Гость
Статьи
Нормально ли оставить …

Нормально ли оставить парню записку?

Всем привет! Мне 20 лет, на данный момент никто серьёзно не нравится, но в универе есть один парень на курс младше, которого бы я назвала интересным персонажем – то есть он чем-то привлекает, но не до такой степени, чтоб прям нравился. Надо добавить, что по общепринятым стандартам он далеко не красавчик, да и по поведению не выделяется, поэтому сам факт того, что кто-то оставит ему милую записку будет для него большой неожиданностью (по прогнозам его соседей по общежитию). Сразу скажу, что на бóльшее я не рассчитываю и надеюсь остаться анонимом, цель – привнести капельку интриги и в свою, и в его жизнь, да и просто сделать парочку комплиментов хорошему парню :) Как считаете, не глупая затея? #отношения

Лидия
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Сделайте. Мне бы понравилось если б кто-то так сделал

Авиатор
#2

Если просто поиграться хотите, то не нормально.

Гость
#3

Глупая. Если человек лузер, то он это и подколом посчитает.

Гость
#4

Бабушка говорит: если есть мысль о том, что сделает тебя хоть на два дня счастливой-действуй!
Я однажды так пошла гулять с парнем, думаю ну погуляю и все😂👍🏼 воздухом подышу, развеюсь.
Вот уже 16 лет дышу)) и у нас 3 деток)
Хочется, напиши записку. Иногда нужно пощекотать себе нервы)) Это движет нас вперед

Лидия
#5
Гость

Глупая. Если человек лузер, то он это и подколом посчитает.

Не, он точно не лузер, да и с самооценкой у него всё нормально, просто ничем не выделяется и не привлекает к себе внимания

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: