Гость
Статьи
И снова козерог

И снова козерог

Начали встречаться примерно год назад. Ухаживал, добивался. Добился, как будто расслабился. Гулять сам практически не зовёт. Хотя раньше гуляли каждый день, и в основном по его инициативе. Сейчас на все предложения отвечает посмотрим, можно. Чувствуется безразличие. Когда пытаюсь с ним поговорить, говорит что все нормально. В любви признавался, и сейчас когда вместе говорит, что любит. Познакомил с друзьями, подарки дарит. Что с ним произошло? Неужели они только, когда добиваются проявляют сами инициативу?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пучеглазая пилотка и хитрый манипулятор😊

Гость
#2
Гость

пучеглазая пилотка и хитрый манипулятор😊

с рожками

Гость
#3

волосатая брухля в погонах😊

Гость
#4

и трус, который от всех сбегал😊
как вы друг друга раком нагнули
было красиво

Гость
#5

2 неликвида, от которых бегут тетки и мужики
урраа

Гость
#6

он значит мне названивает
а эта брухля за ним бегает, уссирается

Гость
#7

вы не козерог, мадам, вы тупорог

Гость
#8

Так, добился ведь, вот и расслабился. А вы зачем навязываетесь? Скажите, как вам хочется и как вам приятно будет, если он вас пригласит. А вот предложения самой делать не стоит

Гость
#9
Гость

Так, добился ведь, вот и расслабился. А вы зачем навязываетесь? Скажите, как вам хочется и как вам приятно будет, если он вас пригласит. А вот предложения самой делать не стоит

А если он сам практически ничего больше не предлагает?

#10

А вы поговорите с ним на эту тему. Козероги вообще не особо романтики, они молчаливы. И спустя время чувствуется его равнодушие, но это не так, они скрывают свои чувства, у них сущность такая. Я сама Скорпион и Козерогов обожаю, но порой их сложно понять....

Гость
#11
Гость

А если он сам практически ничего больше не предлагает?

значит ему это не надо. А если вам надо, то вы не предлагайте, а скажите ему ,что вам было так приятно и так нравилось, когда он вас звал гулять, водил, дарил

Гость
#12

Пытаюсь разговаривать. Говорит, что ничего не изменилось, и не произошло. Просто тогда ему так хотелось, а теперь по другому. Не знаю, что уже делать. Подарки он как раз дарит, хоть и не часто. А вот самому предлагать что-то проблема

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
Гость

Пытаюсь разговаривать. Говорит, что ничего не изменилось, и не произошло. Просто тогда ему так хотелось, а теперь по другому. Не знаю, что уже делать. Подарки он как раз дарит, хоть и не часто. А вот самому предлагать что-то проблема

Не надо пытаться разговорить. Надо сказать прямым текстом - помнишь, ты приглашал меня в кино? Мне так понравилось и я была так рада. Когда у тебя будет возможность, пожалуйста пригласи меня еще. Я буду очень рада.
И все! Дальше ждите)) С козерогами надо иметь терпение

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем