Гость
Статьи
расскажите о …

расскажите о ревнивцах, собственниках.и как с ними ужиться?

Девушки,помогите советом или расскажите свою историю...
Мне 24 года.Год назад я познакомилась с молодым человеком.Вроде бы сначала все было хорошо.По сравнению с инфантильным мальчишкой,с которым я встречалась в универе,этого я нарекла ну просто настоящим Мужчиной.Не могла нарадоваться ухаживаниям,он даже руку мне подавал когда я выходила из машины,дарил цветы,и просто поддерживал,верил,искренне интересовался моими делами,помогал,был мужественным и решительным...Через уже месяц он стал показывать свою сильную ревность,хотя скорее это чувство собственности,он ревновал ко всем-к коллегам-парням,которые могли позвонить просто для того чтобы напомнить захватить какие-либо бумаги, к одногруппникам с которыми мы выходили из универа вместе и прощались,и даже к мужу сестры.Вся эта ревность была абсурдна.И она меня пугала. Когда мы ехали в машине он от психов своих мог ехать на скорости 140 км в час и молчать,злиться,пока я рядом кладу кирпичи в штаны от страха разбиться...Мог написать смс о том,что если он узнает что я еще с кем то общаюсь,то мне не поздоровиться.интересовался прошлым до мелочей.Я тоже показывала характер,разговаривала с ним,вдалбливала ему свое...Короче мы "мерились пи.сь.ка.ми" как говорится, каждый желал прогнуть другого,подмять...Он вроде понимал,просил прощения,искренне раскаивался,что ведет себя так,аргументируя тем,что я уже дорога ему,что долго искал обычную,домашнюю,непафосную девушку,которая не ведется на его деньги(он и правда очень обеспечен,добился многого в свои 28).и уже хочет чтобы я начала с ним встречаться,вплоть до того,что хочет забрать жить к себе.А ведь это предполагало и близость..ну куда так спешить! мы лишь целовались...Ладно,позволяла лапше висеть на ушах...ну не очень я верю в этакую любовь с первого взгляда...прям вот сразу решил меня хапнуть себе,как же! а может страх быть использованной движет мной,не дает верить,быть спокойной. и потом мы поругались опять из за его ревности и уже грубости,что мне мягко говоря придет капец,если я опять же с кем-то общаюсь.Он проверял мой телефон каждую встречу.

в общем мне надоело это,позитива было мало,я всегда чувствовала себя виноватой в том,что он злится,ревнует.мы поругались и он сказал,что больше никогда меня не потревожит,не позвонит...я особо не горевала,так как за столь короткий срок не успела привязаться.

прошло почти полгода и он написал мне вк.переписывались три дня. потом опять попросил мой номер,сегодня увиделись...смутил красивым большим букетом роз,извинениями,обещаниями сдерживаться.я поняла что даже скучала по нему,что он мне все таки приятен.сейчас пишет-а если мы бы встречались,ты бы переехала ко мне? подруги смеются что он меня меня ждет подвох...богатый,воспитанный,со стержнем мужик,как говорят..а подвох уже видно-очень ревнив...боюсь его ярости....Мне нравится в нем многое,и я бы рискнула,но эта ревность и вспыльчивать-ох какой большой минус.вы не считаете?
у кого были отношения с ревнивцами? как то они успокаиваются потом или только хуже?
и то что напирает чтобы с ним была.я не люблю спешить,хотя в 24 года можно и корни пустить,но меня пугает такое чувство собственности. ведь он хочет забрать меня к себе,чтобы я всегда была на ввиду, я так понимаю. и еще думаю-да такие предложения поди каждой поступают(( мне и хочется с ним общаться,но его характер колется(

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

6000 знаков, админы окончательно обнаглели.

Гость
#2

Вы запарили не верить! С планшета написала и можео столько ! Кто не верил пусть не отписывается ,их право. Реально истории хочу почитать,на ус намотать . Тут часто пускают большие истории и ничего

Ева
#3

Я бы рассталась однозначно.... все равно у этих отношений нет будущего, а если промедлить, то можно остаться в гробу или инвалидом.

Гость
#4
Ева

Я бы рассталась однозначно.... все равно у этих отношений нет будущего, а если промедлить, то можно остаться в гробу или инвалидом.

Да мы еще не встречаемся,пока я вновь приглядываюсь к нему. Год без отношений, он красиво ухаживает и вообще мужчина не глупый,чуткий даже. А вот ревнует по страшному,хотя вокруг него наверно туча красоток и статусных девиц

Гость
#5

Дурища, когда тебя с разбитой *****от него в больницу заберут, тогда дойдет.

Ева
#6
Гость

Да мы еще не встречаемся,пока я вновь приглядываюсь к нему. Год без отношений, он красиво ухаживает и вообще мужчина не глупый,чуткий даже. А вот ревнует по страшному,хотя вокруг него наверно туча красоток и статусных девиц

Что-то он не нашёл себе никого за полгода, несмотря на "тучу красоток вокруг", снова к вам пришёл. Интересно, что бы он сказал на предложение пройти психотерапию? У меня отродясь таких мужчин не было, не представляю себе, чтобы кто-то проверял мой телефон и угрожал мне. И никакие деньги и подарки это не изменят.Так что про таких мужчин-тиранов знаю только из интернет-форумов, и портрет этот совсем не вдохновляет.

Гость
#7

Будущее есть. Муж собственник. Да и я тоже, чего уж скрывать. Но мы счастливы уже более 10 лет. Живём в согласии, ни с кем кроме родни не общаемся. Просто каждому свое.

Чудачка
#8

Парень принес букет цветов а девушка уже думает о будущем с этим не адекватным садистом. Автор в добрый путь, будете жить в золотой клетке, будет у вас все, что пожелаете, кроме собственного голоса и элементарных прав на которые имеют право каждый человек, можете про работу, учебу, телефон и друзей забыть, к родителям будете приходить только когда разрешит и только с ним, и не дай Бог, чтобы какой-то парень подошел к вам на улице и без обидно спросил у вас как дойти куда то, сразу получите в челюсть за то, что вообще на него посмотрели. Все не как не поймете наивная, что жить завет к себе, чтобы вы на глазах всегда были и тогда контролировать будет вас легко.

Гость
#9

Даже читать лень ...зачем такие длинные опусы писать?

Гость
#10

Бежать, роняя тапки - вот совет! Такой человек не изменится, дальше будет хуже, проверено на собственном опыте и не только на нем. Если уже во время ухаживаний на вас такие претензии, то потом дело только усугубиться. Не дай бог выйти за такого замуж или ребенка родить. Даже не тратьте время на его ухаживания. Гость № 8 правильно все описала и это будет далеко не весь набор того что вас ждет. Вы будете забитой собакой, самооценка упадет ниже плинтуса, а на фоне вас любой пациент клиники Кащенко будут казаться вполне адекватным человеком. Вы даже не представляете что значит жить с таким человеком! Кстати, его желание перевезти вас к себе продиктовано отнюдь не любовью к вам, и желанием быть с вами, что вы, как могли такое подумать!? Он просто хочет тотального контроля над вами. Ведь у него дома это будет легче делать. Вас не просто будут обнюхивать и шмонать покруче чем заключенных в тюрьмах строго режима. Вас будут еще и прослушивать, пока вы дома. Так было у меня. И каждый раз вам будут выносить мозг, причем отнюдь не потому что вы в чем либо виноваты. Забыла сказать, до побоев дело дойдет обязательно!

Колючка
#11

Да что же вы так все на корню рубите!!! Автор, не слушайте никого, у каждых отношений свой исход, мой вам совет, попробовать стоит! Тем более вы говорите что парень хороший, не глупый, обеспеченный, молодой, и собственнические чувства не так уж и плохо, было бы хуже, когда ему было бы все равно на нее. Я бы рискнула, потом жалеть будете, такие мужчины на улице не валяются) по описанию вашему, могу предположить что он на самом деле очень раненый душевно, скорее всего были трагичные отношения, где он любил, а его использовали и вероятно всего были измены со стороны девушек, разочаровавшийся и обозленный мужчина. Уверьте его что вы не такая, что умеете хранить верность, что вам можно доверять, что у вас совершенно другие ценности, принципы приоритеты! Со временем, если вложите все свои усилия(при условии что он вам нужен), он оттает, начнет вам доверять и перестанет так ревновать и ждать подвоха и предательства с вашей стороны. Ему необходимо ваше внимание, убеждение что он вам нужен таким, какой есть

Гость
#12
Колючка

Да что же вы так все на корню рубите!!! Автор, не слушайте никого, у каждых отношений свой исход, мой вам совет, попробовать стоит! Тем более вы говорите что парень хороший, не глупый, обеспеченный, молодой, и собственнические чувства не так уж и плохо, было бы хуже, когда ему было бы все равно на нее. Я бы рискнула, потом жалеть будете, такие мужчины на улице не валяются) по описанию вашему, могу предположить что он на самом деле очень раненый душевно, скорее всего были трагичные отношения, где он любил, а его использовали и вероятно всего были измены со стороны девушек, разочаровавшийся и обозленный мужчина. Уверьте его что вы не такая, что умеете хранить верность, что вам можно доверять, что у вас совершенно другие ценности, принципы приоритеты! Со временем, если вложите все свои усилия(при условии что он вам нужен), он оттает, начнет вам доверять и перестанет так ревновать и ждать подвоха и предательства с вашей стороны. Ему необходимо ваше внимание, убеждение что он вам нужен таким, какой есть

Не будет он ей доверять НИКОГДА!

Гость
#13

уже три года пытаюсь объяснить что я не такая и хорошая, только до него не доходит. и не дойдет, я уже уверена

Умочка
#14

К вас с этим парнем только три варианта развития событий: 1. Ему покажется что вы с кем-то флиртуете и он отметелит вас так, что мало не покажется и так будет постоянно. 2. Когда он заподозрит вас в измене, он вас просто бросит 3. Он все равно вас бросит, потому что сам устанет от собственных подозрений, а уж как устанете от этого к тому времени Вы, одному богу известно.
Итог все равно один - вам придется искать другого человека, но к тому времени вы успеете привязаться к этому и рубить концы по живому будет ох как больно! Не тратьте время на этого парня - время, самое ценное что у нас есть. Не ведитесь на красивую обертку, внутри все равно пустота. Плавали, как говориться, знаем. Можете, конечно, остаться с ним,жить все время будете на нервах, но не надейтесь его переубедить и перевоспитать. Вам это не под силу и я не знаю никого, кому бы это удалось. Удачи!

Гость
#16

ну не знаю,девчонки. Мой-псих ревнивец. ревнует к каждому столбу. если звонок от него пропустила-всё,у него уже глаз дергается))))Ну характер такой,собственник жуткий. У всех есть свои минусы. идеальных не бывает. Зато он это осознает (моему психу 30),пытается с этим бороться. Сам повода никогда не давал. Люблю его безумно!Бывает в психе может дверью хлопнуть или голос повысить. Но руку поднять-ни ни!я знаю его характер и он знает,просто расходимся по комнатам,пока он не успокоится. Зато сколько плюсов!С ног до головы расцеловывает,ухаживает,сам готовит,меня не допускает. И вообще,ревность-его единственный минус. Это я к чему,поговорите с ним,обьясните ваши опасения,из ваших слов парень-то хороший!Отношения строить-это труд. Кчтати секс после ссоры...мммм!!

Колючка
#17
Гость

ну не знаю,девчонки. Мой-псих ревнивец. ревнует к каждому столбу. если звонок от него пропустила-всё,у него уже глаз дергается))))Ну характер такой,собственник жуткий. У всех есть свои минусы. идеальных не бывает. Зато он это осознает (моему психу 30),пытается с этим бороться. Сам повода никогда не давал. Люблю его безумно!Бывает в психе может дверью хлопнуть или голос повысить. Но руку поднять-ни ни!я знаю его характер и он знает,просто расходимся по комнатам,пока он не успокоится. Зато сколько плюсов!С ног до головы расцеловывает,ухаживает,сам готовит,меня не допускает. И вообще,ревность-его единственный минус. Это я к чему,поговорите с ним,обьясните ваши опасения,из ваших слов парень-то хороший!Отношения строить-это труд. Кчтати секс после ссоры...мммм!!

А на почве чего все его страхи? Кто он по гороскопу?

Гость
#18

Мне б такой подошел,я вообще без мужа никуда ходить не хочу.
Хотя раньше была свободолюбивая.

Гость
#19
Колючка

А на почве чего все его страхи? Кто он по гороскопу?

мы оба скорпионы

Гость
#20
Колючка

А на почве чего все его страхи? Кто он по гороскопу?

я кстати думала о страхах. возможно это приобретенная черта характера. Так сказать обжегся на молоке и дует на воду. Была у него в юности первая любовь,изменила ему

мими
#21

первый мужчина был инфантилен. мне не хватало качелей в отношениях. приходилось самой выводить на ревность, дабы проверить его чувства. сама собственница жуткая и наверно такой мужчина для меня🔥

мими
#22

первый мужчина был инфантилен. мне не хватало качелей в отношениях. приходилось самой выводить на ревность, дабы проверить его чувства. сама собственница жуткая и наверно такой мужчина для меня🔥

Гость
#23

настоящая женщина, именно настоящая из дома не выходит без супруга, по кабакам не шляется, другим глазки не строит. она слушается мужа во всем. но вы даже ему не муж. вы для него подстилка, об которую он вытирает ноги и покупает вас цветами и подарками. мужчина, который многого добился - это мужчина который создал семью, завел детей, заботится о своей супругу и детях, обеспечивает их всем необходимым, воспитывает своих детей.
у вас другие понятия об успехе. для вас успех это деньги. вы ***** женщина. в народе таких называют ш432люхами, плечевыми и б432ля3дьми. вы изменили ему с инфантильным, спали с ним, сосали его член, глотали его сперму. как нормальный мужчина может после этого с вами встречаться? вот вас Бог и наказывает и в качестве наказания шлет вам неадеквата, больного на голову человека. он был и рад с вами встречаться, но он бесится от того, что вы раньше. до него, были давалкой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: