Гость
Статьи
Как задеть овна?

Как задеть овна?

Расстались.. была сильная любовь..скажите пожалуйста как его задеть? очень его люблю и походу он поднял что это так и расслабился,думает я никуда не денусь. я водолей он овен

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Игнором и безразличием

Гость
#2

я овен. я обычно по..ист .. но если человек не безразличен то виду подовать что вам пофиг. это самое то

Мария
#3

А как реагировать на то что он нашел бабу ради секса? именно ту которую я терпеть не могу, она шл**а. спит со всеми подряд. ведь я знаю мой овен не захочет точно серьезных отношений с ней,он очень привередлив к девушкам, нужно чтобы только он был. И может пытается он этим меня задеть?

Гость
#4

По башке его сллегка заденьте

Гость
#5

Овны очень верные когда любят) Ваш похоже в поиске, забейте)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем