Гость
Статьи
И снова Козерог

И снова Козерог

Мы в отношениях с моим козерогом 2 года. Никогда особо не разделяла мужчин по знакам зодиака но так как такой странный человек у меня впервые то прочла про козерогов все. Все истории один в один. Описание один в один. Вообщем поняла чтоон наверное просто такой а не то что мне пора в дурку:) За два года он ни разу не сказал что любит ( уже был неудачный брак за спиной у него ). Он звонит, пишет ( по возможности ), наверно 4 дня в неделю мы живем вместе. Говорит ласковые слова, говорит что любит со мной быть, любит мою улыбку, любит во мне все, любит целовать, любит со мной гулять и т.д. Но ни разу не сказал я тебя люблю. Я уже год как призналась ему и говорю каждый день. Вообщем вопрос такой- что делать и что думать?)

Olivia
25 ответов
Последний — Перейти
Бабо Нино
#1

Я козерог. Я те никохда не скажу шта люблю тебя. Я даже не знаю хто ты и знать нихачу.

Гость
#3

Я тоже по знаку зодиака козерог и тоже первая никогда не признавалась в любви,меня всегда вынуждали))Бывший прям вытряс из меня эти слова сидя на лавке стал говорить про чувства туда-сюда,я все отнекивалась, и он:"Ты меня любишь или нет скажи прямо!" пришлось спи/зд/н/уть что люблю..
Сейчас у меня парень и он тоже из меня эти слова просто вытянул так бы во век не сказала,и мне тоже нравится с ним находиться рядом,я люблю его улыбку,люблю его целовать,обнимать.Для меня слова "Я тебя люблю" слишком серьёзные,я же это не родной маме говорю,я этими словами открываю дверь чужому человеку в свои чувства,в свою голову так сказать :D У парней козеров в этом плане еще тяжелее.Радуйтесь что вам вообще нежности всякие говорит..

Гость
#4
Бабо Нино

Я козерог. Я те никохда не скажу шта люблю тебя. Я даже не знаю хто ты и знать нихачу.

какого ты полу, козерог? бабка али дед?

Olivia
#5
Гость

Я тоже по знаку зодиака козерог и тоже первая никогда не признавалась в любви,меня всегда вынуждали))Бывший прям вытряс из меня эти слова сидя на лавке стал говорить про чувства туда-сюда,я все отнекивалась, и он:"Ты меня любишь или нет скажи прямо!" пришлось спи/зд/н/уть что люблю..Сейчас у меня парень и он тоже из меня эти слова просто вытянул так бы во век не сказала,и мне тоже нравится с ним находиться рядом,я люблю его улыбку,люблю его целовать,обнимать.Для меня слова "Я тебя люблю" слишком серьёзные,я же это не родной маме говорю,я этими словами открываю дверь чужому человеку в свои чувства,в свою голову так сказать :D У парней козеров в этом плане еще тяжелее.Радуйтесь что вам вообще нежности всякие говорит..

Спасибо за ответ! Я этих нежностей полтора года ждала! до этого то приходил то исчезал то говорил что любит жену бывшую. Но вот уже как полгода тьфу тьфу пришел сказал что все к бывшей ничего нет кроме уважения ее как матери его ребенка. Подарки стал дарить, звонить писать чаще, нежный ласковый такой. Но вот я тебя люблю не говорит. Даже о детях говорит будущих))

Бабо Нино
#6
Гость

какого ты полу, козерог? бабка али дед?

Бабко-лясбеянко

Мамзель
#7
Бабо Нино

Я козерог. Я те никохда не скажу шта люблю тебя. Я даже не знаю хто ты и знать нихачу.

XDDDDDDDDDDDDDD

Вишенка
#8

Козероги (мужчины) тормоза и тугодумы. Признания или активных действий с его стороны можно ждать столетиями. Будут молчать, как партизаны, конкретных действий не предпринимать, вроде типа вы есть и вроде нет. Игнорьте его, глядишь пойдет на абордаж. Проверено много раз.

