Гость
Статьи
Вам пытались испортить …

Вам пытались испортить новые отношения бывшие парни.

С парнем я рассталась из - за непростительного поступка прямо на кануне свадьбы. Он пытался вернуть меня назад и вел себя как мелкий пакостник. 1 января 2020 года я вышла замуж за своего друга детства. Он слабо отозвался и начал настраивать моего мужа против меня - якобы я выскочила за него, чтобы забыть единственную любовь - но теперь мы далеки от этой ситуации и наши отношения ему не испортить. Я просто не понимаю, как можно предавать доверие, ели ты якобы любишь? Чего добиваются своими пакостями такие люди? Почему не отпускают сразу и дружелюбно? Ведь в результате получают шиш.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы зачем встречались с умственно отсталым истеричкой? Что это может сказать о вас?

Гость
#2
Milana

А вы зачем встречались с умственно отсталым истеричкой? Что это может сказать о вас?

Белое пальто сними. Сама только с идеальными что-ли встречалась?

Гость
#3

потому что им приятно делать гадости другим вмешиваться и подставлять и такие люди существуют далеко не в единственном экземпляре к сожалению

Гость
#4

просто зависть, что ты теперь счастлива с другим

#5
Гость

Белое пальто сними. Сама только с идеальными что-ли встречалась?

Идеальных людей нет. А чтобы вести себя как ведёт этот парень, нужно обладать как минимум либо лёгкой умственной отсталостью, либо быть тяжело больным психически человеком. Вот и напрашивается вопрос, а что такое автор, если она строила с вот этим серьёзные отношения.

Гость
#6

Пытались ) Уже когда я была замужем, двое пытались восстановить отношения, еще один с мужем моим поссориться и подраться стремился. Посмеялись и забыли.

Гость
#7

понимаю вас, автор, и не понимаю тоже таких людей..

Гость
#8

так ведь Вы тоже не отпустили раз гоняете эту тему. Кому неинтересно - тому неинтересно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: