Гость
Статьи
Он просил подождать со …

Он просил подождать со свадьбой пока не поднимется по карьере

Парень сделал предложение, я согласилась, но он просил подождать со свадьбой пока не поднимется по карьере чтобы обеспечивать семью на должном уровне. Стоит ли ждать?

Влада
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это зависит от того, как долго (хотя бы приблизительно) нужно ждать. Если речь идёт о десятилетиях..., - то, наверное, не стоит ждать.

А если это дело нескольких месяцев, - то почему бы и не подождать ради хорошего и светлого будущего?!

Василий
#2

Нет, конечно. Нафиг вы будете нужны, когда он поднимется!

Гость
#3

Занятный парень. Предложение сделал... Предложение чего? Руки и сердца? Т.е. в ЗАГС он вас сегодня ведёт, а свадьба- когда разбогатеет? Может ограничитесь скромной свадьбой?

#4

Нет. Считаю,что это отмазка. Те,кто хочет жениться - женятся здесь и сейчас.

Гость
#5

Нет, не стоит. Он просто испугался и сдает назад.

Гость
#6

:)) децкий сад какой-то

Гость
#7

Канешна. До пенсии, а может и дольше.

Гость
#8

Спросите у него, если его уволят или не дай бог что-то со здоровьем, вам сразу подавать на развод или чуть погодя?

Гость
#9

Скажите ему, что когда сделает карьеру, может напомнить Вам о себе. Если к тому времени вы ещё будете одиноки. Как говорят, "будут деньги - заходите". А пока Вы считаете себя свободной.
....Ждать не стоит. Поматросит несколько лет, бросит и вмиг женится на другой. Таких примеров - не счесть.
Каким образом брак может помешать кому-то в учебе или делать карьеру? Это просто отговорка, чтобы держать Вас на крючке призрачной надеждой. Не верьте! Когда у людей есть взаимная любовь, они всегда хотят жениться и застолбить друг друга. Когда любви нет, а есть желание использовать - встречаются годами или сожительствуют, готовые в любой момент дать дёру....

Гость
#10
Гость

Занятный парень. Предложение сделал... Предложение чего? Руки и сердца? Т.е. в ЗАГС он вас сегодня ведёт, а свадьба- когда разбогатеет? Может ограничитесь скромной свадьбой?

Мне парень сделал предложение, сам родню перезнакомил. застолбил. Только дату свадьбы не назначил. Ведь сначала надо ВУЗы закончить. Закончили. Потом сказал, что надо работу найти и карьеры сделать. Начали работать, расти профессионально. Потом его брата в армию забрали. Какая свадьба без брата? Надо дождаться! Братику охота на свадьбе погулять! Дождались. Потом внезапно и непредсказуемо умерла его 90-летняя бабка, с которой он даже не общался. Год минимум надо траур выдержать...И только тогда я поняла. что он меня за нос водит и за ду-ру держит. Я ушла сама. И тут же встретила другого, который увлёк. закружил и в ЗАГС позвал без всяких многолетних проверок и драйв-тестов. Первый, как узнал. что мы заявление в ЗАГС подали, явился возвращать. Сказал. что готов снизойти и великодушно простить. И даже назначить день нашей с ним свадьбы. Был послан. Я вышла замуж за второго и ни секунды не пожалела. А бывший ещё долго клял меня предательницеё-изменницей и орал, что раз дала ему когда-то слово, обязана была хоть до старости ждать, пока он созреет.
...Имейте в виду, Вы в той же ситуации.

Гость
#11

Мужчина может сделать карьеру и через десять лет, и через 15. А может не сделать вообще.... К тому же, достигнув высот, он наверняка объявит, что невеста ему нужна другая. Ровня, сделавшая карьеру и достигшая высот. Или имеющая приданое и влиятельного папу.. А Вы уже не подходите. Недостаточно красивы, молоды, богаты...
...Шлите его лесом.

Влад
#12
Гость

Это зависит от того, как долго (хотя бы приблизительно) нужно ждать. Если речь идёт о десятилетиях..., - то, наверное, не стоит ждать.

А если это дело нескольких месяцев, - то почему бы и не подождать ради хорошего и светлого будущего?!

Просил года 3-4 пока не станет хотя бы руководителем подразделени

Влада
#13
Гость

Это зависит от того, как долго (хотя бы приблизительно) нужно ждать. Если речь идёт о десятилетиях..., - то, наверное, не стоит ждать.

А если это дело нескольких месяцев, - то почему бы и не подождать ради хорошего и светлого будущего?!

Просил 3-4 года пока не станет хотя бы руководителем подразделения компании ...

Влада
#14
Василий

Нет, конечно. Нафиг вы будете нужны, когда он поднимется!

Так он же мне предложение сделал .значит любит и не бросит ..
А как же олигархи и знаменитости женятся на простушках .. они то им зачем нужны?

Гость
#15
Влада

Просил 3-4 года пока не станет хотя бы руководителем подразделения компании ...

Ну, 3-4 года - это как бы слишком долго. Однако, если вы согласны ждать такое время, и тем временем просто встречаться, то почему бы и нет?

Влада
#16
Гость

Ну, 3-4 года - это как бы слишком долго. Однако, если вы согласны ждать такое время, и тем временем просто встречаться, то почему бы и нет?

Почитала мудрые комменты и сказала ему что ждать не намерена
Сказал что в ЗАГС пойдем в пятницу, но чур не ныть что "настоящие мужчины зарабатывают намного больше" ..

Влада
#17
Влада

Почитала мудрые комменты и сказала ему что ждать не намерена
Сказал что в ЗАГС пойдем в пятницу, но чур не ныть что "настоящие мужчины зарабатывают намного больше" ..

Кстати доход у него не такой уж и мизерный - 78 тысяч ...
Но для столицы конечно маловато будет ...

Гость
#18
Влада

Почитала мудрые комменты и сказала ему что ждать не намерена
Сказал что в ЗАГС пойдем в пятницу, но чур не ныть что "настоящие мужчины зарабатывают намного больше" ..

Ну вот. Значит, у вас ситуация урегулировалась. И это радует!

Удачи вам!

Гость
#19

Что в его понимании поднимется, как выглядит для него этот нужный уровень? В чем конкретно он выражается - должность (какая?), сумма денег на счете (сколько?), уровень зарплаты (сколько?), за какой срок он планирует к этому прийти? Если не придет, то и жениться не будет? На вас не будет жениться или вообще? Почему вообще женитьба зависит от карьеры, чем помешает?

Гость
#20
Влада

Почитала мудрые комменты и сказала ему что ждать не намерена
Сказал что в ЗАГС пойдем в пятницу, но чур не ныть что "настоящие мужчины зарабатывают намного больше" ..

Совет да любовь! И, автор, деньги далеко не главное в семейных отношениях. Да, без них никуда, но с милым рай в шалаше.)))

Влада
#21
Гость

Совет да любовь! И, автор, деньги далеко не главное в семейных отношениях. Да, без них никуда, но с милым рай в шалаше.)))

Я тоже так считаю .. Даже поругалась с подругами которые считают что замуж за нищука - удовольствие так себе ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема