Гость
Статьи
Я не лучшая подруга у …

Я не лучшая подруга у мужчины

В отношениях 3 года, бывают конфликты, мужчина не скрывает что я его не самая, лучшая женщина в его жизни, но при этом хочет общего ребёнка, у него нет детей, а я и незнаю что и делать, вроде взрослые 45 ему, мне 39, у меня есть дочь от первого брака 12 лет, подумаешь не самая лучшая, не обижает, не ругаемся, семью хочет, не пьёт не курит, Бери и рожай, а меня угнетает, как так, я не лучшая, то есть нужен только ребёнок от меня и все. Подскажите пожалуйста, наверное много таких, не любит мужчина, но семью создают, да?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти

Я думаю, что это просто манипуляция с его стороны. Хочет приуменьшить ваши заслуги, и быть самому просто более значимым. К сожалению многие мужчины так поступают. А рожать от него или нет, вам решать.

Гость
#1

39 лет - ума нет. "Не лучшая". - детский сад. Впрочем рожать и вправду не стоит. Вы и в лучшие годы были недалекого ума, а сейчас еще и старческие риски добавляются.

Гость
#2

Зачем мужчине который не любит, хотеть ребёнка от вас? Ну логику немного надо включать хоть иногда. Значит любит, раз от вас хочет ребёнка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: