Гость
Статьи
И снова козерог

И снова козерог

Дайте пожалуйста совет.С коллегой работаем вместе около года.ПАру месяцев назад начал активно за мной ухаживать-переписывались каждую свободную минуту,говорил,что я самая лучшая,подвозил каждый день до дома,ну,в общем похоже на начало отношений было.В четверг были у него,потом отвез домой,в пятницу был сух,с субботы пропал вообще.Общались только по работе.Неделю я выдержала,потом все же написала,в чем причина изменений,долго морозил "не понимаю о чем ты и тд",в итоге выдал,что у него появилась девушка.Перелопатила множество тем о козерогах,есть идея не обижаться на него,не сливать общения,а просто комфортно находиться рядом.Как думаете,есть шанс вернуть?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А причем здесь Козерог?
Мужичок поразвлекся пока не подвернулось что-то серьезное и закономерно "слил" за ненадобностью.
Зачем возвращать, может он полюбил ту девушку?
Может это его истинная любовь на всю жизнь?

Гость
#2
Звезда пленительного счастья

А причем здесь Козерог?
Мужичок поразвлекся пока не подвернулось что-то серьезное и закономерно "слил" за ненадобностью.
Зачем возвращать, может он полюбил ту девушку?
Может это его истинная любовь на всю жизнь?

"поразвлекался" особо то у нас не было.Человек прям ухаживал.Насколько вижу я,с девочкой познакомился совсем недавно.Так как на работе все время на глазах,потом со мной до ночи.Отсюда и вопрос.А козерог,потому что они долго присматриваются и принимает решение.Может быть она так-же "не подойдет"

#3
Гость

"поразвлекался" особо то у нас не было.Человек прям ухаживал.Насколько вижу я,с девочкой познакомился совсем недавно.Так как на работе все время на глазах,потом со мной до ночи.Отсюда и вопрос.А козерог,потому что они долго присматриваются и принимает решение.Может быть она так-же "не подойдет"

А возможно и подойдёт.
Но в любом случае на настоящий момент та девушка его зацепила гораздо больше,чем Вы.
Что тут поделать,бывает.
Другое дело,что мужики-лживые трусливые непорядочные свиньи,которым смелости не хватает сказать правду.
А потом женщины переживают,думают,страдают.

#4
Гость

"поразвлекался" особо то у нас не было.Человек прям ухаживал.Насколько вижу я,с девочкой познакомился совсем недавно.Так как на работе все время на глазах,потом со мной до ночи.Отсюда и вопрос.А козерог,потому что они долго присматриваются и принимает решение.Может быть она так-же "не подойдет"

А насчёт Козерога,он может вообще быть нетипичным Козерогом,с Венерой в Водолее или Стрельце и т д,и легкомысленно относиться к любви.
Это миф,что Козероги обстоятельные и серьезные.

Ветер
#5
Гость

"поразвлекался" особо то у нас не было.Человек прям ухаживал.Насколько вижу я,с девочкой познакомился совсем недавно.Так как на работе все время на глазах,потом со мной до ночи.Отсюда и вопрос.А козерог,потому что они долго присматриваются и принимает решение.Может быть она так-же "не подойдет"

Я б оскорбилась. Одно дело, когда лично к вам присматривается: наблюдает, анализирует и где-то экспериментирует) И другое дело, когда к двум присматриваются. Меркантильностью веет, к сожалению.
Могу ошибаться, конечно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

не надо задавать таких вопросов - а че а почему ты так отдалился ((( себя уважайте и свои интересы, живите своей жизнью и эмоциями, а у козерогов такое бывает. когда присматриваются. прощупывают, там проверки на долгое время, если вы не циклитесь на нем и чего он там думает, и пройдете все проверочки, он ваш. Но там терпения не каждый вывезет, это подвласно. только земным, мне кажется - деве и тельцу.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем