Гость
Статьи
Разрушил нашу семью, и …

Разрушил нашу семью, и снова женился в третий раз.

Прожили вместе 8 лет, есть сын. Развелись 2 года назад, он сам подал на развод, так как встретил новую любовь на 18 лет моложе. Никакие слезы и уговоры не помогли, попросил быстро очистить его квартиру (досталалсь ему от родителей), делить было нечего, кроме ребенка, которого он в суде при разводе попросил оставить с матерью(т.е. со мной). Прошло 2 года, как в страшном сне, думала одумается, все не серьезно. Я была вторая официальная жена, она - это девочка, ей 22 года, ему 40, уже третья. В декабре они поженились, и у них намечается рождениеребенка. Я по прежнему одна, а уже 32 года, хочется семью и родить еще малыша,но почему то несправедливо в жизни получается. Обидно, до слез. Сын первым узнал о свадьбе, когда позвонил папе (просился на каникулы к нему), ему мягко объяснили, что не до него теперь. Как могла успокоила ребенка,ему 8 лет, а саму в дрожь бросает. Очень больно... Спасибо,что выслушали.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Пожалуйста.

Гость
#2

Автор,опомнитесь!Вам только 32,еще вся жизнь впереди.Да,не повезло с мужем,но не стоит уже ставить на себе крест."Если невеста ушла к другому,еще неизвестно кому повезло".На чужом несчасте счастья не построишь.еще хлебнет он с третьей женой.Уж слишком большая разница.рано или позно она скажется.

Гость
#3

Это жеж надо, 2 года прошло, а она всё в надеждах была каких-то.

Андрюха Питерский
#4

А что обидного?

То что кобелирующая личность, пошла продолжать дальше своё "чёрное дело"? Ну этого стоило ждать после первого развода. Куда вы смотрели?

Автор
#5
Андрюха Питерский

А что обидного? То что кобелирующая личность, пошла продолжать дальше своё "чёрное дело"? Ну этого стоило ждать после первого развода. Куда вы смотрели?

Ваш текст

первый брак был "студенческий" в 19 лет, не восприняла это всерьез. На момент нашего знакомства он был в разводе 10 лет как.

Гость
#6

забыть его надо, уныние - грех, вы живы и ребенок ваш жив и здоров, а вашему БМ Бог судья!

Андрюха Питерский
#7
Автор

первый брак был "студенческий" в 19 лет, не восприняла это всерьез. На момент нашего знакомства он был в разводе 10 лет как.

Ну и *** с ним, зачем вам человек, которому вы вообще не нужны и он с лёгкостью уходит к другой?

Автор
#8
Андрюха Питерский

Автор

первый брак был "студенческий" в 19 лет, не восприняла это всерьез. На момент нашего знакомства он был в разводе 10 лет как.

Ну и *** с ним, зачем вам человек, которому вы вообще не нужны и он с лёгкостью уходит к другой?

Ваш текст

любила его, как говориться любовь зла.... а теперь живу как не своей жизнью. За что такое наказание, всегда хотела полную семью, планировали с ним второго ребенка, а он вот так просто... Извини, у меня новая любовь, найди сыну достойного отца.

Андрюха Питерский
#9
Автор

любила его, как говориться любовь зла.... а теперь живу как не своей жизнью. За что такое наказание, всегда хотела полную семью, планировали с ним второго ребенка, а он вот так просто... Извини, у меня новая любовь, найди сыну достойного отца.

А дело даже не в том, что он якобы "козёл". Это просто жизнь.

Если бы вы его разлюбили из-за того что встретили новую так ссать любовь(а возлюбленный ещё в нагрузку с удовольствием бы принял вашего сына) вы бы тоже ушли. И спокойно бы всем беснующимся отвечали, что жизнь у вас одна и упускать такой шанс "жить для себя" - это глупо.

Считайте что у вашего бывшего супруга аналогично.)

Вероника
#10

Да автор старая ты, но это удел 30+летних , ничего не поделаешь...

граната
#11

вероника....ну вы даете!))не стыдно????ведь стопудов тож старая

Гость
#12

Ну как так можно циклится на мужиках? Как рыба-прилипала, лишь бы к кому зацепится. Автор, откуда такая несамодостаточность? Пока сами себя ценить не будете, ничего у вас не будет.

Гость
#13
Автор

Андрюха Питерский

Автор первый брак был "студенческий" в 19 лет, не восприняла это всерьез. На момент нашего знакомства он был в разводе 10 лет как. Ну и *** с ним, зачем вам человек, которому вы вообще не нужны и он с лёгкостью уходит к другой?

Ваш текст любила его, как говориться любовь зла.... а теперь живу как не своей жизнью. За что такое наказание, всегда хотела полную семью, планировали с ним второго ребенка, а он вот так просто... Извини, у меня новая любовь, найди сыну достойного отца.

Ваш текст

вопрос за что? неконструктивный ,надо бы переделать на "зачем мне это?"для каких целей Господь мне это попустил,вот от этого нового вопроса и плясать

Zolotaya
#14

Надо учиться жить самостоятельно. Тогда и пара найдётся. А пока лелеяли бесплодные надежды, два года потеряли. Живите счастливо. Для себя и для сына. Зачем Вам эти воспоминания о том что когда-то у вас была другая семья? Всё прошло. Теперь у Вас с БМ разные семьи. Но может это и хорошо?

Гость
#15

Всё образуется. Посмотрите на это с другой стороны - третья жена вскоре может оказаться тоже брошенной и тоже с дитём на руках. Попробуйте содрать с него алименты, а сами потихоньку устройтесь на работу и перестаньте на него надеяться. Скажите спасибо, что у вас нет совместного имущества, а то он и его стал бы делить. Своим поступком он показал, что мы ему не нужны. Так что цепляться-то за него? Перестаньте надеяться на бывшего мужа, идите на работу и даже не вспоминайте его. Просто начните жизнь с чистого листа, где будут лишь два персонажа - вы и ваш ребёнок. Бывшего мужа оставьте на прошлой странице.

Мое имя
#16
граната

вероника....ну вы даете!))не стыдно????ведь стопудов тож старая

Ваш текст

хахаха) по-любому)

#17
Андрюха Питерский

Автор



любила его, как говориться любовь зла.... а теперь живу как не своей жизнью. За что такое наказание, всегда хотела полную семью, планировали с ним второго ребенка, а он вот так просто... Извини, у меня новая любовь, найди сыну достойного отца.

А дело даже не в том, что он якобы "козёл". Это просто жизнь.

Если бы вы его разлюбили из-за того что встретили новую так ссать любовь(а возлюбленный ещё в нагрузку с удовольствием бы принял вашего сына) вы бы тоже ушли. И спокойно бы всем беснующимся отвечали, что жизнь у вас одна и упускать такой шанс "жить для себя" - это глупо.

Считайте что у вашего бывшего супруга аналогично.)

звучит ужасно, но это правда, на моих глазах уже у многих так было

#18
Вероника

Да автор старая ты, но это удел 30+летних , ничего не поделаешь...

глупышка, у отношений не возраста

Гость
#19

А говорят мужья редко уходят к новым любоффям... эх

Андрюха Питерский
#20
_Верная жена

звучит ужасно, но это правда, на моих глазах уже у многих так было

Ну а чего себя(да и её/его) мучить. Когда не любви не прочего..А зачастую уже одного даже тошнит. Это только наивные полагают что "штамп удержит", посему рвутся замуж, а по сути...

Андрюха Питерский
#21
Гость

А говорят мужья редко уходят к новым любоффям... эх

Инфантилы не уходят, им тяжко всё бросить и менять. Остальные, как два пальца...

Гость
#22

Автор, опомнись! Я поначалу решила, что пишет как минимум 40ка летняя тетка, а вам всего-то 32, в самом расцвете женщина. Я как раз в 32 вышла второй раз замуж, за чудесного мужчину, обожает моего ребенка от первого брака, сейчас ждем общего, счастливы. Как вспомню своего первого мужа - фу. в дрожь бросает, каким же мудаком троекратным он сейчас кажется по сравнению с нынешним мужем. Так что было бы там за кем страдать, за кобелину несчастную безответственную. Это же дефективный мужик! Кароче, все у вас впереди, хватит из себя жертву клеить, пора уже начать себя хоть капельку уважать и любить. А тогда и мужчина достойный найдется

#23
Андрюха Питерский

Ну а чего себя(да и её/его) мучить. Когда не любви не прочего..А зачастую уже одного даже тошнит. Это только наивные полагают что "штамп удержит", посему рвутся замуж, а по сути...

не понятно только как довели брак до такого состояния что затошнило, не в одну же секунду все изменилось, наверное капля по капле

Гость
#24

Читаю и думаю.. а не про моего ли коллегу по работе идет речь?)))

Потом почитала внимательнее и не про него.. он моложе и всего 36,а вашему вон уже сорок лет)))

Хотя первый брак у него тоже студенческий в 20 или 19 лет, детей не было. Потом второй брак и дочка там и теперь третий и сыну уже два с половиной года. Я всех его жен лично знаю и так получилось, могу сказать точно и глядя со стороны, второй брак не был у него счастливым и жили плохо они, расписались из-за беременности... он маялся в этом браке и случилось то, что должно было случиться. А сейчас нормально живут и успокоился наконец, хотя зная всех его жен могу сказать, что больше всех мне нравится самая его первая жена и хотя вроде брак был по молодости лет

Гость
#25

одна моя знакомая вышла второй раз за муж с двумя детьми за парня бездетного очень обеспеченного прожив с ним лет 10 она мне сказала если бы я знала я второй раз за муж бы не вышла или бы первую семью сохранила всеми силами с первым мужем их свекровь развела,не зря же говорят нормальные мужчины первые семьи сохраняют а не скачут по бабам

Гость
#26

Мой любимый муж меня не бросал. Он не уходил из семьи, не женился на другой женщине. Он ушёл из жизни, разбившись в автокатастрофе. И это после 20 лет счастливейшего брака! 5 лет я на мужчин не смотрела. А потом решила. что жизнь одна и жить надо сегодня. а не вчерашними воспоминаниями. Села в инет. Нашла иностранца-ровесника. Снова вышла замуж. 8 лет очень счастлива. Так мне лет уже...далеко не 32. Будете страдать и оглядываться назад - так и проплачете всю жизнь одна.. Начните жить с нуля.

#27
Автор

Андрюха ПитерскийАвтор

первый брак был "студенческий" в 19 лет, не восприняла это всерьез. На момент нашего знакомства он был в разводе 10 лет как.

Ну и *** с ним, зачем вам человек, которому вы вообще не нужны и он с лёгкостью уходит к другой?Ваш текст



любила его, как говориться любовь зла.... а теперь живу как не своей жизнью. За что такое наказание, всегда хотела полную семью, планировали с ним второго ребенка, а он вот так просто... Извини, у меня новая любовь, найди сыну достойного отца.

А че, нормально так сказал... ищите сыну достойного отца, а себе хорошего мужа. А этот барахло и есть. 32 года отличный возраст у вас для этого.

#28

Мой любимый муж меня не бросал. Он не уходил из семьи, не женился на другой женщине. Он ушёл из жизни, разбившись в автокатастрофе. И это после 20 лет счастливейшего брака! 5 лет я на мужчин не смотрела. А потом решила. что жизнь одна и жить надо сегодня. а не вчерашними воспоминаниями. Села в инет. Нашла иностранца-ровесника. Снова вышла замуж. 8 лет очень счастлива. Так мне лет уже...далеко не 32. Будете страдать и оглядываться назад - так и проплачете всю жизнь одна.. Начните жить с нуля.

Плюсуюсь. Мне уже тоже давно не 32. Поэтому цену своему времени знаю. Убиваться за тем, что уже прошло - путь в никуда.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 845 тем
Популярные темы за месяц: 218 675 тем