Гость
Статьи
Поведение парня после …

Поведение парня после 1-го свидания- проверка или только секс и нужен?

Познакомился со мной парень вконтакте, пригласил на свидание, посидели в кафе, поболтали, вроде понравились друг другу. Уже потом когда дома была, писал спрашивал как впечатление, и предложил встретиться на след.день. Спустя час опять написал, спросил что делаю, завязался разговор, и потом он начал поднимать тему секса - что нравится, есть ли табу и что хотелось бы попробовать. Я ответила, что рано еще такое обсуждать, и тема закрылась. Вот теперь думаю, намеков я ему никаких не давала, к чему такие вопросы - проверяет или только секс интересует? просто кажется те, кто настроен на серьезное с такими вопросами не спешат.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

На начальном этапе мужчин именно секс и интересует. Дальше - как повезет.
О свадьбе и троих детишках после первого свидания мужчины практически никогда не мечтают.

Авиатор
#2

Конечно рано такое обсуждать! Домашнее задание на завтра ещё не сделано.

Автор
#3
Авиатор

Конечно рано такое обсуждать! Домашнее задание на завтра ещё не сделано.

имелось ввиду, что после первого свидания рано еще)

Гость
#4

А почему рано? Пообсуждали бы с ним тему секса. В койку прыгать никто же не заставляет.

Гость
#5

ему нужен только секс

Автор
#6
Гость

А почему рано? Пообсуждали бы с ним тему секса. В койку прыгать никто же не заставляет.

был опыт подобный просто, пообсуждали, а на след.встрече домой к себе звал, отказалась и он пропал. Вот теперь и настораживают такие вопросы, хоть и взрослые люди с ним. Вот и думаю, что у этого на уме

Андрюха Питерский
#7
Бухие бухи

На начальном этапе мужчин именно секс и интересует. Дальше - как повезет. О свадьбе и троих детишках после первого свидания мужчины практически никогда не мечтают.

Ну неправда..) С какой то конкретной, возможно. А секс ради секса, даром не дался.

Гость
#8
Автор

был опыт подобный просто, пообсуждали, а на след.встрече домой к себе звал, отказалась и он пропал. Вот теперь и настораживают такие вопросы, хоть и взрослые люди с ним. Вот и думаю, что у этого на уме

Точно так же проверить как и предыдущего. Если слиняет, то выводы соответствующие.

Гость
#9

Не самое печальное, если его интересует секс. Печально, если кроме секса он ничего и ни о чем не может. Нормально Вы ему ответили и не парьтесь о причинах его расспросов. Делайте как удобно Вам.

опыт
#10

1. Он может и интересует. Только если женщина действительно нравится - будет про свои желания помалкивать, из страха только бы не оттолкнуть.

Алена
#11

Мне тоже кажется,что мужчина,кот рассматривает женщину не только для секса не будет заводить подобные темы после 1 встречи. да и опыт был такой. Когда откажешь, сразу пропадет. ЧТД.

вв-дед
#12

Похоже что он настроен только на приятное времяпровождение.

Гость
#13

Скорее всего только секс интересует,нравится такой вариант встречайтесь,а нет,так он сам отпадет когда поймет что ничего не будет.

Гость
#14

Какая тут проверка может быть?Проверьте его тоже на платежеспособность.

Гость
#15
Алена

Мне тоже кажется,что мужчина,кот рассматривает женщину не только для секса не будет заводить подобные темы после 1 встречи. да и опыт был такой. Когда откажешь, сразу пропадет. ЧТД.

Пусть пррпадает вам зачем такоц?Но если согласны заниматься с ним сексом в надежде
Что он созреет для серьезных отношений,то почему бы и нет.Но если вы не готовы к сексу ради секса то не стоит рисковать,вы в него влюбитесь и будете надеяться на большее,а у него только секс на уме.Мужики к сексу легче относятся.

#16

Секс интересует,если бы понравились на самом деле,то эта тема бы не поднималась,так быстро.

Гость
#17

Если у вас есть о.ч.к.о ,то его долбить надо!!!! А еще лучше в 3 смычка)

Гость
#18
Автор

Познакомился со мной парень вконтакте, пригласил на свидание, посидели в кафе, поболтали, вроде понравились друг другу. Уже потом когда дома была, писал спрашивал как впечатление, и предложил встретиться на след.день. Спустя час опять написал, спросил что делаю, завязался разговор, и потом он начал поднимать тему секса - что нравится, есть ли табу и что хотелось бы попробовать. Я ответила, что рано еще такое обсуждать, и тема закрылась. Вот теперь думаю, намеков я ему никаких не давала, к чему такие вопросы - проверяет или только секс интересует? просто кажется те, кто настроен на серьезное с такими вопросами не спешат.

А он может думает-хочешь,но молчишь.К девушкам тоже теперь это относиться,если поддерживает секс-вопросы,значит не настроена на серьезные отношения.

Гость
#19
опыт

1. Он может и интересует. Только если женщина действительно нравится - будет про свои желания помалкивать, из страха только бы не оттолкнуть.

+100500. Когда девушка нравится, мужчина по струнке ходит и пылинки с нее сдувает, боится напугать своей прытью. Так что вашему только секс нужен. Я таких сразу сливаю. Одно слово в ту степь - все ясно, себе в уме пишем: пшел на х.

42
#20
Автор

был опыт подобный просто, пообсуждали, а на след.встрече домой к себе звал, отказалась и он пропал. Вот теперь и настораживают такие вопросы, хоть и взрослые люди с ним. Вот и думаю, что у этого на уме

А у вас самой то что на уме? Разве не то же самое? Вы настроены на семью? Честь, совесть, ответственность, достоинство и благородство вам не чужды?

С моей точки зрения вы друг друга стоите, потому что и вам и ему нужны эмоции, новые впечатления. Вы оба хотите потешить своё ЭГО.

Гость
#21

Возможно он не свободен.

Бандерас
#22

Автор, вот если взять меня в юные годы, когда член просто дымился без секса и я думал про секс круглосуточно, я знакомился с девушкой и обхаживал её классическим способом (кафе/прогулки/телефонные разговоры). Тема про секс вообще никогда не поднималась. А потом секс случался и без всяких обсуждений о нём. Т.е. естественным путем и по желанию двух сторон.

Алена
#23
Гость

Пусть пррпадает вам зачем такоц?Но если согласны заниматься с ним сексом в надежде Что он созреет для серьезных отношений,то почему бы и нет.Но если вы не готовы к сексу ради секса то не стоит рисковать,вы в него влюбитесь и будете надеяться на большее,а у него только секс на уме.Мужики к сексу легче относятся.

А я и не говорю,что мне такой нужен)))) Я для примера привела, что сразу сами отсеиваются, как мусор)))

Гость
#24

Че Вы паритесь? Если бы речь шла о реальной симпатии, никогда бы такое не спросил. Развлечься хочет и все.

Автор
#25
Бандерас

Автор, вот если взять меня в юные годы, когда член просто дымился без секса и я думал про секс круглосуточно, я знакомился с девушкой и обхаживал её классическим способом (кафе/прогулки/телефонные разговоры). Тема про секс вообще никогда не поднималась. А потом секс случался и без всяких обсуждений о нём. Т.е. естественным путем и по желанию двух сторон.

Тогда у меня вопрос к вам как к мужчине) как думаете к чему такие вопросы парень задает? Учитывая, что ему 32

Автор
#26
Гость

Че Вы паритесь? Если бы речь шла о реальной симпатии, никогда бы такое не спросил. Развлечься хочет и все.

Да уже не парюсь. Всё с ним ясно

Гость
#27
Автор

просто кажется те, кто настроен на серьезное с такими вопросами не спешат.

Вам кажется .

Гость
#28

ya b za eto "taby" uje b poslala!!! eto poxamski , vi Tolko raz sxodili v kafe .. vobschem uje otvraschenie k takim mujikam I delo ne v tom chto poshlo, a vot takoe povedenie bez taktnoe

Гость
#29
Гость

+100500. Когда девушка нравится, мужчина по струнке ходит и пылинки с нее сдувает, боится напугать своей прытью. Так что вашему только секс нужен. Я таких сразу сливаю. Одно слово в ту степь - все ясно, себе в уме пишем: пшел на х.

1000 %

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: