Гость
Статьи
Нормальное ли …

Нормальное ли поведение парня после свидания?

Познакомились с парнишей, ему 25 лет. Оставила свой телефон, пообещал вести себя адекватно и правда так себя вел. Спрашивал, когда удобней позвонить, чтобы не отвлекать и т.д. Увиделись. Понравилось то, что приехал ко мне поближе - это плюс, потому что есть и такие, которым лень даже подъехать к девушке. Не понравилось то, что долго гуляли в парке (почти 3 часа) и все. Но мальчик симпатичный, обаятельный, общительный, руки не распускал. В общем, нормальный парень. Не какой-нибудь ботан))) После встречи, после часа как расстались, без всяких пауз, которые парни любят выдерживать, написал. Поблагодарил за встречу, спросил есть у него надежда увидеть меня вновь. Каждое утро присылает смс с хорошими пожеланиями (добрым утром), а так же либо позвонит, либо общаемся в интернете. Но смущает другое. Он дома вечерами зависает в контакте. то ли ему нечем заняться в жизни, то ли тоже не такой гуляка. Я и сама вечерами дома нахожусь, в принципе тем же самым занимаюсь (кино, книги, подруги рядом живут), только в интернете не зависаю часто.
Предложил увидеться. выходит, что на 3 день после встречи. Это рекорд. до этого все парни, с которыми я общалась, делали это лишь после 7-14 дней. Но опять же, минус в том, что он не придумывает ничего. Те он общаясь со мной в сети, пишет: "надо что-нибудь придумать. ой, может прогуляемся еще? хотя у тебя ноги наверное болят". Как-то несерьезно. Хочется чего-то конкретного, чтобы парень придумал и пригласил, чтобы четко и конкретно все было. Как говорится, пришел-увидел-победил. Чтобы возникло желание завоевывать девушку. А так получается, что мы как друзья должны сидеть и придумывать вместе место куда бы нам сходить, чтобы провести/убить время вне дома. И если я сразу отвечаю согласием на следующую встречу (многие девушки любят повыделываться), то получается у него и правда не возникнет желания к завоевыванию? И мне кажется, что он расслабился, потому что общение изначально, как только познакомились, было более серьезное. Даже то, что он писал с большой буквы и запятыми, а теперь не думая отвечает - о чем-то говорит, наверное. И еще, на многие мои фразы вроде: "ты вроде хотел что-то сделать. так может тебе надо идти, а то может быть я тебя отвлекаю", хочется услышать что-то вроде "нет, не отвлекаешь, конечно". А он отвечает: "Да, пожалуй пойду". О чем это все говорит? О том, что парень молоденький еще? Я чуть его младше, но мне хочется какой-то серьезности уже. Хотя он говорил, что разделяет мои взгляды. Напишите свое мнение, которое у вас сразу возникло.

Вика
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как о чём говорит это всё,что не зацепила,завоёвывать лень,но на безрыбье и рак рыба.

Гость
#2

Вы ему не понравились. Поэтому он аппатичен и равнодушен.
Зачем ему в таком случае вас завоевывать?

Гость
#3

ндааа а. .. у детишек каникулы в самом разгаре...

Фам фаталь
#4

вы очень загнанная какая-то..и такое впечатление, что другие парни с вами не очень хорошо поступали и поэтому от этого вы ждете каких-то супер ухаживаний, именно так, как вы это видите..вам надо отпустить ситуацию и не напрягаться

Гость
#5

все равно заняться нечем, можно повстречаться по-дружески и получше узнать друг друга

Гость
#6

Не понравились Вы ему. Сейчас лето, жара...Может ему не понравилось как Вы воняете..(( Изо рта, от зубов, подмышек, может унюхал запах ваших выделений...

Злата
#7

Для 25 лет поведение нормальное, он еще неопытный самец.

#8

"Познакомились с парнишей". Этим всё сказано ))

толстый стержень
#9

У него при эрек_ции отчетливо видны вены на половом органе? Обязательно обрати на это внимание. Это очень важно!!!

Вика
#10
толстый стержень

У него при эрек_ции отчетливо видны вены на половом органе? Обязательно обрати на это внимание. Это очень важно!!!

У него при эрекции отчетливо видны подшипники, зашитые под шкурку, в количестве пяти штук! Это важно???

Алекс
#11

Такое чувство что ты считаешь что он тебе что то должен.

Гость
#12

Ахаха ха

толстый стержень
#13
Вика

У него при эрекции отчетливо видны подшипники, зашитые под шкурку, в количестве пяти штук! Это важно???

Конечно! Это говорит о том, что у него протез полового органа. Видимо, когда-то ему делала ми_нет неопытная ми_нетчтца, которая по неопытности откусила ему половой орган.

Вика
#14
толстый стержень

Конечно! Это говорит о том, что у него протез полового органа. Видимо, когда-то ему делала ми_нет неопытная ми_нетчтца, которая по неопытности откусила ему половой орган.

А мне он сказал, что на зоне загнал подшипники под кожу...Он обманул меня, да???

Ванильное небо
#15

девушка, у вас с головой все в норме? ????! сходите к врачу проверьте на всякий случай

толстый стержень
#16
Вика

А мне он сказал, что на зоне загнал подшипники под кожу...Он обманул меня, да???

Пест_тит однозначно!!!! Не верь ему!!!

Гость
#17

1. вы ему понравились, иначе не выходил бы на связь
2. он из поколения обабленных мальчиков, ему привычно чувствовать себя подружкой для девушки.
3. Вы можете попытаться это изменить, направляя в желаемое вами русло. То есть прямым текстом либо говорить о своих желаниях и моделировать ситуации, в которых ВАМ будет комфортно: "в кино сейчас идет...... Так хочется посмотреть!", "Давай погуляем в парке, буду очень рада, если прихватишь с собой вкусной клубники", "Если будет дождик, ты заедешь за мной, ладно?" (на такси)... на его "подружкинские" вопросы а-ля "куда пойдем?", отвечайте: "А где тебе нравится? Я доверяю твоему вкусу. Мне с тобой там будет интересно/весело/приятно". В общем, ваша цель закомплиментить и полностью переложить ответственность.
Такая модель поведения для него непривычна. В зависимости от его степени заинтересованности в вас, они либо пойдет навстречу, либо отстранится.

Гость
#18
Гость

ндааа а. .. у детишек каникулы в самом разгаре...

Бу га га)))))) +100000000

Лимпопо
#19

Автор, может быть, он стесняется. Неопытный такой товарищ. А может, правда пока хочет быть друзьями, а не парой.

Вика
#20
Лимпопо

Автор, может быть, он стесняется. Неопытный такой товарищ. А может, правда пока хочет быть друзьями, а не парой.

А член, в состоянии эрекции, демонстрировать он не стесняется?? Да ещё с подшипниками!!

Вика
#21

Спасибо всем. Я не думаю, что ему не понравилась. Парень, судя по всему, очень открытый в общении. Он мне рассказал и про свои неудачные знакомства и встречи, которые у него были с того же самого форума, где мы познакомились. Туда, кстати, больше не заходит. И про семью свою рассказал. Про друзей. Что-то даже немного такое, чего бы я не стала говорить на первом свидании (не плохое, но все равно постороннему человеку может быть это знать рановато). И пишет и звонит. Судя по его открытости и о том, что в принципе думаю можно с легкостью любой вопрос обсудить, он честно сказал, что его ожидания полностью совпали с реальностью. Как он говорил про других девушек (про неудачные свидания), что если парень не хочет он и не звонит и не пишет, а коли если все это есть, то мол все хорошо.
Так то все нормально, вопрос в том, что хочется больше инициативы и какого-то более взрослого поведения. Подураться тоже можно, конечно, но не всегда же)))
Больше согласна с мнением под №17. Спасибо вам, прислушаюсь)))

Вика
#22

И еще. Мы когда встретились, приобнялись в знак приветствия. Он обнял, чмокнул в щеку, но при этом он первый парень, от которого я услышала слова вроде "чего это мы, еще ведь не знакомы даже, а уже обнимаемся".

А с другими я встречалась - после 10 минут уже за руку брали. Как-то так.

Гость
#23

Бросай его, он тебя не достоин.

Вика
#24

Еще может быть то, что он говорил в самом начале, что хочет познакомиться для продолжительного общения, но хочется стабильности в жизни. Может быть, в этом все и дело, что просто для общения.

Гость
#25

Девушка, читайте ответ 23

Вика
#26

Но честно говоря, специально написала ему сейчас: "ты фильм смотришь? смотри тогда. я тебя отвлекаю". Со смайликом. Вроде в шутку. На что он написал "пока-пока)". Ни один парень так никогда не отвечал мне.

Вика
#27
Гость

Девушка, читайте ответ 23

И чем же он меня не достоин? Аргументируйте тогда.

Гость
#28

автор,вы такая зануда. боюсь представить как вы будете выбирать мужа.и каково ему,бедолаге будет жить с вами-одно неверное движение,слово,взгяд-расстрел

Гость
#29

***** какая же ты нуднаяяя...

Гостья
#30
Гость

автор,вы такая зануда. боюсь представить как вы будете выбирать мужа.и каково ему,бедолаге будет жить с вами-одно неверное движение,слово,взгяд-расстрел

Вот-вот!! Может автору Вике лучше с девушкой попробовать отношения построить??
Вика, Вы хотите секс с женщиной?!

Вика
#31

Никто не жаловался))) Если лень читать и что-то отвечать по существу, тогда на кой сидеть вообще на форуме? Абы свои пошлые шуточки раскидывать?))

Гость
#32
Вика

Никто не жаловался))) Если лень читать и что-то отвечать по существу, тогда на кой сидеть вообще на форуме? Абы свои пошлые шуточки раскидывать?))

никто? да тут на вашей теме уже столько народу сказали,что вы нудная. вам просто в лицо,наверно друзья стесняются сказать это. да и парня скорее всего вы просто замучили,и мучаете до сих пор своими сообщениями.

Вика
#33
Гость

никто? да тут на вашей теме уже столько народу сказали,что вы нудная. вам просто в лицо,наверно друзья стесняются сказать это. да и парня скорее всего вы просто замучили,и мучаете до сих пор своими сообщениями.

Окей. Опускаться до вашего уровня не буду. Уймитесь уже, пожалуйста, и тролльте себе на здоровье кого-нибудь в других темах. А лучше на других форумах, чтоб подальше)))

Гость
#34

Автор, ну зачем Вы ему пишете "Я тебя отвлекаю, наверное" - это действительно нудно, и всячески лишает Вас привлекательности в его глазах. Это неверная тактика.
Вы не настолько ему нравитесь, и я думаю, Вы сами это понимаете, иначе тему бы эту не создали.
Уйдите в тень, не нужно всех этих сообщений. Успокойтесь, займитесь своими делами. И не показывайте ему, что часто думаете о нем и состоявшееся знакомство многое для Вас значит. Создайте иллюзию, что таких знакомств у Вас - масса. Уберите свою навязчивость и инициативу, и увидите его истинное отношение к Вам.

Гость
#35

Вы слишком много думаете. Несколько свиданий, переписка - а вы уже какие-то выводы пытаетесь делать. А ведь вы его не знаете совсем, отсюда ваши метания. А он вас.
Просто встречайтесь, узнавайте его, со временем вы узнаете друг и друга и поймете. Или нет. Это и есть жизнь.

Гость
#36
Вика

Окей. Опускаться до вашего уровня не буду. Уймитесь уже, пожалуйста, и тролльте себе на здоровье кого-нибудь в других темах. А лучше на других форумах, чтоб подальше)))

я вас не троллю. я просто всю жизнь думала ,что я зануда,но по сравнению с вами-я веселый позитивный человек.и это если учесть,что я старше вас лет на 15. что же с вами будет в моем возрасте?

Гость
#37
Гость

Вы слишком много думаете. Несколько свиданий, переписка - а вы уже какие-то выводы пытаетесь делать. А ведь вы его не знаете совсем, отсюда ваши метания. А он вас.Просто встречайтесь, узнавайте его, со временем вы узнаете друг и друга и поймете. Или нет. Это и есть жизнь.

вот это точно-автор слишком много думает от нечего делать.лучше занялась бы чем-нибудь

Вика
#38
Гость

Автор, ну зачем Вы ему пишете "Я тебя отвлекаю, наверное" - это действительно нудно, и всячески лишает Вас привлекательности в его глазах. Это неверная тактика. Вы не настолько ему нравитесь, и я думаю, Вы сами это понимаете, иначе тему бы эту не создали. Уйдите в тень, не нужно всех этих сообщений. Успокойтесь, займитесь своими делами. И не показывайте ему, что часто думаете о нем и состоявшееся знакомство многое для Вас значит. Создайте иллюзию, что таких знакомств у Вас - масса. Уберите свою навязчивость и инициативу, и увидите его истинное отношение к Вам.

Это было один раз, про "отвлекаю".)) по поводу дел и "часто думаете о нем". Наоборот, я каждый день на работе и дел выше крыши. Часто слышу, что от него смс приходят, но даже не то чтобы ответить, а прочитать некогда. И бывает, что не отвечаю в силу занятости. И на деле, мне есть о чем еще думать, кроме него и я как раз не закидываю парня кучей сообщений в день. В соцсети захожу тоже редко. Если только он вызвонит вечером.

Вика
#39

Я не много думаю))) народ, ну с чего такие выводы? целыми днями на работе, вся мысленно в делах. тут вечер настал. думаю дай-ка темку создам на форуме, полялякаем тут с народом. а вы сразу так преподнесли, что я 24 часа в сутки только о нем и мечтаю сижу. вообще все не так.

Гость
#40

мое мнение такое: он в вас сильно не заинтересован, встречается и общается от нечего делать, чтобы совсем не тухнуть. И еще. Никогда не верьте словам парней. Я эти штучки про то, что "ты мне так понравилась, все остальные до тебя меня так не цепляли, я ищу серьезные отношения........" это треп, слова-воздух. Поступки вот не каждый может делать и только они показывают заинтересованность. И маленький момент - как же меня раздражает когда парни спрашивает у девушки - "ну что куда пойдем?". А ты на что? Ты мужчина вот тебе руль, рули ситуацией.

Вика
#41

Эх, поступки - это тоже еще не показатель)))) У меня был парень у которого как раз были поступки. Слов мало, дел много. Но все это тоже несерьезно))) Он так и сказал, что я не похож на ветреного парня, но никакие с/о при этом мне не нужны. Зачем мне одна, если девушек так много. Поэтому не знаешь чему верить - словам все же или делам)))

Гость
#42
Вика

Но честно говоря, специально написала ему сейчас: "ты фильм смотришь? смотри тогда. я тебя отвлекаю".

Взгляд со стороны: это на все 100% звучит как вежливая отмазка от общения. Отвечать: "да нет, что ты, ты меня не отвлекаешь" - значит задерживать человека, который хочет удалиться.

Тот, кто реально хочет общаться, но боится отвлечь, просто напишет: "Я тебя не отвлекаю?", "тебе удобно общаться?".

Гость
#43
Вика

Эх, поступки - это тоже еще не показатель)))) У меня был парень у которого как раз были поступки. Слов мало, дел много. Но все это тоже несерьезно))) Он так и сказал, что я не похож на ветреного парня, но никакие с/о при этом мне не нужны. Зачем мне одна, если девушек так много. Поэтому не знаешь чему верить - словам все же или делам)))

Да, и такое бывает. Но вот вспомнить моих бывших, кто много начинал про отношения говорить, те со мной не задерживались и пропадали. А те кто просто ходил рядом и молча делал меня счастливой, постепенно понимали свои чувства и постепенно эти чувства к чему нибудь приводили. А не так, что на первом-втором свидании всем видом показывать как он хочет серьезных отношений. Да и во всяком случае Вы с ним по темпераменту кажется не подходите, ну мне так показалось по описанию, и то как он отвечает на ваши сообщения. Меня бы тоже удивило если бы МЧ не понимал шутки и на все реагировал прямо. Вам поактивней нужен. Но это мое мнение.

Гость
#44

Вы зануда, жаль парень не увидит ваш пост, чтобы сразу сбежать от вас подальше.

Вика
#45

44,
Хотели задеть?) Не получилось. В интернете много сообщений фильтровать нужно, особенно от таких как вы) Поэтому можете плеваться желчью и дальше. Все ок)))

Вика
#46

Гость 43, спасибо за ваше мнение)

Гость
#47

Было бы кого завоевывать))))))))))))) Попробуй МЖММ,может снимешь напряжение....

#48

@Вика, у него маленький или вообще никакой опыт общения с девушками:-) Сами же видите, что он инфантил ... Если Вам импонирует доминирование в отношениях, то Вам по пути. В противном случае, этот парень не для Вас.

Добрый парень
#49
Вика

Еще может быть то, что он говорил в самом начале, что хочет познакомиться для продолжительного общения, но хочется стабильности в жизни. Может быть, в этом все и дело, что просто для общения.

Автор я прочитал вашу тему, по описанию вашего парня, точнее как он себя видет, очень похоже на меня. Вывод можно сделать такой . 1. Парень не опытен в общением с девушками. И себя так ведет перед вами. 2. У него к вам не серьезные намерения! Я вот общаясь с девушками тоже пишу, звоню, всегда помощь предложить могу, цветы и конфеты и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: