Гость
Статьи
Чтобы парень не …

Чтобы парень не затягивал со свадьбой

В прошлых отношениях была 4,5 года, из них 2 года жили вместе, но предложения так и не дождалась, хотя разговоры о семье были, надоело терять время, ушла. Сейчас в отношениях с другим, они только развиваются, и не хочется повторить прошлый сценарий. Парень судя по общению настроен на семью, детей, сам заводил об этом разговоры, но не хочется наделать ошибок. Уже точно решила, что вместе жить до свадьбы не буду, если будет предлагать, как вы считаете, как еще стоит себя вести, чтобы дать понять парню, что встречаться по 5 лет я не планирую? #отношения #свадьба

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Королева жизни
#1

Скажи ему прямо, что встречаться по 5 лет ты не планируешь

Гость
#2
Королева жизни

Скажи ему прямо, что встречаться по 5 лет ты не планируешь

Да так уже говорила и в отношениях с прошлым парнем. Он отвечал "да да, конечно, я тоже хочу семью", а сам тянул и тянул. Но с ним я зря съехалась до свадьбы, больше не буду так делать

Королева жизни
#3
Гость

Да так уже говорила и в отношениях с прошлым парнем. Он отвечал "да да, конечно, я тоже хочу семью", а сам тянул и тянул. Но с ним я зря съехалась до свадьбы, больше не буду так делать

Говорить можно всё что угодно. Я вот допустим жена президента Чили

ВоланДеМорт24
#4

Единственный способ убедить мужчину жениться: показать ему, что ты красивая, умная и состоятельная.
Можешь попытаться поймать на брюхо, но потом не жалуйся, что осталась ***.

ВоланДеМорт24
#5
Гость

Да так уже говорила и в отношениях с прошлым парнем. Он отвечал "да да, конечно, я тоже хочу семью", а сам тянул и тянул. Но с ним я зря съехалась до свадьбы, больше не буду так делать

Просто ты глупая. Они это понимали, поэтому пудрили тебе мозги. На глупых никто не женится.

#6

поговорите с ним о планах на будущее. так и скажите напрямую

1
#7
Королева жизни

Скажи ему прямо, что встречаться по 5 лет ты не планируешь

Я бы на его месте обиделась. Почему с предыдущим жила, а с этим не планирует? Чем он хуже?

Гость
#8
1

Я бы на его месте обиделась. Почему с предыдущим жила, а с этим не планирует? Чем он хуже?

А ему зачем знать о том, с кем я жила? Я не посвящаю его в подробности прошлых отношений

Гость
#9

Чтобы тебя позвали замуж необязательно жить отдельно. Большинство живут вместе и заводят семью. Просто либо вы выбрали не того человека, либо сами виновник, что не брали замуж. У меня есть знакомые, которые и по 8 лет встречались и жили вместе и спустя такое время сделали предложение. Мужчинам нужна стабильность. А не ваши через 2 года пожениться и еще потом тыкать при ссорах о разводе. Если любишь будешь ждать, а не ныть.Какой ваш возраст вообще?И зачем вы так торопитесь выйти замуж?

Гость
#10
Гость

Чтобы тебя позвали замуж необязательно жить отдельно. Большинство живут вместе и заводят семью. Просто либо вы выбрали не того человека, либо сами виновник, что не брали замуж. У меня есть знакомые, которые и по 8 лет встречались и жили вместе и спустя такое время сделали предложение. Мужчинам нужна стабильность. А не ваши через 2 года пожениться и еще потом тыкать при ссорах о разводе. Если любишь будешь ждать, а не ныть.Какой ваш возраст вообще?И зачем вы так торопитесь выйти замуж?

Мне 24. Замуж я не тороплюсь, но не хочу провстречаться еще 5 лет до 30 лет и остаться ни с чем. Я хочу семью, детей (не прямо сейчас, но через несколько лет). С прошлым парнем когда жили вместе, возникали мысли "а кто я ему и он мне?" По сути просто сожители, несмотря на то, что жили семейной жизнью. Под конец отношений я поняла, что чувствую себя больше свободной, чем семейной, потому что как то по жизни все сама, да сама, и жили в моей квартире.

Гость
#11

Сказать ему все сразу открытым текстом. Не молчать. Не ждать.

Гость
#12
Гость

Сказать ему все сразу открытым текстом. Не молчать. Не ждать.

Мы о семье говорим, но пока уклончиво. Сами понимаете, что говорить что-то из разряда "или за год ты на мне женишься, или мы расходимся" это не лучший вариант. Но то, что я против сожительства, он уже знает, это я сказала аккуратно

Гость
#13

Так вы будете отталкивать нового парня, так как мужчины не любят когда их торопят, если это нормальные отношения то они будут логически развиваться до свадьбы

Гость
#14
Гость

Мы о семье говорим, но пока уклончиво. Сами понимаете, что говорить что-то из разряда "или за год ты на мне женишься, или мы расходимся" это не лучший вариант. Но то, что я против сожительства, он уже знает, это я сказала аккуратно

Подождите сколько считаете нужным, а потом уходите. Главное не тянуть, не вестись на обещания, болтовню. Если вы ему нужны,, он вас вернет, сделав предложение.

ВоланДеМорт24
#16
Гость

А ему зачем знать о том, с кем я жила? Я не посвящаю его в подробности прошлых отношений

Вот потому он на тебе и не женится. Он понимает, что ты врёшь.
Идеально чистых женщин в твоём возрасте не бывает, так что безопаснее сказать правду чем врать.

ВоланДеМорт24
#17
Гость

А ему зачем знать о том, с кем я жила? Я не посвящаю его в подробности прошлых отношений

Я тоже предпочитаю использовать женщину для секса, если подозреваю что она привирает.

Гость
#18

а в чем проблема то? не встречайся если не планиурешь. тебе что нужно семья или печать?

Гость
#20

*** железо пока горячо! нужно самой заняться организацией церемонии.

1
#21
Гость

*** железо пока горячо! нужно самой заняться организацией церемонии.

похоронной?

Гость
#23

Если вы будете ему намекать он быстро охладеет. Вам не надо было 4, 5 года ждать. Пол года - год максимум и все. Сама чере это прошла - 2 года ждала , намекала ....он только подумал что я какая то сумашедшая. Поф"г за кого , лишь бы замуж.
Второй парень уже после 3- х месяцев начал о свадьбе говорить. Через год после знакомства сделал предложение. Но я с ним не жила. И вы ни в коем случае не живите !
И расслабтесь ! Если будете каждого мужика пресовать они только будут убегать. Вам надо расслабится и отказатся от этого желания " замуж" . получать кайф от отношений. Дать себе - ему пол года - год. Потом если он сам не будет шевелится , вам надо будет действовать уже. - тоесть уходить с укором в его сторону что он вами только играется. А вы хотите семью. Но в принципе знаете это сразу видно мужчина хочет семью или нет - он сам ничинает говорить о свадьбе , детях и семье. Уже у него в голове есть эта картина. И он готов. Это чувствуется.

Гость
#24
Гость

Да так уже говорила и в отношениях с прошлым парнем. Он отвечал "да да, конечно, я тоже хочу семью", а сам тянул и тянул. Но с ним я зря съехалась до свадьбы, больше не буду так делать

Понимаете нельзя негативный опыт одних отношений переносить на другие. Конечно 5 лет никто не просит встречаться. Но согласитесь сначала человека надо узнать присмотреться. Можете в голове для себя обговорить срок, после которого спросить про планы в лоб.
А вообще вашему человеку может быть не приятно, что вы с одним жили с другим нет. Никто жениться сломя голову не будет.Люди разные всем нужно разное время.Вам нужно отпустить ситуацию и начать получать удовольствие от отношений.

Гость
#25

Сейчас более 80% российских мужчин говорят в анонимных опросах что никогда не женятся. То есть заводя новые отношения нужно заранее понимать что он скорее всего не хочет брака. Это не значит что с тобой что-то не так. Большинству мужчин не нужен брак и с трижды идеальной. Феминисткам спасибо за такую жизнь современных женщин: несчастную, бессемейную и безденежную.

Гость
#26
Гость

Если вы будете ему намекать он быстро охладеет. Вам не надо было 4, 5 года ждать. Пол года - год максимум и все. Сама чере это прошла - 2 года ждала , намекала ....он только подумал что я какая то сумашедшая. Поф"г за кого , лишь бы замуж.
Второй парень уже после 3- х месяцев начал о свадьбе говорить. Через год после знакомства сделал предложение. Но я с ним не жила. И вы ни в коем случае не живите !
И расслабтесь ! Если будете каждого мужика пресовать они только будут убегать. Вам надо расслабится и отказатся от этого желания " замуж" . получать кайф от отношений. Дать себе - ему пол года - год. Потом если он сам не будет шевелится , вам надо будет действовать уже. - тоесть уходить с укором в его сторону что он вами только играется. А вы хотите семью. Но в принципе знаете это сразу видно мужчина хочет семью или нет - он сам ничинает говорить о свадьбе , детях и семье. Уже у него в голове есть эта картина. И он готов. Это чувствуется.

Спасибо! Да, понимаю, что все зависит от парня. Я и не намекаю, и даже в прошлых отношениях не намекала очень длительное время (даже когда уже жили вместе). Но потом когда вопрос встал ребром (я спросила практически напрямую), он сказал "у меня свои планы как все осуществить, не рушь их" и тд. Только после этого снова на год все заглохло, и он не спешил делать предложение. Когда расставались то тоже хотел вернуть, но замуж не звал, хотя я ему сказала четко, что одна из причин расставания - отношения никуда не движутся. Получается врал

Гость
#27
Гость

Понимаете нельзя негативный опыт одних отношений переносить на другие. Конечно 5 лет никто не просит встречаться. Но согласитесь сначала человека надо узнать присмотреться. Можете в голове для себя обговорить срок, после которого спросить про планы в лоб.
А вообще вашему человеку может быть не приятно, что вы с одним жили с другим нет. Никто жениться сломя голову не будет.Люди разные всем нужно разное время.Вам нужно отпустить ситуацию и начать получать удовольствие от отношений.

Да, я согласна с вами. Но этот опыт тоже многое дал понять, как то, что не нужно сломя голову бежать в совместное проживание. Теперь готова жить совместно только после свадьбы, в крайнем случае - после официального предложения. Вот и подумала, что кто-то на своем опыте еще подскажет, что лучше делать/не делать

Гость
#28
Гость

Да, я согласна с вами. Но этот опыт тоже многое дал понять, как то, что не нужно сломя голову бежать в совместное проживание. Теперь готова жить совместно только после свадьбы, в крайнем случае - после официального предложения. Вот и подумала, что кто-то на своем опыте еще подскажет, что лучше делать/не делать

Главное не затягивать со свадьбой если живете вместе. Ну и замуж бежать сломя голову не надо тоже. А по поводу 5 лет, знакомая у меня есть 5 лет с парнем и не туда не сюда и не живут вместе и жениться не торопиться, была как-то с нмии в одной компании она про свадьбу говорит, он молчит и получается что она хочет а ему и так удобно. А подруга пожила пол года они договорились пожениться через полгода еще и поженились.Так что разное все, надо исходить из конкретного случая.
Просто из своего опыта знаю если не отпустить негатив предыдущих отношений, новых не построишь нормально.

Гость
#29

чтобы парень не затягивал со свадьбой, тыойпапаня должен ему устроить хорошую должность в солидной компании с ххорошим окладом.

Гость
#30
ВоланДеМорт24

Просто ты глупая. Они это понимали, поэтому пудрили тебе мозги. На глупых никто не женится.

С этим полностью согласенн. С глупыми бабами сожительствуют годами, а при базарах про загс или дитачку от них сваливают. Умным женщинам таких баб не жалко.

Гость
#31
ВоланДеМорт24

Я тоже предпочитаю использовать женщину для секса, если подозреваю что она привирает.

ты жаловаться начал и трут посты
ссыкливый понос

девственник. ты никого не используешь
ты - мерзкий тролль на женском форуме

Гость
#32

>Уже точно решила, что вместе жить до свадьбы не буду

Это путь в никуда. В таком случае вы, с большой вероятностью, быстро разведётесь.
Как по мне, нужно пожить вместе пару лет минимум. После этого можешь начинать приседать ему на мозги.

ПалкоВводец
#33

Заколебалась курица сосать и трахаться без ЗАГСа)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: