Гость
Статьи
мужчина овен, странно …

мужчина овен, странно себя ведет.

Всем привет. Может на первый взгляд это очень глупо, но я прошу вашей помощи. Больше месяца назад познакомился со мной парень, сначала он меня не привлек ну богат да, умен, но не мой типаж. Согласилась сходить на одно свидание ну ничего так ...галантен и внимателен до безумия... Цветы, ресторан ничего лишнего. Но вот смущала разница в возрасте почти на 8 лет старше. Когда он звонил и писал постоянно говорил о семье, намекал на то что он серьезен... В общем общались, гуляли, а неделю назад я поняла что влюбляюсь в него... Встречь было мало но я поняла что впервые в жизни я хочу семью и детей. Он овен сложный знак я лев, ловлю себя на том что понимаем друг друга с одного слова. Но на той неделе он был очень занят и вчера заболел.... Я пошутила неудачно думала он поймет, но нет вечером ему написала два раза... Тишина... Не хочу навязываться, но я очень боюсь его потерять.... Как вообще вести себя в переписке с овном? Он постоянно в работе, бизнес... Я тоже постоянно занята-сплю по 5 часов в сутки но все же всегда жду его звонка... Надеюсь причина только в его болезни( интима у нас не было, он и не намекал

18 ответов
Последний — Перейти
Ksu
#1

Странно , я думаю если дорожишь человеком всегда ему напишешь , были отшения с овном , умен , богат , как только переехала к нему , закрыл в золотой клетке , а когда решила уйти , избил , и забрал все что покупал. Так что я от овнов держусь подальше. А поначалу был ну очень положительный.

гостья
#2
Ksu

Странно , я думаю если дорожишь человеком всегда ему напишешь , были отшения с овном , умен , богат , как только переехала к нему , закрыл в золотой клетке , а когда решила уйти , избил , и забрал все что покупал. Так что я от овнов держусь подальше. А поначалу был ну очень положительный.

Они могут избить и забрать все только в том случае, если у девушки рыло в пуху. Это единственный вариант. Больше вариантов нет. Так что пишите уж все. Овен- самый бескорыстный знак. Нолицемерие и двуличие не выносит.

гость
#3

Автор, если вы боитесь его потерять, то вы не львица, а драная кошка. Овны таких чуют. Это их отталкивает. Соберитесь.

Гость
#4

В разводе он наверно? Дети есть?

Гость
#5

Занят и болен может быть женой?

Kassiopeya
#6
Гость

В разводе он наверно? Дети есть?

Женат никогда не был. Детей тоже нет. Правда вчера температура была 39.3 я написала смс чтоб поправлялся-тишина((( по поводу переживаний моих он их не видит, но когда я одна готова выть(

Гость
#7

Очень ревнивые! Так что не давайте поводов для подозрений, и полегче всё-таки... Они завоеватели, морозиться не нужно, но и стелиться перед ним тоже... А вообще поменьше манипуляций.

Kassiopeya
#8
Гость

Очень ревнивые! Так что не давайте поводов для подозрений, и полегче всё-таки... Они завоеватели, морозиться не нужно, но и стелиться перед ним тоже... А вообще поменьше манипуляций.

Спасибо, вот это и делаю теперь, но прошли сутки. От него ни слова(

Гость
#9

Первый муж был Овном. Соглашусь с первым постом, сначала был идеальный, потом показал свой характерец, тираном домашним оказался, страшно избалованным маменькиным сынком и мажором, еле вырвалась из тех отношений, правда 5 лет жизни он все же забрал, а также часть здоровья. Так что не переживайте, автор, если не объявится, может, Бог убережет))
А вообще если после всего написанного он Вас все еще интересует, то правильно Вам написали, если боитесь его потерять и влюбились, это плохо, они не любят, когда их любят, а вот *****в закрытую дверь биться - им по нраву, так что если Вы завоеванная мишень, и секс с Вами уже может быть не нужен. Мне мой муженек сначала ну вообще был никак, встречалась с ним только из-за того, что красиво ухаживал и в рестораны водил, вот и поплатилась потом.

Маринка
#10

Ой ну опять двадцать пять!!!овны тираны,жмоты и т.д.прям главные злодеи зодиака.это вам такой чудак на букву м попался,и он мог кем угодно оказаться...автору:не надо так рьяно строгий ошейник на него пытаться накинуть,дайте человеку дышать,а отношениям развиваться.займитесь чем нибудь и не накручивайте себя и ситуацию!!!!

Kassiopeya
#11

Девочки, объявился... Все в порядке) спасибо большое, просто каждый день он говорит мне что-то новое и новое о себе, вообще очень не доверчивый толи спугнуть боится не знаю. Оказывается разница у нас не 8 а куда больше... На самом деле меня не пугают все сложности и возраст. Но вот от остальных поклонников придется отказаться раз он такой ревнивый, но в этом нет проблемы. Просто не знаю как в будущем координировать его поведение. Я достаточно эффектная девушка и ему это нравится, но вот что будет потом? По мимо основной (серьезной работы) я иногда снимаюсь для некоторых проектов как хобби, не ню конечно но если, они такие ревнивые придется делать выбор((( в любом случае я готова к семье и детям, уже пора задуматься об этом)

Маринка
#12
Kassiopeya

Девочки, объявился... Все в порядке) спасибо большое, просто каждый день он говорит мне что-то новое и новое о себе, вообще очень не доверчивый толи спугнуть боится не знаю. Оказывается разница у нас не 8 а куда больше... На самом деле меня не пугают все сложности и возраст. Но вот от остальных поклонников придется отказаться раз он такой ревнивый, но в этом нет проблемы. Просто не знаю как в будущем координировать его поведение. Я достаточно эффектная девушка и ему это нравится, но вот что будет потом? По мимо основной (серьезной работы) я иногда снимаюсь для некоторых проектов как хобби, не ню конечно но если, они такие ревнивые придется делать выбор((( в любом случае я готова к семье и детям, уже пора задуматься об этом)

Говорю же не накручивайте...ревнивые да.могут и не показывать.главное рамки не переступить,а то что востребованная это плюс.так а какая разница то?

Гость
#13

Разница 13 лет. Я сама понимаю что и у меня адский характер, я стараюсь не лезть на рожон, быть мягкой и пушистой, но пока не всегда удается...

Гость
#14

во-во, я тоже с овном связалась, сначала была сказка, а оказался тираном в итоге. изменял, унижал, ревновал, избивал, насиловал. из-за него две работы потеряла. и еще я беременна была. потом еле смогла от него сбежать и сделала аборт на 18 неделе.

Маринка
#15
Гость

Разница 13 лет. Я сама понимаю что и у меня адский характер, я стараюсь не лезть на рожон, быть мягкой и пушистой, но пока не всегда удается...

Мдааа...многовато,даже не будь он овном,ревновал дико.как бы вам сказать:из разных вы поколений..хотя может все отлично будет.

Маринка
#16
Гость

во-во, я тоже с овном связалась, сначала была сказка, а оказался тираном в итоге. изменял, унижал, ревновал, избивал, насиловал. из-за него две работы потеряла. и еще я беременна была. потом еле смогла от него сбежать и сделала аборт на 18 неделе.

И сколько "сказка" продолжалась?

Гость
#17
Маринка

И сколько "сказка" продолжалась?

полгода

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Маринка
#18
Гость

полгода

А когда встречались показал себя хорошо и ничто вас не насторожило?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем