Гость
Статьи
Парень упрекает …

Парень упрекает деньгами

Здравствуйте. Вот с такой проблемой столкнулась: мужчина стал упрекать за потраченные деньги, жалеет и попрекает постоянно в потраченной копейке. Я приехала к нему с другого города в отпуск, билет оплатили пополам. Я студентка, подрабатываю, живу на свои деньги.От него постоянно слышу: не ходи с подругами в кафе, хватит тратить деньги на всякую ерунду (при чем, что я трачу СВОИ деньги). Когда я рассказываю, что что-то купила себе на ужин, он начинает: а могла и подешевле взять, сэкономила бы! Кстати, мы живем в разных городах и материально он меня никак не обеспечивает. Приезжая к нему в гости в другой город(раз в месяц) он частично берет на себя траты, за которые мне потом приходится выслушивать месяцами, что он где-то что-то потратил.. Так происходит постоянно:он считает мои деньги, попрекает за каждую мелочь.. Еще меня убивает его вопрос: а ты много на меня тратилась? Или где-то между разговором проскальзывает:у меня старая футболка, не хочешь мне новую купить? При том, что мы даже вместе не живем, встречаемся всего год.. А я столько уже упреков услышала за деньги. Купил зимой пальто за 2 тысячи рублей, теперь оказывается,что он меня одевает,а я неблагодарная такая не ценю. Вобщем все потраченные деньги летят мне страшными упреками и претензиями. Что будет дальше - не знаю..

Екатерина
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А дальше уходите от него.

Гость
#2

Если бы вам действительно не нравилось такое отношение к вам, вы бы давно уже с ним порвали. А если все это терпите, то значит все вас устраивает.

Гость
#3

А зачем вы к нему приезжаете? :)

Lesya
#4

Бегите милая девушка!!!!) жадность и скупердяйство никуда не уйдёт! У меня знакомая прожила с таким "счастьем" 3 года. Дошло до того, что она не могла себе (извините за подробности) прокладки купить))) ей было сказано, что вата с бинтом дешевле)))) бегите теряя тапки!!!

Гость
#5

Встречный вопрос:зачем Вам такой парень?

Екатерина(автор)
#6
Lesya

Бегите милая девушка!!!!) жадность и скупердяйство никуда не уйдёт! У меня знакомая прожила с таким "счастьем" 3 года. Дошло до того, что она не могла себе (извините за подробности) прокладки купить))) ей было сказано, что вата с бинтом дешевле)))) бегите теряя тапки!!!

Так и получается.. Вечно спрашивает: зачем тебе это нужно? А вот видишь, это стоит на 5 рублей дешевле. Во всем ограничения идут. Хотя я трачу даже не его деньги. И сама вправе решать,что мне покупать..

Lesya
#7
Екатерина(автор)

Так и получается.. Вечно спрашивает: зачем тебе это нужно? А вот видишь, это стоит на 5 рублей дешевле. Во всем ограничения идут. Хотя я трачу даже не его деньги. И сама вправе решать,что мне покупать..

посылайте далеко! Вам оно нужно? Такого "прынца" всегда можно найти. А Вы не задавали вопрос, почему он сунет нос в чужой кошелёк?) если бы Вы ему купили что-то, думаю не заикнулся бы про цену... Смахивает на альфонса. А вообще только Вам решать, нужно ли "такое" рядом. Он не изменится. Это 100%

Гость
#8

Господи откуда такие бабы берутся то )))я в шоке

Гость
#9

Не представляю рядом с собой такого мужика даже пару дней,а тут год встречается...

гость
#10

уходите !! он и на детей так скупится !

Екатерина(автор)
#11
Lesya

посылайте далеко! Вам оно нужно? Такого "прынца" всегда можно найти. А Вы не задавали вопрос, почему он сунет нос в чужой кошелёк?) если бы Вы ему купили что-то, думаю не заикнулся бы про цену... Смахивает на альфонса. А вообще только Вам решать, нужно ли "такое" рядом. Он не изменится. Это 100%

Просто я начала думать, а вдруг он хочет как лучше: сэкономить где-то, чтобы потом больше осталось и тд. Но сама вижу, что это просто дикость. Такого быть не должно.

Гость
#12
Lesya

Бегите милая девушка!!!!) жадность и скупердяйство никуда не уйдёт! У меня знакомая прожила с таким "счастьем" 3 года. Дошло до того, что она не могла себе (извините за подробности) прокладки купить))) ей было сказано, что вата с бинтом дешевле)))) бегите теряя тапки!!!

Да, авторша жадная. Парень ей купил пальто, а ей жалко для него футболку.

Гость
#13
Гость

Господи откуда такие бабы берутся то )))я в шоке

от неуверенности в себе..Наверное поэтому терпят такое отношение

#14
Екатерина

Здравствуйте. Вот с такой проблемой столкнулась: мужчина стал упрекать за потраченные деньги, жалеет и попрекает постоянно в потраченной копейке. Я приехала к нему с другого города в отпуск, билет оплатили пополам. Я студентка, подрабатываю, живу на свои деньги.От него постоянно слышу: не ходи с подругами в кафе, хватит тратить деньги на всякую ерунду (при чем, что я трачу СВОИ деньги). Когда я рассказываю, что что-то купила себе на ужин, он начинает: а могла и подешевле взять, сэкономила бы! Кстати, мы живем в разных городах и материально он меня никак не обеспечивает. Приезжая к нему в гости в другой город(раз в месяц) он частично берет на себя траты, за которые мне потом приходится выслушивать месяцами, что он где-то что-то потратил.. Так происходит постоянно:он считает мои деньги, попрекает за каждую мелочь.. Еще меня убивает его вопрос: а ты много на меня тратилась? Или где-то между разговором проскальзывает:у меня старая футболка, не хочешь мне новую купить? При том, что мы даже вместе не живем, встречаемся всего год.. А я столько уже упреков услышала за деньги. Купил зимой пальто за 2 тысячи рублей, теперь оказывается,что он меня одевает,а я неблагодарная такая не ценю. Вобщем все потраченные деньги летят мне страшными упреками и претензиями. Что будет дальше - не знаю..

Бывают ситуации когд ана самом с деньгами напряг, если это несет временный характер, то это ситуация, а если парень не работает и попрекает девушку за растрату ЕЕ же денег, то это диагноз. Парень не состоятелен и ведет себя как девушка))
И возраст не помеха, модно и в 15 лет иметь доход и не плохой...если работать над ситуацией

Гость
#15
Гость

Да, авторша жадная. Парень ей купил пальто, а ей жалко для него футболку.

пальто за 2000р?мне интересно,где он его купил?

Гость
#16
Екатерина(автор)

Просто я начала думать, а вдруг он хочет как лучше: сэкономить где-то, чтобы потом больше осталось и тд. Но сама вижу, что это просто дикость. Такого быть не должно.

Это не экономия. Экономят ОБЩИЙ бюджет при СОВМЕСТНОЙжизни. А в Вашем случае это диагноз парня...

Гость
#17
Гость

Да, авторша жадная. Парень ей купил пальто, а ей жалко для него футболку.

правильно, ибо нефиг)) сегодня один парень, завтра другой. Был бы муж, тогда понятно... А тут? Ой-ей-ей))

Екатерина(автор)
#18
Гость

пальто за 2000р?мне интересно,где он его купил?

На распродаже в магазине. Тогда мы ходили вместе по магазинам, у меня был напряг с деньгами,я выбрала самое дешевое.. Но он с деловитым лицом сказал: я куплю тебе его,не позволил расплатиться самой,а теперь до сих пор припоминает эту покупку

Гость
#19

в пень такого. за каждый одноразовый памперс плешь проест если семью заведете

Гость
#20

Подожди дорогая немного , скоро его удушит жаба за это пальто, он не сможет спать, жрать, отнимает его у тебя и будет носить сам.

Гость
#21

Значит, ты всю жизнь будешь тратиться на друзей. Баба-банкомат и мужик-
сберкнижка -- не вариант надолго.

Гость
#22

Иногда , в редких случаях, на жлоба находит, минутное озарение щедрости, и он может купить в подарок, копеечную фигню, будет бегать, исколесит все нычки, в поисках самой дешёвой. Нести и дарить будет с видом Андрея Миронова в фильме " бриллиантовая рука', когда тот над моремсвободным пешим ходом парил. Помните его неземное вдохновение? Вот- так жлоб дарит трехкопеечный подарок. Но ненадолго. Впоследствии он не выдерживает этих мук бестолкового мотовства деньгами, и обязательно отнимает подаренное, только тогда он может спать и жрать. Жить.

Катя
#23

Автор, а вы можете так и сказать, когда он вас упрекает,.мол, ну прости, дружок, я свои деньги трачу. .а вообще, я не понимаю.за чем вы.с ним торчите.

Гость
#24

Пока вы не вышли замуж -- вы выбираете. Вот и выбирайте так, чтобы с человеком было лучше, чтобы его любовь поднимала самооценку, а не втаптывала в лужу. Мужчин, для которых ты какая-то не такая (толстая, кривая, транжира никому немнужная) надо слать.

лулу
#25

купите ему футболку за восемь рублей. Я могу вам продать ))))

Мари
#26

неужели автор на столько глупая... я в шоке.. я бы после пары придирок послала

Гость
#27

что нормальных (и я уверенна очень симпатичных) девушек заставляет встречаться с такими скупердяями? уважайте себя. Если честно, я таких мужчин даже не считаю за мужчин, они жадные животные

Гость
#28
Екатерина(автор)

На распродаже в магазине. Тогда мы ходили вместе по магазинам, у меня был напряг с деньгами,я выбрала самое дешевое.. Но он с деловитым лицом сказал: я куплю тебе его,не позволил расплатиться самой,а теперь до сих пор припоминает эту покупку

Хитрый ход конем со стороны жалоба. 😀

Гость
#29
Гость

Иногда , в редких случаях, на жлоба находит, минутное озарение щедрости, и он может купить в подарок, копеечную фигню, будет бегать, исколесит все нычки, в поисках самой дешёвой. Нести и дарить будет с видом Андрея Миронова в фильме " бриллиантовая рука', когда тот над моремсвободным пешим ходом парил. Помните его неземное вдохновение? Вот- так жлоб дарит трехкопеечный подарок. Но ненадолго. Впоследствии он не выдерживает этих мук бестолкового мотовства деньгами, и обязательно отнимает подаренное, только тогда он может спать и жрать. Жить.

+++
Автор, готовьтесь, что при расставании жлоб потребует свое пальто обратно.

лулу
#30

Сходите с ним в самый дешевый секонд и пусть выберет себе футболку, только сразу скажите что не дороже 150 рублей! и тоже месяцок ему напоминайте,какая вы молодец))

Екатерина(автор)
#31
лулу

Сходите с ним в самый дешевый секонд и пусть выберет себе футболку, только сразу скажите что не дороже 150 рублей! и тоже месяцок ему напоминайте,какая вы молодец))

лулу

Сходите с ним в самый дешевый секонд и пусть выберет себе футболку, только сразу скажите что не дороже 150 рублей! и тоже месяцок ему напоминайте,какая вы молодец))

Вы знаете, подобное тоже бывало. Я ведь приезжала всегда с подарками к нему, мелочи но все же. Когда от обиды я ему говорю, что тоже тратилась на него, то он начинает иронизировать, что мои мелочи стоят не дороже 100 руб. Вот такой неблагодарный.

Ханым
#32

Мужчины по природе все жадные!Их раздражает что женщина тратить деньги заработанные им на себя и поэтому всегда говорят много не трать не одевайся ни ходи в салоны ты и так красива ,это просто ревность чтоб другие мужики не палялись на вас!мой такой же на такси на еду на квартиру путешествия деньги не жалеет а как попрошу что нибудь купить из вещей или сделать маникюр сразу начинает зачем?это дорого и бла бла не понимаю логику

Гость
#33
Гость

+++
Автор, готовьтесь, что при расставании жлоб потребует свое пальто обратно.

Как мой потребовал вернуть ему золотые украшения.

Гость
#34
Гость

А зачем вы к нему приезжаете? :)

Наверное " на палку чая"!!! )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: