинно-следственные связи от этого не перестают действовать.)

Гость
#49
Гocть

Читал пару книг и слушал пару докторов психологии.

Ну видимо не дочитали и не дослушали

.
#50

Это нормальное желание. Чтоб защищал. По природе, девушка должна быть под защитой отца, брата, мужа, сына. Другое дело, что мужчина может использовать и выбросить, ведь ты ему никто, и он совсем не хочет тебя защищать, ты для него мяс0, он старше и опытнее, а опыт никого лучше не делает, не зря говорят "горький опыт". Сколько знаю пар, где он старше на 12, 14, 20, 25 лет это всегда подавление её, он делает то, что хочет. Дочке не разрешу. Лучше купить фалоимитатор :) и ждать, пока мозги появятся и самой выбирать удобного кавалера, чтоб делал всё, как она хочет.

Следующая тема