Гость
Статьи
И снова о Козерогах

И снова о Козерогах

Вопрос к представителям знака или к тем кто имел\имеет счастливые отношения с ними)
Я прекрасно понимаю, что одним знаком зодиака всё не ограничивается, но все же любопытно узнать с представителями каких знаков вы лучше всего сходитесь? вот кто (по знаку) оставил след в вашей жизни?

Не могу забыть
18 ответов
Последний — Перейти
Козерожа
#1

Я козерог, муж у меня тоже козерог, но младше. Много эмоций в отношениях, много нежности, но ругаемся часто и очень бурно.

anna
#2

козерог-самый лучший знак зодиака

#3

был у меня козерог (сама я телец) из недостатков - зануда, домосед,в сексе не инициативен , все время считает себя правым во всем, упрям, злопамятный ,скучный ,скромный

из достоинств - надежен, сказал-сделал,заботлив , в обиду не даст

#4

у меня муж Козерог, я Скорпион нервы,конечно,друг другу портим но и разводиться не собираемся. я терплю его недостатки он мои,а в погоне за идеалом можно всю жизнь пробегать и ничего не найти...самый тяжело переносимый недостаток это его ревность(( как говорится к столбам и брюкам

гость
#5

Я козерог. Мне проще перечислить тех, кого я на дух не переношу. Лидеры моего списка - овны и весы. Не люблю львов, не переношу женщин-дев, не доверяю женщинам-ракам. С близнецами интересно,почему-то тянутся они ко мне,но близко не подпускаю,ибо ненадежные. Как ни странно,лажу со стрельцами.

Воображение
#6
гость

Я козерог. Мне проще перечислить тех, кого я на дух не переношу. Лидеры моего списка - овны и весы. Не люблю львов, не переношу женщин-дев, не доверяю женщинам-ракам. С близнецами интересно,почему-то тянутся они ко мне,но близко не подпускаю,ибо ненадежные. Как ни странно,лажу со стрельцами.

гороскопнутая

Ляша
#7

Я сама овен! Дружу и общаюсь с двумя козерожками! Ничего плохого сказать не могу! Да есть свои минусы, есть и плюсы!

Одна немного замкнута по натуре, другая щебетуха и хохотушка! Вообщем мы рогатые понимаем друг друга!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))

Гость
#8

Я козерог(девушка), самые лучшие мужчины это львы и рыбы.Львы - очень щедрые, но характер для меня слабоват, рыбы - очень красивы и великолепные любовники.

Гость
#9
Гость

.Львы - очень щедрые, но характер для меня слабоват,.

Плохо Вы Львов знаете )))Они только могут на мгновение показаться слабыми.Потому что добрые, великодушные. Никогда не "добивают " врага. Идут на любые уступки женщине, которую любят. Но это все отнюдь, не признаки слабости. Очень крепкие люди. Что морально, что физически. Как бы еще и Козерог не сломал бы об них зубы....

#10

Я Дева мой МЧ Козерог - мы созданы друг для друга. Да ругаемся , да иногда в шоке один от другого , но мы как пазлы дополняем друг друга)

Я
#11

я козерог, с мжучинами легче всего с близнецами

Не могу забыть
#12
гость

Я козерог. Мне проще перечислить тех, кого я на дух не переношу. Лидеры моего списка - овны и весы. Не люблю львов, не переношу женщин-дев, не доверяю женщинам-ракам. С близнецами интересно,почему-то тянутся они ко мне,но близко не подпускаю,ибо ненадежные. Как ни странно,лажу со стрельцами.

За что Овнов не любите?:)

Гость
#13
Гость

Плохо Вы Львов знаете )))Они только могут на мгновение показаться слабыми.Потому что добрые, великодушные. Никогда не "добивают " врага. Идут на любые уступки женщине, которую любят. Но это все отнюдь, не признаки слабости. Очень крепкие люди. Что морально, что физически. Как бы еще и Козерог не сломал бы об них зубы....

Чушь не пишите. Я Лев и я физически слабая, просто с рождения такая и бол-во Львиц, которых я знаю не очень сильные, даже если внешне крепкие. Ну а про то, что врага не добивают я согласна.

И как раз козерог мне сильно поломал и психику своим предательством и вообще судьбу. Просто Козерогам нравится такая неправильная сила, они ограниченные и готовы на все ради успеха- это плохие варианты Козерога. Например Онассис и Джеки Кеннеди, не так давно появилась мысль-утка в прессе, что Онассис чуть ли не был замешан в убийстве Кеннеди, потому как был очень заинтересован в его жене. И действительно Козероги пойдут на все ради своей цели...Онассис- это яркий пример расчетливого козерога. Но не самый худший.

Гость
#14
Гость

Чушь не пишите. Я Лев и я физически слабая, просто с рождения такая и бол-во Львиц, которых я знаю не очень сильные, даже если внешне крепкие. Ну а про то, что врага не добивают я согласна.



И как раз козерог мне сильно поломал и психику своим предательством и вообще судьбу. Просто Козерогам нравится такая неправильная сила, они ограниченные и готовы на все ради успеха- это плохие варианты Козерога. Например Онассис и Джеки Кеннеди, не так давно появилась мысль-утка в прессе, что Онассис чуть ли не был замешан в убийстве Кеннеди, потому как был очень заинтересован в его жене. И действительно Козероги пойдут на все ради своей цели...Онассис- это яркий пример расчетливого козерога. Но не самый худший.

Я писала про мужчин Львов. И мои слова любой подтвердит

А про женщин-Львиц.... Мой пост будет правдой, если к прилагательным приставить частичку "не" : не добрые, не великодушные, никогда не идут на уступки, не крепкие....И еще одно. Чуть не забыла : ужасно завистливые)))))))))

)
#15

Не правда, женщины львицы великодушные,на уступки часто не идут, а бегут, что попахивает комформизмом, довольно крепкие, зависти много не заметила в них. Три приятельницы львицы. Сама водолей.

)))
#16
)

Не правда, женщины львицы великодушные,на уступки часто не идут, а бегут, что попахивает комформизмом, довольно крепкие, зависти много не заметила в них. Три приятельницы львицы. Сама водолей.

Дама )) Здесь тема вообще-то о Козерогах. С Львицами и так все понятно

Гость.
#17

Был парень. Скучный, домосед, не вытянешь никуда. А с друзьями пить-так пжалста. Не исполнял обещания, трендобол. Старался только для себя. Использовал мои умения себе во благо. Нудный, сам себе на уме. Из положительного?? не знаю, умный, интересно с ним поболтать было всегда. И все. Ну еще симпатичный. Он меня не любил, может елси влюбится то расцветет как все тут пишут-хз.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18
Гость.

Был парень. Скучный, домосед, не вытянешь никуда. А с друзьями пить-так пжалста. Не исполнял обещания, трендобол. Старался только для себя. Использовал мои умения себе во благо. Нудный, сам себе на уме. Из положительного?? не знаю, умный, интересно с ним поболтать было всегда. И все. Ну еще симпатичный. Он меня не любил, может елси влюбится то расцветет как все тут пишут-хз.

Недоменеджерша увольняйся. Твоя ветка тухлятина.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем