Гость
Статьи
Мужчина-Козерог и …

Мужчина-Козерог и девушка-Водолей - как оно?

Мужчина-Козерог и женщина-Водолей - как оно? :)У кого такой союз? Водолейки, если Ваш МЧ Козерог - как он к вам относится? Как влюбился? Как ухаживал? Когда Вы вместе - всегда трындите? Или были моменты, когда не могли общего языка найти? Сильно пошлый? Насколько Козерог груб с Вами? Насколько нежен? Часто ли целует, обнимает, ласкает? Или вообще не дождёшься - сами лезете?)) Просто, очень интересно - поделитесь, пожалуйста, опытом!Козероги! Ваша девушка Водолей? Чем она Вам понравилась? Что зацепило в ней? Что нравится и что не нравится? Что хотели бы в ней изменить?Большое спасибо вам за ответы заранее!!

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Водолейки, вам счастье будет либо с такими, же как вы неадекватами - Водолеями, либо Стрельцами или такими же любителями потрындеть Близнецами)))) Козероги мужчинки серьезные, им нужна настоящая леди, знающая, как , где и с кем себя вести, а не ржать над каждой глупостью, как лошадь. Вы не подходите, только для временного увлечения.

Гость
#2

козероги.увы и ах.

Тигра
#3

есть знакомая одна хорошая. Поженились было. но не вышло ничего, год продержались. Тираном оказался он для нее, а она свободолюбива, но в меру. Задерживаться нельзя на работе, куда то то только с ним. как-то так.

Гость
#4

Зайдите на ветку " в гостях у козерога" так автор темы как раз в самом начале рассказывает про вашу сестру водолейку и сам отзывается об этом знаке, а еще куча водолеек которые не знают как с козерогом и ладить... не ваше это и вы не его, вам правильно выше сказали, что козерогу леди нужна, там манеры надо знать, там требования особые, а водолейке сосем другое надо от мужчины.

гость
#5

Уносите ноги, пока не поздно. Грубый, никакой ласки не дождетесь, если только в самом начале отношений. Считаю, Что Козероги обоего пола грубые. Только они за собой этого не замечают. Критику вообще не воспринимают. Нудные, все время придираются по мелочам. Плохое сочетание.

Гость
#6

10 лет уже вместе. Я водолей, муж-козерог. Ничего, живем. Зануда. Вечно бурчит, всем не доволен. Не ласковый. Не поцелует, не обнимет, комплимент не скажет. Но при этом очень ответственный и надежный. И в магазин съездит, и с ребенком поиграет, покушать приготовит. Рядом со мной везде и всегда. Одну вечером никогда не отпустит, всегда встретит. По кабакам не шляется. Вообще очень семейный и домашний. Ну а я? Я не ржу как лошадь над каждой мелочью. Я, действительно леди. Я знаю как себя подать и мужа не затмить в компании. Мне, конечно, честно иногда свободы не хватает.

Гость
#7
Гость

10 лет уже вместе. Я водолей, муж-козерог. Ничего, живем. Зануда. Вечно бурчит, всем не доволен. Не ласковый. Не поцелует, не обнимет, комплимент не скажет. Но при этом очень ответственный и надежный. И в магазин съездит, и с ребенком поиграет, покушать приготовит. Рядом со мной везде и всегда. Одну вечером никогда не отпустит, всегда встретит. По кабакам не шляется. Вообще очень семейный и домашний. Ну а я? Я не ржу как лошадь над каждой мелочью. Я, действительно леди. Я знаю как себя подать и мужа не затмить в компании. Мне, конечно, честно иногда свободы не хватает.

ей свобода нужна... он всем не доволен, но живут... вопрос - а нафига??? нафга вы так тратите свою жизнь на недовольства, на не любимых партнеров??? Жизнь то одна, а у вас и вспомнить нечего как недовольства и желание свободы... бред...

гость
#8
Гость

Зайдите на ветку " в гостях у козерога" так автор темы как раз в самом начале рассказывает про вашу сестру водолейку и сам отзывается об этом знаке, а еще куча водолеек которые не знают как с козерогом и ладить... не ваше это и вы не его, вам правильно выше сказали, что козерогу леди нужна, там манеры надо знать, там требования особые, а водолейке сосем другое надо от мужчины.

А расскажите, что это за принц такой заморский, козерог??!!))) и какие такие особые требования?))) У всех Козерогов "голубая кровь", не иначе))) Или мания величия)

Гость
#9
Гость

ей свобода нужна... он всем не доволен, но живут... вопрос - а нафига??? нафга вы так тратите свою жизнь на недовольства, на не любимых партнеров??? Жизнь то одна, а у вас и вспомнить нечего как недовольства и желание свободы... бред...

Это вы бред пишете. Есть любовь и есть влюбленность. Не путайте. Мой партнер любимый. А тратить свою жизнь на партнеров в которых женщина может влюбляться хоть каждый день - это бред.

Еще напишите, что за пожилыми родителями ухаживать - тоже бред. Это же совсем нет никакого удовольствия. Выкиньте их на помойку. Нафига свою жизнь на них тратить?

И домашнее животное тоже надо выкинуть. Нафига на них жизнь тратить? Кормить, ухаживать?

А больше всего не понимаю - зачем вы ходите на работу? Это же тоже мало удовольствия! А зачем на машине ездите? Это же пробки! Вообще пустая трата жизни!

Гость
#10
Гость

10 лет уже вместе. Я водолей, муж-козерог. Ничего, живем. Зануда. Вечно бурчит, всем не доволен. Не ласковый. Не поцелует, не обнимет, комплимент не скажет. Но при этом очень ответственный и надежный. И в магазин съездит, и с ребенком поиграет, покушать приготовит. Рядом со мной везде и всегда. Одну вечером никогда не отпустит, всегда встретит. По кабакам не шляется. Вообще очень семейный и домашний. Ну а я? Я не ржу как лошадь над каждой мелочью. Я, действительно леди. Я знаю как себя подать и мужа не затмить в компании. Мне, конечно, честно иногда свободы не хватает.

Таких случаев 1 на миллион. Извините, но у Водолеев не очень хорошая репутация надежных, тихих семейных женщин)

гость
#11
Гость

Таких случаев 1 на миллион. Извините, но у Водолеев не очень хорошая репутация надежных, тихих семейных женщин)

Увы, таких случаев очень много. Козерогов часто тянет на представительниц воздушной стихии. Им нужен драйв и позитив.

Дэва
#12

нииикак!!! козий рог он и в африке козий рог! ему нужна красивая, сексуальная, мудрая и это ..... Дева!!! Как яяяяя!!!!!!! ахахаахаххххххваа

Гость
#13
Дэва

нииикак!!! козий рог он и в африке козий рог! ему нужна красивая, сексуальная, мудрая и это ..... Дева!!! Как яяяяя!!!!!!! ахахаахаххххххваа

особенно мудрая, что водолеям не свойственно)

давай до свидания водолей

Гость
#14
Гость

особенно мудрая, что водолеям не свойственно)

давай до свидания водолей

ну, пока самый адекватный и мудрый ответ был как раз у водолейки!)) так что не будьте так категоричны ;)) люди-то и правда разные все, а мудрость- такое качество, которое не от знака зодиака зависит, к счастью

Гость
#15
Гость

Это вы бред пишете. Есть любовь и есть влюбленность. Не путайте. Мой партнер любимый. А тратить свою жизнь на партнеров в которых женщина может влюбляться хоть каждый день - это бред.

Еще напишите, что за пожилыми родителями ухаживать - тоже бред. Это же совсем нет никакого удовольствия. Выкиньте их на помойку. Нафига свою жизнь на них тратить?

И домашнее животное тоже надо выкинуть. Нафига на них жизнь тратить? Кормить, ухаживать?

А больше всего не понимаю - зачем вы ходите на работу? Это же тоже мало удовольствия! А зачем на машине ездите? Это же пробки! Вообще пустая трата жизни!

Это вы бред пишите... у вас ни любовь, не влюбленность и даже не привязанность, а чувство долга описано. Вы все в кучу. Ту же собаку, можно любить, а можно не любить, но при этом ежедневно кормить, поить, выгуливать и даже по ветеринарам возить. Вы действительно не отличаете любовь от долга????

Про работу - лично я от работы получаю удовольствие, при чем огромное!

А на машине - так меня общественный транспорт раздражает и когда по ногам топчутся, а в машине можно даже в пробке фильм посмотреть) ради послушать, тут почитать - пописать)))

Лапа Зая
#16

Боярский со своей телкой... Лиза у них красивая вышла

Гость
#17
Лапа Зая

Боярский со своей телкой... Лиза у них красивая вышла

красивая???? ужас, ужас, если вы таких красавицами считаете. Ну да ладно, на вкус и цвет товарища нет! Смысл не в этом красивая она или нет, а в том счастливы ли родители ребенка вместе, вот вопрос. Потому как красивый ребенок вовсе не означает, что родители вместе счастливы. А вот со счастьем там не ах.

#18
Гость

Зайдите на ветку " в гостях у козерога" так автор темы как раз в самом начале рассказывает про вашу сестру водолейку и сам отзывается об этом знаке, а еще куча водолеек которые не знают как с козерогом и ладить... не ваше это и вы не его, вам правильно выше сказали, что козерогу леди нужна, там манеры надо знать, там требования особые, а водолейке сосем другое надо от мужчины.

Хорошо.. зайду, спасибо)) Нет, тут понимаете, в чём дело? Я совсем другой Водолей какой-то. Ну, как бы Вам так сказать.. домашняя я очень, не люблю шумиху - больше всего предпочитаю тишину и покой) Мне как раз нравятся спокойные такие мужчины, надёжные, уравновешенные. Я сама такая же, если не считать своего весёлого темперамента))) Но в обществе стараюсь вести себя соответственно, да и моя профессиональная специальность просто не позволяет мне быть НЕ леди)) приходится быть, хотя у меня это в крови, наверное - вообще не переношу отстутствия дисциплины, безорганизованность, безответственность, ну и так дальше. А парни что-то вроде Весов, Близнецов и Стрельцов мне как-то совсем не нравятся. В общении они, несомненно, очень интересные, весёлые, открытые! Но в отношениях.. лучше не начинать. Близнецы, во-первых, балаболы ещё те и ставят себя на пьедестал, мол "Я да я, вот я такой-то, рассякой", Весы - вообще ненадёжные, бабники редкие. Постоянно врут! А Стрельцы какие-то странные. То пропадают на неделю безвести и вновь появляются, то сами не знают, чего хотят.. какие-то непостоянные. Ну не люблю я таких, все нервы и душу выматывают! Единственные парни, с которыми мне было хорошо - это Скорпионы и Тельцы. Ну и Козерог, вот)

#19

Сколько знаю Водолеек - вечно какие-то вульгарные попадаются, совершенно ничего общего.. Мне иногда самой кажется, что во мне больше Козерога, чем Водолея. С Козерогом на данный момент просто ОТЛИЧНО общаюсь, но я не знаю, что будет дальше! Поэтому и спрашиваю, блиииин!))) Просто, я с детства увлекаюсь астрологией, ну и зная Козерогов, какие они все закрытые (однако, тот Козерог, с которым я сейчас общаюсь - довольно открытый! Всё-всё мне рассказывает, даже больше меня, наверное, вообще не вижу никакой замкнутости), скупые, очень строгие в выборе партнёрши, и вот мне вдруг стало интересно: "А что же будет дальше, если я практически залезла к нему в душу? Он мне всё рассказывает, доверяет, поддерживает.." Практически во всех гороскопах пишут, что Козерог и Водолей - не пара, а мне так хочется, ТАК ХОЧЕТСЯ верить, что у нас что-нибудь всё-таки получится! У меня в глазах виднеется какое-то далёкое будущее, и в этом далёком будущем - ОН. Я не капризная, не жадная, не холодная. В любви отдаюсь полностью вся, без остатка, ничего не жалея! Моего внимания ему будет хватать ну вдоволь!)) Никакого знака для ревности не подам. Да и зачем?.. Не понимаю, в чём ещё может быть несовместимость, если вроде бы и взгляды на жизнь схожие, да и вообще очень много общего у нас! Я поначалу как-то удивлена была даже, у меня с подругой-то столько схожего не было)) Мне как-то очень захотелось услышать положительные отзывы счастливых союзов, в надежде, что и нам преград не будет! :) Всё-таки, я же не умею его мысли читать и не знаю, что он там в себе скрывает, что обо мне думает.. вдруг, всё плохо? А он молчит и тупо сказать боится)) всякое же бывает!)

#20
Гость

Это вы бред пишете. Есть любовь и есть влюбленность. Не путайте. Мой партнер любимый. А тратить свою жизнь на партнеров в которых женщина может влюбляться хоть каждый день - это бред.

Еще напишите, что за пожилыми родителями ухаживать - тоже бред. Это же совсем нет никакого удовольствия. Выкиньте их на помойку. Нафига свою жизнь на них тратить?

И домашнее животное тоже надо выкинуть. Нафига на них жизнь тратить? Кормить, ухаживать?

А больше всего не понимаю - зачем вы ходите на работу? Это же тоже мало удовольствия! А зачем на машине ездите? Это же пробки! Вообще пустая трата жизни!

Ооо, как же я здесь с Вами солидарна!)) Да, главное - это любовь. Настоящая любовь встречается в жизни довольно редко.. но я не сказала бы, что это печально - ко всем всегда приходит нужное время и нужный человек!)) Только бы не упустить. У меня, прям, мурашки пронеслись по телу, когда Вы написали, что муж Вас всегда вечером встречает!)) Это же так благородно с его стороны, наверное.. прямо не знаю!) Всегда хочется чувствовать за собой каменную стенку, чтобы быть уверенной в том, что такой человек не даст тебя в обиду и всегда будет с тобой. Я уже так нагулялась! Собственно, не то, чтобы вообще гулялась - мне уже просто надоело быть вечно одной. Меня из дома не вытянешь - с подругами редко гуляю.. зачем мне свобода?)) Если где я и гуляю - дак это только театр, музей, кино, библиотека. Всё! :) Остальное время я провожу за чтением книг, рисую, занимаюсь спортом. Мне бы человека рядом умного, интересного и надёжного, чтобы время можно было провести не в такой скучной обстановке, хотя бы просто общаясь друг с другом всё время напролёт! Больше ничего и не нужно..)

Полина
#21

Действительно Вы странный водолей, больше похожи на козерожку ))

Февральский Я
#22

Я водолей ессно не женатый,жениться не хочу потому что потом свободе хана,34 годков,не еб**а*******терр-ст но очень люблю девушек,особенно обожаю с большими грудями,а так без разницы замужем не замужем все ровно,козерожек люблю очень,их надо веселить и ты получишь все,они как то так женственные,любят веселье а все это я могу устраивать хоть когда хоть сколько раз,живу в городе и в загородном тоже часто,козочки любят целоваться везде,но жить нет ни с кем не хочу так как привыкнешь...общение веселье,на день на два,сейчас есть козочка замужняя,так мимолетно целовал как будто все вышло случайно,знает что должно вот вот случиться,до этого была козочка почти 7 лет,белая такая вся приятная,по старше меня,не рожала тело целое еще..но ей пришлось к маме в другую страну,и вот стал искать новую такую же,но она замужем и ребенок,с замужними немножко как то...не особо приветствую,но..придется,там хорошая козочка,с ней обязательно надо,при любых раскладах..козочка приятная девушка,козу надо растопить и она отдастся полностью тебе,мощные ляхи и задок тоже большой а это очень приятно для с***екса.и сзади и спереди тоже.

Дмитрий
#23
Февральский Я

Я водолей ессно не женатый,жениться не хочу потому что потом свободе хана,34 годков,не еб**а*******терр-ст но очень люблю девушек,особенно обожаю с большими грудями,а так без разницы замужем не замужем все ровно,козерожек люблю очень,их надо веселить и ты получишь все,они как то так женственные,любят веселье а все это я могу устраивать хоть когда хоть сколько раз,живу в городе и в загородном тоже часто,козочки любят целоваться везде,но жить нет ни с кем не хочу так как привыкнешь...общение веселье,на день на два,сейчас есть козочка замужняя,так мимолетно целовал как будто все вышло случайно,знает что должно вот вот случиться,до этого была козочка почти 7 лет,белая такая вся приятная,по старше меня,не рожала тело целое еще..но ей пришлось к маме в другую страну,и вот стал искать новую такую же,но она замужем и ребенок,с замужними немножко как то...не особо приветствую,но..придется,там хорошая козочка,с ней обязательно надо,при любых раскладах..козочка приятная девушка,козу надо растопить и она отдастся полностью тебе,мощные ляхи и задок тоже большой а это очень приятно для с***екса.и сзади и спереди тоже.

#23

Я водолей, муж бывший козерог. Сейчас парень был козерог. Пар нер по работе козерог. Одна и лучшая подруга козерог.
Козероги водолею друзья и только потому, что козероги всегда готовы помочь и по своему серьёзны.
На виду строят серьезных, а на деле очень не собраны, не решительны.

Козероги мужчины именно в отношениях скучны, с ними весело по началу, когда идет стадия притирки, это и есть дружба. Стоит только углубиться в отношения, пиши пропал.
Не заботливый как к девушке, только по делу, отвнзти привезти например, в магаз сходить, посуду помыть. Заботы такой, как напоимер спросить как прошел деть, есть ли проблемы, спросить устала ли или голодная ли - нет. внимания не дают абсолютно, не подарит цветов просто так, не будет приглашать выйти куда то, не будет писать доброе утро и споки или желать этого если живете вместе.
С ними скучно в отношениях, поговорить не о чем, они часто не в настроении, очень негативят, часто грубые, вспыльчивые. Это все только отношения, в дружбе они идеальны и очень интересны.
Все внимание их, только если хочет секса, обнимет перед этим, улыбнется. Прелюдии нет, сразу по факту. Секс механический. Всякие по гладить и массажв не про них, им лень все это.
Сделали дело, уснули по разные стороны. В течении дня не вспомнят.

Короче человек водолею друг, но не для отношений. Водолей вспыльчив сам и козерог рядом с ним - его возбудитель постоянный. Поскольку водолей требует к себе внимания большого, поскольку в любви сам отдаётся полностью, а получает только скучную негативную жизнь, отсюда постоянные конфликты.

Гость8
#23
Водолка 02

Я водолей, муж бывший козерог. Сейчас парень был козерог. Пар нер по работе козерог. Одна и лучшая подруга козерог.
Козероги водолею друзья и только потому, что козероги всегда готовы помочь и по своему серьёзны.
На виду строят серьезных, а на деле очень не собраны, не решительны.

Козероги мужчины именно в отношениях скучны, с ними весело по началу, когда идет стадия притирки, это и есть дружба. Стоит только углубиться в отношения, пиши пропал.
Не заботливый как к девушке, только по делу, отвнзти привезти например, в магаз сходить, посуду помыть. Заботы такой, как напоимер спросить как прошел деть, есть ли проблемы, спросить устала ли или голодная ли - нет. внимания не дают абсолютно, не подарит цветов просто так, не будет приглашать выйти куда то, не будет писать доброе утро и споки или желать этого если живете вместе.
С ними скучно в отношениях, поговорить не о чем, они часто не в настроении, очень негативят, часто грубые, вспыльчивые. Это все только отношения, в дружбе они идеальны и очень интересны.
Все внимание их, только если хочет секса, обнимет перед этим, улыбнется. Прелюдии нет, сразу по факту. Секс механический. Всякие по гладить и массажв не про них, им лень все это.
Сделали дело, уснули по разные стороны. В течении дня не вспомнят.

Короче человек водолею друг, но не для отношений. Водолей вспыльчив сам и козерог рядом с ним - его возбудитель постоянный. Поскольку водолей требует к себе внимания большого, поскольку в любви сам отдаётся полностью, а получает только скучную негативную жизнь, отсюда постоянные конфликты.

И это пишет разведенка, которая сама негодна для семейных отношений.

Гость
#24

Это очень сложно. мы встречались почти год, относился прекрасно, все замечательно, но ооочень ревнивый. Внезапно стал ревновать к моим прошлым отношениям, ко всем парням, что были. Сказал, что пытался смириться, но чем серьезней его отношение, тем сложнее ему об этом думать и теперь ни женой ни матерью своих детей он меня не видит.
Расстались. Люблю безумно и очень переживаю, но это его комплексы , а он вымещает их на меня

Гость
#25
Гость

Водолейки, вам счастье будет либо с такими, же как вы неадекватами - Водолеями, либо Стрельцами или такими же любителями потрындеть Близнецами)))) Козероги мужчинки серьезные, им нужна настоящая леди, знающая, как , где и с кем себя вести, а не ржать над каждой глупостью, как лошадь. Вы не подходите, только для временного увлечения.

Какой бред!!! Счастливы в браке 15 лет!!!

Водолей
#26

Я водолей (пограничный с козерогом), познакомились мы на работе. Коллектив, мужской я одна женщина. Он серьёзный, постоянно ко мне присматривался, задавал провокационные вопросы. Говорил комплименты. Что-то вроде - оу у тебя личико прям как мне нужно, мой идеал. Потом вопросы бытовые. Проверял меня "закидонами", давай попьём чаю, но ты сама налей я не джентльмен и мне прихвати. Много мы говорили дружили. Потом до меня дошло, что он ко мне присматривался. Когда видимо сделал свои выводы. Он стал чаще ко мне захаживать, смотрел в упор, веселил, прикосновения задерживал. Подала чай он прикоснулся погладил пальцы и задержался, смотря в глаза. Мурашки по коже. Тогда я поняла, что он не равнодушен. Но я не здавалась. Он предложил с ним встретиться, я отказала причём эмоционально. Он принял. Потом я вилась возле него он меня отшил. Потом когда уже сил не было ни у него не у меня мы провели страстную ночь. Это был космос. Он сказал, что любит меня и боится не удачи. Гладил меня и дрожал. Козероги как дети, если они любят.А довериться им очень сложно. Упустила одну деталь до близких отношений он всегда был рядом выручал на работе, помогал, поддерживал и защищал. Я робкая и стеснительная, да могу пошутить, но в меру. И в своей компании. Он сразу сказал, что хочет семью и мне придётся сидеть дома, и посвятить себя дому и ему. Познакомил с мамой. Я не знаю, я в ступоре. Боюсь, что не смогу оправдать его ожиданий, я хочу работать и развиваться. Так резко взял и перекрыл кислород. Да он сказал, что обеспечит меня, да мне и не надо шляться, я люблю сидеть дома и проводить время с ним. Но работа... Как без работы. Ужас. Но я наверное "прогнусь", уж сильно влюбилась. Но не до конца я умная и сильная и сразу говорю, что ему придётся считаться со мной.
Секс, божественный, столько страсти. Просто.... Космос. Он нежный и страстный. Те кто пишет, что Козероги холодные. Могу сказать одно-вы его не раскрыли. Вот такие они козероги. Но он мне всегда говорит - душа ребёнка.

Водолейка
#27

Я водолей. Козероги мужчины очень любят женщин водолеек. Это нереальное притяжение. Если козерог полностью раскрывается, то его любимая Водолейка узнает такую любовь, что не снилось. Он будет рядом всегда. Ощущение, как будто за каменной стеной. Как будто тебя завернули в одеялко, прижал к груди и никому не отдадут, не предадут и не обманут. Чувствуешь такую уверенность в отношениях! Расцветаешь с каждым днем. Чувствуешь себя любимой, желанной, нужной, самой красивой.... Постоянно балует, делает приятности.... В его глазах светится настоящая любовь и нежность... Не смотря на все гороскопы, считаю что совместимость отличная. Обожаю своего козерога!

Гость
#30
Гость

Водолейки, вам счастье будет либо с такими, же как вы неадекватами - Водолеями, либо Стрельцами или такими же любителями потрындеть Близнецами)))) Козероги мужчинки серьезные, им нужна настоящая леди, знающая, как , где и с кем себя вести, а не ржать над каждой глупостью, как лошадь. Вы не подходите, только для временного увлечения.

100%,я козерог.

Гость
#31
Рапунцель Фильцельберт

Сколько знаю Водолеек - вечно какие-то вульгарные попадаются, совершенно ничего общего.. Мне иногда самой кажется, что во мне больше Козерога, чем Водолея. С Козерогом на данный момент просто ОТЛИЧНО общаюсь, но я не знаю, что будет дальше! Поэтому и спрашиваю, блиииин!))) Просто, я с детства увлекаюсь астрологией, ну и зная Козерогов, какие они все закрытые (однако, тот Козерог, с которым я сейчас общаюсь - довольно открытый! Всё-всё мне рассказывает, даже больше меня, наверное, вообще не вижу никакой замкнутости), скупые, очень строгие в выборе партнёрши, и вот мне вдруг стало интересно: "А что же будет дальше, если я практически залезла к нему в душу? Он мне всё рассказывает, доверяет, поддерживает.." Практически во всех гороскопах пишут, что Козерог и Водолей - не пара, а мне так хочется, ТАК ХОЧЕТСЯ верить, что у нас что-нибудь всё-таки получится! У меня в глазах виднеется какое-то далёкое будущее, и в этом далёком будущем - ОН. Я не капризная, не жадная, не холодная. В любви отдаюсь полностью вся, без остатка, ничего не жалея! Моего внимания ему будет хватать ну вдоволь!)) Никакого знака для ревности не подам. Да и зачем?.. Не понимаю, в чём ещё может быть несовместимость, если вроде бы и взгляды на жизнь схожие, да и вообще очень много общего у нас! Я поначалу как-то удивлена была даже, у меня с подругой-то столько схожего не было)) Мне как-то очень захотелось услышать положительные отзывы счастливых союзов, в надежде, что и нам преград не будет! :) Всё-таки, я же не умею его мысли читать и не знаю, что он там в себе скрывает, что обо мне думает.. вдруг, всё плохо? А он молчит и тупо сказать боится)) всякое же бывает!)

Нужно смотреть ещё какой асцендент, это важно, оба ваших асцендета. А самое важное на сколько у обоих есть желание быть вместе. Жизнь прекрасна т к возможно ВСЕ!! ♥️

Гость
#32
Гость

красивая???? ужас, ужас, если вы таких красавицами считаете. Ну да ладно, на вкус и цвет товарища нет! Смысл не в этом красивая она или нет, а в том счастливы ли родители ребенка вместе, вот вопрос. Потому как красивый ребенок вовсе не означает, что родители вместе счастливы. А вот со счастьем там не ах.

***… вы так говорите как буд то с ними жиаете или вы всевидящее око . Тут просто делятся мнением о браке и отношениях в этом союзе. Смысл обсуждения в том чтобы получить пользу , а не по осуждать или поосклрблять .

Гость
#33
Рапунцель Фильцельберт

Хорошо.. зайду, спасибо)) Нет, тут понимаете, в чём дело? Я совсем другой Водолей какой-то. Ну, как бы Вам так сказать.. домашняя я очень, не люблю шумиху - больше всего предпочитаю тишину и покой) Мне как раз нравятся спокойные такие мужчины, надёжные, уравновешенные. Я сама такая же, если не считать своего весёлого темперамента))) Но в обществе стараюсь вести себя соответственно, да и моя профессиональная специальность просто не позволяет мне быть НЕ леди)) приходится быть, хотя у меня это в крови, наверное - вообще не переношу отстутствия дисциплины, безорганизованность, безответственность, ну и так дальше. А парни что-то вроде Весов, Близнецов и Стрельцов мне как-то совсем не нравятся. В общении они, несомненно, очень интересные, весёлые, открытые! Но в отношениях.. лучше не начинать. Близнецы, во-первых, балаболы ещё те и ставят себя на пьедестал, мол "Я да я, вот я такой-то, рассякой", Весы - вообще ненадёжные, бабники редкие. Постоянно врут! А Стрельцы какие-то странные. То пропадают на неделю безвести и вновь появляются, то сами не знают, чего хотят.. какие-то непостоянные. Ну не люблю я таких, все нервы и душу выматывают! Единственные парни, с которыми мне было хорошо - это Скорпионы и Тельцы. Ну и Козерог, вот)

Один в один . Как у меня прям
Я тоже водолей
Муж козерог
Мы сошлись во второй раз
Отец нашего сына
Я люблю спокойствием
Очень коасивая , большой интерес вызывала вызываю и скорее всего буду вызыаать у противоположного пола . Однако , он мне доверяет
Я не очень весела
Но вот как раз таки он часто шутит и поднимает мне настроение
Не скащать что прям надежен
Стаоается
Я сама консервативна довольна
Очень удивлена когда прочла про нас что у нас репутация плохая
Поллучается что мы такие вот распутные , а представительницы др знаков порядочные
Вообще странное обсуждение
Водолеи женщины просто в окружени мужчин как рыба в воде т к могут вести разговор на любую мужскую теиу . У нас так устроен мозг и мы с мужчинами можем быть на одном уровне в сферах чисто мужских . Наппимер политика, Спорт, Бизнес, Охота
А мужчинам очень интересно с нами и пожтому их тянет. Но мы умеем держать дистанцию и их еще больше воечет
Я думаю , именно по этой причине мы подвергаемся критике со стороны обоих полов
От женщин изза зависти , а от мужчин изза злости
Мы выбираем самых достойных
Причем статус и положение это приерно на 4.5 месте
Сначала , спокойный нрав (вообще не нравятся нервнвем, агрессивнве или напористые , ушлые . Мы их проснкаем сразу ) благородство внутреннее , надежность , приземленность , трудолюбие или профессионализм (нарциссам, альыонсам не место рядом снами , хотя мы доверчивые )
А уж потом материальное
Цель отзыва -не ответ , не спор
Просто пусть будет знесь каким то ярлыком к которому подтянутся и др похожие мнения и ситуации

Гость
#34
Гость

ну, пока самый адекватный и мудрый ответ был как раз у водолейки!)) так что не будьте так категоричны ;)) люди-то и правда разные все, а мудрость- такое качество, которое не от знака зодиака зависит, к счастью

Благодарю за Ваш комментарий! Вы правы. Мы- водолеи ( в большинстве!☝️) открыты, умны, честны и свободны!!!! Но не на зависть другим, а СЕБЕ в УДОВОЛЬСТВИЕ! Некоторым до нас как "до Китая пешком"!

Гость
#35
Гость

особенно мудрая, что водолеям не свойственно)

давай до свидания водолей

Не согласна. Водолеи очень умный знак зодиака. Не все представительницы глупые и ветреные. Не надо из этого знака делать посмешище! Талантливый, умный и изобретательный этот знак. Он как раз таки обладает мудростью и умом, в отличии от некоторых.

Гость
#36

Недавно развелась с козерогом, я водолей! Они для дружбы, а не для жизни. Бабник, предатель,гуляка, мозг..б. Холодный, не душевный, все соки выжал, а начиналось все так мило, 8 лет зря прожила. Он себе на уме, расчетливый, жестокий- доводил и улыбался. А манипулирует так умно. Нет, это козлы, гулящие! Заработать не мог ни на что, а нервную систему убил

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37
Гость

Не согласна. Водолеи очень умный знак зодиака. Не все представительницы глупые и ветреные. Не надо из этого знака делать посмешище! Талантливый, умный и изобретательный этот знак. Он как раз таки обладает мудростью и умом, в отличии от некоторых.

согласна, с козером все углы сглаживала, только козлы они козлами о останутся

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем