Гость
Статьи
Парень очень плохо …

Парень очень плохо отзывается о своей матери.

Добрый день!
Как вы считаете, стоит ли начинать отношения с парнем, который очень плохо отзывается о своей матери (больная на всю голосу, тиран, энергетический вампир...) и очень грубо разговаривает с ней по телефону. Причём записана она не как мама, а фамилия и имя.
На мой вопрос он ответил, что она сама это заслужила, что в детстве забивала его, заставляла работать и т.д.
Для меня это плохая черта. О родителяэ всегда только с благожарностью и только хорошее.
Считаю, что потом у него и к жене возможно будет такое отношение.
Есть примеры из жизни?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть вы боитесь, что вас будут оценивать по делам вашим? Что будут критичны и справедливы? Боитесь, что вас не будут слепо и тупо любить?

Гость
#2
Гость

То есть вы боитесь, что вас будут оценивать по делам вашим? Что будут критичны и справедливы? Боитесь, что вас не будут слепо и тупо любить?

Не этого, конечно. Боюсь, что уважения нет к женскому роду в принципе.
И нет никакой благодарности. А к маме она должна быть всегда - мама жизнь подарила, очень заботливая она!!!
А он, получается, не может быть даже немного снисходителен к ней, простить ей какие-то Ее слабости. Все мы не идеальны. Но близких надо беречь и надо их прощать. Такого мое мнение.

Гость
#3

мужчины плохи те, что не уважают свою семью и матерей. это реально повод порвать с ним. к вам за любой косяк он начнет относиться точно так же, как к ней, отношение всегда выдает плохих мужчин.

Асти
#4

Есть такой пример. Озлобленный человек. Всю жизнь воюет с матерью. Семья не сложилась, После развода были два длительных отногения, но тоже все разваливается.

Карина
#5

запомни одну вещь, до конца своей жизни. КАК ПАРЕНЬ ОТНОСИТЬСЯ К СВОЕЙ МАТЕРИ, ТАК И БУДЕТ ОТНОСИТЬСЯ К ТЕБЕ .

Ира
#6

Понимаете, мамы бывают разные, бывают и такие, которые не заслуживают сыновьей любви. Это не значит, что мужчина будет ненавидеть весь женский род, он может наоборот искать утешение в жене.
Но что немаловероятно - это возможные большие комплексы из-за того что мать не давала ощущения безопасности и любви.

Гость
#7
Гость

Не этого, конечно. Боюсь, что уважения нет к женскому роду в принципе.
И нет никакой благодарности. А к маме она должна быть всегда - мама жизнь подарила, очень заботливая она!!!
А он, получается, не может быть даже немного снисходителен к ней, простить ей какие-то Ее слабости. Все мы не идеальны. Но близких надо беречь и надо их прощать. Такого мое мнение.

Ну вот опять, вы отрицаете и сразу говорите, что нужно уважать пол, а не человека, говорите, что жизнь это дар, но считаете, что подарки нужно отрабатывать, а сломанная жизнь (если это так) в счет не идет. Вот к примеру, вас изнасилуют, вы будете прощать? А это хуже лишения нормального детства? Не все нужно прощать, а вы снова и снова повторяете, что что бы вы ни сделали, вас нужно понять. Вы точно готовы к отношениям?

Гость
#9

Родители разные бывают. Иногда в интернаты отдают, пьют, бьют, портят жизнь. Он глупо делает, что плохо о матери отзывается при вас - это да.
У меня такая же история, но мы уже взрослые, оба были в браках, разведены, встречаемся около года, все хорошо, о матери отзывается плохо, пропускаю мимо ушей, пытаюсь замять. Справедливости ради хочу сказать, что (если все правда) человек она нехороший и в отношении к нему творила и пытается делать чудовищные вещи. К женщинам у него отношение очень хорошее, возможно как раз-таки на контрасте, очень ценит хорошее отношение к себе, отдает вдвойне. Но тема эта мне тоже режет слух. Как-то так.

Гость
#10

Спасибо всем за ответы!
С вами я убедилась, что правильное решение - не быть с ним.

Гость
#11
Гость

Ну вот опять, вы отрицаете и сразу говорите, что нужно уважать пол, а не человека, говорите, что жизнь это дар, но считаете, что подарки нужно отрабатывать, а сломанная жизнь (если это так) в счет не идет. Вот к примеру, вас изнасилуют, вы будете прощать? А это хуже лишения нормального детства? Не все нужно прощать, а вы снова и снова повторяете, что что бы вы ни сделали, вас нужно понять. Вы точно готовы к отношениям?

Готова ли я к отношениям - не знаю(((. У меня тоже все не так гладко.
И прощать не насильника, конечно - ему нет прощения. Но мать, которая родила, вырастила, любила как умеет, заботилась и продолжает заботиться.

Гость
#12

Мамы бывают разные. У мужа ужасная свекровь! Я ее терпеть не могу. И узнав ее поближе я понимаю, почему муж так с ней общаешься. Так что не надо делать выводов преждевременно. Может там мама реально была тираном

Галя
#13

Я бы рекомендовала вам для начала узнать его историю. Понятно, что человек живет с обидой, раз плохо отзывается. Но по себе, например, могу сказать - я вообще не общаюсь с родителями, они ужасно поступали со мной и сестрой. Все мои попытки наладить отношения заканчивались провалом. Я знаю, что так нельзя говорить о родителях, но как люди - они полные сво.. Конечно, я ходила по психологам, мне помогли избавиться от чувства обиды, я поняла, что родители не обязаны любить своих детей, как и дети не обязаны любить родителей. И нужно просто отпустить ситуацию и жить дальше.
Так вот, когда мои бывшие мужчины (да и нынешний тоже) интересовались, почему в моей жизни нет мамы и папы, я честно им отвечала, что отношения с ними не сложились и мы не общаемся. Почему? Плохо обращались в детстве, во взрослой жизни мало что изменилось. Отношения спасти не удалось. Без обиды и злости это говорю, но вижу, что многих такое смущает.

Меня в вашей истории напрягает, что он подбирает к матери эпитеты. Ему нужно работать со своей обидой прежде всего. Но я бы советовала для начала узнать получше его историю, вдруг об него бычки тушили и сапоги лизать заставляли, никто ж не знает.

Гость
#14

какой бы мать не была, это не значит, что нужно ее в *** топтать.
отца своего ненавижу, но никто об этом не знает, потому что на людях делаю вид, что у меня с ним все хорошо. если мужчина напоказ выставляет то, что его мать плохая, то это еще хуже. ему еще и внимания материнского не хватало, и теперь это будет обязанностью его жены, нянчиться с ним. ну кому это нужно?
вы, автор, сама думайте, мы не знаем, какой он

но поверьте, отношение к семье это показатель

Гость
#15
Гость

какой бы мать не была, это не значит, что нужно ее в *** топтать.
отца своего ненавижу, но никто об этом не знает, потому что на людях делаю вид, что у меня с ним все хорошо. если мужчина напоказ выставляет то, что его мать плохая, то это еще хуже. ему еще и внимания материнского не хватало, и теперь это будет обязанностью его жены, нянчиться с ним. ну кому это нужно?
вы, автор, сама думайте, мы не знаем, какой он
но поверьте, отношение к семье это показатель

Нет не показатель! к примеру, моя свекровь заслужила такого отношения, чтобы ее поливать грязью

гость
#16

бред , просто он обижен ,на самом деле он ее любит , сколько я говорила что мать ненавижу но все же понимаю что люблю ее

Гость
#17
Гость

какой бы мать не была, это не значит, что нужно ее в *** топтать.
отца своего ненавижу, но никто об этом не знает, потому что на людях делаю вид, что у меня с ним все хорошо. если мужчина напоказ выставляет то, что его мать плохая, то это еще хуже. ему еще и внимания материнского не хватало, и теперь это будет обязанностью его жены, нянчиться с ним. ну кому это нужно?
вы, автор, сама думайте, мы не знаем, какой он
но поверьте, отношение к семье это показатель

Нет не показатель! к примеру, моя свекровь заслужила такого отношения, чтобы ее поливать грязью

вы мра3ь, раз так считаете.
не вам судить, кто заслужил, а кто нет. надеюсь ваши дети покажут вам, чего заслуживаете вы. хоть вы при этом будете *** рвать, чтобы им хорошо было.

в семьях, где никто не знает, что такое уважение и прощение, всегда отбросы рождаются.
обычно из окон таких семей всегда слышны крики и маты, и еще батя пьяный бъет мать.
а какие родители такие и дети. в хорошей семье такого не бывает, даже матерей отдавших в детдом прощают, потому что воспитание такое.

в плохих семьях люди не живут, а тупо существуют, у них нет никаких эмоций, кроме злости, нет жалости, вообще ничего у них нет короче. они так и живут, как в кругу замкнутом. обычно бедность людей такими делает

Светлана
#18
Гость

Добрый день!
Как вы считаете, стоит ли начинать отношения с парнем, который очень плохо отзывается о своей матери (больная на всю голосу, тиран, энергетический вампир...) и очень грубо разговаривает с ней по телефону. Причём записана она не как мама, а фамилия и имя.
На мой вопрос он ответил, что она сама это заслужила, что в детстве забивала его, заставляла работать и т.д.
Для меня это плохая черта. О родителяэ всегда только с благожарностью и только хорошее.
Считаю, что потом у него и к жене возможно будет такое отношение.
Есть примеры из жизни?

Да , у меня таким был первый муж. И я тоже до замужества это заметила, но не поняла, что это не звонок, это КОЛОКОЛ. Потом поженились, я была независима материально, молодая и красивая. И он пылинки с меня сдувал. Потом беременность, следом вторая. И он решил, что куда я теперь с детьми от него денусь. Тут и поперло нутро. Правду говорят, что мужчина будет относиться к жене так , как относится к матери. . Я ушла от мужа с двумя мелкими. Уже 12 лет прошло после развода , а я все радуюсь, что ушла тогда и положила конец бесконечным унижениям

Гость
#19

Если она падла последняя, зачем о ней хорошо отзываться?))) к сожалению, не все мамы хорошие - встречаются и суки. Если она к нему плохо относилась - он ей ничем не обязан, как говорится, он не просил его рожать.

Гость
#20
Ира

Понимаете, мамы бывают разные, бывают и такие, которые не заслуживают сыновьей любви. Это не значит, что мужчина будет ненавидеть весь женский род, он может наоборот искать утешение в жене.
Но что немаловероятно - это возможные большие комплексы из-за того что мать не давала ощущения безопасности и любви.

Согласна, я со своим когда познакомилась,тут же увидела как он со своей матерью разговаривает, нет, орет на нее, либо сквозь зубы, просто отвратительно и тоже такие вещи говорил, я в шоке была, но вот теперь по прошествии лет, узнав ее, я его понимаю, с этим монстром невозможно нормально общаться, ее лупить надо, лично меня она так выбешивает охота по башке ей настучать. Да, матери разные бывают, еще похуже врагов. Так что это не показатель.

Гость
#20
Гость

Гостькакой бы мать не была, это не значит, что нужно ее в *** топтать.
отца своего ненавижу, но никто об этом не знает, потому что на людях делаю вид, что у меня с ним все хорошо. если мужчина напоказ выставляет то, что его мать плохая, то это еще хуже. ему еще и внимания материнского не хватало, и теперь это будет обязанностью его жены, нянчиться с ним. ну кому это нужно?
вы, автор, сама думайте, мы не знаем, какой он
но поверьте, отношение к семье это показатель
Нет не показатель! к примеру, моя свекровь заслужила такого отношения, чтобы ее поливать грязью
вы мра3ь, раз так считаете.
не вам судить, кто заслужил, а кто нет. надеюсь ваши дети покажут вам, чего заслуживаете вы. хоть вы при этом будете *** рвать, чтобы им хорошо было.
в семьях, где никто не знает, что такое уважение и прощение, всегда отбросы рождаются.
обычно из окон таких семей всегда слышны крики и маты, и еще батя пьяный бъет мать.
а какие родители такие и дети. в хорошей семье такого не бывает, даже матерей отдавших в детдом прощают, потому что воспитание такое.
в плохих семьях люди не живут, а тупо существуют, у них нет никаких эмоций, кроме злости, нет жалости, вообще ничего у них нет короче. они так и живут, как в кругу замкнутом. обычно бедность людей такими делает

Чтож, и я вам желаю того, что пожелали вы мне) Моя свекровь заслуживает, потому что изза нее умер мой ребенок. И я никогда ей это не прощу. Эта сволочь испортила нам жизнь с мужем и ей хорошо, она от этого блаженствует. И не вам меня судить, барышня. Не дай Бог что вы пережили смерть своего ребенка изза такой мразоты как моя свекровь

Гость
#21

Чтож, и я вам желаю того, что пожелали вы мне) Моя свекровь заслуживает, потому что изза нее умер мой ребенок. И я никогда ей это не прощу. Эта сволочь испортила нам жизнь с мужем и ей хорошо, она от этого блаженствует. И не вам меня судить, барышня. Не дай Бог что вы пережили смерть своего ребенка изза такой мразоты как моя свекровь
[/quote]

как вы, умная женщина, подпустили неадекватную свекровь к ребенку. и почему же, умная женщина, свекровь вообще лезла в ВАШУ С МУЖЕМ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ. вина вашего мужа, что она находилась с вами рядом, и ваша, что вы ее к себе и к ребенку подпустили. следовательно, вы и ваш муж тоже не далеко от нее ушли. какими тупыми родителями нужно быть, чтобы умер ребенок. не нужно на нее все валить, валите на себя и ее сына.
желаю вам найти в себе силы простить мать вашего мужа, а не быть озлобленной слабачкой, ненавидящей всех свекровей. ну и конечно же, быть внимательной к ребенку, а не щелкать лицом, чтобы такое снова не повторилось.
я конечно допускаю тот факт, что она не здорова на голову, но в этом случае, она уже лежать кое где должна, а не находиться рядом с ребенком.

Гость
#22
Гость

О родителяэ всегда только с благожарностью и только хорошее.

Автор, у вас еще нет детей, а вы их УЖЕ обязали быть вам всегда благодарными. Вы даже не предполагаете, что у них может быть другое мнение на этот счет.

Гость
#23
Гость

ГостьГостькакой бы мать не была, это не значит, что нужно ее в *** топтать.
отца своего ненавижу, но никто об этом не знает, потому что на людях делаю вид, что у меня с ним все хорошо. если мужчина напоказ выставляет то, что его мать плохая, то это еще хуже. ему еще и внимания материнского не хватало, и теперь это будет обязанностью его жены, нянчиться с ним. ну кому это нужно?
вы, автор, сама думайте, мы не знаем, какой он
но поверьте, отношение к семье это показатель
Нет не показатель! к примеру, моя свекровь заслужила такого отношения, чтобы ее поливать грязью
вы мра3ь, раз так считаете.
не вам судить, кто заслужил, а кто нет. надеюсь ваши дети покажут вам, чего заслуживаете вы. хоть вы при этом будете *** рвать, чтобы им хорошо было.
в семьях, где никто не знает, что такое уважение и прощение, всегда отбросы рождаются.
обычно из окон таких семей всегда слышны крики и маты, и еще батя пьяный бъет мать.
а какие родители такие и дети. в хорошей семье такого не бывает, даже матерей отдавших в детдом прощают, потому что воспитание такое.
в плохих семьях люди не живут, а тупо существуют, у них нет никаких эмоций, кроме злости, нет жалости, вообще ничего у них нет короче. они так и живут, как в кругу замкнутом. обычно бедность людей такими делает
Чтож, и я вам желаю того, что пожелали вы мне) Моя свекровь заслуживает, потому что изза нее умер мой ребенок. И я никогда ей это не прощу. Эта *** испортила нам жизнь с мужем и ей хорошо, она от этого блаженствует. И не вам меня судить, барышня. Не дай Бог что вы пережили смерть своего ребенка изза такой мразоты как моя свекровь

Это понятно. Если ты здоровая, то родишь ещё троих.

Гость
#24
Гость

Чтож, и я вам желаю того, что пожелали вы мне) Моя свекровь заслуживает, потому что изза нее умер мой ребенок. И я никогда ей это не прощу. Эта *** испортила нам жизнь с мужем и ей хорошо, она от этого блаженствует. И не вам меня судить, барышня. Не дай Бог что вы пережили смерть своего ребенка изза такой мразоты как моя свекровь

как вы, умная женщина, подпустили неадекватную свекровь к ребенку. и почему же, умная женщина, свекровь вообще лезла в ВАШУ С МУЖЕМ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ. вина вашего мужа, что она находилась с вами рядом, и ваша, что вы ее к себе и к ребенку подпустили. следовательно, вы и ваш муж тоже не далеко от нее ушли. какими тупыми родителями нужно быть, чтобы умер ребенок. не нужно на нее все валить, валите на себя и ее сына.
желаю вам найти в себе силы простить мать вашего мужа, а не быть озлобленной слабачкой, ненавидящей всех свекровей. ну и конечно же, быть внимательной к ребенку, а не щелкать лицом, чтобы такое снова не повторилось.
я конечно допускаю тот факт, что она не здорова на голову, но в этом случае, она уже лежать кое где должна, а не находиться рядом с ребенком.

У нас была ситуация, что мы с мужем жили в ее квартире, которую она нам подарила на свадьбу. Ну не нужна она была ей. Однушка. Мы в квартиру вложили деньги. Решили после свадьбы оформить все документы. Я забеременела.
А свекровь взяла и отняла эту квартиру обратно себе, присвоив все то, что мы там сделали и обновили. Мы остались без квартиры. Она нас обхаяла. И на нервной почве у меня случился выкидыш на нормальном сроке. И вот мы без квартиры, без ребенка и наврятле я вообще смогу их иметь. Свекровь счастлива.
Может со временем я ее прощу.

Гость
#25

У нас была ситуация, что мы с мужем жили в ее квартире, которую она нам подарила на свадьбу. Ну не нужна она была ей. Однушка. Мы в квартиру вложили деньги. Решили после свадьбы оформить все документы. Я забеременела.
А свекровь взяла и отняла эту квартиру обратно себе, присвоив все то, что мы там сделали и обновили. Мы остались без квартиры. Она нас обхаяла. И на нервной почве у меня случился выкидыш на нормальном сроке. И вот мы без квартиры, без ребенка и наврятле я вообще смогу их иметь. Свекровь счастлива.
Может со временем я ее прощу.
[/quote]

никогда не понимала людей, которые заводят детей тогда, когда еще на ноги не встали сами, ничего своего нет. раз уж выпал шанс поиметь квартиру на халяву, то нужно сделать все так, чтобы ее никто не забрал. а не ремонты там делать и детей уже заводить.
тогда это полностью глупость с вашей стороны. понятное дело, что ее сын свято верит в то, что мамочка ему и квартирку подгонит, и женушку будет любить и т.д. но вы то куда? вы ж не ее дочь, чтобы быть такой же наивной, как он. этот форум в пример взять, сколько тут историй про свекровь и квартиру. "бесплатный сыр" как он есть
ну нельзя же верить всем подряд. вы бы аккуратненько мужа подтолкнули бы на оформление документов, а потом бы уже и ребенка делали бы. зачем торопиться?

если вам подарили кольцо, и попросили обратно, то тут еще можно возмутиться. но с квартирой свекрови не так. с чего вы вообще взяли что она ваша и уже можно делать ребенка? говорите, что нервничали, предполагаю, что ругались с ней. а на каких основаниях то? ее квартира, захотела дала, захотела забрала. никого она не убивала, вы сами поторопились, решив, что квартира ваша, теперь на нее все валите, а свою вину не видите. со стороны взгляните, вы поймёте, что только вы виновата в смерти вашего ребенка. ибо нечего чужое своим называть и сразу же плодиться там.

Гость
#26

медицина поможет вам родить еще детей, главное верьте, искренне желаю вам понять свою ошибку и простить себя. а не винить других. помните про взгляд со стороны на это все.

Гость
#27
Гость

Ну вот не думала я, что могут быть такие люди. Она мне казалась такой хорошей и порядочной. Всегда говорила, что самое главное это не ссорится в кругу семьи изза денег и недвижимости.
Квартира эта - однушка ей досталась по наследству. Я не могу сказать, что на халяву...как вы сказали, потому что мы в эту квартиру вложили, выкупили землю, долги выплатили. В этой квартире она никогда не жила, и ни копейки туда не вложила. Мы изначально там жить не собирались, мы хотели взять новую квартиру в кредит. И его мама нам сказала " дети мои, эта квартира мне не нужна, зачем вам брать кредит, я дарю ее вам." С документами мы никак не могли успеть, потому что была через пару недель свадьба и мы были все в этом празднике. Мы договорились после свадьбы. Я привыкла верить людям.
Да, я знаю, я виновата. И плакала каждый день. ..Если бы был шанс вернуть все назад, я бы поступила по другому.

Гость
#29
Гость

Ну вот не думала я, что могут быть такие люди. Она мне казалась такой хорошей и порядочной. Всегда говорила, что самое главное это не ссорится в кругу семьи изза денег и недвижимости.
Квартира эта - однушка ей досталась по наследству. Я не могу сказать, что на халяву...как вы сказали, потому что мы в эту квартиру вложили, выкупили землю, долги выплатили. В этой квартире она никогда не жила, и ни копейки туда не вложила. Мы изначально там жить не собирались, мы хотели взять новую квартиру в кредит. И его мама нам сказала " дети мои, эта квартира мне не нужна, зачем вам брать кредит, я дарю ее вам." С документами мы никак не могли успеть, потому что была через пару недель свадьба и мы были все в этом празднике. Мы договорились после свадьбы. Я привыкла верить людям.
Да, я знаю, я виновата. И плакала каждый день. ..Если бы был шанс вернуть все назад, я бы поступила по другому.

вот урок вам, а свекрови всегда с дурной головой, в силу своего возраста. но это не значит, что она во всем виновата. переосмыслите все и отпустите. оно уже случилось и ничего не сделать. значит так нужно было. надеюсь, она хорошая мама и воспитала его отлично, и он не поступит так с вами.
все, забудьте это как страшный сон, зря вы вообще в эту тему зашли. простите, если где то нахамила. вы не одна такая, у многих каждый день еще хуже горе случается, так что берите себя в руки и назло всем, особенно таким как я, которые любят поспорить на тему жизни, будте счастливы!
не мне вас судить и тем более учить, но может вы все таки послушаете меня, и не будете держать злобы ни на кого. это в первую очередь вас разрушает, остальным плевать на последствия их действий, к сожалению
не отчаивайтесь, если надеяться только на себя, то меньше разочарований в жизни будет, вы главное радуйтесь побольше, и все у вас в жизни будет.

Гость
#30
Гость

Добрый день!
О родителяэ всегда только с благожарностью и только хорошее.

Это Вы так считаете, потому что Вам с родителями больше повезло.
А мне вот сильно не повезло. Меня мама рожать не хотела, на аборт опоздала. И всю жизнь мне это высказывала и ненавидела меня. А сестру она хотела, и любила. И все в семье крутилось вокруг Анечки. А мне только "отстань, заткнись и иди в свою комнату." И много лет, после того как я уехала в другой город, я была ей не нужна вообще. Только вот у сестры жизнь не сложилась, а я удачно вышла замуж. И тут мамочка появилась, чтобы узнать, сколько муж мне денег дает и решить, сколько из них я должна давать сестре.
Автор, я посторонним это не рассказываю. А близким людям можно рассказать. Вы не считаете себя близким человеком своего парня?

Ольга
#31

Вообще это здорово, когда у мужчины хорошие отношения с мамой. Это значит что нет предпосылок держать обиду на женщин и унижать их.
А вот если отношения с мамой плохие и мать его обижала в детстве - это не очень хорошо. Если хоть какое-то ваше поведение напомнит ему мать,то будет перенос, и вся ненависть и недоверие обрушится и на вас.
Да и вообще почти все маньяки и насильники - это мужчины , обиженные мамой в детстве.

Гость
#32
Карина

запомни одну вещь, до конца своей жизни. КАК ПАРЕНЬ ОТНОСИТЬСЯ К СВОЕЙ МАТЕРИ, ТАК И БУДЕТ ОТНОСИТЬСЯ К ТЕБЕ .

и еще надо запомнить всем матерям - КАК ВЫ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ, ТАК И ОНИ К ВАМ!

Гость
#33

Я считаю, что если мужчина плохо говорит о матери своей девушке, с которой по сути ещё нет серьезных отношений, это демонстрация того, что он плохо относится к женщинам. Единожды предав, предаст и ещё. Моя мать тоже не сахар, но я ей помогаю и не обзываю её. Это подло.
Бегите прочь от этого парня, он будет деспотом в семье. Может не сразу проявит себя, но проявит обязательно.

Гость
#34
Гость

не мне вас судить и тем более учить, но может вы все таки послушаете меня, и не будете держать злобы ни на кого. это в первую очередь вас разрушает, остальным плевать на последствия их действий, к сожалению
не отчаивайтесь, если надеяться только на себя, то меньше разочарований в жизни будет, вы главное радуйтесь побольше, и все у вас в жизни будет.

Спасибо Вам большое. Вы правы, я отпущу эту ситуацию. Я устала уже в себе держать эту злобу и обиду. Мы просто с мужем сделаем выводы и не будем пускать ее в свою жизнь

Гость
#35

35, есть люди просто "не сахар", а есть откровенные мр*зи, не важно, родственники или нет. У меня отец и мамаша его откровенно не сахар, но я поддерживаю как-то отношения, хоть муж и знает, с каким они все прибабахом. Нет ничего страшного в том, чтоб выплеснуть эмоции, муж знает о моих обидах на отца, я знаю о его тяжелы отношениях с матерью, пока крепкий брак.
Но мои родственники не самый худший вариант, я об этом всегда помню.

Девушка
#36

Сто процентов *** неблагодарный, еще и целый букет тараканов в голове. Нормальный взрослый человек всегда вежлив, пока его не злят. а тут мать позвонила - все, это повод сорваться по любому поводу. если его бесит такая мелочь, у него точно проблемы с психикой. а девушки у нас таких жалеют, как котят обосраных ах ты бедный мой несчастный. Лучше бегите от него и чем быстрей, тем лучше, пока на вас срываться не начал из-за мелочей. Нет, вы можете конечно жизнь положить на излечение его больной души и комплексов , но тут вопрос - а оно вам надо? а ему это надо? если ему не надо, что скорей всего, то вы еще и виноватой во всех бедах потом останетесь.

Девушка
#37

есть у меня пример из жизни, познакомилась с мужиком, 35 лет, не женат, обеспеченный, внешне приятный, все как надо. почему один в 35? искал ту самую? да хрен с два. просто он невыносимый! Пока мало знакомы были - сюсюмусю, кино, кафе, приятные беседы, прогулки под луной. стоило копнуть глубже - ой маааааааамаааааа, куда я попала. пока ему не перечишь - самый милый зайчик, стоит только слово поперек сказать начинает орать как ненормальный, унижать, причем по таким мелочам. адекватно реагировать вообще не может. я естественно разорвала все контакты. так вот ключевой момент: когда ему звонила мама, он мог сорваться просто потому что она просила что-нибудь объяснить, а потом цедил сквозь зубы в стиле "мать достала уже". я все понимаю, бывает у подростков в переходный период, но когда 35 лет мужику - это патология. с таким диагнозом только к психологу, и ни одна уважающая себя девушка не должна пытаться спасать психически-неуравновешенных мудаков с тараканами. Это к тому, что вас может дальше ждать...

Девушка
#38

Если парень сильно нравится, можете понаблюдать за тем, как будет себя вести, как будут развиваться отношения, тока с помощью не рвитесь, зуб даю - не оценит (ну если сам конечно не попросит, но и тогда нужно давать крайне дозированно, чтоб потребителем не стал). Такие психи обычно в сложных ситуациях себя во всей красе показывают. Одна-две таких ситуации и вы поймете стоит он вашего времени или нет. Мой опыт показывает, что с такими людьми одни мучения и даже самые сильные чувства таких мучений не стоят...

автор другой темы.
#39

автор, лучше бросайте. я 15 лет замужем за таким. ничего хорошего не произойдет. претензии к маме обернутся претензиями к женщинам и к вам лично. это психъика нездорова с самого начала и добра не будет. посмотрите мою тему - ребенок в синяках - реакция свекров.
уходите, пока ничего серьезного нет.

автор другой темы.
#40
Светлана

ГостьДобрый день!
Как вы считаете, стоит ли начинать отношения с парнем, который очень плохо отзывается о своей матери (больная на всю голосу, тиран, энергетический вампир...) и очень грубо разговаривает с ней по телефону. Причём записана она не как мама, а фамилия и имя.
На мой вопрос он ответил, что она сама это заслужила, что в детстве забивала его, заставляла работать и т.д.
Для меня это плохая черта. О родителяэ всегда только с благожарностью и только хорошее.
Считаю, что потом у него и к жене возможно будет такое отношение.
Есть примеры из жизни? Да , у меня таким был первый муж. И я тоже до замужества это заметила, но не поняла, что это не звонок, это КОЛОКОЛ. Потом поженились, я была независима материально, молодая и красивая. И он пылинки с меня сдувал. Потом беременность, следом вторая. И он решил, что куда я теперь с детьми от него денусь. Тут и поперло нутро. Правду говорят, что мужчина будет относиться к жене так , как относится к матери. . Я ушла от мужа с двумя мелкими. Уже 12 лет прошло после развода , а я все радуюсь, что ушла тогда и положила конец бесконечным унижениям

а я пока не могу решиться уйти...

Гость
#42

Здравствуйте! Присмотритесь к этому мужчине и подумайте ,вы правильно рассуждаете ,что такое отношение будет и к жене. Да я с этим столкнулась и теперь знаю ,на что точно буду обращать внимание. Пример, мы знакомы с мужем с 15 лет ,нам сейчас по 26.Со школы он бежал ко мне домой и говорил,что заставляют дома много работать,что отец конченный и мать тоже,что он не хочет такой семьи,что мать конченная истеричка,что готов даже пойти в соц защиту и нажаловаться на них,это я вкратце)были слова и по хуже.Мы с мамой развесив уши ,говорили как же так ,что же делать?поговори с ними!ну уж если будет совсем плохо приходи жить к нам!и совершили ошибку .Через неделю у них дома скандал и вот он с вещами у порога.в 20 лет мы жили вместе с моей мамой ,говорил что квартиру снимет заберёт и женится)
Как только пришел лег на диван ,ходил на работу ,бросил учебу ,сказал ничего ему не надо и так заработает.мы на это все смотрели ,но вроде он как не пьет и тихий такой ,со мной всегда за ручку .а потом мы поженились и то это я уже настаивала ,так как хотелось семьи. прошло года 2 вроде или 3,родители вообще никак не объявлялись не искали его даже ,да и он стебался над ними в разговоре со мной ,проходит время ,я забеременела ,узнала что начал изменять и жаловаться на меня так же ,как и на своих родителей ) к ребенку не приходит и никак мы не общаемся ,убежал сразу как принесла ребенка из роддома )вот тебе и школьная любовь )причем так же легко все бросил как и родителей ,подумайте что вас ждёт впереди)

Гость
#43
Гость

Если она падла последняя, зачем о ней хорошо отзываться?))) к сожалению, не все мамы хорошие - встречаются и суки. Если она к нему плохо относилась - он ей ничем не обязан, как говорится, он не просил его рожать.

Забыть плохую мать и все. Зачем бабам рассказывать плохо про мать. Мужчины не позорьтесь язык в *** своей держите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: