Гость
Статьи
Стали бы вы бороться …

Стали бы вы бороться за мужика,чтобы насолить сопернице

К примеру, если бы вы влюбились в женатого человека, ну и типа он в вас тоже, но мужик мямля, который не может принять решение, его там в семье что то типа держит, ну как обычно короче. И жена его не любит, но ей хочется вам насолить и одержать победу над вами, для это нее победа (хотя на самом деле пирова). И вы об этом узнали, чувств к мужчине уже у вас нет, да и сам он вам как-то больше не нужен, у мужчины к вам ещё сильные остались. И вот тут очень интересно, вы бы стали бороться с ней, чтобы просто ей насолить, и показать, что победа за вами , и что вы можете его увести.
Можно и ситуацию наоборот отыграть, вы на месте жены, соперница любовница. Тогда наоборот, чтоб не увели , а оставили его в семье, и чтоб он бросил любовницы.
Или ещё такая, вы обе ему никто, но хотите друг другу показать, кто круче.
Ой, ещё!!! Это все при условии, что мужик вас очень разочаровал и уже делал вам больно, и у вас злоба на этого мужчину тоже есть.
И более того, чувств к нему нет, и он вам сам не нужен. При таком раскладе, если б боролись за него,то как?

Девочки! Я не ЖЕНА и я не ЛЮБОВНИЦА, и не за кого я не борюсь) мне просто очень интересно,как бы вы поступили) я просто к том, чтоб вы всякие советы мне не давали,и вопросы не задавали по поводу этой ситуации)

Ника
36 ответов
Последний — Перейти
#1

не боролась бы

Гость
#2

Не стала бы бороться ни за кого, хочет уйти пусть уходит, значит там ему лучше. Если надо бороться, значит кто-то кому-то в паре не очень нужен, а должно быть обоюдное желание быть вместе. Да и человеку самодостаточному, без комплексов, не нужно никому ничего доказывать.

Ника
#3
Гость

Не стала бы бороться ни за кого, хочет уйти пусть уходит, значит там ему лучше. Если надо бороться, значит кто-то кому-то в паре не очень нужен, а должно быть обоюдное желание быть вместе. Да и человеку самодостаточному, без комплексов, не нужно никому ничего доказывать.

Спасибо за ответ)

Ника
#4
k.olgha

не боролась бы

Спасибо за ответ)

Гость
#5

ни за что. пинка ему для скорости.

Ника
#7
ВоланДеМорт24

Ты тупая шлюпка, которую женатик просто обманывает и использует. А как с тобой наиграется, найдёт другую дурочку, помоложе.
А жена хочет сохранить семью чтобы дети росли с отцом. Иначе бы она с ним давно развелась.
Отстань от них.

Ну вот что с ВАМИ????? Почему вы не читаете тему, не пишите мне всякой ерунды

Ника
#8
Гость

ни за что. пинка ему для скорости.

Спасибо за ответ)

Гость
#10

Не боролась за мужа, когда узнала что у него любовница. Сказала собирать вещи и уходить, и мне казалось это очень честно, все заслуживают настоящей любви. Ноооо… когда он начал методично ко мне подкатывать, добиваться секса, а его подружка стала зависать в моих соцсетях 24/7, я взбесилась, и сделала подлость им обоим. В этой ситуации они меня просто достали. С мужем контакт прервать не могу, общий маленький сын.

Ника
#11
x86Assembler

Очередное доказательство какие же русские бабы м⁣р⁣а⁣з⁣и все-таки.

Русские бабы - ш⁣л⁣ю⁣х⁣и и б⁣⁣л⁣⁣я⁣д⁣и⁣.
Русские бабы - г⁣⁣о⁣⁣в⁣⁣⁣н⁣о на со⁣⁣в⁣ке⁣.
Русские бабы - гнилые ⁣ш⁣а⁣⁣л⁣⁣⁣а⁣в⁣ы.
Русские бабы - чтоб сдохли вы все.

Ну тоже ответ))

Ника
#12
Гость

Не боролась за мужа, когда узнала что у него любовница. Сказала собирать вещи и уходить, и мне казалось это очень честно, все заслуживают настоящей любви. Ноооо… когда он начал методично ко мне подкатывать, добиваться секса, а его подружка стала зависать в моих соцсетях 24/7, я взбесилась, и сделала подлость им обоим. В этой ситуации они меня просто достали. С мужем контакт прервать не могу, общий маленький сын.

Ого, уважаю!

Гость
#14

Я бы стала заниматься своей жизнью, заниматься карьерой и стремиться к успеху, а не отвоевывать нафиг ненужный трофей чисто из принципа. Отбивая у другой мужчину - вы делаете ей одолжение. Вы избавляете ее от ненадежного человека.

Ника
#15
Гость

Я бы стала заниматься своей жизнью, заниматься карьерой и стремиться к успеху, а не отвоевывать нафиг ненужный трофей чисто из принципа. Отбивая у другой мужчину - вы делаете ей одолжение. Вы избавляете ее от ненадежного человека.

Да, согласна)

Гость
#18

Ахах вот это еврея достали😁
Автор, надо навстречу идти. А если он мямля, то шо его, тащить?

Гость
#19
Гость

Не боролась за мужа, когда узнала что у него любовница. Сказала собирать вещи и уходить, и мне казалось это очень честно, все заслуживают настоящей любви. Ноооо… когда он начал методично ко мне подкатывать, добиваться секса, а его подружка стала зависать в моих соцсетях 24/7, я взбесилась, и сделала подлость им обоим. В этой ситуации они меня просто достали. С мужем контакт прервать не могу, общий маленький сын.

А как вы узнали, что она зависает в ваших соцсетях?

#26

Как-то сложно все. То мужик нравится, то не нравится, то он обидел, то жена не нравится, то пофиг, то нравится, то зависть. Что?

Гость
#31

Ты больная истеричка, тебе нельзя ни с кем встречаться

Гость
#32

Извиняюсь, не дочитал

Гость
#33

● Счастливый случай для тех, кто устал от одиночества - появилось ОДНО МЕСТО на обряд избавления от одиночества/поиск второй половинки!!!
● А для тех, кто уже определился с выбором спутника жизни, торопитесь (Самайн бывает раз в году):
- приворот "Духов повод",
- приворот "Чёрное Венчание" (напоминаю, что он БИНАРЕН! И только для тех, кому нужен брак на всю жизнь). Возможен фото-отчет и/или проведение обряда в присутствии Заказчика.
● Для тех, кого достали соперницы и соперники, пора выходить победителем из этого противостояния - отворот возлюбленных от соперниц/соперников "Постылые тропы".
● Для тех, кому необходимо принять решение, - диагностика отношений и ситуаций (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).
● Для тех, кто стоит перед судьбоносным выбором и кому нужна помощь и подсказка от своего рода - Спиритический сеанс.
● Для тех, кому важны карьера и успех - обряды на везение, финансовое благополучие и карьерный рост.

Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#36

Защиты от соперниц (НЕ ПОДПУСТИТЬ СОПЕРНИЦУ К ВОЗЛЮБЛЕННОМУ; ЧТОБ ВСЁ ЗЛО ПРОТИВ СОПЕРНИЦЫ ОБЕРНУЛОСЬ). Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды, - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: