Гость
Статьи
Мужчина-водолей. как …

Мужчина-водолей. как поддерживать интерес, расскажите у кого опыт есть :(

Мужчина-водолей. Как поддерживать его интерес ко мне, у кого есть опыт с ними?))

sokkatrina
218 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для начала хочу узнать его возраст?

рыбка mia
#2

Сразу не раскрываться, быть загадкой, не реагировать на его "появления-исчезания" и прочие манипуляции, быть милым и разносторонним собеседником, не навязываться при этом. И отлично выглядеть.
А вообще мужчину-водолея не советую вам. Вы кто по знаку?

Гость
#3

никак. если ты мужику нравишься то и будешь нравиться. а если ему наплевать то хоть в лепешку расшибись.

Гость
#4

Если у девушки не хватает фантазии, опыта и смекалки как это сделать без советов на форуме, ей с водолеем сто процентов ничего не светит.
вы должны быть одновременно умной, но не занудой, серьезной и ответственной, но с чувством юмора, яркой и сексуальной, но не вульгарной, стервой , но при этом уметь быть скромной и доброй.
автор, вы так сможете????

Гость
#5

даже если ты в чем-то не the best, надо вести себя так, как будто ты абсолютная the best .....
гыыы...

Гость
#6

ну и конечно же изгибами своими его соблазняй, он в любом случае в первую очередь мужчина...руку ему положи куда-нибудь невзначай, и при этом в глаза смотри...
а потом можно построить невинную овечку, ты же стеснительная девушка, они ******тей не любят....
ну и так всегда...
это не тактика - это стиль жизни для некоторых особей

Гость
#7
Гость

для начала хочу узнать его возраст?

если ему 30+?

Гость
#8
рыбка mia

Сразу не раскрываться, быть загадкой, не реагировать на его "появления-исчезания" и прочие манипуляции, быть милым и разносторонним собеседником, не навязываться при этом. И отлично выглядеть.А вообще мужчину-водолея не советую вам. Вы кто по знаку?

столько усилий и для чего?)))))) полно мужчин у которых более адекватные запросы, а тут как некоторые пишут, "прочитает" он тебя, развернется и уйдет к новому интересу) а ты страдай))))))))))

Гость
#9
Гость

Сразу не раскрываться, быть загадкой, не реагировать на его "появления-исчезания" и прочие манипуляции, быть милым и разносторонним собеседником, не навязываться при этом. И отлично выглядеть.А вообще мужчину-водолея не советую вам. Вы кто по знаку?

столько усилий и для чего?)))))) полно мужчин у которых более адекватные запросы, а тут как некоторые пишут, "прочитает" он тебя, развернется и уйдет к новому интересу) а ты страдай))))))))))

Да у него тоже адекватные запросы, просто он их не озвучивает как обычно.., вот и думают девушки, что надо непременно для него звезду лезть самой с неба доставать

Гость
#10

Советы, приведенные выше на любого мужчину подействуют положительно, не только на водолеюшку,
Потому что никто не любит скуку и посредственность в отношениях, а еще прессинг... Просто кто-то будет готов принять такое поведение, подыграть, загорится, а кто-то испугается и убежит к той что попроще, где риск ударить в грязь лицом как мужчина меньше.

Гость
#11

У палиенко классная статья была на эту тему. Если женщина встречает идеального прокачанного по всем параметрам мужчину: красив, умен, воспитан, продвинут, он начинает за ней ухаживать , у нее глаза квадратные, возникает страх, она не готова энергетически принять все это от него и она убегает, потому что ее реально может порвать от счастья, у нее емкости не хватает) так же у мужчин с более развитыми женщинами

Красный кандибобер
#12
Гость

У палиенко классная статья была на эту тему. Если женщина встречает идеального прокачанного по всем параметрам мужчину: красив, умен, воспитан, продвинут, он начинает за ней ухаживать , у нее глаза квадратные, возникает страх, она не готова энергетически принять все это от него и она убегает, потому что ее реально может порвать от счастья, у нее емкости не хватает) так же у мужчин с более развитыми женщинами

Про меня что ли написали. Я такой мущщина))) гы гыг гыг гыгы гы гы хрю хрю
всех бап рвет от щастья когда меня видят.. гы гы гы хрю хрю
особенно когда я с пивасом вечером сижу на районе и семки лузгаю. а еще могу батл глазом октрыть

Гость
#13
Красный кандибобер

У палиенко классная статья была на эту тему. Если женщина встречает идеального прокачанного по всем параметрам мужчину: красив, умен, воспитан, продвинут, он начинает за ней ухаживать , у нее глаза квадратные, возникает страх, она не готова энергетически принять все это от него и она убегает, потому что ее реально может порвать от счастья, у нее емкости не хватает) так же у мужчин с более развитыми женщинами

Про меня что ли написали. Я такой мущщина))) гы гыг гыг гыгы гы гы хрю хрю
всех бап рвет от щастья когда меня видят.. гы гы гы хрю хрю
особенно когда я с пивасом вечером сижу на районе и семки лузгаю. а еще могу батл глазом октрыть
Конечно же про тебя, мой герой!!!!!

Гость
#14

эй, ракухи, вы где??? )))))))) ждем ваших "ценных" соплей ))))))))

#15

[quote="Гость Если у девушки не хватает фантазии, опыта и смекалки как это сделать без советов на форуме, ей с водолеем сто процентов ничего не светит.
вы должны быть одновременно умной, но не занудой, серьезной и ответственной, но с чувством юмора, яркой и сексуальной, но не вульгарной, стервой , но при этом уметь быть скромной и доброй.
автор, вы так сможете????[/quote]

***** у меня одной желание этой фигне двинуть с ноги?

Гость
#16
Anya_Fox

[quote="Гость Если у девушки не хватает фантазии, опыта и смекалки как это сделать без советов на форуме, ей с водолеем сто процентов ничего не светит.вы должны быть одновременно умной, но не занудой, серьезной и ответственной, но с чувством юмора, яркой и сексуальной, но не вульгарной, стервой , но при этом уметь быть скромной и доброй. автор, вы так сможете????

***** у меня одной желание этой фигне двинуть с ноги?

тебе бы тоже не помешало

Гость
#17
Гость

столько усилий и для чего?)))))) полно мужчин у которых более адекватные запросы, а тут как некоторые пишут, "прочитает" он тебя, развернется и уйдет к новому интересу) а ты страдай))))))))))

Да у него тоже адекватные запросы, просто он их не озвучивает как обычно.., вот и думают девушки, что надо непременно для него звезду лезть самой с неба доставать
значит хороший манипулянт что все готовы ему "лизать"..........просто кто-то это понимает после какого то времени, а кто-то как овечка продолжает бегать

Гость
#19
Гость

Да у него тоже адекватные запросы, просто он их не озвучивает как обычно.., вот и думают девушки, что надо непременно для него звезду лезть самой с неба доставать

значит хороший манипулянт что все готовы ему "лизать"..........просто кто-то это понимает после какого то времени, а кто-то как овечка продолжает бегать

пусть эти овечки продолжают лизать !!! вполне вероятно он же ее тоже поматросит и вскоре она будет лить крокодиловы слёзы!

Гость
#20

или они, если у него их несколько...

#21

Водолеи п....доры, о каких девушках речь может быть.

Гость
#22
Anya_Fox

Водолеи п....доры, о каких девушках речь может быть.

если тебя не захотел мужик 9водолей или пофиг кто), это не значит, что он не хочет остальных - более умных, более красивых, более достойных )

Гость
#23
Гость

Водолеи п....доры, о каких девушках речь может быть.

если тебя не захотел мужик 9водолей или пофиг кто), это не значит, что он не хочет остальных - более умных, более красивых, более достойных )
очень чувственные мужчины... Не всех подпускают к себе, но это ведь только плюс

Гость
#24
Гость

значит хороший манипулянт что все готовы ему "лизать"..........просто кто-то это понимает после какого то времени, а кто-то как овечка продолжает бегать

пусть эти овечки продолжают лизать !!! вполне вероятно он же ее тоже поматросит и вскоре она будет лить крокодиловы слёзы!
)))))))) удивляет что у таких нет чувства собственного достоинства

Гость
#25
Гость

если тебя не захотел мужик 9водолей или пофиг кто), это не значит, что он не хочет остальных - более умных, более красивых, более достойных )

очень чувственные мужчины... Не всех подпускают к себе, но это ведь только плюс

избирательность - это несомненный плюс

Гость
#26
Гость

пусть эти овечки продолжают лизать !!! вполне вероятно он же ее тоже поматросит и вскоре она будет лить крокодиловы слёзы!

)))))))) удивляет что у таких нет чувства собственного достоинства

и не говорите!!! видно сильно замуж хотят за него выскочить, раз так опускаются...
уже и детям имена придумали, вот и расстилаются, себя не уважая

Гость
#27
Гость

если тебя не захотел мужик 9водолей или пофиг кто), это не значит, что он не хочет остальных - более умных, более красивых, более достойных )

очень чувственные мужчины... Не всех подпускают к себе, но это ведь только плюс

избирательность - это несомненный плюс [/qуоте]
Потому что мужчина должен быть похож на дорогой коньяк, а не различное пиво!

Гость
#28

Разливное, извиняюсь

Гость
#29
Гость

очень чувственные мужчины... Не всех подпускают к себе, но это ведь только плюс

избирательность - это несомненный плюс
хорошо конечно) но до поры до времени, а то получится как у Крылова "И рада, рада уж была, Что вышла за калеку."

Гость
#30
Гость

очень чувственные мужчины... Не всех подпускают к себе, но это ведь только плюс

избирательность - это несомненный плюс
хорошо конечно) но до поры до времени, а то получится как у Крылова "И рада, рада уж была, Что вышла за калеку."
[/qуоте]

Главное что вы живы, здоровы и самая лучшая!!!! А калеки сами между собой разберутся!

Гость
#31

Автор, каков твой возраст, зачем тебе Водолей, обрати лучше внимание на знак всех знаков - Скорпиона! Вот настоящие Короли!

Гость
#32
Гость

Автор, каков твой возраст, зачем тебе Водолей, обрати лучше внимание на знак всех знаков - Скорпиона! Вот настоящие Короли!

ага, щас их тут всеми помоями обольют под запарочку!!)) спасибо Вам, гость, за подставу

Гость
#33
Гость

Автор, каков твой возраст, зачем тебе Водолей, обрати лучше внимание на знак всех знаков - Скорпиона! Вот настоящие Короли!

спасибо, не надо! "нас и тут неплохо кормят!" )))))))

#34

Чушь собачь все эти игры в загадку и закрытую книгу. все это может работать на первых порах, а вечно никто не сможет эту тактику поддерживать. чем больший срок отношений, тем это сложнее.

Гость
#35
Solie

Чушь собачь все эти игры в загадку и закрытую книгу. все это может работать на первых порах, а вечно никто не сможет эту тактику поддерживать. чем больший срок отношений, тем это сложнее.

А навдо не тактику поддерживать, а быть таковой! Тогда все будет о Кей!

Гость
#36
Гость

ага, щас их тут всеми помоями обольют под запарочку!!)) спасибо Вам, гость, за подставу

:)))

Гость
#37
Гость

спасибо, не надо! "нас и тут неплохо кормят!" )))))))

Вы не понимаете своего счастья со Скорпионом, когда пишете такое... :)

Гость
#38
Гость

Вы не понимаете своего счастья со Скорпионом, когда пишете такое... :)

а если уже столкнулась и поняла, что там счастья для меня нет?

Гость
#39
Гость

а если уже столкнулась и поняла, что там счастья для меня нет?

так и гнать его в шею, этого скорпиона!! может вам кто другой придется по душе !

Гость
#40
Гость

А навдо не тактику поддерживать, а быть таковой! Тогда все будет о Кей!

таких и правда мало очень))))))

Гость
#41
Гость

так и гнать его в шею, этого скорпиона!! может вам кто другой придется по душе !

мы давно уже тихо-мирно разбежались, я - воздух, и воздушные с огненными мне нра больше, а кому и скорпионы - прекрасно подходят, каждому своё

котенок по имени ГАП
#42

вам не нужно поддерживать его интерес, вам нужно брать его в оборот и пользоваться.
"Интерес" Водолея настолько широкий, что если вы не будете рулить сами, то станете просто частью паззла его мира. Это не те люди, которые отдаются любви.

Гость
#43
котенок по имени ГАП

вам не нужно поддерживать его интерес, вам нужно брать его в оборот и пользоваться."Интерес" Водолея настолько широкий, что если вы не будете рулить сами, то станете просто частью паззла его мира. Это не те люди, которые отдаются любви.

Ага, появился великий специалист по Водолеям - Циничный Котенок Гав! Слушаем и внимаем, замерев на месте! :)

Гость
#44
Гость

Ага, появился великий специалист по Водолеям - Циничный Котенок Гав! Слушаем и внимаем, замерев на месте! :)

а без рачих теперь у нас никак! ой, любят они нас )

котенок по имени ГАП
#45
Гость

а без рачих теперь у нас никак! ой, любят они нас )

не, я не по женской части. Рачиха, которая вас. возможно, любит - это Диана Арбенина.

Гость
#46
котенок по имени ГАП

не, я не по женской части. Рачиха, которая вас. возможно, любит - это Диана Арбенина.

та ради бога! я ж ей не запрещу ) пусть тоже сюда приходит ))))))

котенок по имени ГАП
#47
Гость

Ага, появился великий специалист по Водолеям - Циничный Котенок Гав! Слушаем и внимаем, замерев на месте! :)

мур-мур

Лучше несите устрицы на льду и затем танцуйте фокстрот в красивых платьях. Замерли они и стоят. Никакого уважения к Котенку.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

котенок по имени ГАП
#48

автор!

Водолеи крайне меркантильны и феноменально эмоционально глухи.

В принципе, это человек научит вас дзэну, поскольку (как верно сказали выше) ему нужна красивая, умная, самостоятельная, независимая, эрудированная, любезная баба, которая от него не получит ничего, и даже серьезных отношений )))
То есть Водолей в какой-то смысле помогает вашему духовному росту, излечивая вас от примитивной материалистичной схемы "усилия ---->результат" )))

Гость
#49
котенок по имени ГАП

автор!Водолеи крайне меркантильны и феноменально эмоционально глухи.В принципе, это человек научит вас дзэну, поскольку (как верно сказали выше) ему нужна красивая, умная, самостоятельная, независимая, эрудированная, любезная баба, которая от него не получит ничего, и даже серьезных отношений )))То есть Водолей в какой-то смысле помогает вашему духовному росту, излечивая вас от примитивной материалистичной схемы "усилия ---->результат" )))

вы так и живете со своим?

Гость
#50
котенок по имени ГАП

автор!Водолеи крайне меркантильны и феноменально эмоционально глухи.В принципе, это человек научит вас дзэну, поскольку (как верно сказали выше) ему нужна красивая, умная, самостоятельная, независимая, эрудированная, любезная баба, которая от него не получит ничего, и даже серьезных отношений )))То есть Водолей в какой-то смысле помогает вашему духовному росту, излечивая вас от примитивной материалистичной схемы "усилия ---->результат" )))

это ты про себя? жаль.... зато духовный рост какой! ГАП, пора тебе книжки писать уже, первая куплю, чесс слово!