Гость
Статьи
Нормальное ли …

Нормальное ли поведение парня?

Скажите, а что это за ход такой? В ссорах часто бывает, что парень (правда, 33 года почти) решает уходить/собрать вещи/думает занять денег и говорит, что в такой-то день съедет и прочее-прочее. Сегодня после ссоры и предложения разойтись после того, как обозвал, он так же сказал, что сегодня не вернется, а вещи потом когда-нибудь заберет. В итоге, вечером пишет, что ненавидит унижаться, но ему приходится так делать, что он замерз и может ли он поспать во дворе на диване, или, если я против, он просто вещи придет возьмет. Я сказала ему перестать каждый раз выставлять меня мегерой, что спи спокойно в тепле в доме, что ты не собака - спать на улице, плюс завтра на работу, ну а дальше - решай сам. Он сказал, что уже решил, пришел, оделся и вышел во двор. И каждый раз он делает вид, что я какой-то не человек, который его выгоняет или отправляет спать на улицу. Ну что это за издевательство? Это нормальное поведение?

777
9 ответов
Последний — Перейти
#1

В этот раз обратно его не принимайте и сами на примирение не идите, вот и кончатся эти метания

Татьяна
#2

Нет не нормальное.Манипулирует он вами таким способом.Типа че не по-моему я ухожу!!!Типа эээй видишь я ухожу,эээйййй я почти уже ушёл,догоняй же...!!!В потом блин не проканало,не догоняют,надо как-то ещё придти и попробовать ещё раз уйти,может все таки на этот раз догонят😂Если нужен совет,то нельзя догонять и привычка убегать как способ манипуляции пропадёт 🤔

Евгения
#3

Вы таким образом унижаете в первую очередь сами себя. Если Ваш парень считает, что он самый лучший и незаменимый, то он ошибается. Как говорится:"Незаменимых нет, но есть неповторимые".
Думаете ли Вы, что следует дальше продолжать отношения с таким человеком, который в сложные моменты уйдет, как при ссорах? Такое поведение мужчины не говорит о том, что он опора доя Вас. Может, лучше прекратить эти отношения и найти парня, который Вас достоин? Если такое случается не в первый раз, то где гарантия, что это не повторится?

Гость
#4
Татьяна

Нет не нормальное.Манипулирует он вами таким способом.Типа че не по-моему я ухожу!!!Типа эээй видишь я ухожу,эээйййй я почти уже ушёл,догоняй же...!!!В потом блин не проканало,не догоняют,надо как-то ещё придти и попробовать ещё раз уйти,может все таки на этот раз догонят😂Если нужен совет,то нельзя догонять и привычка убегать как способ манипуляции пропадёт 🤔

Да, правильно. И, мне кажется, какой-то инфантильный - даже ничего решить не может, туда-сюда бегает - незрелое поведение. Скорее всего мечтает о женщине-мамочке.

Гость
#5

девочки советуйтесь с Марией очень добрая смотрит по фото помогает любые вопросы 8903 7505554ватсап

Гость
#6

Что необычного? Он - капризный примадон. Нуждается в зрителях, публике и апплодисментах.
Прекратите однажды быть матерью терезой. Смените замки и выставьте его вон. Увидите, как обиженное выражение его лица превратиться в злобный волчий оскал...

Гость
#7

фу,где вы нашли такое безнадежное позорище. Стыдоба.

Гость
#8

Если бы вы реально хотели , что бы не приходил, вы бы вещи ему просто в окно выбросили. А так то готовьтесь, он вам еще не такой погорелый театр устроит.
Он 4мо, которого все уже забодались посылать, он все равно липнет

777
#9
Гость

Если бы вы реально хотели , что бы не приходил, вы бы вещи ему просто в окно выбросили. А так то готовьтесь, он вам еще не такой погорелый театр устроит.
Он 4мо, которого все уже забодались посылать, он все равно липнет

Так, стоп, он не ***, и никто его не посылает, просто у нас возникают конфликты с разными вытекающими. Всей картины и человека Вы не знаете, поэтому не нужно оскорблять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: