Гость
Статьи
Что за парни пошли?

Что за парни пошли?

Что за парни пошли? Или только мне такие попадаются ? Как можно в 25-30 лет звать девушку на свидание просто гулять при чем зимой, или в тупую сидеть в машине, даже не предложить заехать куда нибудь выпить кофе, уже который раз натыкаюсь именно на таких, я вообще не меркантильная, но блин должен же быть у парня какой то здравый рассудок , как можно себя так вести в таком возрасте, ты же блин не студент

Девушка
765 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно парни считают это нормальным свиданием..
Но скорее всего не было денег на данный момент.. а от возможного свидания отказывать не хотят.

Анна
#2

В 25-30 уже не девушка.

Беня
#3

Молодость до 45 же, поэтому до 30 детство.

Гость
#4

Вы именно меркантильная: кто вам мешает пригласить парня в кафе, если так хочется? И точно ли девушка, а не женщина?

Гость
#5

Хм... а какого члена сама не предлагаешь куда идти, а тупо следуешь за парнем? Или ты такой внешности, что без слёз не взглянешь, право голоса - это не про тебя?

#6

Мне такие не попадаются. Автор, может вы плохо выглядите, что вас никто не хочет приглашать в ресторан или хотя бы кафе? Без наезда спрашиваю

Гость
#7

Я, например, зная таких idioтов сразу обозначала, что готова выпить чашку кофе и кофейне. Те, которые хотели "погулять" - шли лесомю. Это не Вам такие попадаются, это Вы четко не говорите им, как Вам удобно ))))

#8
Анна

В 25-30 уже не девушка.

Sad but true

Гость
#9

Так предложите зайти в кафе.Радуйтесь,раз парень просто согласен провести время в парке или машине с вами,значит не жаждет тупо завалить в постель.

Женщина Генадий 🤭
#10
Гость

Хм... а какого члена сама не предлагаешь куда идти, а тупо следуешь за парнем? Или ты такой внешности, что без слёз не взглянешь, право голоса - это не про тебя?

Да как бы всю жизнь инициаторы - парни.

Гость
#11

Открою вам секрет-и мужчины в 40-45 лет точно такие-же!🤣

Гость
#12
Беня

Молодость до 45 же, поэтому до 30 детство.

у парней да, у тиоток немного иначе...

Гость
#13
Женщина Генадий 🤭

Да как бы всю жизнь инициаторы - парни.

Сейчас это не модно..

Гость
#14
Женщина Генадий 🤭

Да как бы всю жизнь инициаторы - парни.

Т.е. Вы телок на веревочке )))) свои желания по боку

Девушка
#15
Milana

Мне такие не попадаются. Автор, может вы плохо выглядите, что вас никто не хочет приглашать в ресторан или хотя бы кафе? Без наезда спрашиваю

Нет, мне 25 лет, считаю себя привлекательной, 170 рост, стройного телосложения, ухоженная.

Гость
#16

А с чего вы все взяли что мужик за вас платить должен? Большинству из вас ещё пришлось бы доплатить ему за встречу с вами...Здраво оценивайте себя.

Гость
#17
Женщина Генадий 🤭

Да как бы всю жизнь инициаторы - парни.

ну тогда пусть и не вякает недовольно, если сама ничего предложить не в состоянии

#18
Девушка

Нет, мне 25 лет, считаю себя привлекательной, 170 рост, стройного телосложения, ухоженная.

Пробовали говорить им что-то вроде: «А давай лучше вот там-то посидим.»?

Гость
#19

Я любил ходить по кафе где-то до 22 лет, потом мне они перестали нравиться, когда стал копить деньги. Такое ощущение, что спускаешь их в никуда, а вот когда расширил жилплощадь и купил авто - вот это кайф.

Гость
#20

Скорее всего вам просто "повезло" на таких

Девушка
#21
Гость

Вы именно меркантильная: кто вам мешает пригласить парня в кафе, если так хочется? И точно ли девушка, а не женщина?

Я считаю себя ещё девушкой, мне 25 лет, ну я считаю, что в этом плане инициатива должна быть все таки мужчины, и если честно как то стесняюсь сама приглашать куда либо, ну хотя я имею финансовую возможность заплатить за себя, да в принципе и за него

Гость
#22
Девушка

Нет, мне 25 лет, считаю себя привлекательной, 170 рост, стройного телосложения, ухоженная.

А, ну да-ну да, типичная вумановка.

Женщина Генадий 🤭
#23
Гость

Т.е. Вы телок на веревочке )))) свои желания по боку

То есть у меня парень - реально мужчина, а не размазня из серии "ойдевушкапригласитиминясааамиатоястисняюся".

Гость
#24
Гость

Я любил ходить по кафе где-то до 22 лет, потом мне они перестали нравиться, когда стал копить деньги. Такое ощущение, что спускаешь их в никуда, а вот когда расширил жилплощадь и купил авто - вот это кайф.

Это здорово 👍

Гость
#25

Мдааа сколько меркантильных пе.сд в этом мире,оказывается.Всем жрать обязательно подавай.Ну не удивляйтесь потом,почему от вас только секс нужен,вы же сами продаетесь за рестораны и подарки.

Девушка
#26
Гость

Хм... а какого члена сама не предлагаешь куда идти, а тупо следуешь за парнем? Или ты такой внешности, что без слёз не взглянешь, право голоса - это не про тебя?

Я считаю , что эта инициатива мужчины, он должен хотя бы спросить куда бы я хотела пойти, но это будет точно не парк в мороз -25, нет я считаю себя далеко не страшной, я стройного телосложения, приятной внешности, раньше даже подрабатывала моделью для фото женской одежды в не больших бутиках для инсты, поэтому ну страшной меня уж точно не назовёшь

#27
Девушка

Я считаю , что эта инициатива мужчины, он должен хотя бы спросить куда бы я хотела пойти, но это будет точно не парк в мороз -25, нет я считаю себя далеко не страшной, я стройного телосложения, приятной внешности, раньше даже подрабатывала моделью для фото женской одежды в не больших бутиках для инсты, поэтому ну страшной меня уж точно не назовёшь

Это вумен, здесь сидят приматы, которые хотят, чтобы у всех всё было плохо. Даже если вы Кендалл, вас всё равно обоср*т с головы до пят. Пытаться им доказывать, что вы не страшная и не нищая пустое дело.

Гость
#28
Гость

Мдааа сколько меркантильных пе.сд в этом мире,оказывается.Всем жрать обязательно подавай.Ну не удивляйтесь потом,почему от вас только секс нужен,вы же сами продаетесь за рестораны и подарки.

Согласна.Все им что-то должны постоянно.

Беня
#29
Milana

Это вумен, здесь сидят приматы, которые хотят, чтобы у всех всё было плохо. Даже если вы Кендалл, вас всё равно обоср*т с головы до пят. Пытаться им доказывать, что вы не страшная и не нищая пустое дело.

Ну Кендалл точно не Грейс Келли 😄

Гость
#30
Milana

Sad but true

да ладно? А как же девочки за сорок

Девушка
#31
Гость

Мдааа сколько меркантильных пе.сд в этом мире,оказывается.Всем жрать обязательно подавай.Ну не удивляйтесь потом,почему от вас только секс нужен,вы же сами продаетесь за рестораны и подарки.

Ой да я бы пошла в ресторан или в кафе не для того, чтобы жрать за чей то счёт, пожрать я и дома могу, да и я в состоянии сама за себя заплатить при необходимости, тут дело в другом, ну просто чтобы не лазить по улице да лавочки обтирать, а посидеть в нормальном месте, вам же блин ну не 16 лет, где тут меркантильность вообще????

#32
Беня

Ну Кендалл точно не Грейс Келли 😄

Тебе такие красавицы как Кендалл даже посмотреть вживую не светит.

Девушка
#33
Milana

Пробовали говорить им что-то вроде: «А давай лучше вот там-то посидим.»?

Не пробовала, как то стесняюсь

Гость
#34
Девушка

Не пробовала, как то стесняюсь

Да что гадать то.. ну нет бабла у мужика на момент вашего свидания.. вот и предлагают варианты.. кафе, машина, давай погуляем.. стандартно же все

Гость
#35
Девушка

Ой да я бы пошла в ресторан или в кафе не для того, чтобы жрать за чей то счёт, пожрать я и дома могу, да и я в состоянии сама за себя заплатить при необходимости, тут дело в другом, ну просто чтобы не лазить по улице да лавочки обтирать, а посидеть в нормальном месте, вам же блин ну не 16 лет, где тут меркантильность вообще????

А поклонники Ваши точно от "стотыщь" зарабатывают и могут себе позволить кафе и рестораны?

Гость
#36

так вы ему скажите, что вы нормальная современная леди-пополамщица, он вас в кофейню эту на руках понесет

Гость
#37
Гость

Да что гадать то.. ну нет бабла у мужика на момент вашего свидания.. вот и предлагают варианты.. кафе, машина, давай погуляем.. стандартно же все

кафе минус.. опечатался

Оть е бу лю бую
#38
Анна

В 25-30 уже не девушка.

*** ти на которую нужно постоянно жахать..

#39
Девушка

Не пробовала, как то стесняюсь

А не нужно стесняться. Это они должны стесняться молодую симпатичную женщину в грязь и мороз тащить куда-то. Вы сами позволяете к себе такое обращение, а потом удивляетесь. Язык вам дан, чтобы говорить, так что в следующий раз не стесняйтесь.

Гость
#40
Milana

Тебе такие красавицы как Кендалл даже посмотреть вживую не светит.

а кто это

Беня
#41
Milana

Тебе такие красавицы как Кендалл даже посмотреть вживую не светит.

Нужна мне эта полуафриканка или кто она там 😄

Гость
#42
Гость

а кто это

слушай хз.. я даже загуглил.. ну на вкус и цвет конечно.. не прям в моем вкусе.. но красивая

Гость
#43
Девушка

Не пробовала, как то стесняюсь

Тупая.

#44
Гость

а кто это

Могли бы постесняться собственной безграмотности и молча загуглить

Инсайдер
#45

Я вообще не понимаю этих свиданий че там делать? Вы что школьники на свидания ходить? Твоего человека сразу видно, без свиданий. Свидание уже идет не как свидание а как само собой разумеющееся и не важно что там делать важен только сам человек.

Гость
#46
Milana

Могли бы постесняться собственной безграмотности и молча загуглить

да там просто этих инстадив уже не различить между собой

Гость
#47
Инсайдер

Я вообще не понимаю этих свиданий че там делать? Вы что школьники на свидания ходить? Твоего человека сразу видно, без свиданий. Свидание уже идет не как свидание а как само собой разумеющееся и не важно что там делать важен только сам человек.

:))) и откуда только такие чудики берутся, капец просто

Анна
#48
Девушка

Я считаю , что эта инициатива мужчины, он должен хотя бы спросить куда бы я хотела пойти, но это будет точно не парк в мороз -25, нет я считаю себя далеко не страшной, я стройного телосложения, приятной внешности, раньше даже подрабатывала моделью для фото женской одежды в не больших бутиках для инсты, поэтому ну страшной меня уж точно не назовёшь

А, ну да. Тут у нас все модели 25-летние. Стройные и богатые. Верю.

Гость
#50

Попробуй напоить одно из этих существ кофе из автомата. Кто понравится, конечно, а не всех подряд халявщиков.

Следующая тема