Гость
Статьи
Что за парни пошли?

Что за парни пошли?

Я вставала, чтобы приготовить ему все и отправить на работу, учила новые рецепты мясные, потому что я обычно ем кекс и мне хватает. Сопереживала, что его мать говорила ему правду, что не стоит уходить с работы, он даже равную не найдет. Думала, может ему нужна поддержка и тогда у него будет этот кредит мотивации и он сможет себя показать как показывает со мной, когда ему комфортно. И что я услышала? Интим для меня очень важен, я вкладываю в это глубокие чувства. А он сказал, что раз я не делаю того, что для меня за гранью, то дальше со мной будет тяжело. А что там дальше еще такого нужно добавить? Я считала, что у нас все интересно, но каждый что-то хочет, что-то нет. Получается, ему плевать на мои "нет" и он хочет шоу, а то, что я одна его люблю и что вкладываю в свой поцелуй даже, это неважно, важно чтобы было шоу как в спец клубе. Ну и ценности. Ему не хватает власти над своей жизнью, ролью на работает или он просто безразличный? Я собираюсь уходить, это очень обидно, как если бы он делал что-то для меня, а я оценила это не как намерение и что он открыт передо мной, а на четверку. Стараться ради таких не стоит, поддерживаете? Или все так живут и терпят?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда пошли? В магаз за водкой?

Гость
#2

Ключевое - "он сказал, что раз я не делаю того, что для меня за гранью, то дальше со мной будет тяжело." Вы готовы жить с таким человеком-тренером?

МордА
#3

мамин сынок, маминое воспитания - а толи дальше будет! Сейчас ой как много одиноких мамаш выращивает будущих долбеов! Совают их с собой, когда ходят по хотелках своим! Ой толи еще будет :) Вы достойны таких маминых сынковЁЁ!!

Гость
#4

Что за бред я прочитала? Ещё и отметка в конце.

Гость
#5

Да нельзя угождать мужлу, НЕЛЬЗЯ!!!!! Они воспринимают это как "она в чем-то дефективная, раз так старается меня удержать". *** ценит только то, что можно потерять в конкурентной борьбе с другими самцами

Гость
#6

Попробуйте по-русски написать, сайт русскоязычный, ничего непонятно

Гость
#7
Гость

Куда пошли? В магаз за водкой?

На бл...ки к таким вон наивным дурочкам, как авторша

Гость
#8
Гость

Да нельзя угождать мужлу, НЕЛЬЗЯ!!!!! Они воспринимают это как "она в чем-то дефективная, раз так старается меня удержать". *** ценит только то, что можно потерять в конкурентной борьбе с другими самцами

Уж тебя-то точно никто не боится потерять))))))

Гость
#9
Гость

Уж тебя-то точно никто не боится потерять))))))

Ошибся, дяденька)))

Гость
#10

Допустим поверил.

Как говорится: "Хорошего по немножку". Просто старайтесь делать хорошее два раза меньше обычного. Такое бывает, люди слишком быстро привыкают к хорошему, а потом херееют.

Ну и чтоб было всё честно, тоже устройтесь на работу, ради ваших же отношений (или брака, так и не понял).

«а то, что я одна его люблю» ©

И запомните, и у вас, и у него всегда будет человек которого ВЫ будете любить ОДНОГО единственного такого\такую) Вы расстанетесь с ним будете любить другого, он расстанется с другой и будет любить другую. Поэтому... в отношениях\браке нет смысла.

Гость
#11

От таких мужиков надо бежать!

Гость
#12

Автор я прочитал но ни хрена не понял.
Можете по нормальному написать?
Он хотел что то в постели что вы не хотите делать?
Или свежий борщ/суп каждый день?
Или?

Гость
#13
Гость

Автор я прочитал но ни хрена не понял.
Можете по нормальному написать?
Он хотел что то в постели что вы не хотите делать?
Или свежий борщ/суп каждый день?
Или?

Он оценивает это не как проявление любви, а как будто я прохожу тест.

Гость
#14
Гость

Автор я прочитал но ни хрена не понял.
Можете по нормальному написать?
Он хотел что то в постели что вы не хотите делать?
Или свежий борщ/суп каждый день?
Или?

Дело даже не в словах, хотя я поняла, что он тупо не уважает никого, не любит, не сказал, что такие у него предпочтения, а принял мою любовь, а теперь оценивает. А в том, что это какая-то манипуляция из серии "ты не любишь", но как это можно оценить и залезть к кому-то в голову? Что мне ответить ему для начала? Мне кажется, если на м давить по поводу денег, а он влюблен, ему тоже будет сложно разделить вот это "хочу ей нравится" и "она ошалела". И он может замяться, вот и я замялась

Гость
#15

Стараться ради таких не стоит
Поддерживаем
Старайтесь ради тех кто оценит по достоинству всегда

Гость
#16
Гость

Он оценивает это не как проявление любви, а как будто я прохожу тест.

Над Вами опыты проводят, а Вы прыгаете через резиночку. Зачем Вам эти тесты?))

Гость
#17

Вы спрашивали: Стараться ради таких не стоит, поддерживаете? Или все так живут и терпят? - Автор, это дикость!!! Тесты над партнером устраивать. Проявление тирании, деспотичности. Не терпят люди в здоровых отношениях такое. Не ведитесь на развод.
Просто Вы оба, видимо, не знаете, что такое любовь. Походите к психологу, разберитесь в себе - зачем Вы это терпите.
Не верьте ему. Испытывать партнера, завышая планку - это не норма.
Загуглите про абьюзеров.

Я так думаю
#18
Гость

Да нельзя угождать мужлу, НЕЛЬЗЯ!!!!! Они воспринимают это как "она в чем-то дефективная, раз так старается меня удержать". *** ценит только то, что можно потерять в конкурентной борьбе с другими самцами

Боятся потерять обычно что то ценное . Если вы не делаете приятные вещи (угождаете ) вашему мужчине , то что в вас ценного ???????????????

Гость
#19

Ой ну что ты прям цел...очка невридимочка что ли, ну понятно же захотел парень в перд...ак заехать, ну дала бы что прям тут такого "за гранью"

Гость
#20

Ну что за парни пошли вперед меня родился и удивился... Может уже хватит историю пополнять своими запасами??? Надо быть ближе к своей маме!!!

Гость
#21

От таких писателей история наебнется... Готовьте лук и стрелы

Гость
#22

А маме бы он сказал ладно не надрывайся я крошки смету со стола, ты итак надорвалась в декрете... Худеть надо...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: