Гость
Статьи
Не понимаю поведение …

Не понимаю поведение мужчины.. Я ему не нужна?

Встречалась с мужчиной. Мне за 30, он еще старше. Подробности не буду, но вначале все было замечательно. Потом секс. Один раз -просто замечательно, второй раз... я что-то не то сказала во время секса - вообщем, глупая ссора.. он посчитал, что я его обидела.... Потом .. я позвонила извиниться... он сказал "Подумай, нужны ли тебе эти отношения и какие именно".... Далее я звонила ему.. несколько раз..Просто как знакомому...он ни разу...я приходила к нему в кабинет... один раз после этого мы целовались у него в кабинете о моей инициативе, он сказал, что простил меня... но до секса не дошло....Сегодня я пришла к нему опять...Поговорили ни о чем...я касаюсь его руки - он убирает руку.. я хочу сесть ему на колени - он..говорит, что у него болит голова..Я спрашиваю его о встрече - он говорит, что в пятницу у него день рождения сестры, а в выходные он едет куда-то друзьями....сказал, что хорошо ко мне относится, желает мне добра... подарил какой-то камушек, типа, будешь вспоминать меня...говорил вообще шутливо-иронически..."может как-нибудь еще пересечемся.. можешь позвонить мне на неделе, узнать, как моя личная жизнь".. в конце обнял и спросил какого цвета у меня сегодня трусики "Фиолетовые - ...самый сексуальный цвет"... когда я уже вышла из кабинета, и спускалась по лестнице, он догнал меня, взял за руку, но я вырвалась и ушла...Вопрос в теме: Я ему не нужна? Он использовал меня на одноразовый секс?

Марина
417 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Почему сразу использовал ??. Мужчина и женщина замечательно провели время, Вы же сами пишите, что Вам было хорошо, где ж тут использование.

А дальше, он понял, что Вы не его женщина, поэтому от продолжения отказался.

Люди получили удовольствие, стоит друг другу сказать спасибо и пойти дальше по своим жизням.

Где ж тут использование :)

Марина
#2

Уважаемые форумчанки! Посоветуйте, как мне быть? Что бы Вы стали делать.. Мне он очень нравится и я надеялась с ним на отношения....Или уже всё, поздно что- либо делать?

табуретка
#3

"я хочу сесть ему на колени - он..говорит, что у него болит голова."

))))))))))

#4
Марина

Поговорили ни о чем...я касаюсь его руки - он убирает руку.. я хочу сесть ему на колени - он..говорит, что у него болит голова.

Автор - он вас вычеркнул из списка женщин, которых он хочет.

Отвалите от человека.

Марина
#5

Мики, спасибо. Да, мне тоже понравилось с ним ( вроде и ему понравилось, если бы не та ссора..), но если бы я знала, что это одноразовый секс - я бы на это не пошла...

Специaлист
#6
Марина

Он использовал меня на одноразовый секс?

Какие отступные вы бы хотели получить от него, чтобы не чувствовать себя использованной?

Если бы он например подкинул вам 10 тыс $ и на этом вы бы разошлись это считалось бы что он вас не использовал?

Ната
#7

вы какая-то надоедливая

#8
Марина

но если бы я знала, что это одноразовый секс - я бы на это не пошла...

почему? 0_о

Марина
#9

4, Педро, но я же ему нравилась, он уговаривал меня на секс, не я же первая на него вешалась...и сам секс ему понравился.. просто после секса, и той ссоры -его как отрезало...

Марина
#10

8, Педро, мне нужны отношения, а не одноразовый секс.

Гость
#11
Специaлист

Марина

Он использовал меня на одноразовый секс?

Какие отступные вы бы хотели получить от него, чтобы не чувствовать себя использованной? Если бы он например подкинул вам 10 тыс $ и на этом вы бы разошлись это считалось бы что он вас не использовал?

...А вшивый про баню.

Гость
#12

автор, а что вы ему ляпнули во время секса, что его как бабка отходила от вас? словом на самом деле можно навсегда от себя человека отвенуть, тем более на первых порах знакомства

#13
Марина

4, Педро, но я же ему нравилась, он уговаривал меня на секс, не я же первая на него вешалась...и сам секс ему понравился.. просто после секса, и той ссоры -его как отрезало...

ну бывает... реально так бывает - типа - раз - и увидишь человекав новом свете, неприглядном..

Разочаровали его.. вот и все дела.

#14
Марина

8, Педро, мне нужны отношения, а не одноразовый секс.

ну не всегда бывает так, как хочет наша хотелка.

#15
Гость

автор, а что вы ему ляпнули во время секса, что его как бабка отходила от вас?

тоже интересно.Автор - колитесь.

людок
#16

ссора была предлогом для него-чтоб ты отстала еще и тебя сделать виноватой.известный трюк.и не унижайся больше перед ним.забудь

табуретка
#17
Wild don Pedro

тоже интересно.Автор - колитесь.

что ей щекотно

#18
людок

ссора была предлогом для него-чтоб ты отстала еще и тебя сделать виноватой.известный трюк.и не унижайся больше перед ним.забудь

странно что до автора сразу не дошло...

Марина
#19

12, 15... Я ему (не очень вежливо) сказала про силу его воздействия на меня..

Марина
#20

16, да, вы правы - я почувствовала себя виноватой, после той ссоры

#21
Марина

12, 15... Я ему (не очень вежливо) сказала про силу его воздействия на меня..

эээ.. не понял.

можно конкретней - что за слова были?

Катюшка-хохотушка
#22

Я бы вам посоветовала прервать общение. Возьмите паузу, не звоните и не подходите. Если вы ему нужны, он сам проявит инициативу. Я понимаю, что хуже нет неизвестности, но потерпите. И подумайте нужны ли Вам такие отношения и такой человек. Каждый раз будете думать что ему в голову вступило. Такие люди очень тяжелы в общении и чем дальше тем невыносимее . Если отношений больше не будет - посмотрите на них с другой стороны - вы хорошо провели время, и не забивайте себе голову тем, что вас использовали для секса на один раз. От такой ситуации никто не застрахован. Удачи

табуретка
#23
Марина

12, 15... Я ему (не очень вежливо) сказала про силу его воздействия на меня..

и ты все равно хочешь с ним отношений?

думаешь, в браке он исправится? ))

табуретка
#24
Wild don Pedro

эээ.. не понял.

можно конкретней - что за слова были?

ну точно: "милый, мне там щекотно, хихи" ))

Марина
#25

Педро, он был в сексе достаточно груб со мной, в стиле БДСМ ( я потом про это прочитала, тогда этих слов не знала), и я просто от неожиданности сказала.. а вдруг ты маньяк...

Spravedlivaya
#26

"я что-то не то сказала во время секса - вообщем, глупая ссора.. он посчитал, что я его обидела.... Потом .. я позвонила извиниться... он сказал "Подумай, нужны ли тебе эти отношения и какие именно".... "

нужно всегда думать о последствиях, перед тем как что-то говорить.

"Я ему не нужна? Он использовал меня на одноразовый секс?"

почему же на одноразовый, тут как раз многоразовый. Но он действительно вас использовал.

Специaлист
#27
Катюшка-хохотушка

вы хорошо провели время, и не забивайте себе голову тем, что вас использовали для секса на один раз.

Это какой-то женский оксюморон.

Потрахал и не заплатил, значит использовал (c) вумен

Марина
#28

табуретка, мне брак не нужен. мне нужны были отношения с ним.

Специaлист
#29
Марина

табуретка, мне брак не нужен. мне нужны были отношения с ним.

Ну ему может тоже, но в процессе общения он выяснил, что вы не подходите и как быть? Продолжать отношения и врать или просто уйти и сэкономить вам время?

#30
Марина

Педро, он был в сексе достаточно груб со мной, в стиле БДСМ ( я потом про это прочитала, тогда этих слов не знала), и я просто от неожиданности сказала.. а вдруг ты маньяк...

ну не знаю.. значит не настолько ты ему в постели и понравилась...

Я так думаю.

Гость
#31

вот так вляпаешься и ведь не отстанет..бедный мужик, хотел по хорошему расстаться

Марина
#32

Педро, а вы бы на такие слова обиделись в такой ситуации?

#33
Марина

Педро, а вы бы на такие слова обиделись в такой ситуации?

если бы ты меня назвала маньяком?

Нет, не обиделся бы, мне бы было наплевать - так как мне такая зануда, уж прости, вряд ли бы понравилась.

Намек - отстань от человека, не хочет он тебя больше, так бывает. Может в постели на самом деле не понравилась ты, я не знаю.

Если бы понравилась - он бы тебя не отпустил.

Гость
#34

Марина, бойтесь таких мужчин. Судя по всему, он изощрённый манипулятор, страшный человек (здесь вы с "маньяком" в точку попали). Ему нравится вас мучить, при этом так обставлять дело, что вы всегда будете чувствовать свою вину, а он милый, хороший. Как раз очень показательно то, что он вас догнал.

Бегите от него! Жаль, что вы вместе, как я понимаю, работаете. А "одноразовое использование" - забудьте, с кем не бывало.

Гость
#35

Марина, скажется ли всё это на ваших отношениях с другими мужчинами?

Гость
#36
Марина

12, 15... Я ему (не очень вежливо) сказала про силу его воздействия на меня..

Марин, уж ответьте конкретно как вы сказали ,если просите тут совета ...сами ведь написали , что он изменился после ваших слов. Не надо писать о чем вы сказали и что имели в виду, а конкретно напишите что сказали. Тогда уже можно будет что то советовать,ч то мы тут сидим гадаем

#37
Гость

Марин, уж ответьте конкретно как вы сказали ,если просите тут совета ...сами ведь написали , что он изменился после ваших слов. Не надо писать о чем вы сказали и что имели в виду, а конкретно напишите что сказали. Тогда уже можно будет что то советовать,ч то мы тут сидим гадаем

ППКС

Гость
#38

Хочет он отношений с Вами, хочет. Неужели не видите? :-) Сейчас у него ущемленное самолюбие и он хочет, чтобы Вы за ним побегали.

1. Скажите ему, какой он замечательный. Только постарайтесь искренне, если расчитываете на дальшейшие отношения.

2. Извинитесь, что погорячились с тем высказыванием (но именно за это!, ни в коем случае не извиняйтесь за то, какая Вы есть).

3. Найдите себе занятие (но никак не другого мужчину!) и скажите ему об этом (что угодно - спортзал, прыжки с трамплина). Этим Вы покажете, что самодостаточная, а также повысите его самооценку, т.к. не бросаетесь к другому.

Далеко не "уходите" :-) - вот увидите, через пару дней он даст о себе знать.

Гость
#39

Может он правда маньяк и сбежал от вас, когда понял , что вы его рассекретили?

гость!!!
#40

думаю, если бы не понравились в сексе, то второго раза бы точно не было, просто вы сами стали вешаться ему на шею, а это очень отталкивает, тем более мужчин

ira
#41

Не показывайте свою заинтересованность в нем. Ведите себя как друзья. Если ничего не изменится, то зачем он Вам?. Хотя, судя по всему, не изменится...

#42

38 даааа, ну и бред.

Марина
#43

Педро, спасибо все равно! и за зануду...но просто до секса -он звал меня к себе в кабинет каждый день, мы много разговаривали.. он говорил красивые слова.. вплоть до того что "примерно такой я представляю себе свою будущую жену"...и сам секс, мне так показалось, ему понравился...а потом.. как подменили....

Гость
#44

Да у него просто ещё кто-то есть на слова он обиделся ага:)))

Гость
#45
Гость

Марина, бойтесь таких мужчин. Судя по всему, он изощрённый манипулятор, страшный человек (здесь вы с "маньяком" в точку попали). Ему нравится вас мучить, при этом так обставлять дело, что вы всегда будете чувствовать свою вину, а он милый, хороший. Как раз очень показательно то, что он вас догнал.

Бегите от него! Жаль, что вы вместе, как я понимаю, работаете. А "одноразовое использование" - забудьте, с кем не бывало.

Да это вариант!

#46
Марина

он говорил красивые слова.. вплоть до того что "примерно такой я представляю себе свою будущую жену"....

ухахах.. :)))

Марина, тебе сколько лет?

Мужчина, который вот сразу говорит о том, что он видит типа в тебе будущую жену - или сумасшедший, или обычный манипулятор, лошковый епарь-террорист...

Тьфу...

*** какое-то... я о мужике.

Гость
#47
Wild don Pedro

если бы ты меня назвала маньяком?

Нет, не обиделся бы, мне бы было наплевать - так как мне такая зануда, уж прости, вряд ли бы понравилась.



Намек - отстань от человека, не хочет он тебя больше, так бывает. Может в постели на самом деле не понравилась ты, я не знаю.



Если бы понравилась - он бы тебя не отпустил.

Педро ,ну,конечно, как вести себя грубо он смелый, а, как услышал про маньяка обиделся,вдруг нежным стал? По -моему мужик, который груб. да ещё на втором интимном свидании -это больной чел и надо самой держаться подальше

Гость
#48

Сказать что мужчина маньяк в постели можно по разному ... можно сказать смеясь "Ой, милый , да ты маньяк какой то" и прижать его посильней к себе ..... а можно ляпнуть " "Господи да ты маньяк, во я влипла! " залезть под одеяло и вытаращить глаза еще и пукнуть с перепугу .....Так как вы то сказали Марина?

Марина
#49

40, да, первый секс ему понравился.. я думаю..поле первого секса он настаивал на продолжении... и во время второго все было нормально...первые часа 2... пока я это не сказала..

Гость
#50
Wild don Pedro

38 даааа, ну и бред.

С манипуляторами жить, по-манипуляторски выть.

Автор хочет продолжения отношений, а не брака.