Гость
Статьи
Девушки живущие с …

Девушки живущие с мужчиной без брака...

...расскажите, какого вам? Это я одна чокнутая хочу замуж и детишек, или есть такие, которых устраивает жить с мужчиной без брака годами?

Нора
16 ответов
Последний — Перейти
лата
#1

была в браке. были ссоры придирки. развелись стали жить так мир и лад. почему- не знаю.

Гость
#2

Есть неприхотливые дворняжки, которым косточку кинули они и рады. Так же и эти живут хоть так, в режиме тест драйва, лишь бы какой нибудь мужичонка был рядом. Большее им не предлагают, нет выбора вот и живут.

Ель
#3
Нора

...расскажите, какого вам? Это я одна чокнутая хочу замуж и детишек, или есть такие, которых устраивает жить с мужчиной без брака годами?

Мне сорок лет, два раза уже замужем была, дети есть. Живу с мужчиной, ему 45 лет, три развода. Зачем нам жениться, наоборот, загсофобия уже, пока что все хорошо, а вдруг после официального брака плохо станет? Не рискуем. А вот если не было ни брака, ни детей и возраст поджимает - ставьте мужчине ультиматум, или женимся или досвидос. Часики-то тикают, надо успевать.

Гость
#4

Я в разводе, но с мужчиной без брака жить не буду. Это меня унижает. Объясню почему. На мой взгляд, если мужчина любит, хочет взять ответственность за свою женщину, то первым делом он объявит всем, что это ЕГО женщина. А в женщина взамен даст ему очаг, уют, любовь и далее по списку, кому что нужно. В гражданском браке, мужчина получает все то же самое, а женщина растрачивает себя, отдавая всю себя и лучшие годы в надежде на штамп. А мужчине и так хорошо, он уже получил что хотел. Конечно бывают исключения, но все же чаще всречаются ситуации, когда мужчины годами живут с одной женщиной, уходят, и через короткое время женятся на других

Гость
#5

Мы без брака живем и растим дочь.
Предложений было штук 20,на все отказала.
Знаете, что брак делает с людьми? Вы посмотрите на людей, поженившихся год-два назад. Ссоры, быт, и так далее и так далее.
Штамп ничто иное как "ты принадлежишь мне и вся твоя жизнь и личное пространство". Для женщины это ничего, а для мужчин ад адский.
Мы же живем душа в душу и принадлежим друг другу на духовном уровне. Все как в браке, только по любви.
а те кто брак затеяли, просто хотят завладеть человеком. Хотя я когда-то тоже хотела замуж, семью и все такое. Оказывается семья счастливая и без брака.

Гость
#6

женятся чтобы потом развестись)) считаю брак бесполезным

я Оля
#7

я в разводе. мужчина что в браке что нет так же может с одной жить и уйти в итоге к другой. даже в браке. так что это не показатель. год в одном браке, три в другом. это перестало в современном мире действовать.

Гость
#8

Детишки берутся не от штампа в паспорте, а от незащищённого секса, странно, что вы этого не знаете.

Гость
#9
Гость

Я в разводе, но с мужчиной без брака жить не буду. Это меня унижает. Объясню почему. На мой взгляд, если мужчина любит, хочет взять ответственность за свою женщину, то первым делом он объявит всем, что это ЕГО женщина. А в женщина взамен даст ему очаг, уют, любовь и далее по списку, кому что нужно. В гражданском браке, мужчина получает все то же самое, а женщина растрачивает себя, отдавая всю себя и лучшие годы в надежде на штамп. А мужчине и так хорошо, он уже получил что хотел. Конечно бывают исключения, но все же чаще всречаются ситуации, когда мужчины годами живут с одной женщиной, уходят, и через короткое время женятся на других

Концентрация штампов (уж простите за каламбур) на строку текста близка к максимальной)

Гость
#10
Гость

Я в разводе, но с мужчиной без брака жить не буду. Это меня унижает. Объясню почему. На мой взгляд, если мужчина любит, хочет взять ответственность за свою женщину, то первым делом он объявит всем, что это ЕГО женщина. А в женщина взамен даст ему очаг, уют, любовь и далее по списку, кому что нужно. В гражданском браке, мужчина получает все то же самое, а женщина растрачивает себя, отдавая всю себя и лучшие годы в надежде на штамп. А мужчине и так хорошо, он уже получил что хотел. Конечно бывают исключения, но все же чаще всречаются ситуации, когда мужчины годами живут с одной женщиной, уходят, и через короткое время женятся на других

Объсните что изменится в совместной жизни после штампа? Какая особая ответственность появится?

Самолетик
#11
Гость

Есть неприхотливые дворняжки, которым косточку кинули они и рады. Так же и эти живут хоть так, в режиме тест драйва, лишь бы какой нибудь мужичонка был рядом. Большее им не предлагают, нет выбора вот и живут.

Только нищие дворняжки ищут мужиченка. Лишь бы "замуж". Самой не стыдно? Самодостаточные женщины имеют свой капитал, живут в своё удовольствие.

Гость
#12

Я по молодости была в браке 8 лет, потом развелась, с другим мужчиной живем 11-ый год. жениться не планируем, у меня много имущества. у него тоже немало. и у обоих дети. Я лично хочу, чтоб мои дети получили наследство, и не было никаких вопросов ни у кого.

Гость
#13
Гость

Объсните что изменится в совместной жизни после штампа? Какая особая ответственность появится?

Если ваш муж возьмет кредит и уедет в Аргентину с концами, то ваша ответственность будет кредит этот платить.

Гость
#14
Гость

Я по молодости была в браке 8 лет, потом развелась, с другим мужчиной живем 11-ый год. жениться не планируем, у меня много имущества. у него тоже немало. и у обоих дети. Я лично хочу, чтоб мои дети получили наследство, и не было никаких вопросов ни у кого.

Все уже давно поняли, что штамп = распил имущества. Голожопые его сильно хотят, чтобы оттяпать чего-нибудь из недвиги, а у кого есть или кто зарабатывает нормально, тому такого щщастья не надо.

Гость
#15

В соседней теме женщина писала, что если вы официально женаты то имеете право узнать, что с вашей половиной в полиции, больнице и т.д. Предвижу громкое "фиии", но сама была в подобной ситуации, когда бывший уже на тот момент муж пропал без вести. На все запросы я получала ответ, вы не имеете права.

Злая
#16

Я сейчас без брака и предложение было, точнее была первая фраза, у меня лицо дернулось. Все просто, без лирики, да, да, та самая "открытая дверь". Т.е. мы вместе, нам хорошо, СЕЙЧАС, будет плохо - нет никаких оснований продолжать данное мероприятие. А в браке да, плохо-хорошо находятся причины продлевать агонию, я знаю, я в этом плавала. Без брака - чемодан-дверь-до свидания. И насчет двери. Дверь должна быть от чего-то, и вот это тоже важно. Законы у нас могут меняться. Тенденция такова, что ничего хорошего ждать не надо. Вдруг завтра какой-нибудь сумасшедший в Думе отменит закон о неприкосновенности добрачного или дареного имущества? Есть гарантии, что этого не произойдет? В РФ? Нет гарантий. Плюс я допустим хотела бы перебраться в другой регион жить лет так 50, с более терпимым климатом, надо будет что-то продать-купить? За фигом это делать в браке? Про безопасные законы тоже не будем, пройдено. Поэтому без штампа удобнее жить, морально, физически и особенно материально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: