Гость
Статьи
У мужчины есть …

У мужчины есть подруга.

Я в отношениях с мужчиной, вместе живём. У него есть лучшая подруга, относительно давно, они дружат много лет, со мной он знаком год, я понимаю, что не могу влезать в их общение, так как они очень давно общаются, но часто, на этом фоне мы ссоримся, я злюсь! Он не понимает этого, мне пришлось принять его такую дружбу, хотя для меня это не стандартный случай. Вроде все хорошо и тут стоит мне увидеть его переписку с ней, моё выражение лица меняется, меня это просто бесит, там и поцелуйчики в переписке, я говорю ему, что это мне не нравится, он говорит, ничего такого нет в этом, просто чмок послал, чтоб настроение поднять. Я понимаю, что если бы она ему была нужна, он бы со мной не сходился, но не понимаю я, как мне бороться с этими чувствами, это даже не ревность, а больше злость какая-то. Как бы вы отнеслись к такой ситуации?

Анон
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У них реально могут быть такие дружеские отношения
Тут любой ревновать будет
В 99% дружба между мужчиной и женщиной перейдет в близость

Гость
#2

Если рассматривать ситуацию с точностью наоборот.
У меня был лучший друг, с которым и в пир и в мир. Очень поддерживали друг друга. Когда у меня появился МЧ он сразу попросил прекратить общение с ним.
Если честно, я не жалею. Оказалось позже, что тот друг тоже питал ко мне чувства и хотел предложить мне встречаться.
Это все чувствуется и видно со стороны. Поэтому мой МЧ сразу просек это. Как у вас наверное, вы же тоже чувствуете раздражение.

Гость
#3

Сделай так же :) пример типо :)

Rt.
#4

У меня есть друзьиха, дружим 15 лет, и никогда не было никаких смайликов с намёками на поцелуйчики. Есть и по переписке две (переписываемся по 6 и 9 лет), с ними тоже ничего такого. И все мои подруги-любовницы никогда не ревновали. С одной друзьихой (из переписки) переписывается и моя подруга. С друзьихой же, которая из реала, часто втроём ездим куда-нибудь, на пляж, на природу... С друзьихой могу и вдвоём пойти куда угодно -- хоть в гараж пива попить, хоть в пиццерию, или у неё дома посидеть или у меня.
Если моя подруга уезжает по делам, завозит на машине к друзьихе, чтобы мне было не скучно... У друзьихи есть любовник, и он тоже не ревнует. Есть и ещё одна друзьиха из реала... но она как бы не совсем считается, -- редко переписываемся, редко созваниваемся и появляется лишь иногда, по праздникам.
Вот к ней у всех моих знакомых женщин какое-то неприятие, прям "в штыки"... Чуть ли не отказываются сидеть с ней за одним столом. Не совсем понятно -- почему и на основании чего. Она стала отдаляться, -- когда мне звонит, просит, чтобы о её звонке никто не знал из моих...

Ольга
#5

я бы ему запретила эти переписки? о чем можно с ней говорить, о чем вам знать не положено? странный он тип у вас.

Гость
#6

А потом придёт такой друг обои клеить пока мужа нет и трахнет))) как тут вчера девушка одна писала...

Гость
#7

А автор когда со своими подругами переписывается обходится без смайликов и сердечек? Муж возможно просто отвечает в том же стиле в котором пишет подруга. Насчет перехода дружбы в близость это не обязательно. У меня есть подруга детства, вместе с первого класса за партой сидели, с тех пор дружим 40 лет почти, желания на близость не возникало.

Стюардесса А
#8

может, вместо того, чтобы слушать других баб на женских форумах стать для мужа интереснее? чтобы у него элементарно не было потребности в общении с др бабами?) не?

я с мужем и на рыбалку, и на охоту, везде, куда он. не в качестве утяжелителя, а в качестве партнера (зачастую бесполого на рыбалке и охоте) - идиллия, скажу вам. вот только Fifa никак не освою. (друзья есть, с ними встречается и без меня, так что не каблук).
и муж со мной сидит и хэнд мэйд *** делает, если мне в голову ударит.

скучно ему с вами, наверное, вот и ищет отдушину. а там и до левака, возможно, недалеко.

Гость
#9

я одна из таких подруг. сама замужем. в переписке поцелуйчиков нет, одни приколы и вопросы по делу. Но недоброжелательное отношение жены друга все равно чувствую. При этом у него с моим мужем отличные взаимоотношения. Настоящая дружба обходится без кровати, так что если ваш мужчина и эта девушка "умеют дружить", то ничего страшного не происходит.

Анон
#10
Ольга

я бы ему запретила эти переписки? о чем можно с ней говорить, о чем вам знать не положено? странный он тип у вас.

Я все их переписки вижу, он не скрывает их, я ему вроде и доверяю, но просто не могу справиться с этими чувствами, конечно, говорю ему спокойно, что эти вот чмоки совсем ни к чему,общайтесь, но имейте границы, вроде понял, извинился, а осадок то у меня все ровно остался. И наверное, я больше боюсь, что меня будут держать за дуру, чем потерять любимого человека.

Анон
#11
Стюардесса А

может, вместо того, чтобы слушать других баб на женских форумах стать для мужа интереснее? чтобы у него элементарно не было потребности в общении с др бабами?) не?

я с мужем и на рыбалку, и на охоту, везде, куда он. не в качестве утяжелителя, а в качестве партнера (зачастую бесполого на рыбалке и охоте) - идиллия, скажу вам. вот только Fifa никак не освою. (друзья есть, с ними встречается и без меня, так что не каблук).
и муж со мной сидит и хэнд мэйд *** делает, если мне в голову ударит.

скучно ему с вами, наверное, вот и ищет отдушину. а там и до левака, возможно, недалеко.

Да не, тут бред, нам то как раз весело вместе и выбрал он меня именно поэтому, я сама компанейская и дружелюбная, везде меня с собой берет и в гости и на отдых, всегда рядом со мной. И хорошо ему со мной, говорит он об этом не для того, чтобы было, а сам, искренне, я вижу. Просто никак не могу понять этой дружбы и своего отношения к этому,, хоть и приняла их дружбу, но что-то тревожит.

Самолетик
#12

Вот у меня то же самое. Поцелуйчики, ***. Друзей девушек не бывает. Сейчас, вроде, успокоился. Но я ему хорошо отомстила.

гость
#13
Анон

Стюардесса Аможет, вместо того, чтобы слушать других баб на женских форумах стать для мужа интереснее? чтобы у него элементарно не было потребности в общении с др бабами?) не?
я с мужем и на рыбалку, и на охоту, везде, куда он. не в качестве утяжелителя, а в качестве партнера (зачастую бесполого на рыбалке и охоте) - идиллия, скажу вам. вот только Fifa никак не освою. (друзья есть, с ними встречается и без меня, так что не каблук).
и муж со мной сидит и хэнд мэйд *** делает, если мне в голову ударит.
скучно ему с вами, наверное, вот и ищет отдушину. а там и до левака, возможно, недалеко.
Да не, тут бред, нам то как раз весело вместе и выбрал он меня именно поэтому, я сама компанейская и дружелюбная, везде меня с собой берет и в гости и на отдых, всегда рядом со мной. И хорошо ему со мной, говорит он об этом не для того, чтобы было, а сам, искренне, я вижу. Просто никак не могу понять этой дружбы и своего отношения к этому,, хоть и приняла их дружбу, но что-то тревожит.

а что не понятного? он ее хочет, но она его держит во френдзоне. поэтому он встречается с вами.

Гость
#14

Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной не бывает! Дружили раньше, сейчас вы у него есть, само собой от нее он отдаляться должен.Нужна ей помощь- пожалуйста, а пустая переписка... нет так не должно быть.

Гость
#15

У моего мужа подруга, с которой он раньше изменял жене, потом отношения прекратились. Теперь они считают себя друзьями, пишут о своих вторых половинах, шлют фото детей. Мне муж врет, что они дружили и один раз переспали, но я знаю правду но молчу. Меня бесит из общение, но запретить не могу, мужу доверяю и уважаю.

Гость
#16
гость

а что не понятного? он ее хочет, но она его держит во френдзоне. поэтому он встречается с вами.

факт. И это очень жалко смотрится.

Kkkkk
#17

Не повезло тем , кто не встречал искренней такой дружбы между мужчиной и женщиной. Мне повезло, но были такие девушки у моих друзей , которые по началу ревновали. Это пройдёт. Подружитесь с ней тоже.

Kkkkk
#18
Гость

я одна из таких подруг. сама замужем. в переписке поцелуйчиков нет, одни приколы и вопросы по делу. Но недоброжелательное отношение жены друга все равно чувствую. При этом у него с моим мужем отличные взаимоотношения. Настоящая дружба обходится без кровати, так что если ваш мужчина и эта девушка "умеют дружить", то ничего страшного не происходит.

Да, согласна.

Учка
#19

Нужно реально смотреть на вещи. Твой парень и эта подруга хотят друг друга, но не решаются сделать это. Поэтому он завел отношения с тобой, потому что в штанах кипит. Мне жаль, но женщины иногда дружат с мужчинами чтобы повысить свою самооценку, а мужчины никогда так просто с женщинами не дружат.Иге жаль тебя огорчать, но просто прими это и думай как дальше поступать

Гость
#19

У меня есть друг мужчина, мы мило трепимся, по телефону и наяву уже 30 лет. 27 лет я в счастливом браке, муж никогда не ревновал, да и повода никто не давал...друг женат - тоже счастлив, воспитывает деток.. не знаю девочки мне кажется ревность -это от неуверенности, если вышли замуж по любви то зачем подвохи искать там где их нет? Это что зайца в поле загонять..

Анна
#21

А я замужем была, была у мужа подружка. Божился, что просто друг хороший, позже поймала их. С мужем развелась в итоге. Сейчас встречаюсь с мужчиной, и та же история, даже подружку звать так же. Не знаю как вести себя. Видимся с ним раз в неделю, но когда мы вместе, она позвонит о помощи попросит, он срывается к ней. Меня завезли как то домой, сами поехали ей шапку покупать. До слез обидно было. Но он не понимает ничего, когда поговорить пытаюсь

Невеста чёрного кота
#22
Анна

А я замужем была, была у мужа подружка. Божился, что просто друг хороший, позже поймала их. С мужем развелась в итоге. Сейчас встречаюсь с мужчиной, и та же история, даже подружку звать так же. Не знаю как вести себя. Видимся с ним раз в неделю, но когда мы вместе, она позвонит о помощи попросит, он срывается к ней. Меня завезли как то домой, сами поехали ей шапку покупать. До слез обидно было. Но он не понимает ничего, когда поговорить пытаюсь

Зачем вы вообще заводите отношения с мужиками, которых окружают левые бабы-подружайки?

Гость
#23

Что бы там ни говорили, а за любовь и счастье можно и нужно бороться, и пока одни тратят время на слезы и депрессию, другие - идут к цели, успешно преодолевая разные "не совместимости", "не по судьбе" и прочее. Тем более, что католическое рождество и новогодняя ночь еще впереди, а значит, всё возможно!  Тех, для кого получить желаемое в любви/браке/отношениях, - это цель, а не пустые фантазии для женского форума, возьму в работу на обряды:
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Внимание! Указанные привороты - БИНАРНЫЕ (вызывают чувства и у привораживаемого, и у заказчика!) и НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

Улья
#24

Я не считаю что дружба между мужчиной и женщиной есть,даже если это друзья детства,то рано или поздно все может поменяться,так как таким друзьям очень удобно вступать в отношения,так как знают друг друга хорошо и тд. У меня такая ситуация,что у моего парня есть подруга детства моего возраста,прям с пелёнок они дружат очень хорошо,а я просто с ним в отношениях уже год,мне не посебе,что даже на душу давит. Я понимаю что он должно радоваться и быть счастливым,так как у меня нет друзей и мне некуда пойти,кроме как домой,у него в таком случае есть множество вариантов,и это настораживает,каждый раз когда он общается со своей подругой,я дикая тревога появляется,не знаю как с этим быть, очень тяжело

Гость
#25

Что тут думать? Если вас это не устраивает, ставьте ультиматум, или я или подруга. Если выберет подругу, значит вы всегда были, есть и будете второй женщиной в его жизни после нее. Кого то это устраивает, вас нет, зачем себя ломать.Найдете себе мужчину без подруг, с которым не будете страдать и тревожиться. А он женщину, которой будет все равно есть у него подруги или нет, и которая согласна быть женщиной номер два.

Гость
#26
Стюардесса А

может, вместо того, чтобы слушать других баб на женских форумах стать для мужа интереснее? чтобы у него элементарно не было потребности в общении с др бабами?) не?

я с мужем и на рыбалку, и на охоту, везде, куда он. не в качестве утяжелителя, а в качестве партнера (зачастую бесполого на рыбалке и охоте) - идиллия, скажу вам. вот только Fifa никак не освою. (друзья есть, с ними встречается и без меня, так что не каблук).
и муж со мной сидит и хэнд мэйд *** делает, если мне в голову ударит.

скучно ему с вами, наверное, вот и ищет отдушину. а там и до левака, возможно, недалеко.

Вы я смотрю и баба и мужика, я уверена не вам решать, интересно ему со своей женщиной или нет. Между мужчиной и женщиной ДРУЖБЫ НЕ БЫВАЕТ, все равно кто-то кого-то хочет , но не действует.
А вы мадам -стюардесса , дайте вздохнуть свободно вашему мужчине , а то и там с ним и тут, в туалет тоже за ним!?

Гость
#27
Улья

Я не считаю что дружба между мужчиной и женщиной есть,даже если это друзья детства,то рано или поздно все может поменяться,так как таким друзьям очень удобно вступать в отношения,так как знают друг друга хорошо и тд. У меня такая ситуация,что у моего парня есть подруга детства моего возраста,прям с пелёнок они дружат очень хорошо,а я просто с ним в отношениях уже год,мне не посебе,что даже на душу давит. Я понимаю что он должно радоваться и быть счастливым,так как у меня нет друзей и мне некуда пойти,кроме как домой,у него в таком случае есть множество вариантов,и это настораживает,каждый раз когда он общается со своей подругой,я дикая тревога появляется,не знаю как с этим быть, очень тяжело

Посылать такого мужика с его подругой, от нее он никогда не откажется, а тебе будут постоянно парить мозг.

анал упыря
#28
Ольга

я бы ему запретила эти переписки? о чем можно с ней говорить, о чем вам знать не положено? странный он тип у вас.

пошла ***

анал упыря
#29

динаху мраз
я таджик
я твою мать имел во все дыровые отверстия на поверхности ленолеэума

Гость
#30

Не обманывай себя и других в школьные годы даже училку хочется если более менее нормальная не то что одноклассницу молоденькую. Дружба бывает как и любые другие исключения в этом мире но податься на них это как сидеть на неразорвавшейся мине тем более когда видишь что твоему любимому человеку это не нравится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: