Гость
Статьи
Соврала парню по …

Соврала парню по поводу жилья

Анонимно пожалуйста!
Всем добрый день
Помогите пожалуйста советом 🙏🏻
Я уже в депрессии..
почти год назад погибли мои родители ,у меня осталась только бабушка по линии отца,за которой я ухаживаю и обеспечиваю всем необходимым
После смерти родителей я жила и ухаживала за бабушкой. Спустя пару месяцев познакомилась с молодым человеком ,не думала,что все закрутится итд,он снимает квартиру,а я ему НАВРАЛА,что у меня трешка от родителей,по факту от родителей мне осталась комната ,мы жили небогато и я всегда этого стыдилась,не знаю,зачем я соврала,думала,что не зайдет все так далеко
Я переехала жить к нему в съемную кв ,познакомилась с его мамой,отношения у нас хорошие
Но получилось так,что он потерял на данный момент работу и я ему предложила переехать в ту самую родительскую комнату жить,сказала,что это комната подруги 🤦‍♀️
Теперь я на грани расставания,я не хочу,чтобы он узнал правду,да и зачем я все это затеяла …
Терять его не хочу,у нас тёплые отношения и он помогает мне бороться с этим горем,поддерживает итд
Но что делать дальше? Боюсь,что соседи чего ляпнут,ведь они знали и родителей и меня
Не знаю,что дальше делать
От этого всего очень плохо …

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Бабкины трусы
#1

Может у вас тёплые отношения, потому что он думает, что у вас в собственности трёшка:)

Я наоборот говорю теперь уже, что ничего нет. ТК был жених по молодости, у него имущества нет, а жениться он хотел только на женщине старше себя, можно с детьми, главное чтоб она была упакованная. Мерзкий тип.

Гость
#2

Зато узнаете его истинное отношение) А трешка с торгов ушла за долги)

Автор
#3
Бабкины трусы

Может у вас тёплые отношения, потому что он думает, что у вас в собственности трёшка:)

Я наоборот говорю теперь уже, что ничего нет. ТК был жених по молодости, у него имущества нет, а жениться он хотел только на женщине старше себя, можно с детьми, главное чтоб она была упакованная. Мерзкий тип.

Я очень боюсь ,что он узнает правду .. я буду выглядеть полной дурой и перед ним и перед его родственниками ..

Захария
#4

а бабушка умерла?
или куда делась на этом этапе?
" осталась только бабушка по линии отца,за которой я ухаживаю и обеспечиваю всем необходимым " и "переехала жить к нему "

Автор
#5
Захария

а бабушка умерла?
или куда делась на этом этапе?
" осталась только бабушка по линии отца,за которой я ухаживаю и обеспечиваю всем необходимым " и "переехала жить к нему "

Бабушка жива
Я съехала от нее,но приезжаю к ней 2-3 раза в неделю

Гость
#6

Соберитесь и сами правду и скажите. Скажете, что переживали, был стресс и т.д. валите все на это. Если сольется, ну его, меркантильного. Если останется с Вами, значит, хороший парень, держитесь за него

Гость
#7
Бабкины трусы

Может у вас тёплые отношения, потому что он думает, что у вас в собственности трёшка:)

Я наоборот говорю теперь уже, что ничего нет. ТК был жених по молодости, у него имущества нет, а жениться он хотел только на женщине старше себя, можно с детьми, главное чтоб она была упакованная. Мерзкий тип.

Сейчас все мужики такие мерзкие типы. Была бы у них возможность они бы на шею женщине сели. Всё вопросы у них "Живеш одна?" "Кем работаешь?" "путешествовала?". А вдруг что-то поиметь от женщины. Гадко. С какими мужиками мы живём

Захария
#8
Автор

Бабушка жива
Я съехала от нее,но приезжаю к ней 2-3 раза в неделю

жалко бабушку..
Ну да что поделать...
А он не спросил, что к подруге? А не домой?
Нет?
Может, он в отличие от вас, нормальный?

Автор
#9
Захария

жалко бабушку..
Ну да что поделать...
А он не спросил, что к подруге? А не домой?
Нет?
Может, он в отличие от вас, нормальный?

Он думает,что квартира эта сдается,я даже ему дом показывала,где находится эта «квартира»
Сказала ему,что есть вариант в комнату к подруге ,во второй комнате никто не живет,бабуля была,приезжала забирать квитанции на оплату и все,по сути это как однокомнатная квартира

Гость
#10

Современные мужички это дно. 5 моих соседей живут в квартире жён!! А шестой сосед живёт на деньги, за которые продали квартиру его бабы. Но больше всего я презераю их баб.до чего надо быть опущенои чтоб кормить альфонсов

Автор
#11
Автор

Он думает,что квартира эта сдается,я даже ему дом показывала,где находится эта «квартира»
Сказала ему,что есть вариант в комнату к подруге ,во второй комнате никто не живет,бабуля была,приезжала забирать квитанции на оплату и все,по сути это как однокомнатная квартира

Причем я ему сказала ,что комната подруги в соседнем доме от квартиры родителей ..

Гость
#12

Не надо никогда говорить мужчине что у тебя есть квартира, машина и хорошая должность. Вы приманиваете альфонсов. Это все должно быть у мужчины. А не у вас! Имейте гордость, женщины.

Захария
#13
Автор

Он думает,что квартира эта сдается,я даже ему дом показывала,где находится эта «квартира»
Сказала ему,что есть вариант в комнату к подруге ,во второй комнате никто не живет,бабуля была,приезжала забирать квитанции на оплату и все,по сути это как однокомнатная квартира

Так все же , может нормальный он, а?

Гость
#14

Автор, зачем ты это затеяла? Зачем предложила переехать в эту комнату? Ты пойми, что нельзя мужика звать на свою территорию, потом хрен выселишь. И стимула у него выходить на работу не будет. Еще чуть-чуть и на шею тебе полностью пересядет. И ВСЕГДА надо говорить, что ничего нет, сейчас меркантильных мужиков знаешь сколько.

Автор
#15
Захария

Так все же , может нормальный он, а?

Не знаю ..
Меня в принципе все в нем устраивает,но гложит одно..что я это все затеяла,плюс вранье это все и потерять его не хочу и правду рассказать не смогу ..

Захария
#16
Автор

Причем я ему сказала ,что комната подруги в соседнем доме от квартиры родителей ..

дальше то что?
или срочно купить трешку, или перестать дурака валять...
Не, можно вообще забыть, не обсуждать эту квартиру...
Ляпнуто и ляпнуто
Точно. Третий вариант. Ну спросит если, скажете, что вы дочь лейтенанта Шмидта...

Автор
#17
Захария

дальше то что?
или срочно купить трешку, или перестать дурака валять...
Не, можно вообще забыть, не обсуждать эту квартиру...
Ляпнуто и ляпнуто
Точно. Третий вариант. Ну спросит если, скажете, что вы дочь лейтенанта Шмидта...

А если соседи по лестничной клетке ляпнут чего.. папа у меня жизнь закончил суицидом,вот у соседей и будет тема для разговора .. но и расставаться сейчас не вариант,совсем с ума сойду одна ..

Захария
#18
Автор

Не знаю ..
Меня в принципе все в нем устраивает,но гложит одно..что я это все затеяла,плюс вранье это все и потерять его не хочу и правду рассказать не смогу ..

Слушайте...
Ну если он нормальный, то подумает, безусловно, что вы какую то фигню устроили
А может подумает, что вы его проверяли
Это мало кому нравится, но реакция тоже разной будет
Лучше сказать и все

Автор
#19
Захария

Слушайте...
Ну если он нормальный, то подумает, безусловно, что вы какую то фигню устроили
А может подумает, что вы его проверяли
Это мало кому нравится, но реакция тоже разной будет
Лучше сказать и все

Ой,не знаю..
Страшно
И ведь когда ляпала такое,не думала,что у нас вообще что-то будет,но вон оно как бывает..
он знает,что для меня эта тема больная
По поводу родителей
Я ему говорила,а что если переедем и соседи будут мне напоминать или мало ли чего,говорит,что будем пресекать такие разговоры ..но соседей то я могу сама заткнуть,я не хочу с ними эту тему обсуждать,но вот если он узнает,что на самом деле это моя комната,а не подруги..и что я тут всю жизнь жила в комнате с родителями

Захария
#20
Автор

А если соседи по лестничной клетке ляпнут чего.. папа у меня жизнь закончил суицидом,вот у соседей и будет тема для разговора .. но и расставаться сейчас не вариант,совсем с ума сойду одна ..

Ну тем более, сказать и все

Гость
#21
Захария

жалко бабушку..
Ну да что поделать...
А он не спросил, что к подруге? А не домой?
Нет?
Может, он в отличие от вас, нормальный?

Надежды мало, что нормальный) Подобное притягивает подобное)

Захария
#22
Автор

Ой,не знаю..
Страшно
И ведь когда ляпала такое,не думала,что у нас вообще что-то будет,но вон оно как бывает..
он знает,что для меня эта тема больная
По поводу родителей
Я ему говорила,а что если переедем и соседи будут мне напоминать или мало ли чего,говорит,что будем пресекать такие разговоры ..но соседей то я могу сама заткнуть,я не хочу с ними эту тему обсуждать,но вот если он узнает,что на самом деле это моя комната,а не подруги..и что я тут всю жизнь жила в комнате с родителями

Вы замеого его принимаете?
За суку?
Прикольно...

Захария
#23
Гость

Надежды мало, что нормальный) Подобное притягивает подобное)

Ну в целом да...
Но при съёмках этого мультика ни одна зверюшка не пострадала, нет их в реальности
))

Гость
#24
Автор

Я очень боюсь ,что он узнает правду .. я буду выглядеть полной дурой и перед ним и перед его родственниками ..

Лучше признайтесь, что хотели произвести впечатление, не хотели потерять, поэтому соврали. Лучше пусть мужчина о враньё узнает от Вас, чем от других людей. Если свалит после признания, то будете знать, что он охотник за невестами с хатой.

Гость
#25

Вы знаете зачем соврали, но не хотите признаться самой себе в этом. Вы же сами пишите, что стыдились того, что жили небогато.
Вот и придумали эту историю, чтобы казаться богаче, чем Вы есть на самом деле.
Лучше признаться ему сейчас лично.
Сто раз убеждалась по жизни, что всё тайное рано или поздно становиться явным.
Если он узнает от посторонних, то может и не простить вранье.

Автор
#26
Гость

Вы знаете зачем соврали, но не хотите признаться самой себе в этом. Вы же сами пишите, что стыдились того, что жили небогато.
Вот и придумали эту историю, чтобы казаться богаче, чем Вы есть на самом деле.
Лучше признаться ему сейчас лично.
Сто раз убеждалась по жизни, что всё тайное рано или поздно становиться явным.
Если он узнает от посторонних, то может и не простить вранье.

Я думаю,что мне проще будет расстаться,хоть будет больно и плохо ,чем сказать правду 😢
Я не смогу себя перебороть и сказать правду,но и как дальше продолжать с ним отношения …не знаю
Очень стыдно и плохо

Гость
#27

Скажите, что трешка была на бабушке, а бабушка отписала вашему дяде или тете и вам ничего не полагается

Автор
#28
Гость

Скажите, что трешка была на бабушке, а бабушка отписала вашему дяде или тете и вам ничего не полагается

Я кстати так и сказала,что трешка на бабушке и не знаю достанется ли мне что .. но вот боюсь,что соседи по лестнице болтанут чего.. Хотя сказала молодому человеку,что «комната» подруги находится рядом с домом моих родителей и не хотела бы,чтобы с соседями это мусолил,да и сама не хочу с ними особо контактировать,ибо очень любопытные у нас соседи. Как сказала выше,папа мой покончил жизнь суицидом.. для меня это тяжелая тема ,а соседи могут ее завести и взболтнуть что про комнату «подруги»

Василий
#29

Сожительница в растерянности!

Гость
#30
Автор

Я думаю,что мне проще будет расстаться,хоть будет больно и плохо ,чем сказать правду 😢
Я не смогу себя перебороть и сказать правду,но и как дальше продолжать с ним отношения …не знаю
Очень стыдно и плохо

А как Вы объясните причину расставания? Насколько я поняла, отношения у вас нормальные.
Снова что-то наврёте?
Вы во вранье погрязнете, одна ложь тянет за собой другую.
Лучше сказать всё, как есть, но деликатно.
Все люди ошибаются. Возможно, он примет во внимание Ваше тяжелое психологическое состояние после смерти родителей и поймет Вас.
В конце концов комната же у Вас своя есть. Это, конечно, не трёшка, но всё равно собственное жилье, в котором вы можете жить.

Автор
#31
Гость

А как Вы объясните причину расставания? Насколько я поняла, отношения у вас нормальные.
Снова что-то наврёте?
Вы во вранье погрязнете, одна ложь тянет за собой другую.
Лучше сказать всё, как есть, но деликатно.
Все люди ошибаются. Возможно, он примет во внимание Ваше тяжелое психологическое состояние после смерти родителей и поймет Вас.
В конце концов комната же у Вас своя есть. Это, конечно, не трёшка, но всё равно собственное жилье, в котором вы можете жить.

Да,отношения нормальные
Поэтому расставаться не хотелось бы
Но и слов не находится,как об этом рассказать..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: