Гость
Статьи
Запутка!! Конкретная …

Запутка!! Конкретная запутка....

Всем привет! Такие дела, есть парень, 4 года вместе, мне 21,ему 22. Отношения в тупике, ничего нового, жить отдельно от родителей не хочет, свадьбу ему не надо, детей и подавно. В общем, отношения встали и не двигаются. Но...тут появился парень, красивый, умный, и взрослый... ему 32! Я ему нравлюсь, звонит пишет, предлагает встретиться, познакомились на работе. Чего скрывать, меня к нему тянет. Вот в чем вопрос, как быть? Что делать в такой ситуации? Я вроде к своему привыкла, не понимаю люблю или нет. И новый мне по душе, но я его не очень хорошо знаю. Девочки, помогите советом:(

Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так узнай его перед тем как рогатку перед ним расставлять.

🐑Овечка🐑
#2

Парень ваш очень молодой, по моему мнению, для свадьбы и чего-то серьезного. Мальчишка еще, только 22 года...

Гость
#3

сделай перерыв со своим, потрахайся с новым
в чем проблема?
че за камень держаться

жаль твоего парня

гость
#4

Я с мужем познакомилась когда мне было 21, а ему 32. Но на момент знакомства я была свободна и он тоже. Встречались, жили, через 5 лет отношений поженились. Вместе 8 лет.

Гость
#5

Ваш парень еще слишком молод, да и куда вы сами то торопитесь? какие дети?

Ира
#6

Автор, какие дети? Ваш парень сам еще ребенок, ему всего 22!

Гость
#7
Ира

Автор, какие дети? Ваш парень сам еще ребенок, ему всего 22!

Дитачка это счастье

Атлас
#8

Автор, бери 32-летнего старика

не важно
#9

Это не запутка, это розыгрыш

алина
#10

жирный вброс

Гость
#11

Женщина умеет красиво делать своего мужчину как творение из глины,а молодые саколики всегда хотят на всё готовенькое прыгнуть.Так что тут карма будет с такой как и с её нынешним парнем.Мы встретились не знаю для чего и так же разойдёмся мы случайно,не открывая сердца своего и оставаясь друг для друга тайной.Неверных много стало(телегония - заводчики животных вкурсе),так как живут ощущениями как животные,здесь и сейчас,их даже за женщим с трудом можно воспринять и то только по первичным половым признакам,центрифуги для отелячивания,вспоминаются первые бактерии на земле задачей которым было не постижение и освоение мира,а выживание(размножение).