Гость
Статьи
Почти 30. Боюсь уйти …

Почти 30. Боюсь уйти из отношений.

Девчата поделитесь опытом. Через 1,5 месяца 30 лет. В гражданском браке 4 года. Хотим свадьбу в июле. Любим друг друга, притерлись, принимаем недостатки. Но за 4г было очень много ссор! Виноваты оба, оба распустились, могу из-за ерунды его оскорбить, назвать тупицей, дурачком, придурком. Так же он может мне сказать «отстань» или «можешь отвалить». Обидно и в то же время это у нас уже норма. На сл день миримся, обещаем не хамить и взрослеть уже, но потом опять кого-то несёт. Раз в неделю скандалим. Дерёмся. Могу его пнуть, он меня тоже по ляжке или подзатыльники ответить друг другу. Сегодня был прекрасный вечер поужинали, проходя мимо просто любя ткнула его в живот, ну как ткнула, дотронулась, а он бесится и говорит что у него повышенная чувствительность и его нельзя трогать за живот. Так вот как только я легонько дотронулась, он мне ногой пнул по руке. Не хочу с ним ничего больше после этого. Это уже не распущенность и расхлябанность по отношению друг другу. Это не за что считай пнул. У всех животы одинаковые и у него все там нормально. Я ничего не сделала, забыла об этом животе и явно не соизмеримо легонько дотронуться пальчиком или залупить ногой. Ему как он говорит неприятно и бесит. Я собираюсь съезжать. Нужна поддержка. Ведь мы хотели свадьбу и я его полюбила. Страшно не полюбить, не встретить, не родить, наткнутся на маньяка, жлоба, извращенца, ревнивца, импатента. Живу в Москве. Ощущение что мужчин нет. А может их нет только вокруг меня, тк не было у меня цели знакомиться. Если бы не наступающее на пятки 30-тие я бы так не боялась. А с другой стороны когда уходить из таких *** отношений если не сейчас? Бытует так же мнение: «рожай от кого есть сейчас, потом разберёшься. не факт что 1 раз и на всю жизнь с ним, да и с другим. будет ребёнок найдёшь мужчину не спеша и не будешь метаться мол часики тикают». Ценично. Но есть доля правды. Расскажите свои истории. Кто пожалел что не ушёл в 30? Мне не поздно искать новую любовь?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Тортик
#1

Если он вас действительно ударил, то это очень плохой сигнал, дальше будет хуже. Вот представьте будете вы с детьми и он вас бить начнет, тут уж вы точно скажите, что уходить поздно "а как же дети" и будете дальше терпеть все это. Оно вам надо?

Гость
#2

Хотите похудеть? Новейшее изобретение— чудо пластырь «Стройняшка». Чудо пластырь «Стройняшка» - лепится на рот!

Гость
#3

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

МАРГО
#4

Если руку до свадьбы поднимает, потом будет еще хуже. Уходи от него, прошу.!

Домохозяйка
#5

Автор, вы в своем уме? Он вас бьет...

Я вас понимаю, страшно менять что то, страшно не найти мужчину - отца детям.. но это все в голове. Это иллюзия.

Вам 30 всего лишь... у вас нет бм и детей..

Гость
#6
Домохозяйка

Автор, вы в своем уме? Он вас бьет...

Я вас понимаю, страшно менять что то, страшно не найти мужчину - отца детям.. но это все в голове. Это иллюзия.

Вам 30 всего лишь... у вас нет бм и детей..

не хотел ломать глаза читая простыню.
у автора есть дети и вы ей советуете стать ***? вы в своем уме????

Гость
#7
Гость

не хотел ломать глаза читая простыню.
у автора есть дети и вы ей советуете стать ***? вы в своем уме????

Я автор у меня нет детей. Что твоё ***?

Гость
#8
Домохозяйка

Автор, вы в своем уме? Он вас бьет...

Я вас понимаю, страшно менять что то, страшно не найти мужчину - отца детям.. но это все в голове. Это иллюзия.

Вам 30 всего лишь... у вас нет бм и детей..

Спасибо. Почему мне не кажется что всего 30. А что уже 30. Да и 4 года потратила. Даже больше. 4 только живем. Я сразу сказала что уходу и официальная версия для близких и родителей - ударил. Прикрывать не стану. Эта грань дозволенного так незаметно стирается.

Гость
#9
Гость

Я автор у меня нет детей. Что твоё ***?

так потому и бьет тебя, что тебе 30 а детей нет. ))

Гость
#10
Гость

так потому и бьет тебя, что тебе 30 а детей нет. ))

В чем логика?) что за ***?

Кукуся
#11
Гость

Спасибо. Почему мне не кажется что всего 30. А что уже 30. Да и 4 года потратила. Даже больше. 4 только живем. Я сразу сказала что уходу и официальная версия для близких и родителей - ударил. Прикрывать не стану. Эта грань дозволенного так незаметно стирается.

Уговори его на страпон, отымей и выкинь, как *** позорную.

Ни один мудят не имеет права бить тебя. Унизь его и выкинь, как ненужную вещь и расскажи всем, что он бьет тебя.

Гость
#12
Гость

В чем логика?) что за ***?

Радиолокационная система посадки ))

Гость
#13

Зачем Вы с мужем стали друг друга обзывать и пинать? Изначально? Скандалите зачем?

Кукуся
#14
Гость

Зачем Вы с мужем стали друг друга обзывать и пинать? Изначально? Скандалите зачем?

Потому что супружеский долг не исполняет, попу не дает жене, или ей секса не хочется??? За это и ударила. Пусть очко даст.

Гость
#15

девочки, звоните Марии очень добрая смотрит по фото советует

Гость
#16
Гость

Зачем Вы с мужем стали друг друга обзывать и пинать? Изначально? Скандалите зачем?

Задумалась, серьезный проблем нет. Только бытовые мелочи.

Гость
#17

Вы говорите раньше были ссоры, но разве до этого случая за 4 года в этих ссорах он себя так не проявлял, не бил, и все было хорошо на протяжении 4 лет?

Геральт
#18

Вам нельзя жениться.

Гость
#19
Геральт

Вам нельзя жениться.

*** 18 лет. тебе делать нехх?
свали. не засирай эфир.

Геральт
#20
Гость

*** 18 лет. тебе делать нехх?
свали. не засирай эфир.

Я дал дельный совет. Чё за гон женщина?

Гость
#21

Тупица, он тебе про живот всё объяснил. Но ты ни во что не ставишь его мнение. А после 30 сходить за кого-нибудь ненадолго - вероятность 10%, правда по МСК.

Гость
#22
Геральт

Я дал дельный совет. Чё за гон женщина?

уроки топай делать.

Roman
#23
Гость

Спасибо. Почему мне не кажется что всего 30. А что уже 30. Да и 4 года потратила. Даже больше. 4 только живем. Я сразу сказала что уходу и официальная версия для близких и родителей - ударил. Прикрывать не стану. Эта грань дозволенного так незаметно стирается.

))))). И?
Ну найдет он сейчас моложе и красивее. Женщины это вообще такое сейчас на любителя хобби. Слишком много сил и средств забирают они. Женщину банально невыгодно содержать. Тем более женщину в летах. Это как старая машина.
Молодуха до 25 лет с утра помыоась и уже красивая. А после 28 одной штукатурки тонна нужна .

Гость
#24

Мне тоже 30.В гражданском браке прожила 10 лет.Были постоянные ссоры.С каждым годом всё только хуже и хуже становилось, и морально уже не выносимо было.Какая то сплошная депрессия и нервотрёпка ,а не семейная жизнь.Год назад ушла и счастлива !!!!!Сейчас не понимаю почему я дура такая была и раньше этого не сделала.Внимание со стороны мужского пола есть .Самой сейчас не до отношений.Немного ушла в работу.Не бойтесь уходить.Найдете вы себе хорошего мужчину который будет вас уважать и любить

Roman
#25
Гость

Мне тоже 30.В гражданском браке прожила 10 лет.Были постоянные ссоры.С каждым годом всё только хуже и хуже становилось, и морально уже не выносимо было.Какая то сплошная депрессия и нервотрёпка ,а не семейная жизнь.Год назад ушла и счастлива !!!!!Сейчас не понимаю почему я дура такая была и раньше этого не сделала.Внимание со стороны мужского пола есть .Самой сейчас не до отношений.Немного ушла в работу.Не бойтесь уходить.Найдете вы себе хорошего мужчину который будет вас уважать и любить

))))) ахахахах))))

Гость
#26

Нда... У вас нездоровые отношения. Это не любовь. Дальше хуже будет. Рукоприкладство это несовместимая с семьей вещь. В любом виде. Человек не хочет понимать этого. Ничего не бойтесь, съезжайте, вам всего 30, я в 34 нашла настоящее счастье. Пока займитесь собой, год-полтора отдохните от отношений, займитесь самообразованием, карьерой
А там всё само наладится

Гость
#27
Гость

Нда... У вас нездоровые отношения. Это не любовь. Дальше хуже будет. Рукоприкладство это несовместимая с семьей вещь. В любом виде. Человек не хочет понимать этого. Ничего не бойтесь, съезжайте, вам всего 30, я в 34 нашла настоящее счастье. Пока займитесь собой, год-полтора отдохните от отношений, займитесь самообразованием, карьерой
А там всё само наладится

А они оба одинаковые.
Он ей говорит, не тычь меня в живот, а она что? Живот как живот, у всех животы одинаковые. И продолжает тыкать.
Как ей ещё надо объяснять? Молотком в голову вбивать?
Вот бывают такие люди как автор, которые нихрена слов не понимают.

#28

С ваших слов вы же одинаковые. Друг друга стоите ))
Меняйтесь сами и он подтянется. Не хамите и не пинайте человека и он со временем тем же ответит.

Гость
#29
Гость

Мне тоже 30.В гражданском браке прожила 10 лет.Были постоянные ссоры.С каждым годом всё только хуже и хуже становилось, и морально уже не выносимо было.Какая то сплошная депрессия и нервотрёпка ,а не семейная жизнь.Год назад ушла и счастлива !!!!!Сейчас не понимаю почему я дура такая была и раньше этого не сделала.Внимание со стороны мужского пола есть .Самой сейчас не до отношений.Немного ушла в работу.Не бойтесь уходить.Найдете вы себе хорошего мужчину который будет вас уважать и любить

Благодарю! Пусть у вас тоже все сложится🌸😉

Гость
#30
Гость

Нда... У вас нездоровые отношения. Это не любовь. Дальше хуже будет. Рукоприкладство это несовместимая с семьей вещь. В любом виде. Человек не хочет понимать этого. Ничего не бойтесь, съезжайте, вам всего 30, я в 34 нашла настоящее счастье. Пока займитесь собой, год-полтора отдохните от отношений, займитесь самообразованием, карьерой
А там всё само наладится

Спасибо вам🌷

Гость
#31
Гость

А они оба одинаковые.
Он ей говорит, не тычь меня в живот, а она что? Живот как живот, у всех животы одинаковые. И продолжает тыкать.
Как ей ещё надо объяснять? Молотком в голову вбивать?
Вот бывают такие люди как автор, которые нихрена слов не понимают.

Фууууу. Серьезно вы?

Гость
#32
Sofi

С ваших слов вы же одинаковые. Друг друга стоите ))
Меняйтесь сами и он подтянется. Не хамите и не пинайте человека и он со временем тем же ответит.

Тоже перестанет пинать ) спасибо вам 🌹

Гость
#33
Гость

Фууууу. Серьезно вы?

А вас не учили уважать мнение других людей?
Фуууууу, это когда тебе говорят не делай так, мне не нравится, а вы продолжаете делать

Гость
#34

Если это ваш человек - сомнений не должно возникать. Отношения запущенные, нет никаких границ и рамок. 30 лет - это Ваши страхи в вашей голове, есть свободные мужчины разных возрастов, тем более в Москве! Уходить без сожаления, может вы без пару месяцев встретите свою судьбу?! Главное, реально смотреть на вещи, выбираться из дома каждый день, посещать мероприятия, следить за внешностью и всё будет.

Гость
#35
Roman

))))) ахахахах))))

А что тебя так развеселило?

Гость
#36
Гость

Если это ваш человек - сомнений не должно возникать. Отношения запущенные, нет никаких границ и рамок. 30 лет - это Ваши страхи в вашей голове, есть свободные мужчины разных возрастов, тем более в Москве! Уходить без сожаления, может вы без пару месяцев встретите свою судьбу?! Главное, реально смотреть на вещи, выбираться из дома каждый день, посещать мероприятия, следить за внешностью и всё будет.

Спасибо за совет. У меня те же мысли🌸

#37

Ну если любите друг друга, может есть смысл сохранить отношения? Автор, он вам говорит не приятно, а вы все равно делаете! Зачем? Чтобы потом искать другого? Думаете другой будет лучше? У всех свои за.бы! Тем более после 30!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема