Гость
Статьи
Муж изменил

Муж изменил

Мы с мужем уже 3 года вместе, у нас ребенок почти 2 годика... Жилось нам вместе не очень... Он меня не понимал , я его... Да еще жили в его родителей. Пару дней назад я узнала, что он мне изменяет. Он мне сказал, что это было всего один раз и он это сделал, потому что хотел меня бросить. Сказал, что после этого он понял, что любит только меня и не отпустит никогда... Я пока переехала к маме и не знаю что делать, так как люблю его... Помогите.

настя
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала скажите, что в нем хорошего?

Гость
#2

Ребёнок в садике, вы работаете?

Гость
#3

А в вас, автор, что хорошего? Ну разумеется, кроме того, что вы размножились?

Гость
#4

Вот сразу убила фраза "Жилось нам вместе не очень... Он меня не понимал , я его..." НАФИГА ребенка заводить? Дайте угадаю..залетели, т.к. не предохранялись?)

В общем, автор Настя, про****ли Вы вспышку...плохо жилось разводиться надо было. А теперь дошло до измены и Вам больно...и у ребенка теперь будет не жизнь хз что. Либо останется расти во лжи родителей, либо с воскресным папой. Может, отчим еще будет, если решитесь уйти.

Гость
#6

Все совершают ошибки... Дайте ему шанс, но если ваши отношения не станут лучше, то бегите от него.

Клео
#7

Измените ему тоже и скажите ему об этом.

zephyr
#8

Ну, прощая однажды, готовьтесь к повторению )

Оля
#9

Детский сад!

Наталья
#10

Автор, если попросил прощения, то простите его, может быть не сразу, но со временем. Пусть он поймет, что Ваши чувства не игрушки. Если видите, что человек раскаялся в то, что сделал, прощайте его.

Гость
#11

Вы вместе 3 года, ребенку 2 года..То есть вы только начали встречаться, а тут беременность почти сразу... По-моему, все ясно.

Гость
#12

Может это просто знак, что пора его отпустить?! Раз вы не понимаете друг-друга

гость
#13

присоединяюсь к 10посту.
ваше состояние адекватно его поступку,но!помните, что,он вас любит.
очень часто мужчины,изменив жене,чувствуют омерзение к проишедшему,и,тут очень важно,сохранить свои и его чувства к друг другу.
многие мужчины не в состоянии претворять свои сексуальные потребности с женой.ему банально стыдно,он слишком уважает и любит свою жену,тем более ребёнок маленький.
жена пахнет молоком,ребёнком,едой,а тут взрываются его гормоны,и,они. срываются с цепи и бегут на течку,как кобели.
мне эту истину открыла старая восточная женщина.а то,что между вами не всё понятно,так это естественно,вы только начали совместную жизнь.и когда женщины советуют молодым

гость
#14

жёнам разводиться,это ошибка,надо жить дальше.Россия страна необыкновеных даже можно сказать святых женщин.берегите своих мужей и сохраните своих детей и себя.
всё у вас будет хорошо.

Гость
#15
Наталья

Автор, если попросил прощения, то простите его, может быть не сразу, но со временем. Пусть он поймет, что Ваши чувства не игрушки. Если видите, что человек раскаялся в то, что сделал, прощайте его.

девиз никчемной бабы,у которой ни гордости ни гроша за душой как минимум,в противном случае не вижу смысла хавать это овно. потом заразу притащит но вас не отпустит.

Гость
#16
Гость

девиз никчемной бабы,у которой ни гордости ни гроша за душой как минимум,в противном случае не вижу смысла хавать это овно. потом заразу притащит но вас не отпустит.

+100000000 гулящий мужик рано или позно принесет заразу, а это не только хламидии, еще есть похлеще инфекции. Правильно святые женщины, быть "добру"

Гость
#17

все они изменяют. Вы не знали? Просто с возрастом лучше это скрывают.
Сделайте выводы. Налаживайте быт в семье, чтобы быть, действительно, лучшей.
А к маме нечего бегать. Совсем это не дело.

вазифа
#18

Изменил один раз,изменит и во второй!может оно к лучшему?!вы же не понимали друг друга,настала пора расстаться

Гость
#19
Гость

Вот сразу убила фраза "Жилось нам вместе не очень... Он меня не понимал , я его..." НАФИГА ребенка заводить? Дайте угадаю..залетели, т.к. не предохранялись?)В общем, автор Настя, про****ли Вы вспышку...плохо жилось разводиться надо было. А теперь дошло до измены и Вам больно...и у ребенка теперь будет не жизнь хз что. Либо останется расти во лжи родителей, либо с воскресным папой. Может, отчим еще будет, если решитесь уйти.

Вы ошибаетесь -плохо жилось,-надо было искать другого до брака !

Гость
#20

Простите мужа, если сможете действительно простить и забыть! А если не сможете, но останетесь, то жизнь превратится в ад

ксеня
#22

Я одного не пойму..советуют прощать..А зачем? Зачем его прощать?жить с ним плохо.Ругань,скандалы..еще и измены..
Если что у меня похоже.Но у меня двое детей.Шести лет и восьми месяцев.Стал изменять не очень скрывать при этом.Принес заразу.при чем хотел гайки закручивать скандалить итд.Знаете что я сделала когда все это началось?я не стала спать с ним.Секса с ним больше не имела.Так как противно и опасно.А через время ушла.И развелась. Да если честно ушла к родным.Меня поняли приняли.Посочувствали.Это ведь действительно уже не семья и опасно.

Гость
#23
zlovlad ru

придумать ему наказание.он что то должен сделать, после чего вы его простите и "забудете" этот случай, предупредив, что в следующий раз наказание будет жестче.наказание - какой то крупный подарок - типа шубы тысяч за 150 хотя бы, или если вы романтик - пусть придёт к вашему окну с музыкальной группой и споёт серенаду о любви к вам и так далее.Ибо простите просто так - по сути скажете - валяй изменяй дальше - тебе это ничего не будет стоить.Нужно чтобы мужику пришлось поднапрячься, возвращая вас, тогда будет ценить.

Ну вы как-то все опустили до уровня материального...
Все на продажу называется.
Тогда уж пускай прейскурант утвердят и повесят на стену.
Ну там если просто флирт-новые сапоги, допустим. А что-то потяжелее и стоить уже будет соответственно. Но так автор во вкус войдет, еще и сама будет способствовать его изменам.))) Покупать девушек, чтобы его соблазняли

ксеня
#24

А еще не пойму вот что-ну как это все можно забыть???как??если у человека небыли раскаяния..а внаглую приходил домой и пытался заставить нас жрать это д ***** р ь м о.Мы офигевали видя все это. Сын мне стал говорить мам давай уйдем.Мама мне за тебя страшно.
Да и как быть если жить в такой д..ме я не хочу? Не воспитана на этом.А человек хотел чередовать баб и меня.
Плюс забыть я не могла ведь этоже предательство.Дело даже не в том что изменить а КАК изменить! И беда если для мужчины нет уважения к жене детям и скотское отношение норма.Лучшего не жди

ксеня
#25

Если говорить откровенно то уйдя от него и разведясь нам стало лучше жить.Морально.При этом я сожгла мосты и оборвала связь.Провела беседу с сыном.Мы не общаемся.Детей не даю.Прячу.Сын подготовлен если что бежать от него. Денег не беру.На алименты не подавала.
Сейчас работаю.Старший ходит в сад а с младшим сидит моя мама.Новая жизнь.
Есть квартира,машина.Деньги-не нуждаемся не голодаем.Средний класс.

Гость
#26
ксеня

Если говорить откровенно то уйдя от него и разведясь нам стало лучше жить.Морально.При этом я сожгла мосты и оборвала связь.Провела беседу с сыном.Мы не общаемся.Детей не даю.Прячу.Сын подготовлен если что бежать от него. Денег не беру.На алименты не подавала.Сейчас работаю.Старший ходит в сад а с младшим сидит моя мама.Новая жизнь.Есть квартира,машина.Деньги-не нуждаемся не голодаем.Средний класс.

А если бы изменили вы, а не муж, детей бы отцу отдали?
Нет? Приватизировали?

Гость
#27

2ксеня
Желаю вам что-бы ваши сыновья выросли и узнали что отца у них нету и что у них милион проблем в жизни из-за еба--нутости мамашию решившей вдруг что она какая там ***** замена и матери и отца.

Марианна
#28
Гость

Ребёнок в садике, вы работаете?

Я ушла от мужа после его первой и последней измены в нашей семейной жизни! Я не работала, даже не была в декрета, ребенку было 11 месяцев, выжили)) зато с помойкой не живу, чему очень рада, ребенку сейчас 6 лет, отличная работа, купила квартиру!Девушки-женщины...уважайте себя и вас будут уважать! Если простить они так и будут гулять а вы жаловаться на форумах и совета просить.

гость
#29
настя

Мы с мужем уже 3 года вместе, у нас ребенок почти 2 годика... Жилось нам вместе не очень... Он меня не понимал , я его... Да еще жили в его родителей. Пару дней назад я узнала, что он мне изменяет. Он мне сказал, что это было всего один раз и он это сделал, потому что хотел меня бросить. Сказал, что после этого он понял, что любит только меня и не отпустит никогда... Я пока переехала к маме и не знаю что делать, так как люблю его... Помогите.

Никакой логики )). Жили не очень,друг друга не понимали,хотел уйти... и откуда не возьмись-любовь. Неожиданность...)))) Неудачный юмор.

Валентина
#30

Всем привет!Сталкивалась с подобной ситуацией,с мужем прожили в браке 15 лет,ребенку 12,начала замечать,что семейные отношения остыли,муж начал пропадать,задерживаться на работе.
Подруга посоветовала одного человека по имени Михаил,дала мне его номер 8 968 649 02 03,он мне установил прослушку на его телефон,так же я знала его Местонахождения и полностью контролировала всю переписку.Оказалось,что у него другая семья,растет дочка 6 лет и что со мной он живет,лишь из-за сына.Пусть тысячи обманутых жен откроют свои глаза и узнают верна ли ему вторая половина.

Гость
#31

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#32

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#33

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Отношения
Всего: 371 649 тем
Новые темы за месяц: 5 993 темы
Популярные темы за месяц: 219 692 темы