Гость
Статьи
Работа вахтовым …

Работа вахтовым методом для девушки

Здравствуйте. Мне 26. Предложили вариант работы вахтовым методом на производственных участках газопроводов(не на Север, а ближе к югу страны). Зарплата очень хорошая, но есть одно НО: к девушке, живя в общагах на участках будут постоянные приставания и домогания со стороны мужчин, поскольку их в десятки раз больше женщин(абсолютное большинство из которых сами понимаете, что не предел мечтаний). Как обычно с этим делом на вахтах? У кого был печальный опыт?

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

А может девушке повезет и она встретит в общаге своего принца?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#2

всё зависит от того как себя поставите.
я работала в чисто мужском коллективе, да, были заискивания, но не более. естественно, когда приезжаешь на скважину, мужики немного оживляются, это не страшно.

знакомая работала вахтами на буровой, были попытки, но вышестоящее руководство уладило все конфликтные ситуации.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3

тем более вам еще везет, что жить будете в общежитии, а не в вагончике.

Гость
#4

Мне кажется, что большинство на вахте работает на износ, и им не до амуров.

Гость
#5

Автор, если ваша специальность в области нефте-газодобычи, попробуйте обратиться в фирмы "Везерфорд" и "Шлюм". У них есть вакансии в разных регионах РФ, у Везера, в частности, в Ноябрьске и еще много где. Тоже есть вакансии для женщин, думаю, не будет проблем с "харрасментом"

Гость
#6
Гость

Мне кажется, что большинство на вахте работает на износ, и им не до амуров.

И до амуров ( об одной написана книга) и на износ - кто как хочет. Метод не вахтовый, но очень похоже.

Гость
#7

Ну Вас же не в мужское общежитие поселят...

Гость
#8

В таких местах по любому будут домагательства, там стая изголодавшихся мужиков. И как ты правильно заметила абсолютное большинство из них не фонтан. Я бы 100 раз подумала прежде чем туда ехать

Гость
#9

Туда мужики работать едут
чо вы бабы все о сексе да о сексе думаете!
Я вот тоже хочу вахтовым методом работать, но никак не найду подходящую вакансию. Мне не хочется на полгода покидать дом, максимум 20/10 или 30/15 . но 60/60 - это нереально, это только для необремененных семьей женщин.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: