Гость
Статьи
Лучшая подруга мужчины

Лучшая подруга мужчины

У молодого человека есть лучшая подруга, с которой он постоянно переписывается и гуляет, даже больше чем со мной, при этом скрывает это всё. Может сказать, что с другом встречался, что с другом ездил, когда ездил с ПОДРУГОЙ. Ах да, это сестра бывшей жены! Понятно, что надо слать. Но всё же интересны другие точки зрения, если они есть

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо искать оправданий. У вас с лицом все плохо или характер не айс? Зачем встречаться с мужчиной у которого времени для ПОДРУГИ ВСЕГДА ЕСТЬ, а вы на втором плане?

Гость
#2

Знаем, знаем мы таких подруг...

Гость
#3

Я лучшая подруга мужчины уже больше 20 лет. У нас никогда не было близких отношения, даже намека на них. За это время, он встретил свою жену, родил дочь, которая уже в 8 классе. Я не только познакомилась с его женой, но и мы, стали подругами. Я, за это время вышла замуж, поставив перед мужем условие, что от друзей я не откажусь никогда. Благополучно, познакомила со своими друзьями. Общение, как и раньше останется и отдельно, между мной и моим другом, так и мое с его женой, и наше, семьями целиком. С годами дружба стала только крепче, в общем, родные люди

Невестка
#4

Вы запасной аэродром. Или живите с этим или избавьтесь от привязанности к чужому мужчине.

Гость
#5

Вы что запасной вариант тогда? Он эмоционально и психологически с ней близок, так пускай и встречаются. Одно дело общение из редко и по работе, другое частое и близкое общение обо всем. Грань очень тонкая и перейти ее легко.
ЧТО ГОВОРЯТ ТВОИ СВЕРСТНИКИ
Джошуа: «Чем больше времени проводишь с одним и тем же человеком, тем больше вероятность, что между вами разовьется привязанность».
Наташа: «Если ты хочешь остаться просто другом, но часто общаешься с одним и тем же человеком, то романтические чувства неизбежно возникнут — либо у одного, либо у обоих».
Келси: «Пусть вначале вы просто друзья, но, если много времени проводить вместе, легко могут появиться чувства. Быть только друзьями возможно, но для этого требуется зрелость и проницательность».
«Есть выражение „держать на крючке“. Так можно сказать о пойманной рыбе, которую не вытаскивают и не отпускают. Подобное может случиться и в отношениях. Если ты не намерен встречаться с человеком, но держишь его „на крючке“, ты делаешь ему очень больно» (Джессика).

Анастасия
#6
Гость

Я лучшая подруга мужчины уже больше 20 лет. У нас никогда не было близких отношения, даже намека на них. За это время, он встретил свою жену, родил дочь, которая уже в 8 классе. Я не только познакомилась с его женой, но и мы, стали подругами. Я, за это время вышла замуж, поставив перед мужем условие, что от друзей я не откажусь никогда. Благополучно, познакомила со своими друзьями. Общение, как и раньше останется и отдельно, между мной и моим другом, так и мое с его женой, и наше, семьями целиком. С годами дружба стала только крепче, в общем, родные люди

Но Вы вроде адекватная, таких меньшинство среди этих подруг. Обычно это пиявки без личной жизни/с так себе личной жизнью и интересов, считают друга своим аниматором-водителем и т.д., а девушки «приходят и уходят»

#7

Заведите себе лучшего друга

Гость
#8

так и вы себе заведите лучше друга))))

Ёлочка
#9

Друзья любого пола не должны мешать личной и семейной жизни своих друзей. Я вот не могу к подруге второй месяц съездить побу**ать, потому что то у нее муж со смены, то у меня отдых с семьёй.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема