Гость
Статьи
Водолеи не любят …

Водолеи не любят навязчивого общения?

На сайте очень много жалоб на Водолеев. Мол, писали, звонили, а потом пропали. Расскажу, почему так. Я водолей. Бывают моменты, что к человеку прямо тянет, чуть ли не знак свыше. Так вот пообщавшись даже всего несколько раз, нам этот человек может надоесть, так как мы, так сказать, раскрыли эту книгу, прочитали ее. Нам надо время, чтобы к книге возник новый интерес или, по крайней мере, отдохнуть от нее. Особенно угнетает, если встречаем часто этого человека неожиданно. Да, у нас тараканы, но мы такие. Не любим навязалова. Любим легкость, понимание с полуслова, полувзгляда. Нас реально надо понимать. А вообще мы люди хорошие, можем послать, но можем и извиниться, если не хотим острых углов и скандалов в дальнейшем. Что скажете?

Авторша
103 ответа
Последний — Перейти
#1

Я думаю вас спасет живительная эвтаназия.

Отношения между мужчиной и женщиной явно не ваш козырь.
Но что не отнять у водолея это крутые идеи в плане работы и вообще подход к работе и умение находить нестандартные решения.

Гость
#2

Насколько же у гооскопнутых мозги зассссраны.
Ну может ли человек в здравом уме и адеквате написать такой tупой пост?

Гость
#3

Как водолей подтверждаю, есть такое. Спадает интерес, появляется усталость какая-то, необходимость или сменить временно обстановку, место, круг общения, или совсем изолироваться от всех дома, еще вариант общаться, но по инету например, чтобы не было тесного каждодневного контакта. Навязалова не люблю во всем! увы, с извинениями проблемы бывают, хоть и понимаешь - ух как не права, зато стараешься если не словами, так делами потом загладить вину. Еще с выражением чувств проблема ооочень большая, всё держу в себе. Острых углов и скандалов не люблю в принципе, потому что это лишние мне не нужные эмоции, но без них никак, если возникают, то в большинстве случаев не по моей инициативе.

269
#4

Водолеи не любят навязчивых?А кто их любит-то.. А тем, кто планирует навязываться к Водолею и рассчитывает, что тот все-таки осознает, что она то, что ему нужно, советую представить себя на его месте: к тебе лезет человек неприятный, бестолковый, бесполезный. Тебе понравится это? Нужно трезво оценивать свои шансы. Но это работает и для любого другого знака

Брюнетка
#5

Я Водолей и согласна на все 100...недавно парень, с которым я была знакома давно визуально(не общались, просто здоровались) нашел меня в Одноклассниках, предложил подружиться, а потом как стал написывать с утра до вечера и каждый день...как ни зайду на страничку-он заходил в гости(по 5 раз за вечер)...достало...и как вызверилась на него-сказала, что это слишком, на маньячество смахивает...высказала прямо-отстал...или еще один-начал ухаживать, при этом никуда не приглашает(только по улице гулять(и это в мороз), пишет днем в одноклассниках, а вечером названивает, причем поздно вечером, когда я уже собираюсь спать...тоже отшила-сказав, что его слишком много и это реально напрягает...

Гость
#6

А не много чести вас понимать? Не лучше ли сказать человеку- так и так, вот такая особенность, не обращай внимания. А то сидят пупы мира - понимайте нас. Люди не книжки - захотел, снял с полки, захотел - поставил.

Гость
#7
Брюнетка

Я Водолей и согласна на все 100...недавно парень, с которым я была знакома давно визуально(не общались, просто здоровались) нашел меня в Одноклассниках, предложил подружиться, а потом как стал написывать с утра до вечера и каждый день...как ни зайду на страничку-он заходил в гости(по 5 раз за вечер)...достало...и как вызверилась на него-сказала, что это слишком, на маньячество смахивает...высказала прямо-отстал...или еще один-начал ухаживать, при этом никуда не приглашает(только по улице гулять(и это в мороз), пишет днем в одноклассниках, а вечером названивает, причем поздно вечером, когда я уже собираюсь спать...тоже отшила-сказав, что его слишком много и это реально напрягает...

те парни, которых вы послали, просто вам не так уж сильно изначально были интересны, когда не любишь, излишняя навязчивость очень раздражает

Гость
#8

тут была тема,что якобы скорпы считают себя невые...ми Но никогда скорпы н пишут той ереси, что на этой ветки Прямо прочитали человека за один раз:))н смешите, да просто вы любите бегать за теми,кому на вас с-ть

Гость
#9

даже нет желания, чтобы меня понимали, делаю, как мне нужно и всё!

макака Райханка
#10

Выгляжу так, патамучто принимаю специальные лекарства

Гость
#11

Согласна. Я -Водолей, не люблю , когда меня донимают .

скрп
#12

а я скорпион



Навязчивая баба-это ч*ума.
на т*упость не реагируют

скрп
#13

Не реагируЮ

Гость
#14

А как часто у вас возникает интерес к прочитанной книге?
Если только в ней что-то поменялось?

Лаперуза
#15
Гость

А как часто у вас возникает интерес к прочитанной книге? Если только в ней что-то поменялось?

Никак не часто.
Вы что не видите, люди изо всех сил накручивают чувство собственной значимости?))))

Гость
#16
Гость

А как часто у вас возникает интерес к прочитанной книге? Если только в ней что-то поменялось?

дело не в самих "книгах", а в нашей жажде перемен, новизны, иногда уединения (у кого как).

Гость
#17
Лаперуза

Никак не часто.Вы что не видите, люди изо всех сил накручивают чувство собственной значимости?))))

Значимость значимостью, а все таки у меня к данному вопросу чисто практический интерес и хотелось бы увидеть ответ водолея

Гость
#18
Гость

дело не в самих "книгах", а в нашей жажде перемен, новизны, иногда уединения (у кого как).

Воооот собственно что я и ждала вам постоянно нужна новизна...... мало кто ее может ее постоянно поддерживать.....

Брюнетка
#19
Гость

те парни, которых вы послали, просто вам не так уж сильно изначально были интересны, когда не любишь, излишняя навязчивость очень раздражает

может быть...блин, но раздражают не только парни, но и девушки...мало им со мной общения на работе, так еще и домой звонят на уши присесть...

Гость
#20
Брюнетка

может быть...блин, но раздражают не только парни, но и девушки...мало им со мной общения на работе, так еще и домой звонят на уши присесть...

Телефон после шести отключай самый действенный способ

Eva
#21

Я водолей, вообще в принципе компании не люблю. нравится сидеть, гулять одной. раздражает когда соберешься в магазин, а кто-то говорит, ой и я с тобой, идем вместе. в молодости еще более менее компанейской была, а с возрастом ( мне 27) все больше и больше люблю одиночество. Гостей не люблю, муж когда уходит по делам и свободный вечер выдается аж кайфую.

Гость
#22
Eva

Я водолей, вообще в принципе компании не люблю. нравится сидеть, гулять одной. раздражает когда соберешься в магазин, а кто-то говорит, ой и я с тобой, идем вместе. в молодости еще более менее компанейской была, а с возрастом ( мне 27) все больше и больше люблю одиночество. Гостей не люблю, муж когда уходит по делам и свободный вечер выдается аж кайфую.

Девушки быстрее одомашниваются чем мужчины у них и в 35 дай погулять выпить кстати мужикам водолеям вообще с алкоголем осторожнее нужно

Гость
#23
Брюнетка

может быть...блин, но раздражают не только парни, но и девушки...мало им со мной общения на работе, так еще и домой звонят на уши присесть...

раздражает, потому что это вынужденное общение, у меня также причем начиная со школы, потом институт, а теперь работа, а приходится - надо со всеми быть если не в хороших, то в нормальных отношениях по-любому )

Гость
#24
Гость

Телефон после шести отключай самый действенный способ

ага, и интернет заодно))) именно так и делала из-за некоторых особо навязчивых любопытствующих коллег, тогда начинались вопросы, которые выбешивали еще больше: "почему? я вот тебе звонила/писала, ты где была? что делала? и т.д." сказала в итоге как есть - не могу я так часто и если это не вовремя могу не ответить, извиняйте заранее, что делала - это мое личное дело, расскажу, если посчитаю это нужным )))
Просто уметь отказать (а водики этого частенько не умеют).

гость
#25

близнецы точно не любят.а водолеи вообще со всеми подряд.

Eva
#26

появилась у меня одна подружайка-козерог. работали вместе одно время, так она повадилась звонить каждый день с отчетом своего дня. как позвонит минимум полчаса. обижается если трубку не беру - почему мол трубку не берешь? да достала потому что без конца названивать, какое мне дело куда ты сегодня ходила. вообще заметила, козероги очень любят всех посвящать в ненужные подробности своей жизни.
а другая подружка- весы, с ней ладим. иногда напишешь ей, она может и не ответить если нет настроения. потом как захотелось позвонит, встретимся раз в 2-3 месяца, потом месяц можем не общаться, потом кто-нибудь первый напишет и встретимся. и никто не обижается потому как понимает что у каждого своя жизнь и никому не интересно как ты провел сегодняшний день и что ты ел сегодня
я даже с мужем если он уезжает куда долго не разговариваю. привет-жив-здоров-ну все давай. а он телец, обижается иногда, когда я через минуту говорю ну все, давай

Гость
#27
Гость

Девушки быстрее одомашниваются чем мужчины у них и в 35 дай погулять выпить кстати мужикам водолеям вообще с алкоголем осторожнее нужно

одомашниваются - не наш случай, просто желание иметь личное пространство, только свое,где можно побыть одной, подумать, что-то интересное поделать, есть всегда, даже в браке

Гость
#28

А я Скорпион и такая же)
Быстро все надоедает..

Гость
#29

Я водолей и полностью согласна :)

Маруська
#30

Согласна - мне водолеи за их независимость и нравятся

Гость
#31

Я вас удивлю очень!но мноние люли такие и знак тут вообще ни причем. Никто не любит навязывания!никто нормальный

Гость
#32
Гость

Насколько же у гооскопнутых мозги зассссраны. Ну может ли человек в здравом уме и адеквате написать такой tупой пост?

Вы читаете мои мысли.

Гость
#33

а я - лев и тоже ненавижу, о хуеть как

Гость
#34

Не любят они "навязалово", зато сами как прилипните так и не убежишь от вас... Самый неприятный знак, ну еще близнецы такие же липучки))

Гость
#35
Eva

Я водолей, вообще в принципе компании не люблю. нравится сидеть, гулять одной. раздражает когда соберешься в магазин, а кто-то говорит, ой и я с тобой, идем вместе. в молодости еще более менее компанейской была, а с возрастом ( мне 27) все больше и больше люблю одиночество. Гостей не люблю, муж когда уходит по делам и свободный вечер выдается аж кайфую.

Ты чего совсем деревенщина?? Ей 27, а она про молодость вспоминает будто ей 97! Мне жаль тебя.

Гость
#36
Гость

Не любят они "навязалово", зато сами как прилипните так и не убежишь от вас... Самый неприятный знак, ну еще близнецы такие же липучки))

близнецы - навязчивы только если очень чего-то хотят, липнут не оторвешь, даже если посылаешь, не сразу понимают, на остальных им глубоко начхать.
за водолеями такого не замечала, интересные, легкие, тактичные люди, первыми смоются прежде, чем вы им дадите понять, что пора

Гость
#37
Гость

Ты чего совсем деревенщина?? Ей 27, а она про молодость вспоминает будто ей 97! Мне жаль тебя.

не далеко ушла, самой лишь бы побубнить на других )))

Гость
#38
Гость

раздражает, потому что это вынужденное общение, у меня также причем начиная со школы, потом институт, а теперь работа, а приходится - надо со всеми быть если не в хороших, то в нормальных отношениях по-любому )

+1000
У меня то же самое!! Как со школы началось, так и продолжается (мне 35). А посылать звонящих... ну не умею я ((( А придумывать каждый раз при звонках отмазки типа "ой извини у меня в дверь звонят / мясо подгорает / гости ждут ..." тож достало. Правда, если на мобильный звонят очень спасает определитель номеров - просто не беру трубку, а потом если что придумываю что в магаз вышла, а телефон дома; в ванной была, спала, ну или что то в этом духе.

Гость
#39
Гость

+1000У меня то же самое!! Как со школы началось, так и продолжается (мне 35). А посылать звонящих... ну не умею я ((( А придумывать каждый раз при звонках отмазки типа "ой извини у меня в дверь звонят / мясо подгорает / гости ждут ..." тож достало. Правда, если на мобильный звонят очень спасает определитель номеров - просто не беру трубку, а потом если что придумываю что в магаз вышла, а телефон дома; в ванной была, спала, ну или что то в этом духе.

я еще и сама не любитель названивать. Нет необходимости кому-то изливать душу и рассказывать как прошел мой день. Надо учиться и не бояться кого-то там обидеть, должны тоже понимать, что у других свои дела могут быть в то время, как они звонят. Особенно это касается любителей постоянно ныть лишь бы кому, очень энергию тянут, а сами слушать не хотят.

Гость
#40
Гость

одомашниваются - не наш случай, просто желание иметь личное пространство, только свое,где можно побыть одной, подумать, что-то интересное поделать, есть всегда, даже в браке

так смеялась..я рак и все ваши слова именно про меня. не зависит такое от знака. Только от самого человека.

Гость
#41
Гость

так смеялась..я рак и все ваши слова именно про меня. не зависит такое от знака. Только от самого человека.

да ради бога, рада, что посмешила, люблю, когда люди улыбаются ) Согласна, что у вас и у кого угодно может быть также

Авторша
#42
Eva

другая подружка- весы, с ней ладим. иногда напишешь ей, она может и не ответить если нет настроения. потом как захотелось позвонит, встретимся раз в 2-3 месяца, потом месяц можем не общаться, потом кто-нибудь первый напишет и встретимся. и никто не обижается потому как понимает что у каждого своя жизнь и никому не интересно как ты провел сегодняшний день и что ты ел сегодня

Конечно, мы, Водолеи, с Весами в одной стихии воздушной. Потому-то нам легче понять друг друга. Хотя говорят, что и с Близнецами у нас все гуд, но, честно говоря, меня воротит от них.

Гость
#43
Авторша

Конечно, мы, Водолеи, с Весами в одной стихии воздушной. Потому-то нам легче понять друг друга. Хотя говорят, что и с Близнецами у нас все гуд, но, честно говоря, меня воротит от них.

со своими собратьями-водолеями хорошее взаимопонимание и контакты легко устанавливаются, весело и интересно
от весов обоих полов просто воротит, постоянно кому-то норовят навязать свою точку зрения плюс вечно во всем сами же сомневаются и колеблются в принятии решений, а в результате если что-то пошло не так виноват кто-то другой, только не они, плюс заметила только один - быстро отходчивые
с близнецами хорошо, легкие, позитивные, энергичные, веселые, но увы, необязательные, слишком болтливые и ветренные, часто выдумывают то, чего нет и приукрашивают то, что есть

Гость
#44
Гость

со своими собратьями-водолеями хорошее взаимопонимание и контакты легко устанавливаются, весело и интересноот весов обоих полов просто воротит, постоянно кому-то норовят навязать свою точку зрения плюс вечно во всем сами же сомневаются и колеблются в принятии решений, а в результате если что-то пошло не так виноват кто-то другой, только не они, плюс заметила только один - быстро отходчивые с близнецами хорошо, легкие, позитивные, энергичные, веселые, но увы, необязательные, слишком болтливые и ветренные, часто выдумывают то, чего нет и приукрашивают то, что есть

Да не зависит болтливость ветренность от зз а от воспитания и среды знаю близняшку безумно серьезный чел молчаливый а вот водолеи лживый попался никому ничего в итоге всем все разболтает все что скажешь по секрету доверия нет абсолютно к человеку

Гость
#45
Гость

Да не зависит болтливость ветренность от зз а от воспитания и среды знаю близняшку безумно серьезный чел молчаливый а вот водолеи лживый попался никому ничего в итоге всем все разболтает все что скажешь по секрету доверия нет абсолютно к человеку

ни одного серьезного и молчаливого близнеца за всю жизнь не встретила еще ни разу, хотя люди эти от разных родителей, разного возраста и в разной среде выросли ))))

Гость
#46
Гость

ни одного серьезного и молчаливого близнеца за всю жизнь не встретила еще ни разу, хотя люди эти от разных родителей, разного возраста и в разной среде выросли ))))

Значит вам не повезло, есть такие близнецы..... ну и если совсем углубляться надо смотреть полностью человека его наталку вдруг у него только солнце в данном знаке а остальное и доминирующее допустим в рыбах

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Значит вам не повезло, есть такие близнецы..... ну и если совсем углубляться надо смотреть полностью человека его наталку вдруг у него только солнце в данном знаке а остальное и доминирующее допустим в рыбах

почему не повезло? мне с ними было легко, весело и интересно, на том им и спасибо, а для серьезных отношений я их даже не рассматривала. просто реально хотелось бы посмотреть на серьезных и молчаливых среди близнецов )

Юлия
#48
Eva

появилась у меня одна подружайка-козерог. работали вместе одно время, так она повадилась звонить каждый день с отчетом своего дня. как позвонит минимум полчаса. обижается если трубку не беру - почему мол трубку не берешь? да достала потому что без конца названивать, какое мне дело куда ты сегодня ходила. вообще заметила, козероги очень любят всех посвящать в ненужные подробности своей жизни.

О да, подруги-козероги они такие... я тоже водолей и подруга-козерог просто достала! каждый день звонит и отчитывается кто ей что сказал, кто ей что написал в сети (при том что ей не 15 лет, а 32 как и мне), в общем всякую ерунду, на которую мне жалко тратить время. Последний месяц просто тупо не беру трубку. А она продолжает звонить до сих пор...

Гость
#49
Юлия

О да, подруги-козероги они такие... я тоже водолей и подруга-козерог просто достала! каждый день звонит и отчитывается кто ей что сказал, кто ей что написал в сети (при том что ей не 15 лет, а 32 как и мне), в общем всякую ерунду, на которую мне жалко тратить время. Последний месяц просто тупо не беру трубку. А она продолжает звонить до сих пор...

я -водолей, и у меня такая же приятельница-телец (не могу назвать её подругой) очень навязчивая, постоянно названивает и рассказывает всякие сплетни, слухи, кто чего где ей сказал и как, о даже совершенно мне незнакомых людях. Всегда всё о себе да о себе, любимой. Начинает с кем-то встречаться, звонит мне типа за советом, рассказывает мне всё до мелочей по полтора часа, собралась тут брать кредит тоже звонит: "мне нужна твоя консультация" (и поф игу, что а я в банке никогда не работала и кредитов не брала). Достает частенько вопросами типа "а ты не знаешь до скольких работает аптека/сбербанк или еще какое заведение". Или "где мне купить то-то и то-то?", или "какие мне витаминки лучше попить?". Заяпывает не по-детски, я ж не гугл, не врач, не справочная ))) и вот так постоянно. Иногда когда что-то случается, её сразу тянет звонить мне и выплеснуть свои эмоции, видимо другие уже давно отшили, а мне оно зачем надо? Не беру трубку всё чаще и чаще в последнее время, начинает написывать в вайбер или соц.сети. Скоро закину в тотальный игнор. Познакомились на работе, и вот так иногда общаемся больше с её подачи. Ничего личного не рассказываю, знаю, что жуткая болтушка, секретов хранить не умеет

Гость
#50
Eva

а другая подружка- весы, с ней ладим. иногда напишешь ей, она может и не ответить если нет настроения. потом как захотелось позвонит, встретимся раз в 2-3 месяца, потом месяц можем не общаться, потом кто-нибудь первый напишет и встретимся. и никто не обижается потому как понимает что у каждого своя жизнь и никому не интересно как ты провел сегодняшний день и что ты ел сегодняя даже с мужем если он уезжает куда долго не разговариваю. привет-жив-здоров-ну все давай. а он телец, обижается иногда, когда я через минуту говорю ну все, давай

+++ вот такой формат отношений и мне тоже больше нравится