Гость
Статьи
Оставаться с парнем …

Оставаться с парнем или нет?

У нас с парнем нет общих интересов, при этом мне нельзя повышать голос, если у меня какие-то переживания по типу: а ты точно меня любил сильнее чем всех остальных в своей жизни? А ты это только для меня делал?
Тем более он знает что надо ответить ты у меня самая самая, остальные ничего не значат и не значили, ничего не делал.Делов 5 секунд и я успокаиваюсь.
Да в этом я неадекват, но мои бывшие парни с легкостью это делали и ссоры в итоге прекращались на этой почве, никто не бил.
А он начинает злиться, тк я это уже много раз спрашивала, а мне бывает нужно чтобы он это сказал, чтобы чувствовать себя спокойно, бывает я повышу голос или ему кажется что невежливо спросила, иногда он настолько злится что хватает за руки,держит и толкается, закрывает мне рот рукой, хватает за шею, пару раз пнул меня ногами (я не понимаю рукоприкладство это или нет?).Остаются синяки которые я скрываю.
Понимаю, что я могу его доставать, но прочитала у психолога недавно что это неадекватно если парень поднимает руку и нужно бежать от таких.
Его друг рассказал мне что у него была девушка и он прям дрался с ней.С другими вроде нет, но вдруг та просто истеричка, как он говорит?

PS он меня содержит, возит в отпуска, поэтому боюсь терять такого мужчину вокруг одни пополамщики или бежать девочки?Боюсь никого не найти #отношения

Автор_01
18 ответов
Последний — Перейти
Королева жизни
#1

Вы друг-друга достойны

ВоланДеМорт24
#2

Я его понимаю. Если женщина выносит мозг, то это реально бесит. И таких полезно затыкать подзатыльниками.
А насчёт ваших сомнительных форумных психологов: не нормально, если парень бьёт бабу по пьяни, вымещая злость или из-за комплексов. А когда истеричка сама бычит, то у парня есть полное право на самозащиту.

Гость
#3

Вас нужно в дурку сдать.

Гром среди ясного неба
#4
ВоланДеМорт24

Я его понимаю. Если женщина выносит мозг, то это реально бесит. И таких полезно затыкать подзатыльниками.
А насчёт ваших сомнительных форумных психологов: не нормально, если парень бьёт бабу по пьяни, вымещая злость или из-за комплексов. А когда истеричка сама бычит, то у парня есть полное право на самозащиту.

Ну она же любя выносит мозг) можно ради любимой и потерпеть.

Гость
#5
Гром среди ясного неба

Ну она же любя выносит мозг) можно ради любимой и потерпеть.

А можно любя отвесить ей люлей😄 любя же.

#6

бегите от него!

#7

Дело не только в вашем парне, но и в вас. У вас много психотравм, раз вам нужны частые подтверждения любви . Возможно , у вас было трудное детство и вас недолюбили или наоборот перелюбили . Отношения-это труд с обеих сторон. Вы, как женщина должны создавать комфортные условия доя своего мужчины , а вы его раздражает и доводите , это может плохо закончится. Я бы на вашем месте перестала его спрашивать про любовь и начала бы строить отношения , а не ждать, что вам всё должны и обеспечивать , и любить , и говорить то, что вы хотите и когда хотите слышать . Становитесь мудрой и зрелой женщиной и любите себя сами в первую очередь

Гром среди ясного неба
#8
Гость

А можно любя отвесить ей люлей😄 любя же.

Неее, нельзя!

Гость
#9
Friend

Дело не только в вашем парне, но и в вас. У вас много психотравм, раз вам нужны частые подтверждения любви . Возможно , у вас было трудное детство и вас недолюбили или наоборот перелюбили . Отношения-это труд с обеих сторон. Вы, как женщина должны создавать комфортные условия доя своего мужчины , а вы его раздражает и доводите , это может плохо закончится. Я бы на вашем месте перестала его спрашивать про любовь и начала бы строить отношения , а не ждать, что вам всё должны и обеспечивать , и любить , и говорить то, что вы хотите и когда хотите слышать . Становитесь мудрой и зрелой женщиной и любите себя сами в первую очередь

Просто у меня были идеальные отношения до него, мужчина говорил что я самая лучшая, боготворил меня, а я его, я привыкла к такому отношению.У меня была самооценка высокая, и теперь мой настоящий парень убивает ее

Гость
#10
Гость

Просто у меня были идеальные отношения до него, мужчина говорил что я самая лучшая, боготворил меня, а я его, я привыкла к такому отношению.У меня была самооценка высокая, и теперь мой настоящий парень убивает ее

А что ж тогда они закончились, раз были такими идеальными?

Гость
#11

Простите, вам нужно чтобы он вас сделал инвалидом или убил чтобы вы наконец поняли? Человек агрессивен, у него нет терпения, вы для него боксерская груша. Жизнь ни купишь за деньги. Если он вас покалечит или убьет вам никакие деньги не будут нужны. Лучше быть одной, чем с кем попало. Любящий мужчина уважает женщину, ему не плевать на ее чувства и он никогда не поднимет на нее руку.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Автор_01
#12
Гость

А что ж тогда они закончились, раз были такими идеальными?

Не хотел детей, в остальном прям родные души были.Ушла к такому, для семьи детей идеален, знаю что готов на все, хорошим будет отцом.
Но распускание рук меня пугает.Вдруг дальше хуже, просто он всем нравится очень положительный человек, родители мои обожают, но никто не знает что за закрытыми дверьми

Гость
#13

Автор прочитала у психолога, что парень ведет себя (реагирует) не адекватно. Автор! Теперь срочно к психологу
(лучше к психиатору) на приём уже лично и с самого начала только уже про себя, а потом про мч.

#14
Гость

Просто у меня были идеальные отношения до него, мужчина говорил что я самая лучшая, боготворил меня, а я его, я привыкла к такому отношению.У меня была самооценка высокая, и теперь мой настоящий парень убивает ее

Идеальные? Тогда почему расстались ?

#15
Автор_01

Не хотел детей, в остальном прям родные души были.Ушла к такому, для семьи детей идеален, знаю что готов на все, хорошим будет отцом.
Но распускание рук меня пугает.Вдруг дальше хуже, просто он всем нравится очень положительный человек, родители мои обожают, но никто не знает что за закрытыми дверьми

это другой человек уже, не такой, как был у вас до этого. Не нужно их сравнивать. Он распускает руки скорее всего не просто потому что он садист какой-то, а есть причина . Она и в вас и в нем. Нужно разговаривать, как бы не телепало от разговоров . Узнавать, что ему не нравится, как бы он хотел , говорить, что вам не нравится и искать золотую середину., чтобы жить спокойно.Иначе, все только ухудшиться.

#16

Лучше ответить себе честно на вопрос, а любите ли вы этого парня.

#17

И обратите внимание , вы в начале написали нет общих интересов . А что же вас тогда держит в нём? Интересов нет, бьет. Если вы будете бояться быть самодостаточной, то такие мужчины вам и будут попадаться. Один не хотел детей , второй бьет , скорее всего они оба просто эгоисты

Автор
#18
Friend

И обратите внимание , вы в начале написали нет общих интересов . А что же вас тогда держит в нём? Интересов нет, бьет. Если вы будете бояться быть самодостаточной, то такие мужчины вам и будут попадаться. Один не хотел детей , второй бьет , скорее всего они оба просто эгоисты

Обеспечивает меня, дарит подарки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: