Гость
Статьи
Водолеи любят …

Водолеи любят оригинальных людей?

Привет. Заметила, что нам, Водолеям, нравятся яркие люди, с необычной внешностью. Я бы даже сказала, те люди, которые волей-неволей надевают маску неприступности, загадочности. Конечно, я не имею в виду ф(р)иков каких-то. Говорю про полноценных личностей, мужчин и женщин. Нравятся те люди, к которым не каждый решится подойти и спокойно поговорить о чем-то отвлеченном. Даже не нравятся, а мы просто "тащимся" от таких. Дешевки всякие, простачки деревенские нами за личность не считаются, за очееень редкими исключениями, конечно. Нравятся люди, у которых есть чувство стиля, отменный вкус во всем, мозги, образование не ниже высшего, какой-то успех в жизни. Нравятся многогранные люди, которых "открываешь" и "открываешь". Нравятся люди, которые чувствуют этот мир. Ради таких мы можем даже немного что-то поменять в своей жизни. Нам как бы хочется узнать, что творится за этой маской неприступности. Таких людей встречаем не так часто, но отпускать от себя не хотим, так как ощущаем небывалый кайф в общении с ними. Форумчане, все ли Водолеи такие?

Водолей
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже Водолей, все как у вас.

Гость
#2

Да уймитесь уже тупппицы гороскопнутые.
Как же вы надоели с этим бредом.

Гость
#3
Гость

Да уймитесь уже тупппицы гороскопнутые.
Как же вы надоели с этим бредом.

Я заметила что земные все скучнейшие, консервативные и привязчивые. Им очень сложно дается легкость и развитие.

Гость
#4

Всем нравятся интересные, успешные люди. Гороскоп здесь ни при чем.

Гость
#5

А мне кажется что все новое доя водолеев оригинальное не как у всех, но вот беда им быстро эта оригинальность в этом слове я понимаю не толькл имидж, но и внутренние качества надоедают.......и он рвется к новому неизведанному

Стрелочка
#6

Бред. Не замечала такого за водолеями..Да и сами водолеи простые, самый простой знак...нет ничего необычного в них и загадочного...Но как друзья хорошие, всегда поддержат)

Гость
#7

Да, и это не лечится. Сама водолей.

капец ваще
#8
Водолей

Привет. Заметила, что нам, Водолеям, нравятся яркие люди, с необычной внешностью. Я бы даже сказала, те люди, которые волей-неволей надевают маску неприступности, загадочности. Конечно, я не имею в виду ф(р)иков каких-то. Говорю про полноценных личностей, мужчин и женщин. Нравятся те люди, к которым не каждый решится подойти и спокойно поговорить о чем-то отвлеченном. Даже не нравятся, а мы просто "тащимся" от таких. Дешевки всякие, простачки деревенские нами за личность не считаются, за очееень редкими исключениями, конечно. Нравятся люди, у которых есть чувство стиля, отменный вкус во всем, мозги, образование не ниже высшего, какой-то успех в жизни. Нравятся многогранные люди, которых "открываешь" и "открываешь". Нравятся люди, которые чувствуют этот мир. Ради таких мы можем даже немного что-то поменять в своей жизни. Нам как бы хочется узнать, что творится за этой маской неприступности. Таких людей встречаем не так часто, но отпускать от себя не хотим, так как ощущаем небывалый кайф в общении с ними. Форумчане, все ли Водолеи такие?

Я не водолей, но мне тоже такие нравятся

капец ваще
#9
Стрелочка

Бред. Не замечала такого за водолеями..Да и сами водолеи простые, самый простой знак...нет ничего необычного в них и загадочного...Но как друзья хорошие, всегда поддержат)

мужики-водолеи психопаты истеричные

Гость
#10

Брат мужа по гороскопу водолей. Так вот, он, человек с двумя высшими образованиями женился на девушке, которая с трудом школу окончила.
Вся семья валидол месяц пила, прошло уже 10 лет, с осадок остался до сих пор.

Гость
#11

Первый и второй муж, сын водолеи. Совершенно обычные люди. А интересные и уверенные в себе по-хорошему люди нравятся всем.

Гость
#12

Я водолей, у меня так. С одной стороны хорошо конечно, стремление к интересным людям, с другой - я несколько раз разрушила отношения просто из-за того что было "скучно". До сих пор чувство вины перед бывшими. А те кто мне интересен - сами в своем странном и уникальном мирке живут, с ними кашу не сваришь, в смысле отношений. вот так и мечусь между собственной тягой к интересному и желанием нормальных отношений

Лиля
#13

Папа Водолей. Заметила чем к ним лучше относишься, тем хуже к тебе. Нравятся им люди с чувством собственного достоинства и слегка завышенной самооценкой. У самих самомнение завышено чересчур. Интересные, в чем-то очень умные, но трудные люди. Еще: под них нельзя подстраиваться, не оценят.

Гость
#14
капец ваще

мужики-водолеи психопаты истеричные

Еще туповаты и с топорным чувством юмора. И такое качество как ответственность им вообще не присуще.

Гость
#15
капец ваще

мужики-водолеи психопаты истеричные

у меня муж водолей. более терпеливого и спокойного человека вообще не встречала.

Гость
#16
Гость

у меня муж водолей. более терпеливого и спокойного человека вообще не встречала.

не обольщайтесь. Он просто пофигист.

Гость
#17
Стрелочка

Бред. Не замечала такого за водолеями..Да и сами водолеи простые, самый простой знак...нет ничего необычного в них и загадочного...

для тебя может и нет, а для других есть)

Гость
#18

Ничего особенного в водолеях я не заметила. Кого знаю из этого знака, так мне кажется что они немного пи*з*д*а/нутые. Подруга была - странная, *****, скрытная. Мужиков знаю водолеев, ужасный характер, поведение истеричное, думают что они просто верх совершенства, высокомерные, а на самом деле отвратительные невоспитанные глубоко закомплексованные неудачники, шлю*хо*ватые.

Элиза
#19

К предыдущему посту:ругать можно любой знак,у всех свои недостатки,кто из нас идеален? Лучше отмечать достоинства. А водолеи дейсвительно интересные люди,зачастую увлеченные каким-то необычным занятием,причем докапываются до его сути так,что другим и не снилось. А интересные и необычные люди нравятся многим,если вы интересуетесь жизнью и ваше сознание открыто для всего нового. Ведь жизнь-это постоянноеразвитие,не так ли?

Бэлла
#20

А правда,что водолеи умеют притянуть к себе то,чего сильно хотят,силой своей энергетики. Не раз уже слышала от них такое вскользь сделанное замачание. Они вообще любят сказать о чем-то важном,интересном как бы невзначай,между делом,мол,кому нужно сам догадается.

Гость
#21
Гость

не обольщайтесь. Он просто пофигист.

нет, он скорее перфекционист. меня это очень устраивает, потому что я сама такая же. и тоже водолей. тоже кстати спокойная. ссор не было ни разу за 10 лет вместе, спокойно проблемы обсуждаем если они возникают.

вод
#22
Бэлла

А правда,что водолеи умеют притянуть к себе то,чего сильно хотят,силой своей энергетики.

ага, если бы ))))

Бэлла
#23
вод

ага, если бы ))))

Че,правда нет? Разочарованьице((((

Гость
#24

Я Водолей, люблю умных и добрых, ухоженных по возможности людей. Люблю иметь в окружении пару-тройку влиятельных-всегда не помешает, но и сама по мере сил пытаюсь помогать тем, кому не повезло в жизни. Раньше была очень общительна, сейчас стала одиночкой, мне вполне хватает общения с почти посторонними людьми, с которыми все равно сталкиваешься по жизни. Жизнь научила не доверять даже самым близким до конца, тем не менее, я стараюсь не озлобляться. Живу сейчас как рантье, это очень меня устраивает. Мою необычность недавно куча людей заклеймили как отклонение, которое никому не нужно-поэтому мнение о людях сильно упало. Энергетика у нас обычная. Говорят, что сча Эра Водолея, но по событиям своей жизни я своего преимущества не замечаю.Ерунда эти все гороскопы).

Гость
#25

Водолей не могут и не умеют чего то добиться, поэтому они любят когда их зад в тепле. Сами никчемные, *****, толстокожие.

Водолей
#26
Гость

Водолей не могут и не умеют чего то добиться, поэтому они любят когда их зад в тепле. Сами никчемные, *****, толстокожие.

Спорим, мой ежемесячный доход больше твоего?)И внешне я в 1000 раз интереснее). И сколько у тебя детей?

Вод!
#27
Стрелочка

Бред. Не замечала такого за водолеями..Да и сами водолеи простые, самый простой знак...нет ничего необычного в них и загадочного...Но как друзья хорошие, всегда поддержат)

да стрельцам ничего не светит, даже как друзьям))

Гость
#28

автор это еще зависит где у чел-ка Венера. я Водолей и у меня она в Стрельце - такие же нравятся. по-умнее. дурачков вообще не воспринимаю. если чел. 1 раз при мне хоть раз глупость сказал или заржал над глуп ой комедией - все, больше не интересно.
так же крикливых. активных не люблю. но самое важно для меня - это вежливость, интеллигентность, умение общаться, не напрягать. Умение слушать! А это все от ума идет.

Водолей
#29
Вод!

да стрельцам ничего не светит, даже как друзьям))

ой, а у меня куча стрельцов по жизни вокруг- и мужчин и женщин, причем среди них и милые близкие люди были (мама, например), и откровенная погань в мой огород. Но факт налицо-почему то минимум парочка есть в окружении, причем аспектов в этом знаке у меня нет.

Водолей
#30
Гость

автор это еще зависит где у чел-ка Венера. я Водолей и у меня она в Стрельце - такие же нравятся. по-умнее. дурачков вообще не воспринимаю. если чел. 1 раз при мне хоть раз глупость сказал или заржал над глуп ой комедией - все, больше не интересно.так же крикливых. активных не люблю. но самое важно для меня - это вежливость, интеллигентность, умение общаться, не напрягать. Умение слушать! А это все от ума идет.

А я вот люблю слушать, но притворяюсь, что мне не интересно, перебиваю собеседника, а сама все слежу-что он еще скажет. Причем это недавно началось.) Тоже не люблю напряг, когда давят морально.

Гость
#31

привет всем...не знаю с кем поделиться.. подскажите ..чтобы могла сделать выводы...я познакомилась с водолеем три недели назад в интернете...он писал смс отчитывался где он и что делает...посылал сердечки..пригласил на свидание..считал меня идеальной женщиной.. потом через пять дней пригласил в горы..я долго отказывалась ..но поехала .мы провели просто чудесные дни... все свидания закончились...шлет сам постоянно смс...предложил что буду в его районе..на ..что ответ...извини не можем встретиться...думаю...ну и ладно пошел ты ..вечером смс опять... как дел...не пойму ..что он хочет от меня...помогите разобраться...

Sagitta
#32

Да такая придурь им присуща. Они не любят серых приземленных скучных личностей.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33
Sagitta

Да такая придурь им присуща. Они не любят серых приземленных скучных личностей.

Таких как они сами - вот и ищут к кому бы присосаться