Гость
Статьи
Вахтовый метод работы …

Вахтовый метод работы - зло в период отношений или брака?

Не то, что бы часто, но время от времени доводится слышать, что у пар и супругов ругань на этой почве. Как правило, жены требуют от мужчин найти работу дома.
Если здесь есть противники длительного отсутствия вторых половин, не могли бы объяснить причины таких взглядов?
Если нет маленьких детей и собственного огорода, то в чем проблема? Да и возраст не юный, без секса можно и потерпеть, ничего не случится

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну например мне не нужен отсутствующий муж. Смысл тогда в браке?

Гость
#2

У большинства тех, кто жалуется, как раз-таки есть дети. И женщине тяжелой с детьми одной, когда муж отсутствует. Он вроде как есть, но в тоже время его нет.

#3

В принципе можно потерпеть, люди так очень хорошо зарабатывают. В период брака, отношения вряд ли это вынесут, когда ещё нет законного статуса

Гость
#4

Обычно вахтовтку сложно завести роман в другом городе, максимум шлю могут снять. А вот одинокие жены, заводят любовников🤷

#7

Любой женщине нужен мужик рядом, поддержка!когда его нет рядом, она чувствует что одна.

Гость
#8

У бывшей одноклассницы муж лет 10 назад летал в Надым. Заработал на двушку, вроде бы все хорошо, она родила, а спустя года 4 он съехался там с поварихой из другого города, сначала скрывал, но там баба закусила удила и начала писать однокласснице, ее сестре, ее матери чтобы срочно отпустили мужика. Ну хорошо хоть он ей хату в итоге оставил. С поварихой они жили года 2-3, потом обратно к жене просился, но та не пустила

Гость
#9

Да плевала я на эти ваши сексы. У меня муж вахтовик. И по иронии судьбы, именно в то время, когда он на вахте, случается всякая ужасная шляпа, от которой у меня земля из под ног уходит. Ну и разгребаю всё это одна, соответственно. Там, конечно, платят, но при большом желании такую же сумму можно заработать и не на вахте. Ах да, еще у меня двое детей. Тоже такое себе в одиночку.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: