Гость
Статьи
Стали бы бороться за …

Стали бы бороться за него?

Ситуация немного запутанная, постараюсь кратко. Нравился одногруппник, я ему тоже вроде как. У меня никогда не было отношений, стеснялась и избегала его. В какой-то момент он перестал добиваться моего внимания и начал отношения с другой девушкой. Но они быстро расстались, и он снова стал показывать мне симпатию. Активных действий вроде принести цветов и позвать на свидание не было, знаю, что об этом напишут.) Всегда чувствовала особую связь между нами, мне кажется, как и он. А та девушка долго сама его добивалась, он сдался, но даже в период их отношений я постоянно чувствовала его внимание. И вот сейчас мне бы хотелось встречаться с ним, я старалась быть активнее, отвечать на его инициативу... Однако вижу, что он начал засматриваются на третью девушку из нашей группы. Вчера ее вызвали к доске, он засмотрелся, как идёт, и уронил ручку на пол. Я чувствую к нему влюбленность, и мне бы хотелось постараться очаровать его так, чтобы больше не смотрел на других девушек (хоть я и не умею ничего такого). На днях не сдержалась и нарядилась специально, чтобы он меня увидел в красивом платье. Хотя обычно ношу джинсы и стиль одежды будничный. Он вроде бы заметил, но не знаю. Я чувствую, что он стал менее заинтересован. По всей видимости, "этот парень не для тебя" и надо отстраниться, не обращать внимания больше? Раз в его голове сидит другая девушка.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы с этим парнем собрались бороться за него же?))

Гость
#2

Выбросите из головы весь этот бред. Скоро сессия.

Гость
#3

автор - за кого бороться то? кроме каких-то симпатий и некой влюбленности ничего... вы с ним вообще хоть общались? говорили? взгляды на жизнь знаете? в вашем возрасте парни готовы пойти с первой встречной - им просто девушка нужна с известной целью - слить некую жидкость... пойдут с той которая доступней сегодня и сейчас... завтра будет другая послезавтра - третья...
так что совет - общайтесь говорите узнавайте его - может страсть попрет ну а может разочарование наступит...

Море
#4

😆
- Дорогая, почему ты все время спрашиваешь, когда я на тебе женюсь?
- Мне нравится видеть ужас в твоих глазах!

Гость
#5

ты фантазерка

.
#6

Наполняйся знанием о жизни. Слушай лекции. И не спеши. Оставь этого кавалера. Он сам не знает чего хочет, нет стержня.

#7

"Всегда чувствовала особую связь между нами, мне кажется, как и он. " Это иллюзии, гормоны так работают.
Бороться ни за кого не надо. Что-то особенное делать - наряды и т.д. - тоже, потому что, чем больше вкладываете в несуществующие отношения, тем больше иллюзий.
Если он сам инициирует общение, встречи, тогда соглашайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: