Гость
Статьи
И снова мужчина …

И снова мужчина козерог!

как вернуть козерога мужчину, если разошлись и у него появилась другая? Но мы продолжаем общаться

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
🐝
#1

да фу, ворачивать ещё

Гость
#2

пи3дой

Гость
#3

Свет клином не сошелся на этом мужике. Зачем вам чужой мужик? Не портите свою жизнь

Гость
#4

Вы во фрэндзоне.Поэтому -никак не вернуть.Можно: Перестать общаться,исчезнуть из его поля видимости.Тогда есть малюсенький шанс.Но вы вряд ли сможете повернуть его к себе и снова влюбить в себя.Потому,что вы не понимаете законов отношений.

Гость
#5
Гость

Вы во фрэндзоне.Поэтому -никак не вернуть.Можно: Перестать общаться,исчезнуть из его поля видимости.Тогда есть малюсенький шанс.Но вы вряд ли сможете повернуть его к себе и снова влюбить в себя.Потому,что вы не понимаете законов отношений.

что значит законов отношений? Я думаю, что если я исчезну, он уже не вернется

Гость
#6
Гость

что значит законов отношений? Я думаю, что если я исчезну, он уже не вернется

А мелькать перед ними двоими с голодными завистливыми глазами,по вашему это сексуально?
Вас послали-уходите.Может появится шанс,что не видя вас каждый день,ваш образ в его голове приобретет хоть какую-нибудь значимость.А вы в зоне доступности и ждете кость.Это ужасно.

Гость
#7

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: