Гость
Статьи
Оцените парня ! Пошли …

Оцените парня ! Пошли бы за такого замуж ?

Напишу здесь плюсы и минусы парня чтобы понять стоит ли выходить замуж за такого

1. Красивый
2.высокий
3. Хороший в плане постели
4. Надёжный ( не оставит в трудной ситуации)
5. Добрый
6. Очень уважает родителей
7.не жадный (вообще)
8. Романтичный
9. Ласковый
10. Самостоятельный
11.ответственный
12.серьезный ( нелегкомысленый)
13. Мужественный
14. Нет вредных привычек ( не курит даже )

1. Вспыльчивый
2. Во время конфликта бывает агрессивен
3. Желает в семье быть главой
4. Очень любит порядок
5 . Бывает пессимистично настроен
6. Не терпит конфликты (сразу взрывается)

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший, годный для семьи парень. Выходите за него, если любите. А если не любите - не портите ему жизнь.

#2

Запомните: идеальных нет. А то, что хочет быт главой семи - это +.А вот агрессивность настораживает конечно.

Гость
#3

А вы прежде, чем пойти покакать, тоже на форуме совета спрашиваете? Как лучше это сделать? Тьфубля1 что за женщины пошли!!!

Автор
#4
Гость

А вы прежде, чем пойти покакать, тоже на форуме совета спрашиваете? Как лучше это сделать? Тьфубля1 что за женщины пошли!!!

Есть противоречивые мысли , поэтому и написала !
Вот помимо всех плюсов , пугает его иногда агрессия во время конфликтов . До нынешнего парня у меня не было опыта с мужчинами поэтому хочется увидеть Советы бывалых

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#5
Автор

Напишу здесь плюсы и минусы парня чтобы понять стоит ли выходить замуж за такого

1. Красивый
2.высокий
3. Хороший в плане постели
4. Надёжный ( не оставит в трудной ситуации)
5. Добрый
6. Очень уважает родителей
7.не жадный (вообще)
8. Романтичный
9. Ласковый
10. Самостоятельный
11.ответственный
12.серьезный ( нелегкомысленый)
13. Мужественный
14. Нет вредных привычек ( не курит даже )

1. Вспыльчивый
2. Во время конфликта бывает агрессивен
3. Желает в семье быть главой
4. Очень любит порядок
5 . Бывает пессимистично настроен
6. Не терпит конфликты (сразу взрывается)

.
Oтпи3дит он тя, рано или поздно.
.
Вообще если мужчина "надежный", то от такого надо бежать роняя тапки, все нормальные мужчины рaздoлбaи, надежными могут быть, только социопаты с отклонениями, агрессией и с не провоцируемой жестокостью.
.
А твой садист наверняка.
.
_

Бибика
#6

Тьфуты!Зашла...думала тут фото оценить надо.

гость
#7

А вы не выходите замуж за него пока, так повстречайтесь. Агрессивность, конечно, в минусах должна быть на первом месте. Она перекрывает все плюсы. Агрессивность - это конец всему. Такой убьет и не подумает. Просто в приступе этой самой агрессии силу не рассчитает и толкнет на какой-нибудь предмет... К вам агрессивность??? Вы что, лев дикий, что с вами агрессивно надо?? И это еще до свадьбы!! Дайте-ка угадаю, он еще и говорит, что на агрессивность вы его провоцируете. Так вы сразу обозначьте границы и твёрдо скажите: будешь свою агрессию проявлять - ничего не будет. Не боишься меня потерять - скатертью дорога! А то через энное количество времени начнётся рукоприкладство

гость
#8

Автор, как проявляется его агрессивность? В чем?

Гость
#9

У меня тоже муж вспыльчивый и агрессивный, но очень быстро отходит. И всегда первый мириться подходит. Поэтому страшным недостатком это не считаю.

Гость
#10

Вопрос в том, насколько он агрессивен и вспыльчив. И насколько любит порядок. А то будет психовать из-за того, что ручка на балконной двери не строго вертикально повёрнута или что цветы на разном расстоянии друг от дружки стоят... от такого идеального одна моя подруга сбежала, хоть и сама чистюля ещё та, но ее супруг гонялся за каждой соринкой

гость
#11

Что есть агрессивность? орёт? или молчит, но ходят желваки на скулах и сниматься кулаки? да бабы сейчас такие, что ангела до белого колена доведут... а все же как это показательно. список... прав сценарист фильма" голая правда " нынче девушки идут замуж не за человека а за список...

Автор
#12
гость

Автор, как проявляется его агрессивность? В чем?

Например ситуация была ссора по моей вине , он взорвался начал говорить слова ужасные , я начала плакать он даже не утешил , а наоборот ещё больше давил словесно .

Серебряная Королева
#13

Интересует до какой степени может быть агрессивен?Сможет руку на вас поднять? Конфликтный касаемо вас?Чего эти конфликты касаются-по существу или придирается к мелочам?

Серебряная Королева
#14
Автор

гость
Автор, как проявляется его агрессивность? В чем?
Например ситуация была ссора по моей вине , он взорвался начал говорить слова ужасные , я начала плакать он даже не утешил , а наоборот ещё больше давил словесно .

Тогда нет.Он вас не уважает.

Автор
#15
Гость

У меня тоже муж вспыльчивый и агрессивный, но очень быстро отходит. И всегда первый мириться подходит. Поэтому страшным недостатком это не считаю.

А можно у вас спросит в чем появляется жестокость и агрессивность Вашего мужа ? И как успокаиваете его ?

гость
#16

как раз если вся злость в голос уходит, это нормально. хуже если молчит...

гость
#17

есть хоть одна на форуме, на какую муж не кричал? отзовитесь....

гость
#18
Автор

гость
Автор, как проявляется его агрессивность? В чем?
Например ситуация была ссора по моей вине , он взорвался начал говорить слова ужасные , я начала плакать он даже не утешил , а наоборот ещё больше давил словесно .

Автор, ну, не знаю. Это ж еще и свадьбы не было, а он давит... мдяяя. Посмотрите на ютубе Милу Левчук. Вам надо обозначить границы дозволенного. Если он позволит себе выйти за эти границы, дайте ему понять, что не будете такого терпеть вплоть до разрыва отношений. Если ему не страшно вас терять, то неужели вам должно держаться за такие недоотношения?

#19
гость

есть хоть одна на форуме, на какую муж не кричал? отзовитесь....

Чтобы прямо орал истерично? Нет. А вот голос повысить мог.

гость
#20

а для кого то повысить голос путь к разводу...

Гость
#21

Сразу вспоминаю "Дневник бриджет Джонс". Когда она в тюрьме среди тайских преступниц вспоминает "грехи" своего бойфренда. "Он не обращал на меня внимания на ужине юридического совета, складывал свои трусы идеально в стопочку"... не помню точно))
А те- ей: "А мой бил, изменял, заставлял заниматься проституцией..."
Девочки, когда есть список- это не ваш пассажир. Next door

Гость
#22
Катя Мраморная

Чтобы прямо орал истерично? Нет. А вот голос повысить мог.

А сколько вы с мужем уже живёте ?
А вы можете на мужа накричать ?

Юлиандра
#23

Очень на моего похоже. Главное - найти к такому подход. Обычно он со мной как котенок, но конфликты конешно бывают, мирится всегда первый когда остынет

Гость
#24

Мужик должен быть агрессивным - этим он от бабы и отличается. Другое дело, что мужик не должен бить свою бабу и незаслуженно оскорблять. А если вы хотите неагрессивных мужчин - это вам к пидарасам, они все такие няшки )

#25
Гость

Катя Мраморная
Чтобы прямо орал истерично? Нет. А вот голос повысить мог.
А сколько вы с мужем уже живёте ?
А вы можете на мужа накричать ?

Мы 3 с половиной года. Очень сильная любовь. Не кричу, и он не КРИЧИТ, а пару раз повысил тон.Но не было унижения, оскорбления, никакого мата. Не вижу проблемы.

гость
#26

точно... а то чтоб не пил, не курил и т.д. и чтоб деньги зарабатывал... а не много вы от мужика хотите то?

Автор
#27
Юлиандра

Очень на моего похоже. Главное - найти к такому подход. Обычно он со мной как котенок, но конфликты конешно бывают, мирится всегда первый когда остынет

Если не секрет какой подход вы нашли к своему мужу ? Как сглаживаете острые углы ?
Как ведёте себя если уже муж вышел из себя ? Спасибо

гость
#28

мужик должен быть мужиком... и даже пахнуть им...

#29
гость

точно... а то чтоб не пил, не курил и т.д. и чтоб деньги зарабатывал... а не много вы от мужика хотите то?

Вот это как раз не много. А чтобы еще с идеальным характером, чтобы им можно было управлять - вот это перебор.

Гость
#30
Гость

У меня тоже муж вспыльчивый и агрессивный, но очень быстро отходит. И всегда первый мириться подходит. Поэтому страшным недостатком это не считаю.

Вспыльчивый и агрессивный - это несколько разные понятия.
Вспыльчивость - это эмоции по сути. Человек может психануть, наорать, уйти.
А агрессивность - это уже какое-либо неконтролируемое применение силы.

Гость
#31
гость

есть хоть одна на форуме, на какую муж не кричал? отзовитесь....

Есть)

Ольга
#32
гость

есть хоть одна на форуме, на какую муж не кричал? отзовитесь....

Я здесь! Ни одного замечания, ни малепусенькой критики. Я сама иногда этому удивляюсь. Вместе 19лет.

Гость
#33
Гость

Мужик должен быть агрессивным - этим он от бабы и отличается. Другое дело, что мужик не должен бить свою бабу и незаслуженно оскорблять. А если вы хотите неагрессивных мужчин - это вам к пидарасам, они все такие няшки )

Каждая девушка хочет доброго, заботливого, внимательного и ласкового парня. Но у таких парней уже есть парни (с)))

гость
#34

не уж то вам так наплевать друг на друга?

Гость
#35

Автор
А вот минус под номером 3:
Желает в семье быть главой.
Это как? Что это значит в его понимании?

Юлиандра
#36
Автор

Если не секрет какой подход вы нашли к своему мужу ? Как сглаживаете острые углы ?
Как ведёте себя если уже муж вышел из себя ? Спасибо

Отхожу на безопасное расстояние ) не трогаю, не усугубляю ситуацию. Он потом сам говорит, что очень стыдно и извиняется.
Но очень чувствую как он меня ненавидит в эти моменты) не знаю насколько Ваш агрессивен и как часто. У нас такое бывает ну может раз в полгода.

Гость
#37

Меня очень настораживает агрессивность и желание быть "главой семьи", как правило, у таких мужчин это очень часто означает, что решения принимает он и имеет право контролировать членов семьи. И вспыльчивых не люблю. Для меня примером главы семье был мой дед - при полном доме девочонок, никогда не повышал голос, пользовался авторитетом без криков, всегда брал на себя тяжелую работу и очень жалел мою бабушку.

Гость
#38
Гость

Мужик должен быть агрессивным - этим он от бабы и отличается. Другое дело, что мужик не должен бить свою бабу и незаслуженно оскорблять. А если вы хотите неагрессивных мужчин - это вам к пидарасам, они все такие няшки )

А заслуженно оскорблять -это агрессивный мужик сам решает? Нет уж, мне агрессивный мужик нафиг не упал, я хочу жить в спокойной обстановке, а не в страхе, что там агрессивному мужику в голову стукнет. Каждому свое, у агрессивных мужчин свои женщины имеются.

Автор
#39
Гость

Вспыльчивый и агрессивный - это несколько разные понятия.
Вспыльчивость - это эмоции по сути. Человек может психануть, наорать, уйти.
А агрессивность - это уже какое-либо неконтролируемое применение силы.

Разбить телефон об пол ? Или тарелку это есть агрессия? Или вспыльчивость?

Гость
#40
гость

есть хоть одна на форуме, на какую муж не кричал? отзовитесь....

Есть, замужем много лет.

Гость
#41

Ох, автор, когда я влюблена, то на недостатки мужчины закрываю глаза. Согласна со вторым комментарием - идеальных нет.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#42
Гость

Мужик должен быть агрессивным - этим он от бабы и отличается. Другое дело, что мужик не должен бить свою бабу и незаслуженно оскорблять. А если вы хотите неагрессивных мужчин - это вам к пидарасам, они все такие няшки )

.
Наоборот, чем сильнее человек, тем менее агрессивно он ведет себя к окружающим. А вот *** бывают очень агрессивными.
.
Вообще не понимаю вас, тетки, вы что действительно считаете, что если человек как вы пишете "надежный", то это не звоночек, да сами себе лучше руки ноги переломайте и в больничку идите, чего ждать-то.
.
Агрессивные (надежные) мужчины теток не бьют, до поры до времени, но когда уж начнут, по пьяни или еще как, то вот и будет еще один трупик, надо это вам или нет???
.
Что за ду_ры.
.
_

Автор
#43
Гость

Автор
А вот минус под номером 3:
Желает в семье быть главой.
Это как? Что это значит в его понимании?

Он решает все проблемы, считает что жена должна быть " за " мужем и быть уступчивой в большинстве случаев

Гость
#44
Автор

Гость
Вспыльчивый и агрессивный - это несколько разные понятия.
Вспыльчивость - это эмоции по сути. Человек может психануть, наорать, уйти.
А агрессивность - это уже какое-либо неконтролируемое применение силы.
Разбить телефон об пол ? Или тарелку это есть агрессия? Или вспыльчивость?

Сегодня разбил телефон, тарелку об угол, завтра об вашу голову разобьет. Агрессия-страшная вещь, настоящий мужчина тот, кто может держать себя в руках.

гость
#45

вот вам всем и критерий любви... если любишь, то всего, а если капаешся в человеке то это уважение, привычка, необходимость, лифт, спонсор...

гость
#46

вот вам всем и критерий любви... если любишь, то всего, а если капаешся в человеке то это уважение, привычка, необходимость, лифт, спонсор...

Гость
#47
Автор

Гость
Автор
А вот минус под номером 3:
Желает в семье быть главой.
Это как? Что это значит в его понимании?
Он решает все проблемы, считает что жена должна быть " за " мужем и быть уступчивой в большинстве случаев

Он считает, он то, он это, ваше мнение учитывается или телефон об пол, тарелку об голову и не чирикай.

Гость
#47
гость

есть хоть одна на форуме, на какую муж не кричал? отзовитесь....

Есть. 9 лет вместе. А вы думаете, если ваш орет, то у всех так? Вы просто себя успокаиваете.

Автор
#48
Гость

Он считает, он то, он это, ваше мнение учитывается или телефон об пол, тарелку об голову и не чирикай.

Я в данной теме хочу обрисовать личность парня и поэтому пишу как он считает а не я

гость
#49
Гость

есть хоть одна на форуме, на какую муж не кричал? отзовитесь....

Есть. 9 лет вместе. А вы думаете, если ваш орет, то у всех так? Вы просто себя успокаиваете.[/quote
нет, это я бывает, повышают голос, хотя и на меня тоже бывает... если где накасячил ....