Гость
#9
Olivia

Спасибо за ответ! Я этих нежностей полтора года ждала! до этого то приходил то исчезал то говорил что любит жену бывшую. Но вот уже как полгода тьфу тьфу пришел сказал что все к бывшей ничего нет кроме уважения ее как матери его ребенка. Подарки стал дарить, звонить писать чаще, нежный ласковый такой. Но вот я тебя люблю не говорит. Даже о детях говорит будущих))

Ну поступите так же как и мои ухажеры: спросите его в лоб о чувствах.Только будьте готовы к тому,что он может сказать что-то типо "Ну я к тебе хорошо отношусь.." или "А чт такое любовь" или вообще притворится мертвым:D сарказм)Я бы посоветова не тянуть его за яйца,конечн,захочет скажет.Некоторые вообще вон годами живут и не требуют слов любви,т.к для них главное отношение.А сказать можно что угодно..

Гость
#10
Вишенка

Козероги (мужчины) тормоза и тугодумы. Признания или активных действий с его стороны можно ждать столетиями. Будут молчать, как партизаны, конкретных действий не предпринимать, вроде типа вы есть и вроде нет. Игнорьте его, глядишь пойдет на абордаж. Проверено много раз.

100% так и есть, вообще никакой активности с его стороны. Неделю игноришь, начинает звонить. Встретитьшься разо-другой и опять все по новой, тишина с его стороны.

Olivia
#11
Гость

Ну поступите так же как и мои ухажеры: спросите его в лоб о чувствах.Только будьте готовы к тому,что он может сказать что-то типо "Ну я к тебе хорошо отношусь.." или "А чт такое любовь" или вообще притворится мертвым:D сарказм)Я бы посоветова не тянуть его за яйца,конечн,захочет скажет.Некоторые вообще вон годами живут и не требуют слов любви,т.к для них главное отношение.А сказать можно что угодно..

Я как то спросила. Он сказал- а что такое любовь?))) Потом сказал что не знает как это назвать но если он со мной мне и так должно быть все ясно) Только теперь вот не пойму как подвести его к свадьбе если даже слов любви не говорит. Два года вместе но не живем вместе да я и не хочу до официального брака а то привыкнет и не захочет жениться уже.

Olivia
#12
Вишенка

Козероги (мужчины) тормоза и тугодумы. Признания или активных действий с его стороны можно ждать столетиями. Будут молчать, как партизаны, конкретных действий не предпринимать, вроде типа вы есть и вроде нет. Игнорьте его, глядишь пойдет на абордаж. Проверено много раз.

То есть ни с того ни с сего просто перестать ему отвечать? Так он подумает что я такая же как его бывшая- тоже его кинула и уехала на моря с другим....

Гость
#13
Olivia

Я как то спросила. Он сказал- а что такое любовь?))) Потом сказал что не знает как это назвать но если он со мной мне и так должно быть все ясно) Только теперь вот не пойму как подвести его к свадьбе если даже слов любви не говорит. Два года вместе но не живем вместе да я и не хочу до официального брака а то привыкнет и не захочет жениться уже.

Автор,ну серьёзно,не нужно лезть к нему в душу.Наслаждайтесь тем,что у вас есть,если любите его говорите ему об этом и со временем он вам ответит.Ведь действительно он не просто так дарит вам подарки,говорит как ему хорошо с вами и т.д. По поводу свадьбы не знаю что сказать))) Если говорит о детях,то скажите,что дети будут только в браке,если промолчит можно в лоб спросить:"Ну и когда детей делать будем?Я не бессмертна если чО"..Представляю его лицо,ну а что делать?)))))))

Гость
#14
Olivia

То есть ни с того ни с сего просто перестать ему отвечать? Так он подумает что я такая же как его бывшая- тоже его кинула и уехала на моря с другим....

на такой игнор ведутся только на первых этапах отношений.Оскорбится,т.к ни с того ни с сего вы его отвергаете после 2х лет сожительства.И,да,ему действительно может прийти мысль что вы как его бывшая швыряете его.Не надо так)

Гость
#15

Я за своего Козерога замуж вышла тока, когда забеременела. хотя были в отношениях 2 года, а о свадьбе он и не помышлял.

Olivia
#16
Гость

Я за своего Козерога замуж вышла тока, когда забеременела. хотя были в отношениях 2 года, а о свадьбе он и не помышлял.

может просто козероги еще привязаны к бывшим? тем более у моего ребенок есть. Я знаю что он ее не любит но что ни смотря на все привязан это точно.

Гость
#17

Я тоже встречалась с козерогом. Просто не выдержала больше трех недель. Тугодум и тормоз такой! Что мама дорогая!!!

Гость
#18

Olivia, успокойтесь, если Козерог с вами, итак все ясно)) )) без слов, ну не просто нам даются признания;) я своему мужу призналась в любви после года отношений, и то написала записку)) )) он чуть с ума не сошел от счастья)) ))) просто мы проверяем свои чувства, думаем, короче, как тут пишут тормоза и тугодумы)) ))
Да, и мы тепло относимся к бывшим, но не привязаны, если у вашего Козерога есть ребенок, только это его и заставляет поддерживать дипломатично отношения с бывшей, и не накручивайте себя, у вас на данный момент все хорошо.
А Вы сами кто по ЗЗ?

Гость
#19

Ой автор, про слова любви вам уже правильно написали, будьте гибче, я водолей и сама не люблю такие слова говорить. А про жениться, это возможно вы долго будете ждать, мой муж очень долго тянул, пока я уже не ушла от него, тогда решился жениться

Гость
#20
Гость

Olivia, успокойтесь, если Козерог с вами, итак все ясно)) )) без слов, ну не просто нам даются признания;) я своему мужу призналась в любви после года отношений, и то написала записку)) )) он чуть с ума не сошел от счастья)) ))) просто мы проверяем свои чувства, думаем, короче, как тут пишут тормоза и тугодумы)) )) Да, и мы тепло относимся к бывшим, но не привязаны, если у вашего Козерога есть ребенок, только это его и заставляет поддерживать дипломатично отношения с бывшей, и не накручивайте себя, у вас на данный момент все хорошо. А Вы сами кто по ЗЗ?

Спасибо большое за ответы! Я сама овен, очень эмоциональная всегда всем говорю то что думаю, не терпеливая, постоянно какие то марсовские войны в моей голове происходят.....Ревную его постоянно когда она звонит- он злится говорит недоверие его просто изматывает и что если бы он хотел давно бы ушел от меня к ней но не хочет этого. А она то пристает к нему то снова себе кого то находит и забывает.

Гость
#21
Гость

Ой автор, про слова любви вам уже правильно написали, будьте гибче, я водолей и сама не люблю такие слова говорить. А про жениться, это возможно вы долго будете ждать, мой муж очень долго тянул, пока я уже не ушла от него, тогда решился жениться

я вот уже тоже думаю может к концу лета и скажу либо женись либо все....хотя он мое все.

Гость
#22

Спасибо большое за ответы! Я сама овен, очень эмоциональная всегда всем говорю то что думаю, не терпеливая, постоянно какие то марсовские войны в моей голове происходят.....Ревную его постоянно когда она звонит- он злится говорит недоверие его просто изматывает и что если бы он хотел давно бы ушел от меня к ней но не хочет этого. А она то пристает к нему то снова себе кого то находит и забывает.

))))) у меня как раз муж Овен)) )) козерог и овен - сладкая парочка, тоже самое и у меня муж -взрывной, ревнивый, и правильно все говорит он, если бы надо было он бы с ней остался, а звонит она ему, так что спокойнее) .видимо бывшую его колбасит, вот и названивает, и вообще ,если Козероги ,что мужчины, что женщины, для себя закрывают прежние отношения, то раз и навсегда, по себе сужу, мне могут звонить бывшие, пытаться вернуть, но это бесполезно) и да, доверие мы очень ценим и еще терпение,
Удачи вам Olivia.

ГостьЯ
#23

Не знала ни одного верного Козерога, бл...ны страшные. При этом, измену чаще всего оправдывают тем, что их половина не оценила их по достоинству, Очень критичны, не видят ничего хорошего в окружающих людях. Жадные на деньги и на чувства. Иногда на публике, когда надо завлечь "жертву", могут пустить "пыль в глаза" якобы щедростью. Гады и тираны, ждут когда потенциальный партнер (будущий супруг, приятель или просто коллега) расслабится,и вот тут они открывают свою черную и черствую душу.

Гость
#24

Вчера звонила его бывшая но я не взяла трубку. Спросила его зачем она мне звонит. Он сказал хотела спросить вместе мы или нет. Ну и как быть?

Гость
#25

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26

Козероги не говорят что любят. Смиритесь. Если он с вами это доказательство. Они не синтементальны