Гость
Статьи
желание выслушать …

желание выслушать женскую логику в моей ситуации

Здравствуйте,Я Макс у меня глобальная проблема (именно для меня)подскажите советом!я был отчислен с 3 курса мед института ,вот пришло время еще пытаться поставить себя в нужное русло,снова пытаться получить этот (чертов)диплом!Честно скажу сразу чтоб не хранить греха,Ученик с меня не очень.Я везде,можно сказать всю жизнь,пытаюсь схитрить и выйти сухим из воды,Жулик по натуре!Но смысл вести такой образ жизни(((Ведь я связываю себя с такой серьёзной професией!Я как человек,не безразличен к окружающим,но какой с меня будет толк как Врача!По поводу сессии,5 семестров получалась выходить с улыбкой на лице)где сжулю где спорт помогает!Я абсолютно непригоден читать то что надо по программе .Я обращаюсь к вам с помощью т.к. понимаю толку с меня не будет!Даже если получу Диплом,то максимум буду семейным врачом!ВЫ пишите главное иметь стимул,без стимула не поступают в мед.Я хочу стать анкологом...НО ВЫ ВСЕ ПОНИМАЕТЕ!Эти огромные нагрузки,в общей сложности я бы и половины не осилил бы(((Не то что я ленивый или глупый,ну я уже говорил хочу выйти сухим с воды!как и все ваши пациенты я тоже нахожу миллион занятий, в общем пытаюсь делать то что не столь важно!Пожалуйста обратите на мою тему.Решаеться жизнь 21го летнего подростка.
О себе я один ребенок в семье== разбалован ,в общем все хорошо живу с девушкой,но я боюсь что наступит тот день когда локти буду грызть! Спасибо за удиленное мне время….SOS=)

13 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Осподи, это ужас, честно говоря. Понимаю, если можно хитрить на экзамене где-нибудь на гуманитарных специальностях, но у медиков? O_o

И 21 год - это подросток?)

В общем, тема разводка. Ужас, в общем. Ладно про ошибки умолчу, но вот, что экзамены сдавали жульничая, это ужас.

Гелла
#2

пипеееец! как Онколог-то пишется сначала выясните. Все-таки некоторых детей надо в детстве бить!

#3

вам нельзя быть врачом! люди будут страдать и умирать по вашей вине!!!

Гость
#4

Знаю одного человека.Успешно закончил мед.-хирург.Работать не стал.Закончил юридический,успешно работает.Кто Вам мешает сменить профиль? Таких врачей,каким Вы станете,много.Пожалейте людей.Удачи!

женская дружба
#5

Макс, если у вас все в порядке с руками, вы сможете стать отличным врачом - хирургом любой специализации. Да хоть онкологом. Для хирурга главное руки и опыт, который нарабатывается с годами практикой. Поначалу к операционному столу вас никто не допустит, будете смотреть, потом ассистировать. Диагноз в одиночку вам также не дадут поначалу ставить, все через консилиум. Руки, руки, руки. Это я вам как бывший хирург говорю. А ваша жуликоватость вам только на руку в данной профессии, не будете мучаться угрызениями совести и будете спокойно спать. Я ушла из профессии, потому что именно жулик из меня никакой, уж очень я честная:))))) А с вами все в порядке

#6

А причём тут ЖЕНСКАЯ логика???

Хотите совет старшей женщины, покайтесь маме.

Грымза
#7

"Анколог" и многочисленные восклицательные знаки вызывают смутные сомнения))

Гостья
#8
женская дружба

Макс, если у вас все в порядке с руками, вы сможете стать отличным врачом - хирургом любой специализации. Да хоть онкологом. Для хирурга главное руки и опыт, который нарабатывается с годами практикой. Поначалу к операционному столу вас никто не допустит, будете смотреть, потом ассистировать. Диагноз в одиночку вам также не дадут поначалу ставить, все через консилиум. Руки, руки, руки. Это я вам как бывший хирург говорю. А ваша жуликоватость вам только на руку в данной профессии, не будете мучаться угрызениями совести и будете спокойно спать. Я ушла из профессии, потому что именно жулик из меня никакой, уж очень я честная:))))) А с вами все в порядке

Так он же учить не хочет или не в состоянии, непонятно в общем! Или что у вас в меде уже давно все так сдают? Вроде бы раньше более серьезно к этому относились.

Гость
#9

зачем по 10 раз одни и те же темы. И при чем тут именно женская логика? Ума у вас палата.

гость
#10

Максик, надо доучиться, зайчик, тебе просто будет потом нужен диплом, а в этой стране пока можно начать работать в любой сфере, не имея профильного образования. Поколение 1967-1968 почти все имеют эти образования, но никто ( почти) не работает в той же области. Хороший администратор нужен не менее, чем опытный зубной врач- только вчера с врачом об этом говорили, так что берите себя в руки, учитесь, ходите на лекции, зубрите, просто повнимательнее попытайтесь угадать - куда Вам потом себя приложить и эту сторону тоже немного развивать, добавить курсы ( бухгалтерские, массажиста).

Другое дело, что потом Ваше неумение себя организовать и заставить может КЛЮНУТЬ Вас в нужной Вам сфере . Скажем, надо освоить дайвинг, а Вы не умеете сосредотачиваться, и тихо прочесть 40-90страниц текста за вечер, или не захочется почитать аннотацию, когда Вы купите хороший фотоаппарат.. вот тогда Вам уже это все ваше вранье и лень будут вредить. Себе самому скажите - сейчас через эту самую ненужную мне медицину я могу научиться управлять собой, обрести хоть какую-то дисциплину, создать внутри себя стержень, другой путь будет стоить мне дороже. Удачи.

Гость
#11

да уж... срочно надо лечиться, пусть даже впрок, пока еще есть нормальные врачи

чукча
#12

Макс, пойди работай офисным клерком. Не надо тебе в онкологи. Онколог должен хорошо учиться. Любой врач должен запомнить кучу медицинских терминов и симптомов всяких болезней... Ну, в общем, не твоё.

Гость
#13

макс, у тебя хорошее качетво - выходить сухим из воды. менеджмент и экономика, прождажи - вот где ты взлетишь! А врачом не иди...это же профессия связанная с жизнью и смертью. а тем более онкология. ты добрый парень, поймешь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: