Гость
Статьи
Замыслы парня по …

Замыслы парня по поводу жилья

Продолжение темы ) Знающие люди, скажите , вот парень мой пришел и говорит мне,сидит думает, вот если бы выкупить квартиру у моих соседей и соединить с моей , это на что он рассчитывает ? После развода поделить и мою квартиру тоже ? Так можно сделать ? Я то ничего не собираюсь такого делать , просто не понимаю такой наглость и на что человек рассчитывает

Задумайся
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотите похудеть? Новейшее изобретение— чудо пластырь «Стройняшка». Чудо пластырь «Стройняшка» - лепится на рот!

Анжела
#2

Он насчитывает, что к любимой девушке ехать в гости будет крайне удобно быстро))))) и если она надоест, то уйти в свой угол за секунды можно. Не Ищите подвоха. Если вдруг развод, то просто разойдетесь по своим квартирам и всё

к т о п в
#3

даже если прорубить в стене дверь - это не сделает из двух квартир одну в гос кадастре они так и останутся двумя разными хатами, так что ты ничем не рискуешь. а твой парень просто бла-бла-бла

Гость
#4

Нет, автор, ваша добрачная квартира- она всегда будет оставаться вообще. Естественно если вы не решите её продать или дарственную оформить.

Гость
#5

Хотите похудеть? Новейшее изобретение— чудо пластырь «Стройняшка». Чудо пластырь «Стройняшка» - лепится на рот!

Ёкараный Бабай
#6
к т о п в

даже если прорубить в стене дверь - это не сделает из двух квартир одну в гос кадастре они так и останутся двумя разными хатами, так что ты ничем не рискуешь. а твой парень просто бла-бла-бла

Это точно! А если разведутся, то стену кирпичом снова заделают и вся любовь. Только вот соседи готовы ли свою квартиру продать? Я, например, свою квартиру с евроремонтом и новой мебелью не продам ни за что!

#7
Гость

Хотите похудеть? Новейшее изобретение— чудо пластырь «Стройняшка». Чудо пластырь «Стройняшка» - лепится на рот!

Ахахахаха👍👍👍

Гость
#8

Господи может он вообще без задней мысли, а хочет чтоб лучше было. Вы девушки больны уже.

Гость
#9
Ёкараный Бабай

Это точно! А если разведутся, то стену кирпичом снова заделают и вся любовь. Только вот соседи готовы ли свою квартиру продать? Я, например, свою квартиру с евроремонтом и новой мебелью не продам ни за что!

Евроремонт это как? Типа как в 90-ые?😂

Юристка
#10

И что? Пусть делает, что хочет. Вы не можете ему препятствовать заключить сделку, его дело. Это не значит ,что ваша кварира перестанет быть вашей, даже если он что-либо замыслит. Ну а если со стороны .не вижу в ваших отношениях ни любви, ни теплоты. Скажите ему прямо, что моя недвижимость останется моей, я хочу, что бы у меня была своя крыша над головой, всегда и все. Я своему супругу сразу сказала так и никаких обид.

Надежда
#11

Ничего плохого он не замышляет, фантазирует просто.
Ваше добрачное имущество никто отобрать не сможет.
Квартиру пусть покупает на свои деньги если они в него есть, а не так, что в ипотеку, а вы потом вместе платить. Если в ипотеку то кв нужно сдавать чтобы отбить платёж.
А соединять 2 кв смысл какой? У него гигантомания?

Гость
#12

Я бы вообще не думала о каких-то манипуляциях с жильем просто с парнем. Это же не муж даже.

Зима
#13

автор, у меня было круче.
Мой бывший молчел, живущих в двушке с родителями, дедом и бабкой (дед позже умер) в зажооопинском районе, увидев нашу трешку ахринел и сказал "вот поженимся - будем жить у тебя - у вас трешка и мне до работы будет ближе". Трешку давало гос-во на родителей, меня и брата в хорошем районе.
Когда я этим парнем расставалась - он рыдал и обещал самоубиться - во как не хотелось трешку терять!
А у вас - ерунда - бла-бла-бла - предложил парень купить квартиру соседнюю - но не вам же предложил ее купить. Мож он вложится и ваша доля-квартира - в итоге большая квартира - чем плохо?

Задумайся
#14
Зима

автор, у меня было круче.
Мой бывший молчел, живущих в двушке с родителями, дедом и бабкой (дед позже умер) в зажооопинском районе, увидев нашу трешку ахринел и сказал "вот поженимся - будем жить у тебя - у вас трешка и мне до работы будет ближе". Трешку давало гос-во на родителей, меня и брата в хорошем районе.
Когда я этим парнем расставалась - он рыдал и обещал самоубиться - во как не хотелось трешку терять!
А у вас - ерунда - бла-бла-бла - предложил парень купить квартиру соседнюю - но не вам же предложил ее купить. Мож он вложится и ваша доля-квартира - в итоге большая квартира - чем плохо?

У него нет денег на нее, вот в чем дело. И заработать он хочет на нее совместными усилиями.

Зайка
#15
Задумайся

У него нет денег на нее, вот в чем дело. И заработать он хочет на нее совместными усилиями.

Вот и замечательно.
Зарабатывайте месте, будет общая собственность.
Потом детям останется.
Если расстанетесь, то Ваша останется Вам и еще от новой половинка.

Задумайся
#16
Зайка

Вот и замечательно.
Зарабатывайте месте, будет общая собственность.
Потом детям останется.
Если расстанетесь, то Ваша останется Вам и еще от новой половинка.

Так он хочет соединить квартиры, я за это переживаю. Через суд потом сможет отсудить и половину моей

Надежда
#17
Задумайся

Так он хочет соединить квартиры, я за это переживаю. Через суд потом сможет отсудить и половину моей

Не соглашайся, тем более это бред. Лучше сдавайте ту которую купит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: