Гость
Статьи
Вахтовый метод работы …

Вахтовый метод работы мужчины в браке.

Добрый день, девушки. Морально сложно затронуть эту тему, но суть такова. Что мой муж на вахте последние 3 года 2 через 2 месяца. В браке мы давно, есть дети, мне близко к 40. 2 года назад удаляла полип, причины для меня очевидны...отсутствие интимной жизни с супругом. Последние полтора года имею любовника, просто для тела. Тоже женатого. Иного выхода не вижу, по 10 недель без секса просто невозможно, портиться характер, цикл, здоровье. муж тоже адекватный человек, он узнал, был разговор, дал добро..но только чтобы встречи без чувств..просто "зарядка"...А я чувствую, что влюбляюсь в другого...просто потому что хочу мужчину не только телом, но и душей..что делать?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз Вы - нимфоманка, без секса жить не можете, то придётся искать другого мужа или сожителя. С этим мужем разводитесь, с любовником расставайтесь (женатик не станет уделять Вам всё время) и ищите мужчину, способного обеспечить Вам ежедневный секс по первому требованию.

Гость
#2

Снять штаны и бегать.

Гость
#3

Прямо сильно чешется,да? Не трахайтесь с кем попало и все проблемы пройдут.

#4

а кроме секса в браке совсем нечем заняться? каждую тему что-то про недотрах. скучные люди.
разводиться и искать себе того, кто будет таким же, как ты.

Гость
#5

Лично для меня вахты-сутки-ночные смены-всякие военные-пожарные и т.д. никогда не были совместимы с адекватной семейной жизнью. Спать одной? На кой муж тогда?

Алсу
#6

Аморально вы себя ведёте,таких раньше камнями закидывали.Ваш муж,наверняка не от хорошей жизни на вахту отправился,чтобы содержать семью,а Вы вместо того,чтобы ждать,юбку подняли и ноги раскинули.Не противно самой?

Гость
#7

А мужу то карт-бланш дан на измены? Он тоже ведь по два месяца вас не видит.
Тут вопрос в том, что вы рушите семью работой мужа. То есть ради денег. Что вам дороже? Пусть муж возвращается домой и ищет работу, пусть за меньшие деньги. Или переезжаете вместе куда-то, где он сможет устроиться.

Гость
#8

Какая мерзкая пляттина

Гость
#9

Для таких случаев есть сексшопы, если прям чешется. Достойная женщина и 10 месяцев потерпит, плятству нет оправданий.

Автор
#10
Гость

Раз Вы - нимфоманка, без секса жить не можете, то придётся искать другого мужа или сожителя. С этим мужем разводитесь, с любовником расставайтесь (женатик не станет уделять Вам всё время) и ищите мужчину, способного обеспечить Вам ежедневный секс по первому требованию.

Нимфоманка? Вы шутите? если я хочу секса чаще, чем раз в 10 недель? И переживаю о женском здоровье?

Автор
#11
Алсу

Аморально вы себя ведёте,таких раньше камнями закидывали.Ваш муж,наверняка не от хорошей жизни на вахту отправился,чтобы содержать семью,а Вы вместо того,чтобы ждать,юбку подняли и ноги раскинули.Не противно самой?

Живем мы нормально. И он инженер на вахте, хорошо получает. Юбку я подняла не от скуки. а от нежелания снова получить проблемы по женской части

Автор
#12
Гость

А мужу то карт-бланш дан на измены? Он тоже ведь по два месяца вас не видит.
Тут вопрос в том, что вы рушите семью работой мужа. То есть ради денег. Что вам дороже? Пусть муж возвращается домой и ищет работу, пусть за меньшие деньги. Или переезжаете вместе куда-то, где он сможет устроиться.

Не обсуждали..но я понимаю..если захочет..пусть...ему ведь тоже сложно 10 недель

Автор
#13
Гость

Для таких случаев есть сексшопы, если прям чешется. Достойная женщина и 10 месяцев потерпит, плятству нет оправданий.

Игрушка с мужчиной и живым телом не сравнится...

Гость
#14
Гость

А мужу то карт-бланш дан на измены? Он тоже ведь по два месяца вас не видит.
Тут вопрос в том, что вы рушите семью работой мужа. То есть ради денег. Что вам дороже? Пусть муж возвращается домой и ищет работу, пусть за меньшие деньги. Или переезжаете вместе куда-то, где он сможет устроиться.

Как правило сам такой же в поездках,вот и дал добро.Это уже не полноценная семья

Автор
#15
Гость

Как правило сам такой же в поездках,вот и дал добро.Это уже не полноценная семья

Врядли..я девочка взрослая и способна определить когда у мужчины долго не было...если он не он не слазиет с меня два дня и устраивает подо мной потоп после своего оргазма.

Гость
#16
Автор

Нимфоманка? Вы шутите? если я хочу секса чаще, чем раз в 10 недель? И переживаю о женском здоровье?

Вот не надо прикрываться женским здоровьем.Если вести целомудренную жизнь ничем отсутствие мужчин не повредит.Организм так и так свое получит хотя бы оргазмами во сне.Даже еще лучше ,чем с мужчиной.

Автор
#17

Девушки...вы можите конечно меня судить..но кто мудрее и опытнее поймут, что зрелой девушке около 40 сложно без постоянной половой жизни чревато проблемами со здоровьем, которые я уже испытала. Сплю я сейчас с мальчиком, который на 11 лет меня младше...ему 27, я боюсь. что начинаю влюбляться в него.

Гость
#18
Автор

Живем мы нормально. И он инженер на вахте, хорошо получает. Юбку я подняла не от скуки. а от нежелания снова получить проблемы по женской части

Лукавство сплошное.Проблем по женской части больше с мужчиной,чем без.

Гость
#19
Автор

Девушки...вы можите конечно меня судить..но кто мудрее и опытнее поймут, что зрелой девушке около 40 сложно без постоянной половой жизни чревато проблемами со здоровьем, которые я уже испытала. Сплю я сейчас с мальчиком, который на 11 лет меня младше...ему 27, я боюсь. что начинаю влюбляться в него.

Наверняка у зрелых девочек ко всему процессу подключается мозг
Хотябы частично
Попасть впросак будет оч глупо
Собсно контроль эмоций нужен для этого

Гость
#20

Автор, не врите. Полипы - уж точно не от отсутствия половой жизни.
Важны оргазмы, а не сами акты. А если их нет, хоть даже секс есть, то будет вред для женского организма.

Гость
#21
Автор

Девушки...вы можите конечно меня судить..но кто мудрее и опытнее поймут, что зрелой девушке около 40 сложно без постоянной половой жизни чревато проблемами со здоровьем, которые я уже испытала. Сплю я сейчас с мальчиком, который на 11 лет меня младше...ему 27, я боюсь. что начинаю влюбляться в него.

Ой да. Что вы тут причесываете. У меня полип был, муж каждую ночь под боком.
Кто мудрее и опытнее, как раз не поймёт вас))

Гость
#22

Я вас не осуждаю, но правда в этой жизни полно всего такого чем можно заняться чтоб быть заинтересованной и адекватной, 100500 хобби , но честно я не знаю как люди живут в семье с постоянными командировками, да понимаю пришлось, но мало кто сможет вот так вечно вдали, пока кто-то в командировке, другой человек , в именно женщина воспитывает детей, водит и забирает из садика школы секции готовка уборка, это поверьте немыслимо для человека, а он в командировке...и их жизнь настолько разная что даже непонятно о чем им общаться то? Вот откуда появляются измены, люди все дальше и дальше друг от друга в отношениях, и женщины быстрее ощущают одиночество.

#23

Здесь скорее речь идет о вашем темпераменте, многие женщины изменяют мужьям. Думаю просто он не удовлетворяет вас в плане секса, даже если рядом (и он это понимает), естественно начинаются поиски кандидатов. Сама жила в таких условиях, 2 месяца он дома, 2 на вахте. Правда любила мужа очень сильно и об изменах даже не думала, он меня заряжал на 2 месяца вперед))) Полипы здесь ни причем, чувство одиночества скорее. Понимаю, что хочется тепла и ласки, но разрушать сразу 2 семьи не стоит.

Гость
#24

Вы полипы не приплетайте,полно замужних,с сексом и с полипами.Не прикрывайте свое *** болезнями.После войны бабки без мужчин доживали до 90 лет,и полпроцента только обслуживало уцелевших женатиков.У вас дисбаланс в сторону андрогенов, скорее всего, поэтому и полипы.

Автор
#25
Гость

Автор, не врите. Полипы - уж точно не от отсутствия половой жизни.
Важны оргазмы, а не сами акты. А если их нет, хоть даже секс есть, то будет вред для женского организма.

В чем ложь? С любовником у меня есть разрядка телесная

Автор
#26
Гость

Я вас не осуждаю, но правда в этой жизни полно всего такого чем можно заняться чтоб быть заинтересованной и адекватной, 100500 хобби , но честно я не знаю как люди живут в семье с постоянными командировками, да понимаю пришлось, но мало кто сможет вот так вечно вдали, пока кто-то в командировке, другой человек , в именно женщина воспитывает детей, водит и забирает из садика школы секции готовка уборка, это поверьте немыслимо для человека, а он в командировке...и их жизнь настолько разная что даже непонятно о чем им общаться то? Вот откуда появляются измены, люди все дальше и дальше друг от друга в отношениях, и женщины быстрее ощущают одиночество.

Для меня это не измена..вкупе с тем что вы пишите, член другого мужчины одно время я просто начала волспринимать как тренажер для своего здоровья

Автор
#27
Летняя

Здесь скорее речь идет о вашем темпераменте, многие женщины изменяют мужьям. Думаю просто он не удовлетворяет вас в плане секса, даже если рядом (и он это понимает), естественно начинаются поиски кандидатов. Сама жила в таких условиях, 2 месяца он дома, 2 на вахте. Правда любила мужа очень сильно и об изменах даже не думала, он меня заряжал на 2 месяца вперед))) Полипы здесь ни причем, чувство одиночества скорее. Понимаю, что хочется тепла и ласки, но разрушать сразу 2 семьи не стоит.

семьи я не разрушаю. Темперамент у меня есть....я здоровая женщина. Секс с супругом мне нравится..но у любовника конечно значительно крупнее.

#28
Автор

семьи я не разрушаю. Темперамент у меня есть....я здоровая женщина. Секс с супругом мне нравится..но у любовника конечно значительно крупнее.

Помойка

Автор
#29
Мужчина53

Помойка

Отлично..а ты тогда импотент

Алсу
#30
Автор

Живем мы нормально. И он инженер на вахте, хорошо получает. Юбку я подняла не от скуки. а от нежелания снова получить проблемы по женской части

Раньше наши мамы называли это блядством и бешенством матки,за версту таких сторонились,у которых подол слабый

Гость
#31
Автор

Живем мы нормально. И он инженер на вахте, хорошо получает. Юбку я подняла не от скуки. а от нежелания снова получить проблемы по женской части

Придумали оправдание своему л.ядству? Если бы отсутствие секса убивало или лишало здоровья, в армии были бы обязательные штатные бордели...
....Вы больше проблем получите от скакания по разным членам, чем от воздержания..На худой конец Вы могли бы мастурбировать.

Автор
#32
Гость

Придумали оправдание своему л.ядству? Если бы отсутствие секса убивало или лишало здоровья, в армии были бы обязательные штатные бордели...
....Вы больше проблем получите от скакания по разным членам, чем от воздержания..На худой конец Вы могли бы мастурбировать.

Мастурбировать 10 недель? Когда ты здоровая женщина и хочешь секса?

Гость
#33

Автор, а Вы будете мужу рассказывать о том что влюбились в того парня?

Гость
#34

Наверное, Вы по знаку близнецы или стрелец?

Автор
#35
Гость

Автор, а Вы будете мужу рассказывать о том что влюбились в того парня?

Нет...Скоро муж вернется..с парнем я спать не буду...если только удачна ситуация будет.

Гость
#36
Автор

Нет...Скоро муж вернется..с парнем я спать не буду...если только удачна ситуация будет.

почему не рассказать, если у Вас такие доверительные отношения? может он вообще на 2 семьи живет и только и ждёт повод для развода?... и вы бы с тем парнем сошлись если он свободен...

Гость
#37

Так Вы, правда, близнецы или стрелец?

Автор
#38
Гость

почему не рассказать, если у Вас такие доверительные отношения? может он вообще на 2 семьи живет и только и ждёт повод для развода?... и вы бы с тем парнем сошлись если он свободен...

Он знает, что в течении 10 недель его отсутвтвия я сплю с мужчиной для здоровья. Знает только это, не более.

Автор
#39
Гость

Так Вы, правда, близнецы или стрелец?

близнецы. а что?

Гость
#40
Автор

близнецы. а что?

да ничего. сверхсексуальный знак как и стрельцы

Гость
#41
Автор

Он знает, что в течении 10 недель его отсутвтвия я сплю с мужчиной для здоровья. Знает только это, не более.

ну ведь это теперь ложь, раз Вы влюбились в другого.

Автор
#42
Гость

ну ведь это теперь ложь, раз Вы влюбились в другого.

Не влюбившись я бы просто сама морально не смогла спать с другим...я знаю, что он значительно моложе меня...с ним вкусна близость..но когда муж приедет встречи придется прекратить...

Гость
#43
Автор

Не влюбившись я бы просто сама морально не смогла спать с другим...я знаю, что он значительно моложе меня...с ним вкусна близость..но когда муж приедет встречи придется прекратить...

навсегда что -ли прекратить собираетесь?

Автор
#44
Гость

навсегда что -ли прекратить собираетесь?

Нет...я не хочу снова на 2-3 месяца оставаться без близости...

Гость
#45
Автор

Нет...я не хочу снова на 2-3 месяца оставаться без близости...

всё по кругу у Вас будет повторяться, наверное, пока муж на пенсию не пойдёт...

Автор
#46
Гость

всё по кругу у Вас будет повторяться, наверное, пока муж на пенсию не пойдёт...

Пока я не пререстану хотеть ощущать себя женщиной...

Гость
#47
Автор

Пока я не пререстану хотеть ощущать себя женщиной...

и это тоже. но муж Ваш-конечно уникальный. разрешил заводить любовника.Он кто по гороскопу? только не телец или лев, думаю...

Автор
#48
Гость

и это тоже. но муж Ваш-конечно уникальный. разрешил заводить любовника.Он кто по гороскопу? только не телец или лев, думаю...

Он понимает..что я живой человек..и не справлюсь игрушками на 10 недель...

Гость
#49
Автор

Он понимает..что я живой человек..и не справлюсь игрушками на 10 недель...

вы хотя бы пробовали эти игрушки? вуманайзер многие хвалят

Гость
#50

Не писать разводки. А если, 1 из 100, что правда, удариться 1000 раз о стену.