Гость
Статьи
Хочу обратиться к …

Хочу обратиться к астрологу-тарологу, но боюсь что это грех

Жизнь совершенно зашла в тупик. Целый месяц каждый день плачу. Есть тому неразрешимая на мой взгляд причина. Хотела бы обратиться к тарологу, астрологу, но боюсь что это грех и жизнь станет еще хуже.
#таро #гороскопы #грех

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи в церковь к батюшке

Гость
#2

А с чего вы взяли что обращение к астрологу это грех? Астрология это не гадание

#3
Гость

А с чего вы взяли что обращение к астрологу это грех? Астрология это не гадание

Если брать по канонам церкви, то она запрещает и астрологию, и эзотерику, и в этой системе- это, действительно, является грехом. Если автор религионзна, то это грех, если вне тупых предрассудков, то это не грех. Все ограничения и блоки есть только в голове человека в его мировоззрении и мироощущении.

#4

Эт правильно не обращайся.
Астрология исключительно для умных.

Гость
#5
Звезда пленительного счастья

Эт правильно не обращайся.
Астрология исключительно для умных.

А что дает астрология и таро? Они помогает найти выход из ситуации например? Вот мне например астролог говорила про мои скрытые таланты, потенциал. Ну и что с того? Она почему-то не учла что я очень ленивый человек, еще и закрытая от социума. Опять таки чтобы раскрыть эти таланты нужен огромный труд. Ну а с трудом можно и не только этих талантов добиться. В общем, говорят ли астротарологи как победить лень! ? Мож у меня нехватка энергии, а тут потенциалы.

#6
Гость

А что дает астрология и таро? Они помогает найти выход из ситуации например? Вот мне например астролог говорила про мои скрытые таланты, потенциал. Ну и что с того? Она почему-то не учла что я очень ленивый человек, еще и закрытая от социума. Опять таки чтобы раскрыть эти таланты нужен огромный труд. Ну а с трудом можно и не только этих талантов добиться. В общем, говорят ли астротарологи как победить лень! ? Мож у меня нехватка энергии, а тут потенциалы.

Астрология покажет потенциал который вы можете так скажем распаковать, но вроде очевидно если вы сами не готовы трудиться вы ничего не добьетесь

#7
Гость

А что дает астрология и таро? Они помогает найти выход из ситуации например? Вот мне например астролог говорила про мои скрытые таланты, потенциал. Ну и что с того? Она почему-то не учла что я очень ленивый человек, еще и закрытая от социума. Опять таки чтобы раскрыть эти таланты нужен огромный труд. Ну а с трудом можно и не только этих талантов добиться. В общем, говорят ли астротарологи как победить лень! ? Мож у меня нехватка энергии, а тут потенциалы.

Дает информацию. Но для того, чтобы правильно ею распорядиться, проанализировать свою жизнь, слелать правильный выбор и выбрать наиболее перспективный вектор направления в дизни, нужны мозги, а если их нет, то каким бы классным профессионалом не был таролог, астролог, нумеролог и т.п. и как бы прекрасно он не доносил до человека информацию, тупоголовые взять ее просто не смогут, а соответственно и распорядиться ей. Так что не всем стоит обращаться за подобными консультациями. Если грех, если нет мозгов, то лучше в церковь, там принимают всех, там думать не надо, просто молитесь и ждете прихода😂

#8
Гость

А что дает астрология и таро? Они помогает найти выход из ситуации например? Вот мне например астролог говорила про мои скрытые таланты, потенциал. Ну и что с того? Она почему-то не учла что я очень ленивый человек, еще и закрытая от социума. Опять таки чтобы раскрыть эти таланты нужен огромный труд. Ну а с трудом можно и не только этих талантов добиться. В общем, говорят ли астротарологи как победить лень! ? Мож у меня нехватка энергии, а тут потенциалы.

Как,кстати совершенно справедливо,заметила известная "марафонщица" Блиновская-все то,что мы имеем в жизни,т е таланты,навыки,фарт,удачу наработано ТРУДОМ в других воплощениях.Т е,чтобы обладать даром красноречия или шикарно танцевать чел в других жизнях может всю жизнь аццким трудом занимался,танцуя день и ночь или общаясь с публикой.
В этом мире,чтобы чего-то добиться нужно вьеб.....ть,как бобик.
Ошибаться,бросать и опять идти,потом опять сто раз ошибаться и сто раз делать заново.
Посему,если Вам хорошо на диване,ок,без вопросов.
Если я у человека вижу натальную карту с минимумом талантов значит во всех воплощениях он просто занимался деградацией,ведя жизнь амёбы.

Ветер
#9
Гость

А что дает астрология и таро? Они помогает найти выход из ситуации например? Вот мне например астролог говорила про мои скрытые таланты, потенциал. Ну и что с того? Она почему-то не учла что я очень ленивый человек, еще и закрытая от социума. Опять таки чтобы раскрыть эти таланты нужен огромный труд. Ну а с трудом можно и не только этих талантов добиться. В общем, говорят ли астротарологи как победить лень! ? Мож у меня нехватка энергии, а тут потенциалы.

Покажите мне хоть одного не ленивого человека 😄☺️)) Все мы ленивы, только уровень ответственности и осознанности разный)

#10
Daaryya

Астрология покажет потенциал который вы можете так скажем распаковать, но вроде очевидно если вы сами не готовы трудиться вы ничего не добьетесь

Для помощи особо ленивых есть коучи.
НО.Во-первых ценник коучей порой достигает нескольких сотен тысяч рублей.
Во-вторых даже с хорошим коучем должна быть мотивация и сила воли.Хороший Коуч оценивает человека т к имеет психологическое образование и ни за какие деньги не возьмётся работать с ленивцем и деградантом,потому что те же и обвиняет при случае.

Гость
#11
Звезда пленительного счастья

Как,кстати совершенно справедливо,заметила известная "марафонщица" Блиновская-все то,что мы имеем в жизни,т е таланты,навыки,фарт,удачу наработано ТРУДОМ в других воплощениях.Т е,чтобы обладать даром красноречия или шикарно танцевать чел в других жизнях может всю жизнь аццким трудом занимался,танцуя день и ночь или общаясь с публикой.
В этом мире,чтобы чего-то добиться нужно вьеб.....ть,как бобик.
Ошибаться,бросать и опять идти,потом опять сто раз ошибаться и сто раз делать заново.
Посему,если Вам хорошо на диване,ок,без вопросов.
Если я у человека вижу натальную карту с минимумом талантов значит во всех воплощениях он просто занимался деградацией,ведя жизнь амёбы.

Эх ну я деградант, возможно на данный момент я тупа для астрологии, ибо сейчас я вообще не вижу никакого смысла в жизни, она не хила меня побила, да, и я просто прожигаю дни, скорее всего у меня истощение, что ничего не хочется, точнее хочется, но на тот же анализ у меня уже нет сил никаких… какое-то саморазрушение. Да что говорить про астрологию я времени рождения не знаю, такие уж к меня родители, не помнят когда я родилась а бирки выкинули, маргиналы короче. Но чувство что я здесь отрабатываю грехи матери и бабки меня не покидает. Хотя очень хочется такого глубокого общения с эзотериком. В церковь ходила, не помогло почему-то, но я бы и не сказала, что я религиозна. Наоборот все думаю где же та сила которая мне поможет, есть ли она вообще. Даже душу продать некому 😁

#12
Гость

Эх ну я деградант, возможно на данный момент я тупа для астрологии, ибо сейчас я вообще не вижу никакого смысла в жизни, она не хила меня побила, да, и я просто прожигаю дни, скорее всего у меня истощение, что ничего не хочется, точнее хочется, но на тот же анализ у меня уже нет сил никаких… какое-то саморазрушение. Да что говорить про астрологию я времени рождения не знаю, такие уж к меня родители, не помнят когда я родилась а бирки выкинули, маргиналы короче. Но чувство что я здесь отрабатываю грехи матери и бабки меня не покидает. Хотя очень хочется такого глубокого общения с эзотериком. В церковь ходила, не помогло почему-то, но я бы и не сказала, что я религиозна. Наоборот все думаю где же та сила которая мне поможет, есть ли она вообще. Даже душу продать некому 😁

Иногда,подчеркиваю иногда,такое состояние бывает у "старых" душ.
Которые здесь или последнее воплощение,или предпоследнее,ближе к концу.
Вот они всего добились-и денег,и славы,и красивых телочек/парней)),и кучу детишек родить-всего.У них такая жизнь,как у водоросли-проснулся и ладно.
Но не путать с ленью(!)-это нужно уметь определять такие вещи.

Гость
#13
Звезда пленительного счастья

Иногда,подчеркиваю иногда,такое состояние бывает у "старых" душ.
Которые здесь или последнее воплощение,или предпоследнее,ближе к концу.
Вот они всего добились-и денег,и славы,и красивых телочек/парней)),и кучу детишек родить-всего.У них такая жизнь,как у водоросли-проснулся и ладно.
Но не путать с ленью(!)-это нужно уметь определять такие вещи.

Очень может быть. Просто лежу себе и жду конца. Никуда меня не тянет, ни замуж, ни к детям, ни к деньгам. Вот дайте мне миллиард и я так же буду лежать и ничего не делать. Я конечно не нищая, вполне обеспечена, но блага не интересуют, т.е. я могу купить и порадовать себя, но мне ничего не нужно, деньги обесценились в моей душе 🙄
Да, приятно вас читать, однако. Хз откуда но я знаю свое будущее, я буду одинока

#14
Гость

Очень может быть. Просто лежу себе и жду конца. Никуда меня не тянет, ни замуж, ни к детям, ни к деньгам. Вот дайте мне миллиард и я так же буду лежать и ничего не делать. Я конечно не нищая, вполне обеспечена, но блага не интересуют, т.е. я могу купить и порадовать себя, но мне ничего не нужно, деньги обесценились в моей душе 🙄
Да, приятно вас читать, однако. Хз откуда но я знаю свое будущее, я буду одинока

Тогда возможно!
У меня была клиентка,обращалась насчет пасынка-сына мужа.
Мальчик-мажор.Деньги,Мальдивы,Бентли,бренды,наследник,но ему ничего не надо,т е даже деньги тратить не хочется.
Психологи бы поставили депрессию,но по карте у него финал воплощений,поэтому живет чисто ради самой жизни.Играет в группе,деньги не волнуют.

#15

Звезда, а как это финал воплощений? А дальше куда девается душа?

#16
Гость

Очень может быть. Просто лежу себе и жду конца. Никуда меня не тянет, ни замуж, ни к детям, ни к деньгам. Вот дайте мне миллиард и я так же буду лежать и ничего не делать. Я конечно не нищая, вполне обеспечена, но блага не интересуют, т.е. я могу купить и порадовать себя, но мне ничего не нужно, деньги обесценились в моей душе 🙄
Да, приятно вас читать, однако. Хз откуда но я знаю свое будущее, я буду одинока

Бинго!!)
Нашла.Мне год назад девочка мультик по Вашей теме рекомендовала "Душа"называется.Очень классный и с огромным смыслом.
Посмотрите его внимательно и ответы на некоторые Ваши вопросы точно найдутся.
Мультик способен заменить десятки психологов)))

#17
BonBon

Звезда, а как это финал воплощений? А дальше куда девается душа?

По-разному.
Кто-то в хранители,кто-то в другие измерения.

Гость
#18

Как вариант, может так организм сигналить о том, что не все в порядке со здоровьем. Щитовидка там барахлит или еще что.
Сходили бы сдали анализы на всякий, кто его знает.

#19
Гость

Как вариант, может так организм сигналить о том, что не все в порядке со здоровьем. Щитовидка там барахлит или еще что.
Сходили бы сдали анализы на всякий, кто его знает.

Все проблемы на физическом уровне сначала начинаются с не физического.
Например анемия у людей с выраженной воздушной стихией,которая повернута на духовном и "витает в облаках")У НЕматериалистов.
Слабость у людей с отсутствием целей и т д

Гость
#20
Звезда пленительного счастья

Все проблемы на физическом уровне сначала начинаются с не физического.
Например анемия у людей с выраженной воздушной стихией,которая повернута на духовном и "витает в облаках")У НЕматериалистов.
Слабость у людей с отсутствием целей и т д

Но анализы сдать лишним не будет.
Банально кровь общий. Опять же, может ей витаминов не хватает или минералов каких. Духовное духовным, а скафандр нужно в порядке содержать.

#21
Гость

Но анализы сдать лишним не будет.
Банально кровь общий. Опять же, может ей витаминов не хватает или минералов каких. Духовное духовным, а скафандр нужно в порядке содержать.

Это верно)
Про тело забывать не стоит.

Гость
#22
Звезда пленительного счастья

Тогда возможно!
У меня была клиентка,обращалась насчет пасынка-сына мужа.
Мальчик-мажор.Деньги,Мальдивы,Бентли,бренды,наследник,но ему ничего не надо,т е даже деньги тратить не хочется.
Психологи бы поставили депрессию,но по карте у него финал воплощений,поэтому живет чисто ради самой жизни.Играет в группе,деньги не волнуют.

Финал воплощений сложно увидеть в Натале? Это всем астрологам видно на консультации?

#23
Гость

А что дает астрология и таро? Они помогает найти выход из ситуации например? Вот мне например астролог говорила про мои скрытые таланты, потенциал. Ну и что с того? Она почему-то не учла что я очень ленивый человек, еще и закрытая от социума. Опять таки чтобы раскрыть эти таланты нужен огромный труд. Ну а с трудом можно и не только этих талантов добиться. В общем, говорят ли астротарологи как победить лень! ? Мож у меня нехватка энергии, а тут потенциалы.

Даёт знание. Но не волшебную пилюлю, это точно. Хотите - берите, хотите - нет, это ж не приговор и не гарантия. Люди все время ждут чудес, сами ничего не хотят делать.

Гость
#24
JuTaro

Даёт знание. Но не волшебную пилюлю, это точно. Хотите - берите, хотите - нет, это ж не приговор и не гарантия. Люди все время ждут чудес, сами ничего не хотят делать.

Ну тут нужно сперва разобраться и почувствовать что нужно делать. Вектор найти верный. Иначе будешь как та лягушка всбивать без устали, а там не молоко, а вода. Смысл какой? Чтобы просто устать?

Гость
#25

У Макса Фрая в Вороне на мосту хорошая мысль:
Что бы ни делал человек, в конечном итоге окажется, что он посвятил свою жизнь просушке вороны, которую сам же перед этим намочил. Или, наоборот, увлажнению сухой вороны, которую после этого снова придётся сушить. Это — все, на что способны люди. И ещё спорить друг с другом о том, какой путь является истинным: сушить или мочить? А если и то и другое, то в какой последовательности?

Гость
#26

Кстати, понравилось у Звёзды мысль. Далеко не всегда с ней согласна. Но тут, что то в этом есть. Возьму на вооружение.
Насчёт навыков, наработанных в прошлых воплощениях.
Вот я, например, читать научилась быстро и легко, почти сама. Причем года в четыре. Будто уже знала когда то, осталось лишь вспомнить.
Хорошая идея, надо прокачать свои слабые стороны. Пока есть ещё время.

#27
Гость

Финал воплощений сложно увидеть в Натале? Это всем астрологам видно на консультации?

Я про всех астрологов не в курсе,что они умеют и как делают.
Я про себя в курсе))

#28
Гость

Кстати, понравилось у Звёзды мысль. Далеко не всегда с ней согласна. Но тут, что то в этом есть. Возьму на вооружение.
Насчёт навыков, наработанных в прошлых воплощениях.
Вот я, например, читать научилась быстро и легко, почти сама. Причем года в четыре. Будто уже знала когда то, осталось лишь вспомнить.
Хорошая идея, надо прокачать свои слабые стороны. Пока есть ещё время.

Я с рождения знала определенный язык-европейский, периодически вставляла словечки,были определенные великосветские манеры,обращение к людям-семья ржала надо мной "Девушка из высшего общества блин".К годам 10-12 это ушло,сгладилось,но тяга к этой стране и образу жизни осталась,но там и воплощение было особое.Многие таланты тоже проявились с детства.
Я давно ещё писала статью на эту тему ,что таланты-это хорошо,но не столь важны,как многие думают.Женщина может вообще родиться с огромным количеством разнообразных талантов,но в воплощение стать домохозяйкой воспитав 7 детей.

#29
Гость

Кстати, понравилось у Звёзды мысль. Далеко не всегда с ней согласна. Но тут, что то в этом есть. Возьму на вооружение.
Насчёт навыков, наработанных в прошлых воплощениях.
Вот я, например, читать научилась быстро и легко, почти сама. Причем года в четыре. Будто уже знала когда то, осталось лишь вспомнить.
Хорошая идея, надо прокачать свои слабые стороны. Пока есть ещё время.

И ещё.
Знаю случаи и немало,когда люди проходят регрессии,чтобы "выцепить" из подсознания информацию о талантах,других жизнях, каких-то навыках.Тратят деньги,время на это.
По итогу эта информация никак не пригождается им в жизни, только удовлетворение любопытства и все.
Более того я знала личностей,которые помнили сотни своих жизней и которые скептически относились ко всем своим навыкам,потому не это главное в жизни.

Гость
#30
Звезда пленительного счастья

И ещё.
Знаю случаи и немало,когда люди проходят регрессии,чтобы "выцепить" из подсознания информацию о талантах,других жизнях, каких-то навыках.Тратят деньги,время на это.
По итогу эта информация никак не пригождается им в жизни, только удовлетворение любопытства и все.
Более того я знала личностей,которые помнили сотни своих жизней и которые скептически относились ко всем своим навыкам,потому не это главное в жизни.

Ну да, каждая жизнь ставит перед нами свои задачи ( у каждого ведь свои проблемы) и таланты могут и вообще не пригодится , либо просто вообще даже не будет времени на них...

#31
Гость

Ну да, каждая жизнь ставит перед нами свои задачи ( у каждого ведь свои проблемы) и таланты могут и вообще не пригодится , либо просто вообще даже не будет времени на них...

Нередко,кстати таланты людям не пригождаются в жизни.

#32

Автор, обратитесь к @marivude (это Ник в телеграмм), потрясающая девушка, уверена, что сможет Вам помочь.

Гость
#33
Гость

Ну да, каждая жизнь ставит перед нами свои задачи ( у каждого ведь свои проблемы) и таланты могут и вообще не пригодится , либо просто вообще даже не будет времени на них...

Ну это не значит, что не нужно себя развивать. Нам и из школьной программы мало что в жизни пригождается, но это не повод отменить часть предметов. Тот же пресловутый косинус 30, кому он пригодился?
Но это общее развитие, кругозор и перспектива вероятных возможностей.
Не все так однозначно, как мне кажется.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#34
Гость

Ну это не значит, что не нужно себя развивать. Нам и из школьной программы мало что в жизни пригождается, но это не повод отменить часть предметов. Тот же пресловутый косинус 30, кому он пригодился?
Но это общее развитие, кругозор и перспектива вероятных возможностей.
Не все так однозначно, как мне кажется.

Развиваться ОБЯЗАТЕЛЬНО,причем каждый день,но делать это с умом,понимая для чего и как.
Те же таланты.Если они связаны с индивидуальной задачей человека в определенное воплощение,то разумно их применить.Или если навык бытовой,например умение водить машину или отлично готовить.
Например моя мама имеет ряд талантов,связанных с актерским мастерством(вокальные данные,танцы,талант актера) и подсознательно тянется ко всему этому,т к в другой жизни она-крепостная актриса.Но в этой жизни она несколько десятков лет проработала инженером-проекты,сметы домов и зданий. Соответственно несколько навыков ей вообще не пригодились.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем