Гость
Статьи
не понимаю поведение …

не понимаю поведение мужчины

Девочки, всем добрый вечер. Мне 24 года. Познакомилась с парнем на 5 лет старше. Он мне очень понравился. Знакомы полтора месяца. Изначально было понятно, что симпатия взаимная. У меня не ветер в голове. Он мне понравился. Я ему понравилась. Тогда, спрашивается, почему бы не начать встречаться? Именно это мы как бы и начали делать. НО. Очень странным образом. Поцелуев не было! секса тем более. нежный, заботливый и эээммм... я в упор не понимаю его поведения. вот вроде бы и все прекрасно.. но тут он начинает отдаляться. может не звонить, не писать, пока я сама не напомню о себе. я бегать за мужиком не буду. однажды взяла и сказала все прямо. типа меня такое не устраивает бла бла бла.. ответил, что я ему очень нравлюсь, но он тормозит, потому что видит, что мне надо серьезно.. а он за себя не ручается и прочая ересь! Причем серьезных и длительных отношений у человека толком и не было. договорились быть друзьями. но после этого последовали дальнейшие свидания. с "обнимашками" и прочими "прелестями" свиданий. сейчас я для себя приняла решение, что такой странный мужчина мне не нужен. но, что за...??? что блин за поведение? откуда этот детский сад? мужчине 29 лет. нет, тут скорее даже не мужчине, а пацану. куча подружек каких-то... новых девочек в друзья добавляет. молоденьких причем. так и ладно бы не нагулялся. ну у нас даже никаких намеков и разговоров об этом не было! он очень хорошо со мной обходился. и понятно, что очень нравлюсь. короче ничего не понимаю

запутанная история
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы одна из. никаких отношений он с вами не планирует.

Гость
#2

Вы одна из кучи девочек.

Гость
#2
запутанная история

и понятно, что очень нравлюсь. короче ничего не понимаю

Просто ему нравитесь не только вы. Обычный бабник.

Гость
#3

Отправляйте на скамейку запасных, и продолжайте жить, ни в чём себе не отказывая!

Гость
#4

Парню нужен только секс, это понятно... Но он видит, что вас устроят только "серьезные отношения", что совсем не входит в его планы. Поэтому, вывод один - живите своей жизнью и не заморачивайтесь на нем. Когда парень серьезно влюблен, он не выпускает свой объект из поля зрения и сам начинает "преследовать" его-))

запутанная история
#5
Гость

Парню нужен только секс, это понятно... Но он видит, что вас устроят только "серьезные отношения", что совсем не входит в его планы. Поэтому, вывод один - живите своей жизнью и не заморачивайтесь на нем. Когда парень серьезно влюблен, он не выпускает свой объект из поля зрения и сам начинает "преследовать" его-))

я тоже так всегда считала.. спасибо вам большое. решение приняла, но почему-то грустно. иногда очень важно услышать это со стороны

Гость
#6

У знакомого была такая ситуация. Девушка прям очень чистая и нежная была. По его словам видел, что она для серьезных отношений, а он не хотел. Вот так они и дружили некоторое время, потом начали встречаться ну и поженились. Говорит, что когда начал встречаться,знал уже что женится на ней. Но это скорее всего исключение из правил. Парень сам по себе порядочный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: