Гость
Статьи
Минусы в парне

Минусы в парне

Встречаемся полгода с парнем. Живем вместе 3 месяца . До карантина все ок было , он на работе - я в универе , в большинстве пересекались во второй половине дня и то, если нет у него тренировок в спорт зале. Проблема в том, что он зациклен немного на внешности и часто приобретает себе косметику , услуги косметолога, депиляции . Не придавала этому большое значение. А тут дома какую неделю подряд, и раздражает своими процедурами. Как намажется в ванной , 100 раз перед зеркалом и ещё говорит «как же от меня классно пахнет» « какой я красивый» «ой , а может в солярий пойти» . Мне он тоже комплименты делает , при том себя любит больше. Может сказать ему что-то или смирится и жить дальше?

Гость.
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам повезло с парнем, он ухаживает за собой, а с ухоженным мужчиной очень приятно находится вместе.

Ёкараный Бабай
#2

Мужчина современный должен быть чистоплотным и ухоженным, но всему есть мера. А ваш, какой-то самовлюблённый нарцисс, а не мужчина! Женщины нормальные и то наверно, так не выпендриваются. И вам нужно женоподобное существо в брюках??? А может он 100% ***??? Очень похоже! Он губы у вас не мажет??? А как насчёт ресниц? Тьфу, блин, мужики пошли! Трансвеститы!

я
#3

с бабой живешь . не с мужиком- однозначно. меня бы вырвало от его процедур

Гость
#4

Это же прекрасно! У меня был один, сука, даже зубы не мог нормально почистить

Гость
#5

ЛОЛ забористая зеркалка, чтобы знали девки, как это в вашем исполнении раздражает.

Гость
#6

Может, он альфонс. И ухаживает за собой, чтобы подороже себя продать. А Вы,Автор, просто временная дырка.

Автор
#7

Пусть лучше пахнет вкусно или лучше что бы перегаром пахло?)

Геральт
#8

А чё, себя любить больше непонятную женщину уже неправильно что-ли?

Ах
#9

Познакомь его с волосатым мужиком, он уже готов.

#10

Может вам с ним вместе начать эти бьюти процедуры делать?))

Даша
#11

У него очко раздолбанное наверное( Фу, выкиньте его через окно

Надежда
#12

У меня такой был друг.
Мы общались, обсуждали в том числе и косметику. Он тоже обожал всякие процедуры. Честно, я даже хотела с ним отношений, уж очень был интересный разносторонний человек, и спортом увлекался, и многим другим.
Но я была как подруга. В итоге я перестала с ним общаться.
Что могу вам сказать, думайте сами, если вы чувствуете что страдаете от дефицита внимания, постепенно отдалитесь, перестаньте жить вместе, встречайтесь пока. может он загруститт и пересмотрит свою манеру поведения. А может вы встретите кого-то другого, кто будет и зубы вовремя чистить и вас обожать.
Сейчас у меня другой мужчина, далёкий от бьюти процедур, но никогда не видела чтобы он не умылся, не помылся, не почистил зубы или ходил в чем-то грязном.
Есть золотая середина всетаки. Крайняки я считаю не к чему.

Гость
#13

Автор, а он у Вас точно традиционной ориентации? Особенно депиляция повеселила)) три мои подруги так попадали, одна даже замуж успела выйти и дитё родить, потом уже узнала, развелась

Гость
#14

Бросай его. Ты его не достойна.

Гость
#15

С одной стороны вроде бы хорошо, что парень следить за собой, а с другой- раздражает. Похож на нарцисса, который любовался своим отражением в зеркале, так и ваш, любуется собой, и только думает о себе! А вы так... на вторых ролях, он же важнее, чем кто-то другой... И нельзя понять, как может себя повести в разных ситуациях,к примеру, вам нужна помощь, куда-то отвезти или забрать вас, что он выберет? Догадайтесь с 3-х раз? Он тысячу и одну отговорку придумает- ой извини милая, мне надо в спортзальчик идти, а потом на массаж, а то форму потеряю, ты как-нибудь сама сама.... В другой раз... .Он больше на бабу похож, чем на настоящего мужика. Слишком приторный он! Еще немного, и он начнет закатывать истерики, как капризная баба.

Гость
#16

В семье должен быть один красивый человек - и это я!

Лера
#17

А почему бы не присоединиться к нему?)

Гость.
#18
Гость

С одной стороны вроде бы хорошо, что парень следить за собой, а с другой- раздражает. Похож на нарцисса, который любовался своим отражением в зеркале, так и ваш, любуется собой, и только думает о себе! А вы так... на вторых ролях, он же важнее, чем кто-то другой... И нельзя понять, как может себя повести в разных ситуациях,к примеру, вам нужна помощь, куда-то отвезти или забрать вас, что он выберет? Догадайтесь с 3-х раз? Он тысячу и одну отговорку придумает- ой извини милая, мне надо в спортзальчик идти, а потом на массаж, а то форму потеряю, ты как-нибудь сама сама.... В другой раз... .Он больше на бабу похож, чем на настоящего мужика. Слишком приторный он! Еще немного, и он начнет закатывать истерики, как капризная баба.

Ты права. Я просто не нахваливаю его за красоту и ухоженность, а видимо ему нужен человек который будет это делать...

Гость.
#19

13,14
По поводу ориентации ничего не говорил , но лет в 16 целовался с другом в губы а интимной близости с мужчинами не было.
Возможно и недостойна , с простым парнем было б легче

Надежда
#20
Гость.

13,14
По поводу ориентации ничего не говорил , но лет в 16 целовался с другом в губы а интимной близости с мужчинами не было.
Возможно и недостойна , с простым парнем было б легче

Чтоо??!! Целовался с парнем.
Да точно это латентный ***.
На кой он вам?

Гость
#21

Сама, небось, по 2-3 часа в день красишься, а парню нельзя?

Ёкараный Бабай
#22
Гость

Сама, небось, по 2-3 часа в день красишься, а парню нельзя?

Не равняй х.. с пальцем! Что положено женщине, то не положено мужчине! А ещё была такая поговорка: "Как сказал Джавахарлал Неру - всего должно быть в меру!" (Д.Неру - первый премьер-министр Индии (1947-1964гг), отец Индиры Ганди.)
Парень должен быть чистоплотным, одетым в чистое и с чистыми туфлями, вовремя мыться, бриться, стричься, ногти стричь, пользоваться мужским дезодорантом и мужской туалетной водой. Но, не использовать косметику, она для женщин. И не просиживать у зеркала - это нарциссизм. Когда мужчина смотрится в зеркало? Утром, когда бреется и причёсывается. На это хватает нескольких минут. Можно в течении дня глянуть на свою причёску и если волосы растрепались причесаться. ВСЁ! Грустно, мужчины вырождаются в кисейных барышень. Ну, какой он добытчик, какой нафиг защитник для женщины? Слизняк, который в случае опасности бросит свою женщину и удерёт. Поэтому и пополамщиков становится тьма, а некоторые норовят "сесть на хвост" своей женщине и бахвалятся после среди таких же слизняков, что "развёл бабу", что он не алень. Тьфу! Это всё результат того, что их воспитывала одна мать, которая впахивала на трёх работах, чтоб дитятко не страдало без отца-подлеца, бросившего жену с ребёнком и увиливающего от алиментов.

Гость
#23
Ёкараный Бабай

Не равняй х.. с пальцем! Что положено женщине, то не положено мужчине! А ещё была такая поговорка: "Как сказал Джавахарлал Неру - всего должно быть в меру!" (Д.Неру - первый премьер-министр Индии (1947-1964гг), отец Индиры Ганди.)
Парень должен быть чистоплотным, одетым в чистое и с чистыми туфлями, вовремя мыться, бриться, стричься, ногти стричь, пользоваться мужским дезодорантом и мужской туалетной водой. Но, не использовать косметику, она для женщин. И не просиживать у зеркала - это нарциссизм. Когда мужчина смотрится в зеркало? Утром, когда бреется и причёсывается. На это хватает нескольких минут. Можно в течении дня глянуть на свою причёску и если волосы растрепались причесаться. ВСЁ! Грустно, мужчины вырождаются в кисейных барышень. Ну, какой он добытчик, какой нафиг защитник для женщины? Слизняк, который в случае опасности бросит свою женщину и удерёт. Поэтому и пополамщиков становится тьма, а некоторые норовят "сесть на хвост" своей женщине и бахвалятся после среди таких же слизняков, что "развёл бабу", что он не алень. Тьфу! Это всё результат того, что их воспитывала одна мать, которая впахивала на трёх работах, чтоб дитятко не страдало без отца-подлеца, бросившего жену с ребёнком и увиливающего от алиментов.

А где это написано, в каком законе, что женщине положено размалёвываться, а парню нет? И всё прочее, что должен и не должен мужчина, как вы описали - это в каком законе указано?

Гость.
#24
Надежда

Чтоо??!! Целовался с парнем.
Да точно это латентный ***.
На кой он вам?

Не уверена что *** , даже если *** - меня устраивает. Главное , что бы и на меня внимание хватало

Гость
#25
Гость.

Не уверена что *** , даже если *** - меня устраивает. Главное , что бы и на меня внимание хватало

Хватает внимания?

Гость.
#26
Гость

Хватает внимания?

Пока что не совсем. У него больше общения со своим отражением и самолюбование

Ёкараный Бабай
#27
Гость

А где это написано, в каком законе, что женщине положено размалёвываться, а парню нет? И всё прочее, что должен и не должен мужчина, как вы описали - это в каком законе указано?

Хватит юродствовать! Закон какой-то вам подавай! А в каком законе написано, что мужчина, к примеру, не должен рожать???! По какому закону ему запрещено бабские причёски делать и трусики кружевные носить с бюстгальтерами??? Вы совсем уху ели???! Да пусть малюются ваши "парни", хоть всю @опу себе помадой вымажут, но я такому уроду руку не подам! Трансвеститы позорные, а не мужчины! *** совсем на всю голову и не лечитесь!!! То ли ещё будет ой-ёй-ёй, как поётся в одной популярной песне.

Гость
#28
Ёкараный Бабай

Не равняй х.. с пальцем! Что положено женщине, то не положено мужчине! А ещё была такая поговорка: "Как сказал Джавахарлал Неру - всего должно быть в меру!" (Д.Неру - первый премьер-министр Индии (1947-1964гг), отец Индиры Ганди.)
Парень должен быть чистоплотным, одетым в чистое и с чистыми туфлями, вовремя мыться, бриться, стричься, ногти стричь, пользоваться мужским дезодорантом и мужской туалетной водой. Но, не использовать косметику, она для женщин. И не просиживать у зеркала - это нарциссизм. Когда мужчина смотрится в зеркало? Утром, когда бреется и причёсывается. На это хватает нескольких минут. Можно в течении дня глянуть на свою причёску и если волосы растрепались причесаться. ВСЁ! Грустно, мужчины вырождаются в кисейных барышень. Ну, какой он добытчик, какой нафиг защитник для женщины? Слизняк, который в случае опасности бросит свою женщину и удерёт. Поэтому и пополамщиков становится тьма, а некоторые норовят "сесть на хвост" своей женщине и бахвалятся после среди таких же слизняков, что "развёл бабу", что он не алень. Тьфу! Это всё результат того, что их воспитывала одна мать, которая впахивала на трёх работах, чтоб дитятко не страдало без отца-подлеца, бросившего жену с ребёнком и увиливающего от алиментов.

Так расходник же, зачем жертвовать собой ради не пойми какой овцы?

Гость
#29
Ёкараный Бабай

Хватит юродствовать! Закон какой-то вам подавай! А в каком законе написано, что мужчина, к примеру, не должен рожать???! По какому закону ему запрещено бабские причёски делать и трусики кружевные носить с бюстгальтерами??? Вы совсем уху ели???! Да пусть малюются ваши "парни", хоть всю @опу себе помадой вымажут, но я такому уроду руку не подам! Трансвеститы позорные, а не мужчины! *** совсем на всю голову и не лечитесь!!! То ли ещё будет ой-ёй-ёй, как поётся в одной популярной песне.

А кому какое дело, подадите вы кому-то руку или нет? Вам самим-то многие руку подадут? Научитесь для начала не навязывать свои нормы поведения другим. Есть закон, всё, что им не запрещено - разрешено. И именно закон регламентирует жизнь общества, а не ваши желания и представления.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: