Гость
Статьи
И снова Козерог

И снова Козерог

Добрый день. История стара как мир, встреча, свидания, я влюбилась хотя и не хотела этого очень. Он понял это и стал отдаляться. Звонил правда, встречались уже реже. Последний раз позвонил говорил что очень, очень нравлюсь, а через три дня позвонил ночью, спросил может ли зайти. А утром сказал что у него другая женщина, что будующего якобы с ней не видет, но ушел. Перезвонил через три дня узнать как я. Я понимаю что человек принял решение уйти, расстаться. Но в душе я жду и верю что вернется. Скажите свойственно это для козерогов? Вернется ли он?

Гуля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Skolko mojno o nix pisat ??? V lubom sluchie y vas vibora net . propadite. Pyst dymaet mojet i nadymaet chto . no begat za nim eto ynijenie

Гость
#2

Одно и тоже у всех . Схема одна и та же : просто забейте !!!

Гуля
#3

Я и не навязываюсь, глупо это. Занялась фитнесом упорно, стараюсь в общем. Думаю только постоянно о нем.

Гость
#4

возвращаются, но вопрос в том к кому. он или к ней решит вернуться или к вам... я не могу сказать по вашей ситуации.
просто у меня было наоборот слегка. муж расходился со мной из-за ссор. потом находил в сети кого-то. общался с ними только в интернете. потом ко мне возвращался, а они в шоке были, писали ему мол "Как же так???" видимо обещал им что-то.
не хочу расстраивать. но они и приврать могут. мой муж тоже одной в вечной дружбе клялся, когда бросал и ко мне возвращался. но он именно на дружбе настаивал. мол другого и не хотел. А у вас все же любовь и встречи, может и вернется, если сам звонит.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гуля
#5

звонил один раз, разговор во время расстования: я не люблю ее но она меня любит, ты для жизни подходишь больше но к ней тянет. понимаю что скорее это было сказано для моего успокоения.но.....

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем