Гость
Статьи
В третий раз замужем и …

В третий раз замужем и снова развод?!

я в отчаянии. дальше буду писать очень долго.
первый раз вышла замуж торопясь мне было тогда 18. полюбили (хотя это можно взять в ковычку) друг друга и думала буду жить как королева (он был богат).
после свадьбы (через месяц) свекровь выгнала всех прислуг которые у них работали. и приказывала мне самой одной все делать по дому ( т.к. я невестка) я была в полном шоке. но постепенно привыкла.. думала это нормально. и муж тряпкой оказался (маминькин сынок) и в мою защиту никогда не вставал. хотела поступить в институт, но это тоже запретили (мол у тя богатый муж зачем тебе учится).
я своим родным никогда ничего не рассказывала.
но однажды на ноги мне случайно упало ведро чугунное. оно было настолько тяжелое что у меня с пальцев ног оторвались все ногти. нога опухла (как после укуса сразу 20 пчел). после этого я долго не могла ходить нормально и дела домашние делать. на что свекровь злилась и однажды она настроила моего мужа против меня. тот меня ударил. я от обиды вернулась к родителям. (конец первого брака). жили год и два мес.
устроилась на работу (портнихой в ателье). через 5 лет снова вышла замуж но уже за образованного. жили нормально (3 года), правда работу свою пришлось перенести на дом. я ухаживала за его больной мамой (у нее был инсульт). по соседству с нами жила заловка моя, с мужем альфонсом и двумя детьми. после смерти свекрови заловка в буквальном смысле начала выгонять меня из дома и настраивать мужа против меня. (кстати муж постоянно был в командировках). позже выяснилось что ей нужно было и наше жилье т.к. у нее 2 к. а у нас 4комн. и поменяться не хотела, ей нужно было все и вся, и хотела занять место свекрови. и этот муж оказался слабохарактерным. поддался на интриги сестры и выгнал меня ( кстати я тогда была беременной).
и вот я пришла с пузом большим к маме. родила девочку. но он не разу не приходил ее навещять.

прошло 6 лет и я снова вышла замуж. (боже меня как магнит тянет к этим козлам).
и вот мне уже за 30. я замужем. ребенка от второго брака муж просил оставить у мамы. сейчас бедные родители (старые уже) с моей дочкой.
этот блин хуже всех предидущих моих мужей. ( я не могу понять где я так нагрешила что бог меня так наказывает).
первые месяцы было все замечательно но потом его будто подменили. озверел (из за кризиса). работу нормальную найти не может денег нет вот и кидается ко всем. вы не поверите я родила от него двоих детей. и щас сижу и думаю какого ***** р ***** н а чем я вообще думала. ( дело в том что когда выходила замуж в третий раз поклялась себе что этот последний, и больше не разведусь что бы не было).
а вчера он меня ударил сильно а когда я упала, начал пинать ногами (пишу в слезах) и все это перед нашей дочкой, та плакала "папа не надо". а мелкий был в коляске. с раннего утра собираю вещи хочу уйти (он не ночевал дома).

думаю "снова к родителям (а у них маленькая однокомнатная в "хрущевке"). мало того они за меня переживают и беспокоятся о моем счастье да еще их старых не хочу огорчать. думаю пережеву ради спокойствия родителей но как вспомню мужа побыстрее уйти хочется.
решила подать на развод и отсудить у него эту квартиру, но есть одно но, у него от первого брака имеются двое детей, мальчики.
не знаю смогу ли я отобрать у него квартиру.
жаль детей, жаль родителей. себя я не жалею потому что, понимаю что сама виновата во всем. особенно первый раз. не надо было торопится.
нужно самореализовать себя, стать лучше.
все упущено и уже слишком поздно.
я чувствую себя у разбитого корыто да и еще с тремя детьми.
кстати я не из России и мне мат.капитал никто не плотит.

Гуля
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как же так, ну Гуля, ну нельзя идти замуж за каждого, кто позовет...
Третий муж ваш, если бы мне жених сказал оставить ребенка с матерью, сразу был бы послан например.
Ну да, жаль всех, очень жаль. Может НАКОНЕЦ вы выучите этот урок.

Гость
#2

Толсто как твоя ж о п а . Плач румынской цыганки на нормальном русском

Гость
#3

Мусульмане опять, судя по описанию ситуации? Ну и нравы... Хотя я слышала, как свекрови там над невестками издеваются. И кто теперь будет рассказывать, какие они замечательные отцы?
Автор, бегите и подавайте на алименты. И замуж больше не выходите и не рожайте! Нафих вообще замуж, если оно вот так выходит?! И почему от ребенка отказались ради мужика??? Никогда с таким не сложилось бы, никогда и ничего хорошего.

Гость
#4

После слов "ребенка оставила у мамы" читать не стала. Фу.

Гость
#5

Туппая разводка, вой безграмотной бабцы с тремя классами образования. И к чему это? Не смешно и убого.

Гость
#6

Квартиру отсудить врятли получится,если она куплена у него до брака,а вот на развод и алименты сразу подавайте. И идите к родителям,им больше спокойствия будет,чтоб дочь не обижали,чем где-то бьют её.

Гость
#7
Гость

Мусульмане опять, судя по описанию ситуации? Ну и нравы... Хотя я слышала, как свекрови там над невестками издеваются. И кто теперь будет рассказывать, какие они замечательные отцы?Автор, бегите и подавайте на алименты. И замуж больше не выходите и не рожайте! Нафих вообще замуж, если оно вот так выходит?! И почему от ребенка отказались ради мужика??? Никогда с таким не сложилось бы, никогда и ничего хорошего.

По описанию точно такая же история может быть и у женщины славянской внешности, о чем вы?! форум кишит подобными историями. По описанию, да ну?! имя Гуля, вот вы и поняли что это мусульманка.

Вы на Бога уповаете, где и когда я так нагрешила?! Это вы сами выбираете не тех мужчин и в свои 30 умудрились аж трижды замужем побывать. Вы как-будто не можете жить без мужика, даже ради третьего мужа оставили дочь. Вам вообще не стоит связываться с мужчинами, только детей своих делаете несчастными.

Гость
#8

какие алименты, если он от кризиса без работы озверел?

Гость
#9

А без мужика не пробовала пожить??

Гость
#10

Родилась мусульманкой - терпи!

Гость
#11

пост конечно чушня полная,но для таких вот дам и придумана пословица:"если пятный муж бьет по рожет-может дело не в муже,а в роже?"

Гость
#12

да и "мама" я смотрю вы классная,ребенка кинули на родителей и счастье устраивать побежали,капец.че вы в загс то как на работу бежите каждый раз?вас там,наверное,уже в лицо узнают

Гость
#13

И не надоело такую тупость сочинять?

Гость
#14

Гуля, а попробуй жить сама, без мужика. А на квартиру зря замахнулась...

Гость
#15
Гость

После слов "ребенка оставила у мамы" читать не стала. Фу.

+10000000) и ничуть не жаль)так ей и надо,Бог наказывает за то что бросила дите!!!

гость
#16
Гость

После слов "ребенка оставила у мамы" читать не стала. Фу.

А я после "чугунное ведро".

Гость
#17

Причем тут "где я нагрешила". Вы ребенка бросили, вам этого мало? Ужас какой! Ради мужика, ради секса от дочки отказаться!? Может я совсем Д ура, и не понимаю нормальных людей. Может так правильно...

Гость
#18
гость

А я после "чугунное ведро".

Видимо,автор не в курсе,что из чугуна ведер не делают.

приколист
#19

воооот тетка за деньгой ходила пистой,
зааачем работать, учиться (а там и думать надо, можт нечем),
кАгда есть писта? писта прокормит, ...
и вот уже не писта, а ведро ))))

апосля первых двух ошибок НЭ сделала
работу над ошибками, дуууррряяябаба пишется слитно.

Эльза
#20

Ради какого то мужика отказаться от собственной дочери- в голове не укладывается просто...вот вам и ответ на то, где вы нагрешили. Это же ваша кровиночка, ближе детей и родителей у нас никогда и никого нет.

Гость
#22

смешно )

Гость
#23

У мусульман часто оставляют детей у родственрков , чтобы тетка опять вышла замуж , так как с ребёнком жену никто не хочет . Сама знаю несколько таких родственниц, развелись , детей оставили у своих родителей , и поскакали в новый брак . Как будто ребёнок это игрушка (( для меня это дико . Мне кажется все равно женщина , бросившая своего ребёнка , никогда не будет счастлива, какой бы хороший ни был новый муж .

Полина
#24

Причём тут мусульмане??? Я сама русская и оставила ребёнка родителям , когда выходила замуж во второй раз. Ребёнок был не против и родителям весело и они не старые. Конечно же я почти каждый день его вижу и играю с ним. Но у меня и родители очень обеспеченные

Гость
#25

Все равно придет момент, когда он осознает, что мать выкинула его из своей жизни радинового мужика.

Гость
#26
Гость

Родилась мусульманкой - терпи!

Да ну! Я тоже могу сказать, родилась русской бабой терпите пьянство и побои мужика) Ведь все давно не так?!) И если уж на то пошло была бы Гуля такой уж мусульманкой (ну каким вы представляете мусульманский мир) , то не бегала бы по мужикам. А до сих пор бы жила с первым мужем и терпела свекровь и побои мужа. Дело не в вере, а в воспитании и в характере, кто-то по жизни выбирает каких-то мyдa3в0нов.

Гость
#27

Жен в 95% случаев мужья бьют за плятство. За остальное не бьют.

lora
#28

ИМХО, вы слишком слабохарактерная. В первом браке из вас сделали служанку. Я бы их всех к черту послала, если бы со мной это хотели сделать. Второе, у вас культ замужества, не думаете о будущем, не страхуетесь, вам лишь бы замуж выйти. А нафига этот замуж? А, наверное, чтоб быть как все. А собственным мозгом особо не думаете, живете только общественными установками.

lora
#29

Если уж будете еще раз замуж выходить, то хотя бы не рожайте. В идеале вам сейчас найти бы хорошую работу и купить свое жилье, но сможете ли вы это? Вот этим надо было с молодости заниматься, а не бездумно плодиться и подчиняться всяким свекровям, мужьям.

Гость
#30

Мне тоже с мужиками не везет ! Это наша психология во всем виновата. Вот вы прогнулись под своего муженька, оставили свою дочь. С этого момента он понял, что вами можно манипулировать... я такая же автор и ничего не могу с собой поделать... мужики садятся мне на шею.. я от них так устала !! Уже и замуж не хочу, лучше проституткой быть, там тебе хоть деньги за секс дают и женщиной себя ощущаешь. А так приходится их кормить, мыть за ними и еще работать.... на ***** вообще эти мужики нужны ???? Мне кажется мужики женятся, когда им удобно, так как баба их обслуживает, а они нехрена не делают.... Вообщем не научила меня мама с мужиками обращаться,, жалко, что всю их сущность осознала слишком поздно мне уже за 30 и детей нет по состоянию здоровья

Гость
#31

Вот сейчас с одним встречаюсь и мы даже живем вместе, но я понимаю, что опять наступаю на грабли ! Я должна готовить, потом за ним мыть, потом убирать в квартире и еще работать. На ДР он мне подарил один букетик !! Хотя выглядеть я должна идеально ! Пахнуть тоже... а подарить мне духи.. не ***** !! Хотя признается мне в любви... и что я красивая и т.д. До этого был муж тунеядец, но он хоть обслуживать себя мог.. Но почему мне так не везет !! Да, мы живем в его квартире, но мне есть где жить ! У меня есть комната в родительской квартире. Я еще потерплю и пошлю их всех в одно место... Семейная жизнь точно не для меня !

Ми
#32
Гость

Вот сейчас с одним встречаюсь и мы даже живем вместе, но я понимаю, что опять наступаю на грабли ! Я должна готовить, потом за ним мыть, потом убирать в квартире и еще работать. На ДР он мне подарил один букетик !! Хотя выглядеть я должна идеально ! Пахнуть тоже... а подарить мне духи.. не ***** !! Хотя признается мне в любви... и что я красивая и т.д. До этого был муж тунеядец, но он хоть обслуживать себя мог.. Но почему мне так не везет !! Да, мы живем в его квартире, но мне есть где жить ! У меня есть комната в родительской квартире. Я еще потерплю и пошлю их всех в одно место... Семейная жизнь точно не для меня !

Не в мужиках дело. Просто ты себя и в 3 копейки не ценишь. Может это и есть твоя цена.

Авиатор
#33

DS: генетически детерминированная глупость. Аминь.
Ещё и дети... вряд ли упадут дальше яблоньки - под апельсин))

Ани
#34

Гуля. Проблема в вас. С другой женщиной ни один из них так, возможно, не поступил бы. Вы сами позволяете. При первых поползновениях не дали отпор. Вам делали, а вы нет. Не уходить надо, а вовремя давать отпор. У вас одна линия поведения. На одни и те же грабли. Вначале надо было свою линию отвоевать у свекрови. Она уволила, а вы решили все по своему. Вы ни разу не проявили себя, не высказали свою позицию, мнения. Чего вы хотели? И да, у вас есть какие- то ценности, кроме квартир, денег?

Ани
#35

У вас, наверно, принято уважать старших. Их мнение признавать. Вы не повзрослеете, пока не сформируете свое мнение, отличное от мнения родителей своих и всех старших. Свои жизненные позиции, свое ценности. Вы сама уже взрослый человек. Мама.

Ани
#37
Ми

Не в мужиках дело. Просто ты себя и в 3 копейки не ценишь. Может это и есть твоя цена.

Мужчины они, ведь, тоже разные. Вы выбираете под себя. Есть такие, которые очень хорошо относятся к женщинам. Заботятся, берегут, обеспечивают. Но вы на таких и не замахиваетесь.

Фата
#37

*****, автор, у тебя в голове два перепелиных яйца вместо мозгов. Разводись к херрам, и успокойся уже, не умеешь ты мужиков выбирать. Занимайся своим ребенком и своей жизнью.

Гость
#38

[quote="Гость" message_id="55470581"]Ну как же так, ну Гуля, ну нельзя идти замуж за каждого, кто позовет...

Так её и не звали.)
Слабохарактерных легче женить,спешка тоже вот этим самым объясняется.
Только не учла,что есть женщины,которым безразличные,но падкие на доступность,привыкли подчиняться дольше,вот и проиграла.
Повезет,когда,действительно,кому-то понравится,а не будет бегать за каждым мужчиной с квартирой,в надежде женить и удобно устроиться.
Скорее всего,она этого не сделает,потому что не знает как,а тут еще возраст и дети,поэтому будет ловить женихов уже на отнятую квартиру.

Гость
#39

автор а для каких целей использовали чугунное ведро.сковорода пару килло весит ведро все тридцать.вы его как в качестве штанги для упражнений.

Гость
#40
Гость

После слов "ребенка оставила у мамы" читать не стала. Фу.

Согласна! Я тоже ровно до этой гадости дочитала.
Вывод. Автор недалёкая бабёшка, которая готова бросить собственного ребёнка ради штанов. Вот ей и попадаются, как она сама пишет "эти кааазлы".
Вот Автора ни разу не жалко. А вот её дочку очень жалко. Надеюсь, она у бабушки вырастет более соображающей, чем её биологическая мамаша.
Автор, только без обид

Гость
#41

Мне больше понравилось про оторванные ногти и про опухоль, как после укуса сразу 20 пчел... её видно кусали сразу 20 штук, раз знает.

Гость
#42

а вы были в её шкурке нет и не *****.......й пиз........ть

Сурина
#43

Какие вы все бессовестные!Человек вам душу открыл!А вы словно в колодец наплевали,вы думаете ей легко сейчас?Эта женщина испытала много боли и одной лишь ей расплачиваться!А мужиков действительно нет!Настоящих которые ценят семью.Вы сами то на себя посмотрите,вы что ли счастливые?да вы просто держите мужика рядом,как на привязи и все терпите!Я советую ей подать на этого ***** аллименты если не будет платить пусть оставляет детей и идет работать.Он через два дня прибежит.

Гость
#43

Ужасно, а нафига вообще замуж выходить? Автор, работать и работать!

Гость
#44

Вот ты реально или глупая или конч-енная противно все это читать было бедные твои родители за что им такое.

Гость
#45

Муж нужен чтобы содержать семью, и делать жизнь комфортной.

Гость
#47
Гость

Гуля, а попробуй жить сама, без мужика. А на квартиру зря замахнулась...

Но дети имеют право на жилплощадь и крышу над головой, закон их должен защищать, у дедов всё равно нет места.

Гость
#48

Ну так не выходи больше , в чем проблема?

Гость
#49
Гость

пост конечно чушня полная,но для таких вот дам и придумана пословица:"если пятный муж бьет по рожет-может дело не в муже,а в роже?"

Да вас мужиков послушать -вы как будто не из пи*ды вылазите. Как твари обращаетесь с жёнами,и вам за это ничего. Живу сама уже 30 лет на свете и понимаю, что большинство из вас конченые уроды, которым кроме порнухи и бухла ниче в жизни не надо. Живёте как обезьяны инстинктами и "баба не человек"

Гость
#50

Автор... простите, но вы дура, со своей пониженой самооценкой.

Предыдущая тема